Перейти к публикации

Как назвать девочку, если ничего не нравится?


Полезные сообщения

@Tremollo спасибо за комментарий, возможно не читали выше, наоборот я по святцам обязательно посмотрю, когда малыш родится 👍😊 крестить обязательно будем и конечно же хотелось, чтобы мирское и церковное имя было одно и тоже. Просто мужа тяжело убедить в выборе имени, он мечется не может ничего определённого сказать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не по теме,но сегодня в списке первоклашек на след.год в школе своих детей увидела имя девочки-Pi,ну типа Пи.Очень ммм свежо,как по мне.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irabora сказал(а):

Не по теме,но сегодня в списке первоклашек на след.год в школе своих детей увидела имя девочки-Pi,ну типа Пи.Очень ммм свежо,как по мне.

Как раз хороший фильм «Жизнь Пи» вышел в 2012, впечатлились наверное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, irabora сказал(а):

Не по теме,но сегодня в списке первоклашек на след.год в школе своих детей увидела имя девочки-Pi,ну типа Пи.Очень ммм свежо,как по мне.

Заметила тенденцию к лаконичности и сокращению, в нашем школьном списке есть имена из 3х букв, но из 2х это что-то новенькое)) 

У вас Катюша, да? Я дождалась тоже 🥰 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, irabora сказал(а):

Не по теме,но сегодня в списке первоклашек на след.год в школе своих детей увидела имя девочки-Pi,ну типа Пи.Очень ммм свежо,как по мне.

надо было мне так сына назвать, каждый раз как из школы  сада его забираю , то сразу в голове пи....пи....пи да и папа у него математик, у младшенькой моей короткое имя Лея , но в немецком 4 буквы еще х на конце Leah

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, NattyN сказал(а):

У вас Катюша, да? Я дождалась тоже 🥰 

Ну вообще Kathrine.Хотела на испанский манер Катарина,но не решилась.Но вообще да,от Каси до Екатерины Вредной звать ее))А вы как назвали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.06.2023 в 14:29, irabora сказал(а):

Ну вообще Kathrine.Хотела на испанский манер Катарина,но не решилась.Но вообще да,от Каси до Екатерины Вредной звать ее))А вы как назвали?

В привычной нам транслитерации записали в документах Ekaterina. Пока испанцы теряют первую букву, интересно как в школе пойдет произношение, там обычно четко как в официальном документе. Даже если и до Katerina будут сокращать, всё равно очень благозвучно слышится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...