Перейти к публикации

Врач репродуктолог БЕЗ эко


Полезные сообщения

1 час назад, АннаКоп сказал(а):

я вообще рассматриваю только беременность которая родами заканчивается, понятно, что после 35,40 возможна беременность,но закончится ли она родами это большой вопрос.

А я только про такие случаи и говорю относительно себя.  Благополучные беременности и роды  и слава богу здоровые дети. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, АннаКоп сказал(а):

я вообще рассматриваю только беременность которая родами заканчивается, понятно, что после 35,40 возможна беременность,но закончится ли она родами это большой вопрос.

В 35 третий ребенок,в 40 четвёртый.Слава богу,здоровые дети.Б прекрасные без проблем,без угроз и осложнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.06.2023 в 23:45, Молния09 сказал(а):

Доля правды? Расскажите эту шутку сотням тысяч спасенным хирургами людей, врядли они посмеются. А еще расскажите об отсутствии необходимости в эко тем, кто годами лечился и пытался, а в итоге эко уже поздно делать, потому что ждали слишком долго. 

Вот вы перегибаете палку 😒 Я знаю, что такое хирургия и терапия. И я не писала, что нужно годами лечится.  Для этого и есть диагностика и прогнозы. 

Моему маленькому сыну зав.урологией поставил неверный диагноз и настаивал на скорейшей хирургической операции. Повела сына сама уже сначала на узи и к хирургу. Ничего не подтвердилось. Я в шоке, что это было? 

И другие случаи были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много лет лечусь в клинике Семейный доктор. Была у гинекологов Есиповой, Запольновой и Скворцовой и еще у одной гинеколога, фамилию не помню - все врачи адекватные и не спешат с этапами: лечат планомерно и слушают, чего ты хочешь от лечения, не гонят на анализы и процедуры за лишние деньги. Я для себя выбрала Запольнову, мне с ней комфортнее всего общаться и территориально удобнее она принимает, но все были хороши и отвечают требованиям в вопросе. Насколько я знаю, Скворцова сейчас специализируется на гинекологической хирургии, так что к ней, наверное, теперь по другим вопросам. 

Могу рекомендовать клинику в целом, Вы можете посмотреть, какой филиал Вам ближе территориально, и записаться туда к гинекологу. Мне кажется, это позиция клиники, врачей с определенным подходом набирать, потому что я в результате и родинку удаляла у дерматолога в этой же клинике на Раменках, и к зубному ходила на Первомайской в филиал, везде примерно одинаково по уровню и врачи все примерно с похожим подходом. Муж по страховке тоже попаладал к разным врачам в той же сети, был доволен. 

Так что я бы начала с филиала, который удобнее по местонахождению, дальше, если вдруг по каким-то причинам гинеколог в этом филиале не устроит, уже тогда ездила бы в другие клиники на фамилии врачей, которые я перечислила вначале. 

Еще из тех, кто лечит, а не гонит на эко, могу рекомендовать Цалко в мать и дитя - она и гинеколог, и репродуктолог. Сестра моя с ее помощью забеременела, после долгих и тщетных попыток, тоже в 30 лет, но я лично у нее не была, мне не по карману эта клиника, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему родами не должна заканчиваться? какая разница ЕБ или экошная. любая может закончиться отличными родами. у нас был мф, думали делать эко. но мф даже на икси не тянул. в клинике настояли на операции мужа. уверили, что через 3 мес все наладится и тогда можно в протокол вступать обычный. не пригодилось. через 3мес я была беременна. и было 42г и низкий амг. все хорошо закончилось родами, а рд встретила очень много мамочек за 40. прям удивительно было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Очень хороший репродуктолог Шалаева Т.О. Если нет надобности, никогда не станет навязывать ЭКО. С проблемой разбирается досконально и большая умница в плане моральной поддержки. Всегда подбадривает, верит в своего пациента и в результат. Мы правда у нее забеременели только благодаря ЭКО, но у нас просто не было другого выхода. Мне врачи сказали, что практически наступил климакс, яичники не работали и предлагали ДЯ. Но благодаря Татьяне Олеговне, мы родили без помощи донора. Я прошла лечение андрогенный прайминг, который дал возможность вырастить зрелые ЯК, промывку фолликулов, что дало возможность пунктировать максимально возможное количество клеток. И со своим практически климаксом, у нас получилось два эмбриона. Это оооочень мало и я страшно переживала. Но благодаря Татьяне Олеговне, криопротокол стал для нас удачным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.06.2023 в 17:58, Aim41K сказал(а):

@Aurora2014 

@Кошка-лукошка  Своей овуляции вроде как нет и я готова вернутся к стимуляции, после хорошего обследования и лечения. Если овуляция была, трубы проходимы, у мужа все ок, значит проблемы начинаются уже после овуляции (мне кажется что это эндометрий) и я хочу выяснить что не так. Эко смущает именно лошадиными дозами гормонов и оперативным вмешательством, все же стимуляция, это больше заместительная терапия, когда не хватает своих гормонов, а эко это уже серьезная нагрузка. Мы с мужем решили, что не будем этого 

Е

Изменено пользователем LoveSanna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...