Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

1 час назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет,девчули!)

@ღКусочек счастьяღ зажала всё что можно за вас) Пусть это будет начало,счастливое начало жизни!

Девочки,читаю и понимаю.....что только здесь стабильность)))Прям на душе спокойно....

У меня какая то ерунда происходит,склоняюсь к старости)))8дней назад был хороший яб,правда с розовым....ну мы постарались)), теперь с позавчера тянет живот,то сильнее,то тише.а вчера весь день с левой стороны,где О.была,прям колет,даже не колет а как щипает.вот буквально...а грудь вообще молчит.прошлые два цикла(в одном гсг была и следующий)болела не притронуться....я уже себя накрутила что у меня с гормонами что то....

И ещё у меня снова чувство что беременность это не про меня (((вокруг многие Б.ходят,а я всё жду жду....вы не подумайте,зависти,обиды нет,просто такое ощущение что мне больше не дано испытать эту радость.я не загоняюсь,живу как жила.....но иногда грустно становится,даже в эту О.была мысль что всё равно ведь не получится....даж всплакнул а...... вообще рёва какая то стала(

Привет!:embrace: подожди, может, и получилось?

Хотя я тебя понимаю, у меня точно такое же чувство... не про меня

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Привет!:embrace: подожди, может, и получилось?

Хотя я тебя понимаю, у меня точно такое же чувство... не про меня

у меня тоже такие мысли возникают порой....но нужно действовать...все получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

просто такое ощущение что мне больше не дано испытать эту радость.

И у меня такое ощущение

Думаю это нормально 

Возраст такой у нас

Мудрый😂

А вообще я себя не чувствую на этот возраст

И все у нас получится😇

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ отлично) растите дальше)

@InnaDima у меня тож так было, сходила на узи, а там хорошее жт

и с настроением хз что происходит, а еще дождь, муж  на работу ушуршал, надо нго на спермограмму отправлять

@InnaDima у меня сиськи практически никогда не болят

@vaver4an9tka а ревешь то чего, они внутри)дело свое делают))

@vaver4an9tka у меня тоже рано в этом  цикле, солнце по ходу влияет

На озоне мама чек еще дешевле)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, заглянула к вам краешком взгляда. 

сегодня 25 Дц и нижний тест сегодня. Верхний делала вчера на 24 ДЦ. Ели заметная полоска появилась. На 23 делала такой же - пуст был.

IMG_20230727_121048.thumb.jpg.1d07b8be064847b264c0844a39b88d3e.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня тоже такие мысли возникают порой....но нужно действовать...все получится!

Ну у тебя стаж планирования не такой большой, еще надежда должна быть. И вообще в тебе уже есть малёк, и все будет хорошо))):heart:отставить плохие мысли!

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Ну у тебя стаж планирования не такой большой, еще надежда должна быть. И вообще в тебе уже есть малёк, и все будет хорошо))):heart:отставить плохие мысли!

у меня стаж планирования с 21 года))) я по сути всю жизнь планирую)) 

3 минуты назад, Girl In Twilight сказал(а):

Привет девочки, заглянула к вам краешком взгляда. 

сегодня 25 Дц и нижний тест сегодня. Верхний делала вчера на 24 ДЦ. Ели заметная полоска появилась. На 23 делала такой же - пуст был.

IMG_20230727_121048.thumb.jpg.1d07b8be064847b264c0844a39b88d3e.jpg

да что-то есть))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня стаж планирования с 21 года))) я по сути всю жизнь планирую)) 

да что-то есть))

У меня с 2017...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, прикол, я хотела если будет третья дочка назвать Илария, ну давно уже придумала. Сегодня решила почитать про имя, именины 1 апреля, один раз в году. У меня пдр 1 апреля ))) таких совпадений случайных не бывает )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Девчонки, прикол, я хотела если будет третья дочка назвать Илария, ну давно уже придумала. Сегодня решила почитать про имя, именины 1 апреля, один раз в году. У меня пдр 1 апреля ))) таких совпадений случайных не бывает )))

так может там сынок?)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Девчонки, прикол, я хотела если будет третья дочка назвать Илария, ну давно уже придумала. Сегодня решила почитать про имя, именины 1 апреля, один раз в году. У меня пдр 1 апреля ))) таких совпадений случайных не бывает )))

Ты фанат Игры Престолов?:love:

А других девчулек как зовут?

Ссылка на это сообщение

Эээх, я так надеялась, что у меня тоже О пораньше будет, а уже 12 или 13 дц, а он даже не собирается ярчать. На меня солнышко не подействовало :(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ @Kattrina у меня с 2001 года…ни один ребеночек просто так не дался мне 

Вобщем,ситуация опять интересная у меня,девочки.

электронный гад минус

бт не упала 

сегодня замочила остатки тестов.они меня не отпускают:blym:нет мне покоя опять :26_obmorok:

IMG_4597.jpeg

IMG_4596.jpeg

IMG_4565.jpeg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

Пррвет всем

А у меня нейкие загадочные события происходят

Я прошляпила овулю😔

ПА был с вс на пн ночью

И тг, я помылась сразу, я не ждала овулю так рано

Реву сижу 😔😔😔

И вообще, какого хрена она так рано🥺

Старость чтоли уже

IMG_20230727_083541_edit_15740353490305.jpg

ну ты же не оттуда всё вымывала в дУше?)))

 

Девочки, я не могла не скинуть)) Ржу в голос!

kHBXxtEYOhg.jpg?size=726x912&quality=95&sign=cb166e0a9f422ed89e18ceac30d22d2d&type=album

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, li-light сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Kattrina у меня с 2001 года…ни один ребеночек просто так не дался мне 

Вобщем,ситуация опять интересная у меня,девочки.

электронный гад минус

бт не упала 

сегодня замочила остатки тестов.они меня не отпускают:blym:нет мне покоя опять :26_obmorok:

IMG_4597.jpeg

IMG_4596.jpeg

IMG_4565.jpeg

на верхнем есть что-то..а что за тест? странной что эвик пуст

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

на верхнем есть что-то..а что за тест? странной что эвик пуст

На эвике тоже есть.вживую виднее.но он на 100500 мочу.

а это феатест.он же бишур(не бишурс).он у меня только после задержек полосил обычно.

@ღКусочек счастьяღ вот эви увеличила

IMG_4599.jpeg

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, li-light сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Kattrina у меня с 2001 года…ни один ребеночек просто так не дался мне 

Вобщем,ситуация опять интересная у меня,девочки.

электронный гад минус

бт не упала 

сегодня замочила остатки тестов.они меня не отпускают:blym:нет мне покоя опять :26_obmorok:

IMG_4597.jpeg

IMG_4596.jpeg

IMG_4565.jpeg

Верхний тест - это не от упаковки тестов на О миаплан - там типа 1 тест в подарок дают

широкий он такой, на него очень просто похож с виду, мне реагент выдавал прям полоску, когда на остальных всех пусто было, это единственный реагент, который мне попадался и делала я его один раз

а на втором я вижу тоже полосочку🤞🤞🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Верхний тест - это не от упаковки тестов на О миаплан - там типа 1 тест в подарок дают

широкий он такой, на него очень просто похож с виду, мне реагент выдавал прям полоску, когда на остальных всех пусто было, это единственный реагент, который мне попадался и делала я его один раз

а на втором я вижу тоже полосочку🤞🤞🙏🙏🙏

Не.это не он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@flowerr я каких только реагентов не видела))и такие что ярко прям. За все время пока планировала младшую, и сейчас за 2 года насмотрелись.

При том на одном из тестов есть четкая полоска, на втором таком же пусто. На другом другой фирмы есть на повторном опять нет)

Ссылка на это сообщение

@li-light пусть эти полосочки ярчают!!🤞🤞🤞🙏🙏🙏❤️ я их вижу))

1 минуту назад, Girl In Twilight сказал(а):

@flowerr я каких только реагентов не видела))и такие что ярко прям. За все время пока планировала младшую, и сейчас за 2 года насмотрелись.

При том на одном из тестов есть четкая полоска, на втором таком же пусто. На другом другой фирмы есть на повторном опять нет)

Ну я вот только раз и то подумала, что он же подарочный, поэтому и качество такое может, его наверное в задержку уже лучше делать, когда уже все может быть и просто чисто подтвердить другие тесты в придачу к ним))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да блин,я после электронного вчера успокоилась уже!настроилась на новый цикл,а тут вона как опять:quarrel:

еще и в отпуск 4ого августа ехать…а тут мысли только о призраках на тестах.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...