Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Tinki-Vinki а семья очень классная у них))) папа темный , а мама зеленоглазая блондинка) дети все кареглазые, а внучка темненькая и глаза зеленые)

Русские с кавказцами вообще красивые метисы:love:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

😁😁😁

А у сестры дочку зовут Айсун, а сына Тихран.

Я для мальчика еще не придумала имя 😁

Надо что то красивое кавказское 

Ссылка на это сообщение

@li-light мне всегда Мухаммад нравилось, но оно такое распространённое, как русский Ваня, наверное. Надо потом поискать😁

Только что, Маринка- сказал(а):

Девочки ,а при планировании сколько фолиевой надо пить?

Я 400 пью. И муж также.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@li-light Ян Романович)) а Марат- это капец

Я себе картину заказала) по номерам)

О, я тоже картины люблю по номерам)) но в последнее время не могу настроить себя на них

17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Екатеритна 34  я вообще ничего с шейкой не понимаю, она то высоко, то низко, кинула я это дурное дело)))

Я её даже не могу почувствовать.. Точнее достать до неё не могу))) в роддоме когда была врачи и медсестры тоже сильно матерились по её поводу🤣

14 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Муж хочет дочку назвать Лейла 😁 я не против 😂🥺😂 и еще какое-то, типа Лилии, но не Лилия, а типа Лилу или как, не помню уже. Сына не знаю 😁дочку раньше хотел назвать Полина, но я сказала, зачем нам две Полины дома 🤣🤣🤣типа это имя его любимое, так как оно у его любимой женщины 😁

Я хотела сына Андреем назвать, у мужа отца так звали, а мне просто нравилось оно. Но теперь наш Андрюша ангел. Сейчас вообще не знаю как бы назвала. Главное родить, а имя придумается)) 

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Tinki-Vinki у моей подружки папа азербайджанец, мама белоруска, так старшую назвали Эльвира, вторую Татьяна , а сына Рустам) 

@Marti86 я с удовольствием)))) 

😊🥃🍻 Гуляем))))) 🤣 🤣 🤣 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

какой аппетит был в прошлые Б?

Да вроде такой же, я как-то про аппетит особо не помню, вот про токсикоз да помню хорошо  )))

Ссылка на это сообщение

@li-light да. У меня с дочкой тест был различим лишь на 11 дпо вечером. 25дц был. При О на 14дц. На 26 ДЦ (то есть как раз 12 ДПО) хоть глаза ломать не надо было и полосочка виднелась.

 На 10 пусто было. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kattrina сказал(а):

Привет!:embrace: подожди, может, и получилось?

Хотя я тебя понимаю, у меня точно такое же чувство... не про меня

Спасибо :kiss2:ну по идее должно получиться рано или поздно....трубы проходимы,гормоны в норме.сг почти норма,не страшно.....просто видимо,не время,а когда оно это время то .мне 42 в сентябре!)

 

4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Ну у тебя стаж планирования не такой большой, еще надежда должна быть. И вообще в тебе уже есть малёк, и все будет хорошо))):heart:отставить плохие мысли!

У меня стаж тоже не большой.в 2021 в октябре была зб,и вот с этого времени планируем,но уже хоть отпустило меня)а то как мес.приходят я реву))

3 часа назад, li-light сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Kattrina у меня с 2001 года…ни один ребеночек просто так не дался мне 

Вобщем,ситуация опять интересная у меня,девочки.

электронный гад минус

бт не упала 

сегодня замочила остатки тестов.они меня не отпускают:blym:нет мне покоя опять :26_obmorok:

IMG_4597.jpeg

IMG_4596.jpeg

IMG_4565.jpeg

Ну тут на верхнем и среднем вижу...Зажимаю кулачки.

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

ну ты же не оттуда всё вымывала в дУше?)))

 

Девочки, я не могла не скинуть)) Ржу в голос!

Ссылки скрыты.

Бедные кони)))))реакции кончились

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Шикарный пик!!! 

Пусть сон сбудется! 

Привет, девочки! 🌹

Ого, лимоны тоже беременны?... 

Надо открывать фруктовую тестоманию! 🤣

Хоть так // посмотреть... 

:JC_goody::smilie_girl_321:

Ураааа аааа!!!!!!! Получилось!!!!! 

Расти, бусинка!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊👊👊

Ох, очень хорошо понимаю... 

На днях у меня было тоже что-то на подобие. Я себя какой-то лишней здесь почувствовала. Такая тётка почти в климаксе, а туда же, графики, тесты, охи, вздохи, предчуствия... Мечты несбыточные... Негатив один от меня...Я даже уйти хотела, но не стала пока, просто немного реже захожу. 

Давай, на троих! 🍾🥂

А то мы с Юлей тут недавно чокались🤣

Юля аааа, третьим будешь? 

Ладно, , хоть и не сбудется, наверное, мечта, но хоть за других порадуемся! 

Ну, и советы молодым иногда нужны, пропадут тут без нас опытных🤓

Не факт, что это О, уж больно рано. 

И если встала помылась, это вовсе не значит, что живчики не др бегут. Добегут ещё как! 

Настя,я видела твою грустную письму)выше нос..... ничего не происходит просто так, значит так надо)эх, хочется верить......точнее так будет "я верю, искренне верю что я могу забеременеть, выносить и родить.....а если не получается,значит это промысел Божий "

2 часа назад, li-light сказал(а):

@InnaDima привет!:kiss2:

@Да будет воля Твоя @Mur1kНастасья девчи,вы чо!???

я то вот старой совсем себя не чувствую.ваша ровесница же +-2-3 года.

младшая маленькая еще,Б могу.выгляжу лет на 10 меньше,говорят.и Б-это про меня!

про нас!

если так будете хандрить-я с вами не играю:quarrel:

 

Дерётся сразу)))это просто повод выпить)))мы ж ответственные)просто так пить нельзя)))

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@MasyaYasya 40*50 сча сброшу

@MasyaYasya

IMG_2105.jpeg

Какая прелесть!)я тоже хочу такое!

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

@li-light Верю !:D У нас почему-то нет Маратов. Есть Аббас, есть Вильсор, Рустем. А вот фамили у родни тоже распространенная в исламском мире- Мухамедовы.

У меня сестрёнка замужем за Мамедовым.но Михаил,а папа у него Сайдулла.д.Саша)детки красивые

1 час назад, Екатеритна 34 сказал(а):

Всем привет. Планируем беременность, сегодня 10 дпо, решила сделать тест так как завтра идти на корпоратив, а там вторая полоска еле еле:) завтра утром сделаю ещё. Уже есть трое детей девочки 16 и 9 лет, мальчик 6 лет. Подруги все вдруг резко начали замуж выходить, и естественно планируют ребёнка и мне ещё захотелось :sorry:муж не против .  Начали планировать с этой осени, в феврале забеременила, но случился выкидыш на 7 неделе, вот с марта была на новоринге 3 цикла, сейчас пытаемся на отмене уже второй цикл 

Привет! Пусть полоски ярчают с каждым днём!

58 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня насчет беременности тоже иногда так возникает... И вообще, мне каждым циклом тяжелее морально переносить все эти неудачи. Я плачу 🤷 вчера опять плакала, потому что утром были полоски, вечером нет и вообще это овуляция как оказалось... Поэтому пару циклов, и наверное все. Так активно я не буду. Ходить по врачам, искать причины, лечиться, следить за О. Устала морально.

Наконец-то я тебя увидела 🥰🥰🥰🥰 молодцы! Хорошо летом на природе у водоема.

Я тебя понимаю....мы с мужем решили,что проходим врачей,сдаём анализы и всё,потом только любимся)).а т.к.кекс у нас каждый день,а то и два раза в день,мы по любому О. не пропустим)))и знаешь легче....так не загоняюсь....даже читая вас)))......ноооо как только какие то странные ощущения (при том что я не прислушиваясь к себе постоянно),так всё сразу мысли а вдруг получилось,а поскорее бы понять, убедиться......да как у всех здесь.

Грудь,кстати, вообще как будто не во второй фазе.мягкая,спокойная.

И простите за подробности,вчера вместе с этими покалываниями  в животе,я весь день провела в туалете.как будто траванулась чем.... сегодня лучше,не бегаю,но иногда прям спазм как будто бежать надо....что за фигня,блин

Ссылка на это сообщение

Как я задолбалась готовить 🤣🤣🤣 решила сегодня потушить картошку с тушенкой и овощами. Достала большую сковородку, потом думаю-нее и достала большой казан 🤣🤣🤣🤣 в итоге, муж поел, на работу положила себе и ему и половины нету, считай👀😂😂😂

Говорю, надо было оставлять большой казан на 22 литра и варить тазами сразу 🤣🤣🤣 завтра еще суп сварю какой-нибудь. Уже на супы фантазии нет.

@Да будет воля Твоя какая природа у вас красивая😍😍😍я хочу жить в горах!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Marti86 конечно, дорогая) гуляш или отбивнушки из дикого кабана буш?)

@Marti86 я себя рисованием успокаиваю)) у меня старшая и средняя рисуют)

Дикого кабана не пробовала))) но думаю, что это вкусно))) 

По поводу рисования - да))) меня это тоже успокаивает) но сейчас больше на вышивку перешла. 

26 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Как я задолбалась готовить 🤣🤣🤣 решила сегодня потушить картошку с тушенкой и овощами. Достала большую сковородку, потом думаю-нее и достала большой казан 🤣🤣🤣🤣 в итоге, муж поел, на работу положила себе и ему и половины нету, считай👀😂😂😂

Говорю, надо было оставлять большой казан на 22 литра и варить тазами сразу 🤣🤣🤣 завтра еще суп сварю какой-нибудь. Уже на супы фантазии нет.

@Да будет воля Твоя какая природа у вас красивая😍😍😍я хочу жить в горах!

Ох как я тебя понимаю)) у нас так же.. Готовишь-готовишь. Вечером поешь, на работу возьмёшь и все.. Надо готовить опять 🤣

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настюшка, да, получается тогда и была, в пятницу, я еще писала бок остро болел , а в понедельник эндик 13 мм, жт слева( как и по ощущениям 15 мм и немного жидкости

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Хгч пришел в 2 ночи. В итоге не спала полночи(( хочу спать((

на 8 дпп -82,49

на 6 дпп был 21,4

Натулечка,всем сердцем верю,что у вас всё хорошо!:molitva:

7 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

да грустно.

Очень грустно.Пусть очень скоро всё получится! :kulachki:

7 часов назад, InnaDima сказал(а):

аппетит пропал,но тоже думаю от жары....твои слова вселяют надежду)

Вчера сын натопил баню,емое,баночки с шампунем раздулись как бочонки...я мылась в бане а потом в душ,вот это кайф был))

Иннулечка,моя хорошая,верь,только верь!!И я верю вместе с тобой,что ваше чудо уже в пути!Верю,в этот твой цикл!!:aistbp:

5 часов назад, Kattrina сказал(а):

Эээх, я так надеялась, что у меня тоже О пораньше будет, а уже 12 или 13 дц, а он даже не собирается ярчать. На меня солнышко не подействовало :(

Катюша,ещё есть время и верим и ждём самую плодотворную овуляцию!:tectik:

5 часов назад, li-light сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Kattrina у меня с 2001 года…ни один ребеночек просто так не дался мне 

Вобщем,ситуация опять интересная у меня,девочки.

электронный гад минус

бт не упала 

сегодня замочила остатки тестов.они меня не отпускают:blym:нет мне покоя опять :26_obmorok:

IMG_4597.jpeg

IMG_4596.jpeg

IMG_4565.jpeg

Леночка,а я на всех тестах вижу очень слабенькие полосочки.Пусть это будет ваше чудо".:kulachki:

4 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Зашли с Платошкой вас попинать :razborki-85:и закинуть  памперс. 

IMG_20230724_103213.jpg

Катюша,привет!Очень рада,что ты заглянула к нам!Да ещё и с подарочками!Я с опозданием,но надеюсь ваших чудесных памперсов и мне перепадёт!:m0591: От меня сладенько зацелуй Платошу!:kiss2:

2 часа назад, li-light сказал(а):

Девочки,а что реально так бывает,что только на 12 дпо призраки // появляются?у меня обычно раньше уже заметные призраки были…на 12 дпо я уже себя глубоко Б чувствовала.

Ну вот у меня так и было.ИЗ было только на 11 и 12дпо и слабенькая полосочка появилась на 14дпо.И в следующую беременность почти так же,там западение было на 9 и 10дпо и полосочка слабенькая на 12дпо.И Катюша у нас есть в домике, @//Екатерина14// так и у неё, на 13 или на 14дпо появилась полосочка.

58 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

О, мы с мужем тоже сегодня были на речке. Вода ледяная, жара +40! Просто отлично поплавали! 

IMG_20230727_134635.thumb.jpg.b5b6685df541566feb3951927b2eec45.jpg

IMG_20230727_134746.thumb.jpg.9206d76006c2b569dcb3951f9a983898.jpg

IMG_20230727_134306.thumb.jpg.b031fd6defe309c7a7715200a5e56af8.jpg

IMG_20230727_141256.thumb.jpg.da8ed6ca0b354cf11e3fb4d9a0f088a1.jpg

Аааах,какие красивые фото!!Супер!!:love:

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Marti86  да, вкусный, но готовить дольше)

У меня муж душу бы отдал за него))) у себя на родине и охотится, и рыбачил) а сейчас только работает))) 

Ссылка на это сообщение

В общем, придумали имя для мальчика и у меня как-то даже дух воспрял 😁😁😁😁 теперь все дети будущие с именами. Ну во всяком случае, одна девочка и один мальчик названы 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...