Перейти к публикации

Полезные сообщения

29 минут назад, Кокося сказал(а):

@неЮля и абсолютно безаварийно водите? и парковались первый год без затиров? вы большая молодец. ну или почти не ездили.

 

У меня стаж активного почти ежедневного вождения по 50-200 км 17 лет с двумя авариями без моей вины. У мужа еще больше стаж и 1 авария не по его вине. Ездит 7/7. Да. Мы акуратные водители с самого начала наших путей. И нет. Мы не притирали наши авто никогда 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Кокося сказал(а):

@неЮля и абсолютно безаварийно водите? и парковались первый год без затиров? вы большая молодец. ну или почти не ездили.

 

У меня 2 затирки. Дачные ворота блин не рассчитывались на наш крайслер, я без опыта... Ну ниче, в итоге научилась и туда заезжать. Больше нигде не портила ничего, аварий не было ттт. 

А предыстория такая же как у автора - правам 10 лет было, лежали на полке и вдруг пришлось таки сесть за руль большой 7местной машины. Кстати в большой машине есть плюс - хороший обзор и устойчивость на дороге

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурлынька сказал(а):

За последний год дважды пробивала колесо. Оба раза с ребенком. Никто не остановился. Хотя в первый раз еще и дождь был. Когда сбила оленя, не остановились никто из тех, кто видел этот момент. И за следующие 12 часов, видя машину с разбитым лобовым и девушкой за рулем и детским сидением впереди (благо ребенка не было), остановилось узнать и предложить помощь за 12 часов 2 человека.

Ну не знаю, как то прям не везло Вам... Я недавно на загородной дороге на обочине остановилась, извините, в кусты дойти, включила аварийку, так как смеркалось, так не успела из машины выйти, уже двое затормозили "чо случилось?". Теперь терплю всегда до заправки, а то спокойно в кусты не сходишь...)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кокося сказал(а):

@неЮля и абсолютно безаварийно водите? и парковались первый год без затиров? вы большая молодец. ну или почти не ездили.

 

Хм. Первая машина была с салона. За первые 2 года пробег 50 тыщ, ноль затирок. 

Потом уже да. Притерла разок 😃

 

 

Хавала этого смотрели весной.  Уже были готовы забирать, к счастью,  в день, когда моя машина пришла - госпрограмму закрыли на него. Тест драйв взяли уже после этого. Жутко жёсткая и некомфортная на заднем сиденье. 

После этого все варианты только через тест драйв шли. 

Взяли сейчас Джилли кулрей.  Смущает меня у обоих вместимость с тремя детьми. Вот сейчас если норм возьмём - оставим его, нет - придется менять на побольше. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Кокося сказал(а):

и абсолютно безаварийно водите? и парковались первый год без затиров? вы большая молодец. ну или почти не ездили

Ттт я без аварийно вожу. Повторюсь затир один на бампере не по моей вине. Машина другая об мою притерлась. Все)) за рулем 5 лет. Практически каждый день с машиной. Согласна, бывает всякое. Но не всегда неопытный водитель равно побитая машина. 

Ссылка на это сообщение

Девушки,баста)))спасибо за ваши советы!!!👍

Всех выслушала,остановилась пока на просмотре минивэнов 7местных с пробегом до 200тыс.стоимостью до 1млн.

Ну не катит брать 5местное авто на 6ых людей...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Ola-la- сказал(а):

@Врединка87 за 1 млн можно купить нормальный минивег

ну конечно) в беларуси может и можно) у вас и наши отечественные дешевле новые в салонах)))

миллион- это 3 летний рено сандеро, киа сид в минивен за эти деньги придется вложиться неслабо

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лесюндра сказал(а):

ну конечно) в беларуси может и можно) у вас и наши отечественные дешевле новые в салонах)))

миллион- это 3 летний рено сандеро, киа сид в минивен за эти деньги придется вложиться неслабо

Они может дешевле, так как никаких госпрограмм нет? 

У нас уровень жизни ниже, машин из салона очень мало 

У меня под домом новых машин нет

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ola-la- сказал(а):

У нас уровень жизни ниже, машин из салона очень мало

у вас еще на ходу еще те, что растаможивали из германии) вся рб в нормальных бу машинах. а у нас либо новую гранту говнянту либо 4 летку рено в одну цену. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

у вас еще на ходу еще те, что растаможивали из германии) вся рб в нормальных бу машинах. а у нас либо новую гранту говнянту либо 4 летку рено в одну цену. 

Так до сих пор их гоняют. Просто не в тех масштабах 

У нас тоже крайслер, которому 15 лет. И ничего, катаемся. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Из рб в РФ возят

по другой цене

поэтому я и написала, что за миллион авто в рб- это чуть не за полтора в рф. а то, что в рф миллион- выше уже писала

200 тыс пробега, это почти 100% , что еще 50-100 тыщ отмотали. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...