Перейти к публикации

Странный синяк, кто сталкивался?


Полезные сообщения

Девочки, понимаю что консультация нужна у врачей по вопросам здоровья. Но пока попаду, вот переживаю.

на ноге было красное пятнышко-гусиная кожа, появилось на фоне сильного стресса. Чесалось слегка. Потом прошло, но на этом месте очень странный синяк - с белым центром.

кто то сталкивался с таким? К какому это врачу и что это может быть? 

7FC65DE5-BE6A-44F2-90C0-FF26AC288A6D.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый второй синяк так проходит... Сначала чёрный, потом начинает заживать и появляется белый центр, иди форма меняется... По поводу связи синяка с раздражением - я её не вижу: сначала одно, потом ударились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julsyk я уже предполагвю, что Может не ударилась, а скорее расчесала. Но просто что такой кровоподтек образовался из-за семантичні, вот это непонятно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный синяк. Появился от чесания. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше через день после бритья ноги расчесывала, а потом гадала, откуда синяки полосками))) потом догадалась) и после расчеса просто немного мяла эти места, чтоб не было синяков. сейчас не чешутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Лесюндра сказал(а):

я раньше через день после бритья ноги расчесывала, а потом гадала, откуда синяки полосками))) потом догадалась) и после расчеса просто немного мяла эти места, чтоб не было синяков. сейчас не чешутся

Это еще такая особенность. Мой муж не понимает, как можно почесать, что синяк будет)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...