Перейти к публикации

Когда сказали ребенку о пополнении?


Полезные сообщения

Моему тоже 5 было, когда ждали малыша. Рассказали после первого скрина. До не хотела из-за того, что беременность могла не развиться и пр. Показывали фотографии. Во-первых, готовили этим, чтоб неожиданно было. Во-вторых, живот то выпал, как объяснить, если не правду рассказать. Жалею только о том, что спросили, как бы он хотел назвать. Полная глупость. Потом не смогла забрать свои слова обратно. Пришлось уговаривать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 9 лет, рассказали на 20 неделе когда уже пол подтвердили и угрозы все сняли. До этого срока прям не  хотела говорить. А то мало ли что, как потом объяснять что случилось. Ну и чтоб не было ожиданий по поводу братик или сестричка. Сразу сказали что будет сестричка. Живот, конечно, довольно рано появился, но за счет свободной одежды как то сын не обращал внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну было 5,5 лет когда забеременела. Сказали как только подтвердили Б на узи. Говорить или нет, когда говорить, мы даже не думали об этом. Сейчас сыну 6,5 дочке 1 год. Сын смотрит за ней, помогает. Любит её, и ревности с его стороны нет. Хочет что бы ещё был братика или сестрёнку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как дочке сказать. Для нее новости,что у меня мужчина. Я работаю вахтой,приезжаю домой или она к нам. Раньше не хотела рассказывать про мужчину. Как выйду в декрет планируем домой,а как рассказать про Б не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну сказала на 15 неделе, у меня живот уже ооочень приличный был, но он в упор не замечал, сказал потом, что смотрит в лицо , а не на живот. Сыну 16 лет)) потом обижался чего так поздно сказала.  Перед этим было 3 замершие, поэтому особо не торопилась, но это же не расскажешь ему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка только и ждет, когда я забер)) Каждый день просит братика или сестричку, рассказывает, как она будет мне помогать, как она будет защищать, чему учить,  но моей уже почти 10 лет

Если я забер, то я хочу сделать сюрпризом: в киндер положить записку-ты станешь старшей сестрой))) пойдем в ресторан и там попросим открыть киндер, думаю, счастья у нее будет море)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже просит сестру или брата) Но мне всё равно как-то страшновато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...