Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

58 минут назад, Kroljka сказал(а):

но им если говорить, то может и не получиться.. Типа я не могу по принуждению)

Это, конечно, в интересах обоих должно быть, попробовать поговорить и донести информацию, что нам очень хорошо вместе, но хочется пополнения и это от обоих зависит, что в цикле у женщины есть благоприятное время для зачатия и очень важно попасть в нужные дни и ничего в этом такого нет, в этом разговоре)) типа делаю тесты на овуляцию, и когда будет положительный, давай попытаемся, у нас должно получиться, там надо-то всего три раза, за день до, в день О и через день после

@Marti86а Ваш муж принимает витамины? Если принимает, то можно еще и добавить, что как все получится, не придётся таблетки эти пить всякие)) 
И также можно сделать ход конем, озвучить цены на эко от скольки и до скольки цены сейчас, и что не с первого раза может получиться, типа если не получается так, то копим деньги на эко, цены-то там немаленькие, может в голове сразу сработает, что нужно самим пытаться

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, flowerr сказал(а):

Это, конечно, в интересах обоих должно быть, попробовать поговорить и донести информацию, что нам очень хорошо вместе, но хочется пополнения и это от обоих зависит, что в цикле у женщины есть благоприятное время для зачатия и очень важно попасть в нужные дни и ничего в этом такого нет, в этом разговоре)) типа делаю тесты на овуляцию, и когда будет положительный, давай попытаемся, у нас должно получиться, там надо-то всего три раза, за день до, в день О и через день после

@Marti86а Ваш муж принимает витамины? Если принимает, то можно еще и добавить, что как все получится, не придётся таблетки эти пить всякие)) 
И также можно сделать ход конем, озвучить цены на эко от скольки и до скольки цены сейчас, и что не с первого раза может получиться, типа если не получается так, то копим деньги на эко, цены-то там немаленькие, может в голове сразу сработает, что нужно самим пытаться

Да не, муж у меня к примеру очень хочет второго, а потом и третьего (но при условии норм заработка, к чему он и стремится). Но вот эта "обязаловка" в определенные дни, если говорить ему "милый, у меня овуляция, пошли" - она как анти-виагра. Говорит, что чувствует себя спермобаком просто, а не любимым мужем. Поэтому я его не посвящаю в дни цикла, просто стараемся вне зависимости от фазы любить друг друга, чтобы не давило

Ссылка на это сообщение

Привет, девочкиЛюбовь У нас снова жара пришла! Надеюсь, что ягодка начнет спеть и огурчики расти. Сейчас приготовлю обед и пойдем на дачу, бороться с сорняками.

dbdef5fc10b277d45391a19286952b58.jpeg

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, _felix_ сказал(а):

Можно мне этого щекастика на ручках подержать? 🥰

 

Конечно, можно:smilie_girl_321:

7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ксюша,мельком видела ,что сын вернулся 🥰Какое счастье !

Спасибо, дорогуль:kiss2:  Как у вас дела, как детки?

11 часов назад, Marti86 сказал(а):

Да говорю ж видать меня прижало тогда, а он реально как и многие мужики уверен, что можно заБ в любой день цикла. 

Мой знает, когда у меня овуля и ждет ее.  Мне кажется, что он знает информацию о беременности больше, чем я:D

9 часов назад, Kroljka сказал(а):

 

а у меня муж в пятницу из командировки приехал... И сегодня обратно уехал((( Потребовала у него, чтобы он в выходные опять вернулся)

Ох, эти командировки:malicious:  Хоть бы, в нужные дни получалось возвращаться:kulachki:

10 часов назад, Marti86 сказал(а):

. Просто именно как дни О, то чудным образом у него то работа ночная, что мы вообще в квартире не пересекаемся, то дела и он устал, то еще что-то. 

Пусть все нормализуется, и кексы будут в фертильные дни:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки

Ссылки скрыты.

 У нас снова жара пришла! Надеюсь, что ягодка начнет спеть и огурчики расти. Сейчас приготовлю обед и пойдем на дачу, бороться с сорняками.

 

у нас тоже жара начинается, до +27

Ссылка на это сообщение

 

 

11 часов назад, Yulia zzz сказал(а):

Всем привет 

Я совсем пропала 

Мы были в деревне у бабушки мужа 

Потом на свадьбу ездили

Вот, вернулись

Этот месяц пролетный, кмк

Кекс был редкий, просто негде особо было )))))

Да и овуляцию я не ощущала в этот раз, м.б. цикл пустой 

Сегодня черт дёрнул сделать тест, просто на глаза попался, думаю, проверю на реагент....реагентят, 19 дц )))))

20230703_194118.thumb.jpg.bfa8b706302188d27391a542f222dbd2.jpg

Это точно, не реагент!!!!!  Если овуля была на 10 дц, то тест показывает правильно.

Ждем сегодняшний тестик!:kulachki:

11 часов назад, flowerr сказал(а):

 

у меня сегодня полосочка на О яркая нарисовалась на 15ДЦ (верхний вчера тест утро, нижний сегодня вечер) тесты Миаплан. надеюсь все получится в этом цикле🙏

IMG_4145.thumb.jpeg.f26f357f9596ed2acfbc9cce6951c25c.jpeg

)

Плодотворной овульки:kulachki:

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Девочки, всем привет! С новым домиком ❤️❤️❤️

Я немного выпала, что то некогда было. То одно, то другое 😁😁😁

 

Приветик:girl_bye:  Рассказывай свои новости.

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

у нас тоже жара начинается, до +27

Класс! На выходные планируй на речку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

 

Это точно, не реагент!!!!!  Если овуля была на 10 дц, то тест показывает правильно.

Ждем сегодняшний тестик!:kulachki:

Плодотворной овульки:kulachki:

Приветик:girl_bye:  Рассказывай свои новости.

Класс! На выходные планируй на речку.

в среду +29, в чт-пт +30, в сб +31)) и дождик... Я обязательно поеду на речку!!! :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

Да не, муж у меня к примеру очень хочет второго, а потом и третьего (но при условии норм заработка, к чему он и стремится). Но вот эта "обязаловка" в определенные дни, если говорить ему "милый, у меня овуляция, пошли" - она как анти-виагра. Говорит, что чувствует себя спермобаком просто, а не любимым мужем. Поэтому я его не посвящаю в дни цикла, просто стараемся вне зависимости от фазы любить друг друга, чтобы не давило

Тут у Вас уже есть один ребёнок, это немного другое дело, я бы с одним ребёнком уже тоже не вводила в курс дела так сказать, сама бы ловила тихонечко и подстраивала, а когда нет и долго не получается, или получается, но неудачно, и возраст тоже, время идет, тут мне кажется уже и можно сесть и поговорить по душам и поделиться о своих мыслях, тревогах, надеждах, не чужой же человек, и подвести разговор, чтобы стараться в благоприятные дни, увеличивая шансы в разы, и чтобы не реагировал он так резко, дерзко может или пропадал, и  (примерно же мы знаем даты О)  за неделю просто говорить на следующей неделе ты мне нужен или что-то в этом роде

 

@семь-Я❤️ спасибо🙏🙏🤞

19 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки

Ссылки скрыты.

 У нас снова жара пришла! Надеюсь, что ягодка начнет спеть и огурчики расти. Сейчас приготовлю обед и пойдем на дачу, бороться с сорняками.

 

и у нас жара настала, ну я этому рада, а до прохладненько как-то было до этого, как будто не лето 

Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

Тут у Вас уже есть один ребёнок, это немного другое дело, я бы с одним ребёнком уже тоже не вводила в курс дела так сказать, сама бы ловила тихонечко и подстраивала, а когда нет и долго не получается, или получается, но неудачно, и возраст тоже, время идет, тут мне кажется уже и можно сесть и поговорить по душам и поделиться о своих мыслях, тревогах, надеждах, не чужой же человек, и подвести разговор, чтобы стараться в благоприятные дни, увеличивая шансы в разы, и чтобы не реагировал он так резко, дерзко может или пропадал, и  (примерно же мы знаем даты О)  за неделю просто говорить на следующей неделе ты мне нужен или что-то в этом роде

 

@семь-Я❤️ спасибо🙏🙏🤞

и у нас жара настала, ну я этому рада, а до прохладненько как-то было до этого, как будто не лето 

в большинстве своем даже самые брутальные мужики они ж как дети) и хоть обговорись по душам, но вот эта обязаловка очень негативно на них действует. Знаю много примеров

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

в среду +29, в чт-пт +30, в сб +31)) и дождик... Я обязательно поеду на речку!!! :hohot:

Может быть не будет дождика.

3 минуты назад, flowerr сказал(а):

 

и у нас жара настала, ну я этому рада, а до прохладненько как-то было до этого, как будто не лето 

Я тоже люблю жару. но не больше +30. 

1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

Вы не видели жару ещё....что у нас идёт 😅 37.. я сдохну тут 🤪

6дпо... Бтэшчка моя упала. :dash_kolob_girl:а так красиво шла...

Screenshot_2023-07-04-07-34-16-83_282d022627b3c6a616b39ea68b467221.jpg

1992837-1688444988.jpg

Потерпи пару дней;)

Пусть будет ИЗ:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчули!
я тестики свои невнятные не стала сюда выкладывать.есть желание-посмотрите в дневничке.
сегодня 12 дпо.бт рухнула,а фрау струйный нарисовал отчетливую полоску.на фото не очень,а вживую очень красивая.причем вчера почти пустой был такой же днем.до этого разные тесты с дедушками.

могла ли упасть бт от ибупрофена?вчера выпила.на даче слепень укусил.болит очень.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Kroljka Машулик, ты снова открыла полосатую страничку! :JC_goody: Текущий цикл будет обязательно полосатый!!!!Дети

image.jpeg

 

2 минуты назад, li-light сказал(а):

Привет девчули!
я тестики свои невнятные не стала сюда выкладывать.есть желание-посмотрите в дневничке.
сегодня 12 дпо.бт рухнула,а фрау струйный нарисовал отчетливую полоску.на фото не очень,а вживую очень красивая.причем вчера почти пустой был такой же днем.до этого разные тесты с дедушками.

могла ли упасть бт от ибупрофена?вчера выпила.на даче слепень укусил.болит очень.

Ленуль, я вижу розовую полосочку! Пусть бусинка крепится крепче:molitva:

У меня 36,7 -  это БТ (базальная температура) второй фазы. А у тебя?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ новостей пока особо нет 😁 на той неделе сдала последний экзамен по учёбе, до сентября отдыхаем)))

докупили дочке все для ремонта, вчера папа прилетел, на выходных начнём делать! 

Овуля не знаю когда была, но тесты потихоньку мочу 🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@семь-Я❤️ новостей пока особо нет 😁 на той неделе сдала последний экзамен по учёбе, до сентября отдыхаем)))

докупили дочке все для ремонта, вчера папа прилетел, на выходных начнём делать! 

Овуля не знаю когда была, но тесты потихоньку мочу 🤣🤣🤣

Поздравляю с окончанием учебного годаРоза крутится

Качественного вам ремонта!

Крепкие :kulachki: на :tectik:!

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Kroljka Машулик, ты снова открыла полосатую страничку! :JC_goody: Текущий цикл будет обязательно полосатый!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ленуль, я вижу розовую полосочку! Пусть бусинка крепится крепче:molitva:

У меня 36,7 -  это БТ второй фазы. А у тебя?

Вот именно,что обычно 37 и выше…

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ у меня тоже мой знает, когда О. И наоборот рад, что па регулярное😁 а то у меня то настроения нет, то на работе устала🤪

51 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

Вы не видели жару ещё....что у нас идёт 😅 37.. я сдохну тут 🤪

6дпо... Бтэшчка моя упала. :dash_kolob_girl:а так красиво шла...

Screenshot_2023-07-04-07-34-16-83_282d022627b3c6a616b39ea68b467221.jpg

1992837-1688444988.jpg

У нас тоже 34 сегодня, жара началась именно когда я с отпуска вышла😬

Возможно ИЗ 🙏🤞

43 минуты назад, li-light сказал(а):

Привет девчули!
я тестики свои невнятные не стала сюда выкладывать.есть желание-посмотрите в дневничке.
сегодня 12 дпо.бт рухнула,а фрау струйный нарисовал отчетливую полоску.на фото не очень,а вживую очень красивая.причем вчера почти пустой был такой же днем.до этого разные тесты с дедушками.

могла ли упасть бт от ибупрофена?вчера выпила.на даче слепень укусил.болит очень.

Полосочку хорошо видно, пусть будет беременная 🤞🤞🤞

Всем привет 🦋

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Kroljka сказал(а):

в большинстве своем даже самые брутальные мужики они ж как дети) и хоть обговорись по душам, но вот эта обязаловка очень негативно на них действует. Знаю много примеров

Возможно, может это мой случай, что мы оба хотим одного и того же, и оба хотим постараться, и решили и не пить в этом цикле, на ДР перед О прям, на которые его друзья приглашали ходили, мы там не пили, потому что на СГ это плохо влияет, да и пару месяцев назад, когда я на гормоны сдавала анализы муж сам начал разговор, что и он тоже хочет проверить сдать СГ, с его уст, не от меня это исходило, сам захотел

и даже когда после эхо гсг я пришла вся расстроенная от заключения, что лето дали на попытки самим, он мне сказал, не получится так, то эко сделаем типа не расстраивайся, и эта поддержка прям очень важна

13 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Kroljka Мой тоже так реагирует, если ему встречи по дням назначать!Я тоже не посвещаю в дни цикла!

Я не посвещала раньше тоже, ловила сама молча, и пробовали, но так ничего и не получилось, а сейчас понимаю, что без совместных планирований тут никак. Мы бы и дальше частенько сидели выпивали, почаще курили кальян, и витамины бы муж не начал принимать при СГ на границе нормы, и еще много бы чего может, а так мы начали планировать вместе и это морально легче, что муж поддерживает, а поддерживает, что донесла аккуратненько ситуацию ранее, и с пониманием вместе планировать начали, когда по-другому не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

Привет девчули!
я тестики свои невнятные не стала сюда выкладывать.есть желание-посмотрите в дневничке.
сегодня 12 дпо.бт рухнула,а фрау струйный нарисовал отчетливую полоску.на фото не очень,а вживую очень красивая.причем вчера почти пустой был такой же днем.до этого разные тесты с дедушками.

могла ли упасть бт от ибупрофена?вчера выпила.на даче слепень укусил.болит очень.

я не вижу полосочку на тесте((( мне кажется там просто место под нее. но пусть будет полосочка. фрау я не доверяю. мне четкий реагент показывали они

привет всем

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Kroljka Машулик, ты снова открыла полосатую страничку! :JC_goody: Текущий цикл будет обязательно полосатый!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ленуль, я вижу розовую полосочку! Пусть бусинка крепится крепче:molitva:

У меня 36,7 -  это БТ второй фазы. А у тебя?

Спасибо, Ксюшенька) У меня как раз попытка до августа осталась) Если не получитсЯ, пойду сдаваться к ре

46 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Kroljka Мой тоже так реагирует, если ему встречи по дням назначать!Я тоже не посвещаю в дни цикла!

вот давит это на них

11 минут назад, flowerr сказал(а):

Возможно, может это мой случай, что мы оба хотим одного и того же, и оба хотим постараться, и решили и не пить в этом цикле, на ДР перед О прям, на которые его друзья приглашали ходили, мы там не пили, потому что на СГ это плохо влияет, да и пару месяцев назад, когда я на гормоны сдавала анализы муж сам начал разговор, что и он тоже хочет проверить сдать СГ, с его уст, не от меня это исходило, сам захотел

и даже когда после эхо гсг я пришла вся расстроенная от заключения, что лето дали на попытки самим, он мне сказал, не получится так, то эко сделаем типа не расстраивайся, и эта поддержка прям очень важна

Я не посвещала раньше тоже, ловила сама молча, и пробовали, но так ничего и не получилось, а сейчас понимаю, что без совместных планирований тут никак. Мы бы и дальше частенько сидели выпивали, почаще курили кальян, и витамины бы муж не начал принимать при СГ на границе нормы, и еще много бы чего может, а так мы начали планировать вместе и это морально легче, что муж поддерживает, а поддерживает, что донесла аккуратненько ситуацию ранее, и с пониманием вместе планировать начали, когда по-другому не получается

Я же не говорю, что мужчины, которые под давлением таким не могут, не хотят детей. Все люди разные. Женщинам тоже надо отключать голову, и это не просто так. Только у нас бывает, что постоянные мысли на эту тему влияют на зачатие, а у них на желание. Причем головой они хотят, а не получается. Меня муж тоже поддерживает, и говорит, что все получится. Но то, что 2,5 года не получается, на него давит не меньше, чем на меня

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я не вижу полосочку на тесте((( мне кажется там просто место под нее. но пусть будет полосочка. фрау я не доверяю. мне четкий реагент показывали они

привет всем

Я не верю в реагенты,Наташ.тесты на Б ловят либо хгч,либо лг.бывают совсем бракованные.но их видно сразу.если тест что то ловит,а приходят М потом,то значит что то пошло не так.но хгч сколько то выделился.либо ЛГ повышен.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...