Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ага, старушенция:hohot:

Ну, если он отдыхает, тогда действительно, странно🤔

Да говорю ж видать меня прижало тогда, а он реально как и многие мужики уверен, что можно заБ в любой день цикла. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя

что за теория про загар? :think1:

у меня сегодня полосочка на О яркая нарисовалась на 15ДЦ (верхний вчера тест утро, нижний сегодня вечер) тесты Миаплан. надеюсь все получится в этом цикле🙏

IMG_4145.thumb.jpeg.f26f357f9596ed2acfbc9cce6951c25c.jpeg

2 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Знаете, не могу согласиться... каждый день - это хорошо! Слишком хорошо :hohot:

хоть каждый день наверное хорошо сразу после М для обновления спермы, а перед О уже через день лучше)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Marti86 сказал(а):

Да говорю ж видать меня прижало тогда, а он реально как и многие мужики уверен, что можно заБ в любой день цикла. 

Оооо, мой такой же 

До сих пор считает, что достаточно не предохранятся, и сразу все получится....и чего тогда пролет на пролете.....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

@Да будет воля Твоя

что за теория про загар? :think1:

у меня сегодня полосочка на О яркая нарисовалась на 15ДЦ (верхний вчера тест утро, нижний сегодня вечер) тесты Миаплан. надеюсь все получится в этом цикле🙏

IMG_4145.thumb.jpeg.f26f357f9596ed2acfbc9cce6951c25c.jpeg

хоть каждый день наверное хорошо сразу после М для обновления спермы, а перед О уже через день лучше)

Плодотворной О тебе :molitva:

Ссылка на это сообщение

@Marti86 мы тоже в том цикле в О поцапались с мужем, что устали планировать и стараться в нужные дни, потом помирились, ну тогда и О мне кажется была справа, а мне желательно, чтобы слева была, справа на эхо гсг чуть ли непроходимая сказали она, и обидно было тогда, что в О не попали по ходу, и не сильно расстроилась из-за того, что с правой стороны скорее всего она была

не расстраивайся, я уже думаю может заранее предупреждать надо, в какие дни он мне очень нужен😁 

8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 хороша полосочка)

🙏🤞

 

5 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Плодотворной О тебе :molitva:

Спасибо большое🙏 очень надеюсь 🤞 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Почему поссорились? 

Придётся дальше продолжать пить железо. 

Да, наверное😔

Бездельничать тоже иногда нужно🙂

Испекла пирог, вкусный получился? 

Главное, кексы не забывай, расслабься и получай удовольствие;)  

Пирог только поставила. Собирала голубику, а её у нас много. Устала чет... Бельё снимала. Поставила в духовку пирог, на плиту компотик из малины, и легла. 

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Я тоже поднимаю ферритин. Зимой получилось поднять до 100, после удаления вб упал до 46, сейчас снова пытаюсь вернуть

Ого, а чем именно подняла на такой уровень, и в какой дозе? 

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Типа я его задолбала с планированием... Ну мне то как бэ не 18..далеко не 18..это он и в 50 может стать отцом, а я то вряд ли. Вот и поцапались. 

 Мужики в этом смысле совсем другие... Они планирования не любят в этих делах. Думают, что всё должно быть спонтанно и естественно. При слове "овуляция" у них дёргается глаз, и всё падает🤣🤣🤣

Ну, и не грузи его. Планируй сама, подгадывай. А для него пусть это будет как бы само собой и спонтанно. 

Обычно это помогает. 

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, стрессанула я эти дни( тяжко мне( старой женщине) дается это планирование :D

Ну какой ещё старой женщине? Старые на лавочке сидят, семечки щёлкают. 

А у тебя самый сочный зрелый возраст. Средний по домику примерно, кстати😊

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Сексапильная красотка👍💞

 Женщины с немного лишним весом Б гораздо легче, чем с его недостатком. Эстрогены хранятся в жировой ткани. 

53 минуты назад, Mama7 сказал(а):

@Да будет воля Твоя Я пила сначала по половинке таблетки, а потом по целой. Боялась, что будут побочки, но нет, всё хорошо. Ещё вдобавок кожа лучше стала, прошли все покраснения, шелушения и тд. Пила до 12 недель, потом отменила. 

Вот, у меня, когда я после 40 лет Б, всё лицо обсыпало, как у малолетки, хоть днём на улицу не выходи... Моложе была, не замечала такого. 

А бросила метипред просто резко, или постепенно снижала дозу? 

44 минуты назад, Yulia zzz сказал(а):

Всем привет 

Я совсем пропала 

Мы были в деревне у бабушки мужа 

Потом на свадьбу ездили

Вот, вернулись

Этот месяц пролетный, кмк

Кекс был редкий, просто негде особо было )))))

Да и овуляцию я не ощущала в этот раз, м.б. цикл пустой 

Сегодня черт дёрнул сделать тест, просто на глаза попался, думаю, проверю на реагент....реагентят, 19 дц )))))

20230703_194118.thumb.jpg.bfa8b706302188d27391a542f222dbd2.jpg

 Не, ну вполне себе полосочка, да и розовая в добавок. Может, вовсе и не реагент! Если О была, например, на 10 ДЦ, мама чек может уже показать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, flowerr сказал(а):

мы тоже в том цикле в О поцапались с мужем, что устали планировать и стараться в нужные дни, потом помирились, ну тогда и О мне кажется была справа, а мне желательно, чтобы слева была, справа на эхо гсг чуть ли непроходимая сказали она, и обидно было тогда, что в О не попали по ходу, и не сильно расстроилась из-за того, что с правой стороны скорее всего она была

не расстраивайся, я уже думаю может заранее предупреждать надо, в какие дни он мне очень нужен😁 

Да у меня просто порой ощущение, что только мне это надо. Конечно знаю, что это не так. Но он особо и не загоняется по этой теме. А я видимо слишком сильно зацикливаюсь, что часики тикают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мужики в этом смысле совсем другие... Они планирования не любят в этих делах. Думают, что всё должно быть спонтанно и естественно. При слове "овуляция" у них дёргается глаз, и всё падает🤣🤣🤣

Ну, и не грузи его. Планируй сама, подгадывай. А для него пусть это будет как бы само собой и спонтанно. 

Обычно это помогает.

А я и не гружу в принципе. Он даже не знает когда она у меня. Я даже тесты на О делаю пока он не видит. Не спецом конечно, но чтоб лишний раз не нервировать его. В принципе с кексом проблем у нас нет. Просто именно как дни О, то чудным образом у него то работа ночная, что мы вообще в квартире не пересекаемся, то дела и он устал, то еще что-то. 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, flowerr сказал(а):

@Да будет воля Твоя

что за теория про загар? :think1:

у меня сегодня полосочка на О яркая нарисовалась на 15ДЦ (верхний вчера тест утро, нижний сегодня вечер) тесты Миаплан. надеюсь все получится в этом цикле🙏

IMG_4145.thumb.jpeg.f26f357f9596ed2acfbc9cce6951c25c.jpeg

хоть каждый день наверное хорошо сразу после М для обновления спермы, а перед О уже через день лучше)

Теория, что большое количество витамина Д стимулирует хорошую О. И часто более раннюю. 

Хорошо у тебя тестик поярчал, быстро! 

НАС РЕАЛЬНО МНОГО ОВУЛЯШЕК ПРИМЕРНО В ОДНО ВРЕМЯ!!! 

ДОМИК ТОЧНО БУДЕТ ПОЛОСАТЫМ, ХОТЬ КТО-ТО ДА ЗАПОЛОСИТ!

6 минут назад, Marti86 сказал(а):

Да у меня просто порой ощущение, что только мне это надо. Конечно знаю, что это не так. Но он особо и не загоняется по этой теме. А я видимо слишком сильно зацикливаюсь, что часики тикают

Наши ощущения часто обманчивы. Мужики тоже переживают, но они всё в глубине держат и вида не подают. 

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

А я и не гружу в принципе. Он даже не знает когда она у меня. Я даже тесты на О делаю пока он не видит. Не спецом конечно, но чтоб лишний раз не нервировать его. В принципе с кексом проблем у нас нет. Просто именно как дни О, то чудным образом у него то работа ночная, что мы вообще в квартире не пересекаемся, то дела и он устал, то еще что-то. 

Странно, если не знает про О... А может, тесты находит? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Странно, если не знает про О... А может, тесты находит? 

Это точно нет)) говорю же, что каким-то чудным образом все это происходит)) поэтому и нервишки видать у меня сдали 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Marti86 сказал(а):

Это точно нет)) говорю же, что каким-то чудным образом все это происходит)) поэтому и нервишки видать у меня сдали 

Прям как у нас, вечно в овулю не получалось(( тоже ж ругались постоянно

33 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки ева тест)))🤣🤣🤣🤣 сча памру🤣

IMG_1261.jpeg

IMG_1262.jpeg

Красота неземная 🤣🤣🤣

Поплыл, но он чист

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ они все такие, 10 шт

@ღКусочек счастьяღ я про чист или не чист ничего не спрашивала, я его сразу выбросила, как и остальные, гов..ще такого я еще не видела

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки ева тест)))🤣🤣🤣🤣 сча памру🤣

IMG_1261.jpeg

IMG_1262.jpeg

Красота неземная 🤣🤣🤣

Чей-то то он так поплыл?... Сколько Еву делала, никогда так не красился... Видать, испортились они. И тупят к тому же! 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Marti86 сказал(а):

Это точно нет)) говорю же, что каким-то чудным образом все это происходит)) поэтому и нервишки видать у меня сдали 

Как же он  тогда догадывается? 🤔

Может, дней за 5 до О настоящей ему сказать, что она прям сейчас. Тогда в нужные дни он расслабится уже и всё получится? 

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настюш, заказала на озоне, все 10 шт такие, ничего понять не возможно, сразу весь в ямках, покоцаный

Партия калечная, наверное. Я их на ВБ не вижу почему-то, раньше много было... Но я Еву не люблю. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя у нас же с вб тесты не закажешь, так увидела на озоне, на скидке, решила попробовать, даже отзыв им уже написала) такого чуда я еще не видела, и хоть бы 1-2 шт, так не, все такие, красивые

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Как же он  тогда догадывается? 🤔

Может, дней за 5 до О настоящей ему сказать, что она прям сейчас. Тогда в нужные дни он расслабится уже и всё получится? 

Партия калечная, наверное. Я их на ВБ не вижу почему-то, раньше много было... Но я Еву не люблю. 

Как бы мы ни пытались скрыть, что скоро О, они все равно чувствуют)) Мы же по-другому себя ведем =) Хоть и не замечаем этого

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя у нас же с вб тесты не закажешь, так увидела на озоне, на скидке, решила попробовать, даже отзыв им уже написала) такого чуда я еще не видела, и хоть бы 1-2 шт, так не, все такие, красивые

а почему с wb тесты нельзя заказывать?

не хочу завтра на работу :aaa:

а у меня муж в пятницу из командировки приехал... И сегодня обратно уехал((( Потребовала у него, чтобы он в выходные опять вернулся)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...