Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сегодня примерно 9 ДПО, тесты чистые ( только реагенты).:think_1:

Кто рядом, давайте вместе ждать чуда)))):tectik: ну или м:day_x:

У кого нибудь может уже есть призраки или признаки? )

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Fire_gerl вижу тень на верхнем, но конечно нужно смотреть дальше. нижний да, не подходит для ранней диагностики.

@_happiness_ это все тесты в один день? Я только на третем могу увидеть реагент, если очень постараться. Но скорее всего просто реагент  На остальных не вижу ничего.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!буду с вами вместе ждать появления заветных // О себе:мне 35лет,есть дочь 6 лет,планируем с мужем с января второго малыша,но пока безрезультатно 😔Сегодня 9дпо,до месячных 5 дней.В этом месяце отслеживала О по узи,очень надеюсь что получилось.Тест делала вчера,результат отрицательный

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, _happiness_ сказал(а):

@Fire_gerl 

 

@Fire_gerl

Клеа этот вроде всем реагент выдает(

Несколько раз делала его, ни разу даже намёка не было, кристально чистые тесты. Но мне в принципе за год планирования только фрау 2 раза реагент показал, тесты других фирм всегда чистые. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _happiness_ сказал(а):

@Мама подводника вас повезло))))

Я постоянно нарываюсь на реагент :smiley0091:

Тут даже не знаешь, что лучше. Если тест хоть что-то показывает, то есть хоть малюсенькая надежда, что зачатие всё таки произошло, но не смог прикрепиться и т.п., просто не время сейчас. С пустыми тестами безнадега полнейшая, что зачатие всё таки возможно. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Fire_gerl да,вчера сделала эви, он чистый,эх.Теперь буду ждать до субботы

 

Прошлая беременность получилась после отслеживания О по узи,до этого старались около года.И в этот раз решила пойти тем же путем.Теперь осталось ждать.Еще стала такой нервной,очень раздражённой, слезы постоянно наворачиваются. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...