Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

7 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Palerma ну по УЗИ или осмотру у Г никогда такого не говорили. Хотя я говорила, о своей проблеме, они только руками разводят, типо фиг знает от чего так, все норм🤷‍♀️

Это либо не видят,либо не придают значения. Тк мне вообще сказали,что у меня матка такая на узи, когда ЗБ случилась.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, к кому пришли М, в сентябре точно все будет 👍 овощи, фрукты, витаминчики🤗 Не расстраивайтесь, в пределах года планирования - норма. Если больше - тоже все случается. 
Я после М решилась на проверку труб. Мужа на СГ
М еще нет, но у меня бывают сбои, недавно вот до 34 дней был и при этом 2 теста + были, поэтому жду дальше. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataliia77 сказал(а):

@lamajulia  а вы как долго уже пробуете?

Мы вот уже как раз год( с этим циклом если считать). Делала проверку труб в мае. 

Удачи вам)

 

1,5 года не предохраняемся, последний год через пень колоду отслеживаю БТ (базальная температура), последние месяцы решила без пропусков следить за ней. 
спасибо! И вам удачи 🍀 

надеюсь на проверку труб, может продуют там чего-нибудь ) 

 

Ссылка на это сообщение

У меня все беременности с первого раза были (последняя год назад). Так что меня точно не направят на проверку труб. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Palerma сказал(а):

У меня все беременности с первого раза были (последняя год назад). Так что меня точно не направят на проверку труб. 

ну и не надо, вы же всего три месяца планируете ? это же мелочь вообще ) я вспомнила свои две полоски, мне казалось это месяца два назад было, а оказалось, что в апреле :think1: время так летит быстро при планировании! три месяца это очень мало, как минимум еще 3 мес есть для попыток. (тем кому около 40, полгода неудачного планирования достаточно, чтобы начать диагностику).

3 минуты назад, Palerma сказал(а):

У меня все беременности с первого раза были (последняя год назад). Так что меня точно не направят на проверку труб. 

мои предыдущие наступили - 1 Б сразу, как я начала вести график, 2 Б - со 2 раза. Я даже не думала, что в 3 раз будут такие сложности. Оказалось в моем случае 38 уже явно не 30 и не 25 (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lamajulia сказал(а):

ну и не надо, вы же всего три месяца планируете ? это же мелочь вообще ) я вспомнила свои две полоски, мне казалось это месяца два назад было, а оказалось, что в апреле :think1: время так летит быстро при планировании! три месяца это очень мало, как минимум еще 3 мес есть для попыток. (тем кому около 40, полгода неудачного планирования достаточно, чтобы начать диагностику).

Вот мне 40. Есть ещё 3 месяца. Как раз до НГ :)

Через 12 дней начну гормоны проверять... Хочу побыстрее уже. Жаль г в отпуске.

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Palerma сказал(а):

Вот мне 40. Есть ещё 3 месяца. Как раз до НГ :)

 

ну да, мне хоть и 38, но тоже до НГ. Еще есть куча времени ) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, lamajulia сказал(а):

ну да, мне хоть и 38, но тоже до НГ. Еще есть куча времени ) 

Куча это хорошо сказано)))

Мне что-то после трёх циклов уже кажется,что прошла ,,куча,, :(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Palerma сказал(а):

Вот мне 40. Есть ещё 3 месяца. Как раз до НГ :)

Через 12 дней начну гормоны проверять... Хочу побыстрее уже. Жаль г в отпуске.

 

я сдавала в прошлом цикле. сказали приходить после М. правда они хотят мне сначала Фолликулометрию провести, но я хочу настоять на проверке труб, не хочу целый цикл тратить. Я в Улан-Удэ этих фолликулометрий сделала море, плюс по графикам вижу, что О есть. 

Ссылка на это сообщение
Только что, lamajulia сказал(а):

я сдавала в прошлом цикле. сказали приходить после М. правда они хотят мне сначала Фолликулометрию провести, но я хочу настоять на проверке труб, не хочу целый цикл тратить. Я в Улан-Удэ этих фолликулометрий сделала море, плюс по графикам вижу, что О есть. 

А как делают фолликулометрию? Интересно, меня направят... Никогда в жизни не делала. Что она даёт?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Palerma сказал(а):

Куча это хорошо сказано)))

Мне что-то после трёх циклов уже кажется,что прошла ,,куча,, :(

4 попытки. Мне внушают надежду графики, главное, чтобы трубы были ок  и СГ. Вот если бы не было О, я бы запаниковала. 

Перед 1Б у меня что-то такое было. Я три месяца пропила Регулон, после отмены сразу наступила Б. @Vitaminka97

1 минуту назад, Palerma сказал(а):

А как делают фолликулометрию? Интересно, меня направят... Никогда в жизни не делала. Что она даёт?

смотрят по УЗИ созревание ЯЦ. Я ходила на 9,11,13,15 ДЦ, примерно так. Караулили ее, вроде ловили О и все никак. 

2 минуты назад, lamajulia сказал(а):

4 попытки. Мне внушают надежду графики, главное, чтобы трубы были ок  и СГ. Вот если бы не было О, я бы запаниковала. 

Перед 1Б у меня что-то такое было. Я три месяца пропила Регулон, после отмены сразу наступила Б. @Vitaminka97

смотрят по УЗИ созревание ЯЦ. Я ходила на 9,11,13,15 ДЦ, примерно так. Караулили ее, вроде ловили О и все никак. 

все это я платно делала, сколько денег выкинула, даже страшно представить :D но можно по направлению от врача в жен консультации. как раз перед отъездом в Японию гинеколог хотела плотно взяться за меня, но я уехала ) посмотрим, что получится тут) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Polina_Miss сказал(а):

Скорее всего, этот цикл сделаю пассивным, сентябрь - часто болею в этом месяце, плюс сыну будет годик, да и чуть передохну, и хочу похудеть немного. А с октября в активный бой :m0591:

Ну понятно. Не отчаивайся. А мне надо постараться в сентябре,  потому как дочка получилась как раз с октябрьского цикла,  при чем в этот раз те-же даты фертильности,  как то не очень хочу детей в один день,  или рядом в промежутке 3-5 дней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Ну понятно. Не отчаивайся. А мне надо постараться в сентябре,  потому как дочка получилась как раз с октябрьского цикла,  при чем в этот раз те-же даты фертильности,  как то не очень хочу детей в один день,  или рядом в промежутке 3-5 дней. 

Мои так получились😂 14 и 19 ноября, разница ровно 5 лет ) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Ну понятно. Не отчаивайся. А мне надо постараться в сентябре,  потому как дочка получилась как раз с октябрьского цикла,  при чем в этот раз те-же даты фертильности,  как то не очень хочу детей в один день,  или рядом в промежутке 3-5 дней. 

У меня 22 мая 2009, 16 мая 2010, т.е. августовский цикл у меня фертильный по логике. Сейчас ради интереса в программку расчёта пдр ввела дату последних М, выдал предполагаемую дату родов 22 мая 2024:hohot: Если я в этом месяце ЗАБ и рожу точно с пдр, то старший сын меня прибьет точно:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@lamajulia Хаха, и мои. 31октября и 6 ноября. Разница 11 лет)

Тоже скорпионы) у моих свекров все внуки скорпионы. Ещё одна внучка 13.11 и внук 28.10. Какое то нашествие скорпионов )

2 минуты назад, Мама подводника сказал(а):

У меня 22 мая 2009, 16 мая 2010, т.е. августовский цикл у меня фертильный по логике. Сейчас ради интереса в программку расчёта пдр ввела дату последних М, выдал предполагаемую дату родов 22 мая 2024:hohot: Если я в этом месяце ЗАБ и рожу точно с пдр, то старший сын меня прибьет точно:D

Ой прям погодки совсем, ровно год! Как здорово! Не разлей вода наверное )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Palerma сказал(а):

Всем приветики, девочки!

У кого новый цикл,ну, хоть перестали мы нервничать и бегать в туалет смотреть на трусы ,,не начались ли,,.

Девчонки, хотела спросить, у вас как месячные проходят? У меня живот особо не болит, поясница только обычно. Первые два дня льёт (но не вот прям,чтобы раз в час менять прокладку,а просто достаточно много), и сил нет вообще. Я валяюсь. Бывает даже идём за покупками, я возвращаюсь в машину и жду своих, тк слабость и типа головокружение. На третий день уже мало,но слабость, и потом ещё пару дней понемногу выделяется.

А вы хорошо чувствует себя?

У меня первые 2 дня,  льёт рекой,  второй день живот внизу болит,  ноет,  тянет.  Я как размозня,  лежу.  3 день уже в 2 раза меньше льёт,  и самочувствие нормальное уже.  Ну а 4 день мажет.  На 5й уже ничего... Получается 4 дня идут,  первые 2 я как амеба 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@lamajulia если бы, младший в 6 лет объявление вешал на подъезд, "отдам брата в хорошие руки, одежда в подарок". За эти года ничего не изменилось. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

@M@ryPoppins фрау тесты мне не очень понравились, все же миаплан лучше) 

Мне надо как минимум 20-30 тестов на месяц, так как О то есть, то нет, точную дату никогда не знаю. 

Если цикл регулярный, то может 10 и хватит) 

Значит я 1 упаковку взяла 5 штук,  это мало... Придётся ещё взять парочку.  Не знала.  Спасибо всем за подсказки. 

Я первый раз буду тесты на О пробовать. 

3 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Tremollo нет( наверное все таки реагенты все это.. Есть ещё конечно время, но мне кажется если сегодня--завтра ничего не будет дельного, то точно пролетный цикл😔

@nataliia77 12 дпо

@nataliia77 первый день после О, это и есть 1дпо

@MAMA НАТАША мне лично фрау почему то не пошли, показывают намного беднее, чем миаплан 🤷‍♀️ хотя по отзывам они могут показывать и лучше. Видимо во мне проблема 🤔

Ну я первый раз брала.  Не знала какие лучше,  чисто по отзывам взяла. Как выяснилось ранее,  мне 1 упаковки не хватит. Поищу миаплан,  даже не слышала такие.  Но если хорошие говорите,  то их докуплю.  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...