Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

5 минут назад, Anna47 сказал(а):

АААааааааПЧХИИИИИИ :chih::chih:💦💦💦💦 на всех желающих заразный и беременный :chih:

Мы были на УЗИ :JC_goody:

Горошенка сидит, сердечко стучит. Ктр 6,3 мм. Поставили 6н3д (я думала 6+4). Всё чисто красиво ттт. 

Вообщем от сердца отлегло, стало намнооого легче 

уррааа...легкой тебе беременности))) поймаю чих)))обмажусь

5 минут назад, Anna47 сказал(а):

АААааааааПЧХИИИИИИ :chih::chih:💦💦💦💦 на всех желающих заразный и беременный :chih:

Мы были на УЗИ :JC_goody:

Горошенка сидит, сердечко стучит. Ктр 6,3 мм. Поставили 6н3д (я думала 6+4). Всё чисто красиво ттт. 

Вообщем от сердца отлегло, стало намнооого легче 

п кругленькое?? и внутри бриллиантик?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

уррааа...легкой тебе беременности))) поймаю чих)))обмажусь

п кругленькое?? и внутри бриллиантик?

Спасибо)) 

Ой, я так волновалась, всё как в тумане. На мониторе смотрела, но не поняла ничего 😅 Два круглешочка, один большой, другой маленький. А снимка нет. 

Ещё в заключении написано Средний внутренний диаметр желточного мешка 1,8 мм. По таблицам смотрю, мало как-то. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Anna47 сказал(а):

АААааааааПЧХИИИИИИ :chih::chih:💦💦💦💦 на всех желающих заразный и беременный :chih:

Мы были на УЗИ :JC_goody:

Горошенка сидит, сердечко стучит. Ктр 6,3 мм. Поставили 6н3д (я думала 6+4). Всё чисто красиво ттт. 

Вообщем от сердца отлегло, стало намнооого легче 

Ураааа!!!Какое счастье! Поздравляю 🌷🌷🌷растите🥰 Легкой беременности

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Anna47 сказал(а):

АААааааааПЧХИИИИИИ :chih::chih:💦💦💦💦 на всех желающих заразный и беременный :chih:

Мы были на УЗИ :JC_goody:

Горошенка сидит, сердечко стучит. Ктр 6,3 мм. Поставили 6н3д (я думала 6+4). Всё чисто красиво ттт. 

Вообщем от сердца отлегло, стало намнооого легче 

Спасибо, поймала))) Очень рада за вас❤️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Ну ты чеееее, какой климакс, отбрось эту гадость вон из своей головушки)))

Вот схожу и отброшу)))) 🤣 

43 минуты назад, Anna47 сказал(а):

АААааааааПЧХИИИИИИ :chih::chih:💦💦💦💦 на всех желающих заразный и беременный :chih:

Мы были на УЗИ :JC_goody:

Горошенка сидит, сердечко стучит. Ктр 6,3 мм. Поставили 6н3д (я думала 6+4). Всё чисто красиво ттт. 

Вообщем от сердца отлегло, стало намнооого легче 

Ну вот и славненько)))) растите и развивайтесь теперь 😍😍😍

 

 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

удачи тебе на узи)

Мерсиб))) надеюсь, что все хорошо будет)) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Забыла рассказать. Я вчера наконец дозвонилась в посольство Азербайджана, не обязательно ехать туда за справкой о том, что не женат. Можно скачать заявление, заполнить и отправить электронной почтой 😊 вчера отравили, будем теперь ждать ответа, как будет готова, пойдём в загс 💃💃💃

Замечательная новость!!!

58 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Привет, девочки... 

Приветик:smilie_girl_321:   Как дела, как твои девочки отдыхают?

Мой сынуля уже на работу устраивается на ГРЭС,  завтра пойдет комиссию проходить. ЗП - пока 45.тыс, потом будет больше.

44 минуты назад, Anna47 сказал(а):

АААааааааПЧХИИИИИИ :chih::chih:💦💦💦💦 на всех желающих заразный и беременный :chih:

Мы были на УЗИ :JC_goody:

Горошенка сидит, сердечко стучит. Ктр 6,3 мм. Поставили 6н3д (я думала 6+4). Всё чисто красиво ттт. 

Вообщем от сердца отлегло, стало намнооого легче 

Урааааааа, поздравляю с чудесной встречей!!!!:smilie_girl_321: Пусть твоя бусинка и дальше растет и развивается по срокам!:molitva:

Чих ловлююю:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

С полипом лучше норколут, больше вероятности, что полип выйдет (если он железистый) . Если железисто-фиброзный, только удалять. 

Дюф лучше, если планируешь, но он слабее намного, чем норколут. С норколутом сейчас планировать не рекомендуют, но раньше им поддерживали Б, когда не было других препаратов. И девочки, кто пил норколут и наступала Б, просто пишут, что переходили на Дюф или Утрик.

 

А другие показатели коа в норме били? 

 Прог 33нг без поддержки, отличный! 

Хотя у меня и на поддержке был ещё ниже, и развивалась Б

Просто 10 дней 2 фаза, это маловато, может, не успевает малыш прикрепиться, перед М прог падает (это происходит по инерции даже если наступила Б), и Б срывается (отсюда могут быть бхб)

А когда бхб были, Утрик принимала? 

Чтобы он держал прог, надо начать минимум за 3 сут до момента, когда прог может начать снижаться. То есть, тебе на 6-7 дпо надо! 

Чтобы цикл не сбить, просто на 11 дпо при отсутствии // отменяй и всё. Немного 2 фаза будет длиннее, 12-13 дней. Не обязательно же принимать 10 дней. 

Кардиомагнил можно, если есть показания. Гузов говорит, его лет 50 пьют уже, и куча исследований, что он совершенно безопасен. 

Про курантил Гузов говорит, что это слабый и бесполезный при Б препарат с кучей побочек, лучше аспирин. 

Привет, девочки... 

Настенька, у меня такая короткая вторая фаза всю жизнь и с такой фазой выносила троих детей без какой-либо поддержки и без проблем. А эти бхб наступали на фоне приёма утрика начинала я его после овуляции. Два три дня и полосочки бледнели. Отменяла утрик и сразу М. Так что тут видимо что то ещё мешает прикрепиться

1 час назад, Anna47 сказал(а):

АААааааааПЧХИИИИИИ :chih::chih:💦💦💦💦 на всех желающих заразный и беременный :chih:

Мы были на УЗИ :JC_goody:

Горошенка сидит, сердечко стучит. Ктр 6,3 мм. Поставили 6н3д (я думала 6+4). Всё чисто красиво ттт. 

Вообщем от сердца отлегло, стало намнооого легче 

Урраа!!!! Расти горошинка, развивайся! Чих поймала!!! 

@семь-Я❤️ Ксюш, я даже незнаю по поводу внесения в списки. Я ж такая непостоянная

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Сходила я пописить 👀 но эти вера из одного заказа в аптеке 

Ссылки скрыты.

Ну, видно! Мне тоже бишурс (примерно то же самое, что Вера) ярче Евы показывал. 

3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Меня смущает, что на вере вторая полоска появляется сразу 👀 вчера на леди чек вылезла через минуты 3. А эти сразу 🤷

В общем, ничего не понятно, но очень интересно 🤣🤣🤣🤣

@li-light если брать мои ощущения, то воскресенье 16 числа. Я ж и тест вечером на О замочила. Там сразу две жирные полоски, но как подсохли стали не яркие. Вот и не знаю, была тогда О или нет. В понедельник на всякий случай почпокались с актифертом 😁

У тебя мог быть пик на тесте В ВОСКРЕСЕНЬЕ УТРОМ! А вечером уже это не пик, а уходящий ЛГ

Тогда всё сходится! 

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро всем. 
Мы только вчера добрались до дома.

Я так по вам соскучилась))))), но у нас продолжится ремонт и где-то до конца августа я буду периодически пропадать)))

Я этот цикл на инозитоле была и о чудо цикл вышел 28 дней, правда о не отслеживала и не знаю когда была и что там с моей второй фазой.

Месячные полились сразу как мы вчера переступили порог дома🤣, но спасибо хоть что не в пути))

 Привет, с новым полосатым циклом! 

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Вот ОН ВРУН, ещё показывает:malicious:

IMG_20230726_130951.jpg

Электронный не врёт! Наоборот, говорят, тормозить может. Вруны, которые с плюсиком. 

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@li-light вот...Верхние утром сегодня.

IMG_20230726_090208.jpg

IMG_20230725_155156.jpg

IMG_20230725_195106.jpg

На верхних маячит что-то. 

2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Забыла рассказать. Я вчера наконец дозвонилась в посольство Азербайджана, не обязательно ехать туда за справкой о том, что не женат. Можно скачать заявление, заполнить и отправить электронной почтой 😊 вчера отравили, будем теперь ждать ответа, как будет готова, пойдём в загс 💃💃💃

Какие замечательные события впереди🥰

Пусть чудесные полоски окажутся первым приветом от малыша! 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя да другие показатели норм и дальше мониторить почему-то ток ддимер

@Да будет воля Твоя я пью курантил))норм

 Курантил многие назначают. Сейчас столько разных схем и мнений.. 

55 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

:malicious:

так мне его удалили. Это результат гистеры только пришел

Ааа, точно! 

А норколут с какого ДЦ назначили? Напомним, гиперплазию не нашли? 

54 минуты назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Так я же на крайноне….

 Крайнон по идее должен в анализах отражаться... Но цифра сама 33, хорошая. На ранних сроках он без поддержки может быть 18-20, и по таблицам это норма, только калькулятор почему-то говорит, что мало. 

50 минут назад, Anna47 сказал(а):

АААааааааПЧХИИИИИИ :chih::chih:💦💦💦💦 на всех желающих заразный и беременный :chih:

Мы были на УЗИ :JC_goody:

Горошенка сидит, сердечко стучит. Ктр 6,3 мм. Поставили 6н3д (я думала 6+4). Всё чисто красиво ттт. 

Вообщем от сердца отлегло, стало намнооого легче 

С первой встречей вас! 🥰

25 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Всем привет.

Девочки подскажите для чего пьют инозитол. На сколько я поняла это витамин В8

Инозитол снижает андрогены. Если в них проблема, то помогает наладить гормональный баланс. 

30 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Замечательная новость!!!

Приветик:smilie_girl_321:   Как дела, как твои девочки отдыхают?

Мой сынуля уже на работу устраивается на ГРЭС,  завтра пойдет комиссию проходить. ЗП - пока 45.тыс, потом будет больше.

Урааааааа, поздравляю с чудесной встречей!!!!:smilie_girl_321: Пусть твоя бусинка и дальше растет и развивается по срокам!:molitva:

Чих ловлююю:reverans:

Значит, такая 2 фаза твоя особенность

Это редкость, конечно, когда всю жизнь так. 

Андрогены не повышены? 

 

 

@Наталяндия это я тебе

@семь-Я❤️ спасибо, Ксюш, девочки отлично отдыхают! Им даже писать некогда, столько всего, каждая минута расписана. Им очень нравится! 

Саша мой пока отдыхает и отъедается (он уходил 59, вернулся 55кг). Помогает отцу в саду, песок возит, поливает. К очень определится с работой. 

45 тыс неплохо для начала, Макс молодец! А на какую должность устраивается? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Инозитол снижает андрогены. Если в них проблема, то помогает наладить гормональный баланс

Я просто думаю попить их... думаю  стоит или нет

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. 15ДЦ сегодня..О ловила на тесты и по БТ (базальная температура)( вчера 36.2, сегодня 36.8). Сегодня сходила на узи посмотреть лопнули ли фолликулы (в январе они у меня помню переросли ), вроде да, правда не нашли свободную жидкость и написали не определяется.. Это может быть из за того что О была либо вчера либо сегодня она, хотя БТ скаканула ведь????

Специалист УЗИ молодой был..какой то не удачный мне попался.

В заключение написали периовуляторная фаза, я так понимаю в правом яичнике был ДФ-написано неравномерная зона пониженной эхогенности до 22 см-полость фолликула после овуляции ...

Еще вот сижу и думаю...а то что на узи пошла смазка эта плохо влияет на :sperm2: (ПА был позавчера) не думаю конечно что что то осталось там..но мало ли...глупые дурные мысли....вообще мы в это цикл оч старались через день почти начиная с 3 ДЦ )))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Я просто думаю попить их... думаю  стоит или нет

ты в новом цикле? я желаю тебе чтобы он был последним в этом году)пусть будет беременный

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Крайнон по идее должен в анализах отражаться... Но цифра сама 33, хорошая. На ранних сроках он без поддержки может быть 18-20, и по таблицам это норма, только калькулятор почему-то говорит, что мало. 

Да, я нашла калькулятор)в норме😁

спасибо 💓

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки привет. 15ДЦ сегодня..О ловила на тесты и по БТ( вчера 36.2, сегодня 36.8). Сегодня сходила на узи посмотреть лопнули ли фолликулы (в январе они у меня помню переросли ), вроде да, правда не нашли свободную жидкость и написали не определяется.. Это может быть из за того что О была либо вчера либо сегодня она, хотя БТ скаканула ведь????

Специалист УЗИ молодой был..какой то не удачный мне попался.

В заключение написали периовуляторная фаза, я так понимаю в правом яичнике был ДФ-написано неравномерная зона пониженной эхогенности до 22 см-полость фолликула после овуляции ...

Еще вот сижу и думаю...а то что на узи пошла смазка эта плохо влияет на :sperm2: (ПА был позавчера) не думаю конечно что что то осталось там..но мало ли...глупые дурные мысли....вообще мы в это цикл оч старались через день почти начиная с 3 ДЦ )))

ну по идее если жидкости нет либо она совсем ранняя либо наоборот только произошла

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну по идее если жидкости нет либо она совсем ранняя либо наоборот только произошла

ранняя не может быть..БТ (базальная температура) все время низкая была..только сейчас вверх ушла

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну по идее если жидкости нет либо она совсем ранняя либо наоборот только произошла

а если только произошла..после какого времени жидкость появляется?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

8 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@Tinki-Vinki перепроверили другим тестом?

Всем доброго утра!

Утром сдала кровь на ХГЧ.Результат ночью или завтра утром.

Пришла, сделала тесты " магнит" , пусто.

IMG_20230726_090241.jpg

Зажимаем самые крепкие кулачки на хгч!:kulachki:

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Месячные полились сразу как мы вчера переступили порог дома🤣, но спасибо хоть что не в пути))

Владочка,с новым циклом!Самым чудесно-беременным!Пусть после отдыха,твой женский организм сработает на отлично!:aistbp:

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я сегодня сдала хгч...результат снова к ночи

Натулечка,всем сердцем жду и верю в отличный результат!:molitva:

4 часа назад, Marti86 сказал(а):

 Держите кулачки за меня сегодня)) иду на узи вечером.. Посмотрим, что у меня там и как.. 😬 Что-то я очкую))) 

Ульяночка и мои крепчайшие кулачки на УЗИ!!На хорошие результаты!:kulachki:

3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

Накопила на эвик писюльки свои 🤣🤣🤣🤣

Полиночка,пусть это будет самое чудесное чудо ваше!!!Держим крепкие кулачки и верим!:kulachki:А ещё буду думать,что твой градусник дал сбой,а новая кроватка сработала на чудо!:t8313:

2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Забыла рассказать. Я вчера наконец дозвонилась в посольство Азербайджана, не обязательно ехать туда за справкой о том, что не женат. Можно скачать заявление, заполнить и отправить электронной почтой 😊 вчера отравили, будем теперь ждать ответа, как будет готова, пойдём в загс 💃💃💃

Отличные новости!!:class:

1 час назад, Anna47 сказал(а):

АААааааааПЧХИИИИИИ :chih::chih:💦💦💦💦 на всех желающих заразный и беременный :chih:

Мы были на УЗИ :JC_goody:

Горошенка сидит, сердечко стучит. Ктр 6,3 мм. Поставили 6н3д (я думала 6+4). Всё чисто красиво ттт. 

Вообщем от сердца отлегло, стало намнооого легче 

Анечка,слава Богу,что всё хорошо!!С прекрасной встречей!:kiss2: Растите и развивайтесь крепкими и здоровенькими!!:molitva:   С радостью и благодарностью ловлю ваш чих!Спасибо!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

49 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мой сынуля уже на работу устраивается на ГРЭС,  завтра пойдет комиссию проходить. ЗП - пока 45.тыс, потом будет больше.

Максимка молодец!!Успехов!:udachi: Божьих благословений ему во всём!:molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ

ранняя не может быть..БТ все время низкая была..только сейчас вверх ушла

а если только произошла..после какого времени жидкость появляется?

по книжке не знаю...у меня обычно день в день....через 4 дня жидкости уже нет

@Мариша 99 спасибо, Мариш

55 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Замечательная новость!!!

Приветик:smilie_girl_321:   Как дела, как твои девочки отдыхают?

Мой сынуля уже на работу устраивается на ГРЭС,  завтра пойдет комиссию проходить. ЗП - пока 45.тыс, потом будет больше.

Урааааааа, поздравляю с чудесной встречей!!!!:smilie_girl_321: Пусть твоя бусинка и дальше растет и развивается по срокам!:molitva:

Чих ловлююю:reverans:

сынок умничка

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты в новом цикле? я желаю тебе чтобы он был последним в этом году)пусть будет беременный

Да, в новом.

Спасибо)

Жду заразный чих)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Замечательная новость!!!

Приветик:smilie_girl_321:   Как дела, как твои девочки отдыхают?

Мой сынуля уже на работу устраивается на ГРЭС,  завтра пойдет комиссию проходить. ЗП - пока 45.тыс, потом будет больше.

Урааааааа, поздравляю с чудесной встречей!!!!:smilie_girl_321: Пусть твоя бусинка и дальше растет и развивается по срокам!:molitva:

Чих ловлююю:reverans:

сын молодец) Для старта отличная зарплата. Или у вас там от наших сильно отличается?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки. Я тут надумала померить БТ (базальная температура) в следующем цикле. Каким градусником лучше? В одно время и в одном месте верно? 

Ссылка на это сообщение
Только что, vesna_in_love сказал(а):

Добрый день, девочки. Я тут надумала померить БТ в следующем цикле. Каким градусником лучше? В одно время и в одном месте верно? 

ртутным. именно в одно время и место да. невставая с кровати

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

Накопила на эвик писюльки свои 🤣🤣🤣🤣

Молодец, хорошо пописила 😁 :JC_goody:

3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Забыла рассказать. Я вчера наконец дозвонилась в посольство Азербайджана, не обязательно ехать туда за справкой о том, что не женат. Можно скачать заявление, заполнить и отправить электронной почтой 😊 вчера отравили, будем теперь ждать ответа, как будет готова, пойдём в загс 💃💃💃

Все складывается!!💃💃💃

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...