Перейти к публикации

Голдлайн плюс


Полезные сообщения

Здравствуйте девочки. Может Кто-нибудь пил эти капсулы недавно. Созрел у меня вопрос...

В этом месяце решила худеть, вес большой, сама не справлялась. Купила я капсулы голдлайн плюс 15 мг., и начала пить. Сегодня 12 дней с начала приёма. Вес уходит очень медленно,  бт сходит с ума, либидо на нуле, а самое главное, - потею уже дней 5 , как собака бешеная(прямо льётся с меня) ☝.  Вот думаю, это с капсул, или так климакс начинается? 🙄

PS. Мне 42.  Мама сегодня на мысль навела. Хотя рано ещё 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкцию читали? Раздел побочное действие. 

Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: часто отмечается повышенное потоотделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна читала))).  Но блин, не до такой же степени😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая пьет второй год похудела за два года на 20кг ,вес на месте хотя ест все подряд 

Побочки были у нее первое время 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алёна Челябинск сказал(а):

@Лейна читала))).  Но блин, не до такой же степени😆

Там и похлеще побочки бывают, чем потение и отсутствие либидо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алёна Челябинск сказал(а):

Здравствуйте девочки. Может Кто-нибудь пил эти капсулы недавно. Созрел у меня вопрос...

В этом месяце решила худеть, вес большой, сама не справлялась. Купила я капсулы голдлайн плюс 15 мг., и начала пить. Сегодня 12 дней с начала приёма. Вес уходит очень медленно,  бт сходит с ума, либидо на нуле, а самое главное, - потею уже дней 5 , как собака бешеная(прямо льётся с меня) ☝.  Вот думаю, это с капсул, или так климакс начинается? 🙄

PS. Мне 42.  Мама сегодня на мысль навела. Хотя рано ещё 🤷‍♀️

Это от таблеток 100%, я бы не стала их пить, почитайте про сибутрамин и Редуксин, там как-то все печально, насколько я помню они на психику вроде влияют, мне Редуксин назначал эндокринолог в одной хорошей казалось бы клинике, причем со словами бегите купите срочно в нашей аптеке, больше я к нему не пошла, покупать естественно ничего не стала, я не настолько жирная чтобы травить себя этой гадостью(((( подруга кстати пила, но недолго, не помню похудела или нет, потом сделала ушивание желудка и 40 кг как с куста ушли, сейчас вес около 80 держится уже несколько лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла этот препарат влияет на мозг(выключает функцию хотеть кушать). Но побочные это ужас. Я месяца 4 пила, потом год сердце восстанавливала. Я бы не советовала из пить.

Могу посоветовать сдать индекс инсулинорезистентности. Почти у всех с лишним весов нарушена толерантность к глюкозе. И раз сами не справляетесь, то лучше пить Метформин(если анализ подтвердит ИР). Ещё могу посоветовать Бад. Альфалипоевая кислота. Я сейчас пью, аппетит пропадает. Но дозировки там разные. В аптеках с маленькими дозировками продают, я на вб нашла норм дозировки 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Komdasha , а какая должна быть дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти препараты очень сильно бьют по сердцу и поджелудочной... 

Из опыта, принимала редуксин месяц- только с одной целью - приучить себя к режиму и отучить от переедания( он хорошо притупляет аппетит), а дальше сама. 

Побочки - сильная жажда и тахикардия

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...