Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

3 минуты назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Девочки, всем привет :girl_in_love_2:

Утром была на УЗИ. У нас все хорошо :JC_goody:

ПЯ в матке. ЖМ 7,5мм. 
Ре сказала, что там точно не пусто. В заключено написала предположительно эмбрион в ЖМ 1,5мм😊😊😊😊

Эмбриональных 5-6нед. Акушерские 6-7

В следующий вторник пойду сдавать прог, эстрадиол, ттг там всякие…д-димер. Вообщем много чего)

Еще раз чихаю (теперь уже маточным) самым заразным, самым слюнявым ААААПППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ💦💦💦💦💦:chih::chih::chih:

поздравляю))легкой беременности. а когда сердечко слушать то?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

поздравляю))легкой беременности. а когда сердечко слушать то?

Спасибо большое 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

8 августа записалась))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Виктория_viktoriya супер) поздравляю))

Я завтра иду прог сдавать

Сколько примерно должен быть норм прог?

Без Б 12-18 примерно.у меня 15 был за 7 дней до М без Б

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Девочки, всем привет :girl_in_love_2:

Утром была на УЗИ. У нас все хорошо :JC_goody:

ПЯ в матке. ЖМ 7,5мм. 
Ре сказала, что там точно не пусто. В заключено написала предположительно эмбрион в ЖМ 1,5мм😊😊😊😊

Эмбриональных 5-6нед. Акушерские 6-7

В следующий вторник пойду сдавать прог, эстрадиол, ттг там всякие…д-димер. Вообщем много чего)

Еще раз чихаю (теперь уже маточным) самым заразным, самым слюнявым ААААПППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ💦💦💦💦💦:chih::chih::chih:

Поздравляю с первой встречей:smilie_girl_321:

Правильно развивайтесь и рождайтесь в срок:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так у тебя малышка, ты совсем недавно рожала, организм моложе своих лет, значит! Это классно! 

А у меня последние 10 лет только потери... Поэтому понятно, что хандра иногда накрывает. Но даже когда она отступает, всё равно не верю уже. Ну так, 0.0000000... процент вероятности. Что заб, выношу, рожу, что будет здоровый малыш и сама не развалюсь... 

О, мы с мужем тоже сегодня были на речке. Вода ледяная, жара +40! Просто отлично поплавали! 

IMG_20230727_134635.thumb.jpg.b5b6685df541566feb3951927b2eec45.jpg

IMG_20230727_134746.thumb.jpg.9206d76006c2b569dcb3951f9a983898.jpg

IMG_20230727_134306.thumb.jpg.b031fd6defe309c7a7715200a5e56af8.jpg

IMG_20230727_141256.thumb.jpg.da8ed6ca0b354cf11e3fb4d9a0f088a1.jpg

 Я Н когда в это раньше не верила... Но с возрастом бывает так! У меня на 11 дпо в одну Б даже призрака не было. Потом я не делала тесты, и примерно на 15-16 дпо была слааабая полоска. Я думаю, она вообще на 13 дпо примерно проклюнулась. 

Имплантация бывает на 11-12 дпо. 

Это у молодых хоп, и прикрепился и полоски на 7 дпо. 

А  у нас як уже немолодая, она ползёт себе по трубе неспеша, потом в матке местечко ищет, всё ей не нравится, ходит, ворчит, потом находится место и тоже неспеша начинает окапываться. 

Ну, и на 12-13 дпо //...

 

Какие замечательные фотки!ты такая светлая,милая,тёплый человек❤️

тогда буду до 14 дпо Б:Crazy:если и так бывает.

а в твои // и твою хорошую здоровую Б я все равно верю.не запретишь:embrace:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Девочки, всем привет :girl_in_love_2:

Утром была на УЗИ. У нас все хорошо :JC_goody:

ПЯ в матке. ЖМ 7,5мм. 
Ре сказала, что там точно не пусто. В заключено написала предположительно эмбрион в ЖМ 1,5мм😊😊😊😊

Эмбриональных 5-6нед. Акушерские 6-7

В следующий вторник пойду сдавать прог, эстрадиол, ттг там всякие…д-димер. Вообщем много чего)

Еще раз чихаю (теперь уже маточным) самым заразным, самым слюнявым ААААПППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ💦💦💦💦💦:chih::chih::chih:

:girl_bye:как здорово! поздравляю!:flower:

чих словила, обмазалась, пусть он будет заразный!:malicious:

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так у тебя малышка, ты совсем недавно рожала, организм моложе своих лет, значит! Это классно! 

А у меня последние 10 лет только потери... Поэтому понятно, что хандра иногда накрывает. Но даже когда она отступает, всё равно не верю уже. Ну так, 0.0000000... процент вероятности. Что заб, выношу, рожу, что будет здоровый малыш и сама не развалюсь... 

О, мы с мужем тоже сегодня были на речке. Вода ледяная, жара +40! Просто отлично поплавали! 

IMG_20230727_134635.thumb.jpg.b5b6685df541566feb3951927b2eec45.jpg

IMG_20230727_134746.thumb.jpg.9206d76006c2b569dcb3951f9a983898.jpg

IMG_20230727_134306.thumb.jpg.b031fd6defe309c7a7715200a5e56af8.jpg

IMG_20230727_141256.thumb.jpg.da8ed6ca0b354cf11e3fb4d9a0f088a1.jpg

 

 

красота какая! 

девочки, а мне уже начинать пить дюф! или ждать 11 дц

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Девочки, всем привет :girl_in_love_2:

Утром была на УЗИ. У нас все хорошо :JC_goody:

ПЯ в матке. ЖМ 7,5мм. 
Ре сказала, что там точно не пусто. В заключено написала предположительно эмбрион в ЖМ 1,5мм😊😊😊😊

Эмбриональных 5-6нед. Акушерские 6-7

В следующий вторник пойду сдавать прог, эстрадиол, ттг там всякие…д-димер. Вообщем много чего)

Еще раз чихаю (теперь уже маточным) самым заразным, самым слюнявым ААААПППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ💦💦💦💦💦:chih::chih::chih:

Оооо, ты уже сходила, класс!! А как это 6-7 акушерских, у тебя длинные циклы?

Ссылка на это сообщение
25.07.2023 в 10:03, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем отличного дня

Ссылки скрыты.

Продолжаю молиться дальше за отличное развитие твоей бусинки:molitva:

Пусть киста уйдет вместе с М:molitva:

:hohot:

Может овуля будет позже? Какой у тебя ДЦ?

Я тоже раньше очень любила читать, сейчас времени мало, но все равно стараюсь выделить свободную минутку..

  Девочки, голосуем за темки до вечера, завтра с утра , я объявлю победную темку!!!!!

1. Август лето завершает - аиста к нам отправляет

2. Август дарит урожай - две полоски ожидай!

3. Август мне подарит чудо - знаю, скоро мамой буду!

4. Лето жаркое прошло, в пузик счастье принесло!

5. Я в последний месяца лета дождусь от малыша привета!

6. Август, лето, урожай! Ты, планюшка, ЗАЛЕТАЙ!)

7. Август. Аист прилетает. Малышок родится в мае!

8. Зреют в августе арбузы, будут в пузах карапузы! 

9. Будем в августе трудиться, в мае деточка родится!

10. В август-домик заезжаем, в мае будем с урожаем! 

11.  Август. Персики поспели. Все мы дружно залетели!

12. Вот и август, скоро осень, пусть он две полоски нам приносит! 

13. Пусть последний месяц лета нам пришлет от малышей привета! 

14. Вот уже сентябрь на носу, а август мне принёс вторую полосу! 

15. В августе случится чудо, в нем я скоро мамой буду!

16. В августе мы  ждем арбузов, буду мамой карапузов.

17. Август, мы тебя все ждем, и дружно мы в декрет пойдем.

18.  Август, ягоды, грибочки, стану точно мамой дочки. 

19. Снова август за окном, мы с тобою чудо ждем. 

20. Август греет нас теплом,  малышей несет к нам в дом!

21. Август с нами не шутил и две полоски подарил.

22.  Август, домик открываем и малышей все разбираем.

23. Август, плодородный и богатый, нас двумя полосками порадуй.

 

Какие темы замечательные. Голосую за 2,8,15,19

10 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Хгч пришел в 2 ночи. В итоге не спала полночи(( хочу спать((

на 8 дпп -82,49

на 6 дпп был 21,4

Тихонечко поздравляю, пусть бусинка крепко держится за мамочку

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет! 🥰🥰🥰

Спасибо за пампы! Вовремя, а то мы чет загрустили... Выпиваем вот... 

Как вы там, что уже умеете? 

Не надо грусти, надо настраиваться на позитивный лад и верить в то, что всё получится. 

Мы умеем радовать маму своей беззубой улыбкой, я прям таю от этого, это так мило, начал агукать. Любит когда поют песенки или включают музыку . А так он у нас ручной мальчонка, любит что бы его носили на ручках и уделяли внимание и спит если я рядом, стоит только мне встать с кровати, он просыпается и плачет.Ничего я не успеваю делать по дому. Хорошо сейчас лето и старшая дочка помогает, носит на ручках, у них прям с Платоном особая любовь, любит с ним проводить время и он прям копия дочки в детстве, разница в возрасте 15 лет и 10 дней у них. 

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

Катюша))) Как я рада тебя видеть))

Маша я за тобой слежу👀 и очень жду твои долгожданные :tectik:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Какие темы замечательные. Голосую за 2,8,15,19

Тихонечко поздравляю, пусть бусинка крепко держится за мамочку

Не надо грусти, надо настраиваться на позитивный лад и верить в то, что всё получится. 

Мы умеем радовать маму своей беззубой улыбкой, я прям таю от этого, это так мило, начал агукать. Любит когда поют песенки или включают музыку . А так он у нас ручной мальчонка, любит что бы его носили на ручках и уделяли внимание и спит если я рядом, стоит только мне встать с кровати, он просыпается и плачет.Ничего я не успеваю делать по дому. Хорошо сейчас лето и старшая дочка помогает, носит на ручках, у них прям с Платоном особая любовь, любит с ним проводить время и он прям копия дочки в детстве, разница в возрасте 15 лет и 10 дней у них. 

Маша я за тобой слежу👀 и очень жду твои долгожданные :tectik:

Катюш, пока тишина. Вот думаю на след. неделе если зарплату дадут, к ре пойду. Посмотрим

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Екатеритна 34 сказал(а):

Всем привет. Планируем беременность, сегодня 10 дпо, решила сделать тест так как завтра идти на корпоратив, а там вторая полоска еле еле:) завтра утром сделаю ещё. Уже есть трое детей девочки 16 и 9 лет, мальчик 6 лет. Подруги все вдруг резко начали замуж выходить, и естественно планируют ребёнка и мне ещё захотелось :sorry:муж не против .  Начали планировать с этой осени, в феврале забеременила, но случился выкидыш на 7 неделе, вот с марта была на новоринге 3 цикла, сейчас пытаемся на отмене уже второй цикл 

Пусть полосочки ярчают✌️✌️✌️

4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня насчет беременности тоже иногда так возникает... И вообще, мне каждым циклом тяжелее морально переносить все эти неудачи. Я плачу 🤷 вчера опять плакала, потому что утром были полоски, вечером нет и вообще это овуляция как оказалось... Поэтому пару циклов, и наверное все. Так активно я не буду. Ходить по врачам, искать причины, лечиться, следить за О. Устала морально.

Наконец-то я тебя увидела 🥰🥰🥰🥰 молодцы! Хорошо летом на природе у водоема.

Я тоже последний цикл планирую и хватит, надоело... 

Завтра наверное, снова поедем на речку, если будет солнечно. 

4 часа назад, li-light сказал(а):

Девочки,а что реально так бывает,что только на 12 дпо призраки // появляются?у меня обычно раньше уже заметные призраки были…на 12 дпо я уже себя глубоко Б чувствовала.

Конечно бывает! У нашей Катюши на 12 дпо был тест чистейший, а на 14 - со слабой полосочкой, родила прекрасную девчульку💞

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 

О, мы с мужем тоже сегодня были на речке. Вода ледяная, жара +40! Просто отлично поплавали! 

IMG_20230727_134635.thumb.jpg.b5b6685df541566feb3951927b2eec45.jpg

IMG_20230727_134746.thumb.jpg.9206d76006c2b569dcb3951f9a983898.jpg

IMG_20230727_134306.thumb.jpg.b031fd6defe309c7a7715200a5e56af8.jpg

IMG_20230727_141256.thumb.jpg.da8ed6ca0b354cf11e3fb4d9a0f088a1.jpg

Добро пожаловать! 

Полосочки, это классно, пусть ярчают! 

 Так у тебя О была походу! 

Пусть будет победной! 

 Я Н когда в это раньше не верила... Но с возрастом бывает так! У меня на 11 дпо в одну Б даже призрака не было. Потом я не делала тесты, и примерно на 15-16 дпо была слааабая полоска. Я думаю, она вообще на 13 дпо примерно проклюнулась. 

Имплантация бывает на 11-12 дпо. 

Это у молодых хоп, и прикрепился и полоски на 7 дпо. 

А  у нас як уже немолодая, она ползёт себе по трубе неспеша, потом в матке местечко ищет, всё ей не нравится, ходит, ворчит, потом находится место и тоже неспеша начинает окапываться. 

Ну, и на 12-13 дпо //...

Если вес не больше 85 и нет высокого гомоцистеина, то 400хватит.

Молодцы! 😘

Красивые места👍

2 часа назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Девочки, всем привет :girl_in_love_2:

Утром была на УЗИ. У нас все хорошо :JC_goody:

ПЯ в матке. ЖМ 7,5мм. 
Ре сказала, что там точно не пусто. В заключено написала предположительно эмбрион в ЖМ 1,5мм😊😊😊😊

Эмбриональных 5-6нед. Акушерские 6-7

В следующий вторник пойду сдавать прог, эстрадиол, ттг там всякие…д-димер. Вообщем много чего)

Еще раз чихаю (теперь уже маточным) самым заразным, самым слюнявым ААААПППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ💦💦💦💦💦:chih::chih::chih:

Урааааа, с первой прекрасной встречей💞💞💞 Пусть и дальше бусинка развивается правильно🙏🙏🙏🙏🙏🙏

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Виктория_viktoriya супер) поздравляю))

Я завтра иду прог сдавать

Сколько примерно должен быть норм прог?

Крепкие :kulachki: на завтра!!! 

В нг или в н/нмоль? 

У меня на 7 дпо разные результаты были от 38 до 48 н/нмоль. 

34 минуты назад, Kroljka сказал(а):

а у меня М прорываются походу. Живот начало тянуть, мазня, слабость... И жуткий пмс

Оххх, выпей обезболивающее. Пусть поскорее твое состояние улучшится🙏

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, li-light сказал(а):

Девочки,а что реально так бывает,что только на 12 дпо призраки // появляются?у меня обычно раньше уже заметные призраки были…на 12 дпо я уже себя глубоко Б чувствовала.

Могут. Вот мои тесты в удачную беременность, они меня с ума сводили, полоски сравнялись только к 20 дпо. И ХГЧ плохо рос, короче я не надеялась на хороший исход уже. 

IMG_20230727_223617.jpg

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, итак, 906786150.gif ПОБЕДИЛА ТЕМКА НОМЕР. 8 

Зреют в августе арбузы, будут в пузах карапузы! 968676727.gif

АВТОР ЧУДЕСНОЙ  ТЕМКИ НАСТЮШКА @Да будет воля Твоя!!!!! Поздравляю тебя, дорогуль448441689.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья @li-light @Anna47 @семь-Я❤️ Благодарю вас, девочки, от всей души 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

 

48 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Оооо, ты уже сходила, класс!! А как это 6-7 акушерских, у тебя длинные циклы?

Да. У меня О была на 23 дц где-то.А первый день последний М был 11.06. Разница дней в 10 будет от акушерских.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Утром была на УЗИ. У нас все хорошо :JC_goody:

ПЯ в матке. ЖМ 7,5мм. 
Ре сказала, что там точно не пусто. В заключено написала предположительно эмбрион в ЖМ 1,5мм😊😊😊😊

Эмбриональных 5-6нед. Акушерские 6-7

В следующий вторник пойду сдавать прог, эстрадиол, ттг там всякие…д-димер. Вообщем много чего)

Еще раз чихаю (теперь уже маточным) самым заразным, самым слюнявым ААААПППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ💦💦💦💦💦:chih::chih::chih:

Виточка,с прекрасной встречей!С хорошим УЗИ!Растите и развивайтесь  здоровенькими!Лёгкой беременности!:smilie_girl_321: И я ловлю ваш чих.Спасибо!Будьте здоровы!:kiss2:

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Я завтра иду прог сдавать

Сколько примерно должен быть норм прог?

Настюша,самые крепкие мои  кулачки на хороший результат!!:kulachki:

12 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Мы умеем радовать маму своей беззубой улыбкой, я прям таю от этого, это так мило, начал агукать. Любит когда поют песенки или включают музыку . А так он у нас ручной мальчонка, любит что бы его носили на ручках и уделяли внимание и спит если я рядом, стоит только мне встать с кровати, он просыпается и плачет.Ничего я не успеваю делать по дому. Хорошо сейчас лето и старшая дочка помогает, носит на ручках, у них прям с Платоном особая любовь, любит с ним проводить время и он прям копия дочки в детстве, разница в возрасте 15 лет и 10 дней у них. 

Как же это мило.Такая нежность!Пусть радует вас новыми  умелочками каждый день!Расти здоровеньким малышу!:smilie_girl_321:

@семь-Я❤️ УРА!Отличное название для нового домика!:class: @Да будет воля Твоя Настюша,поздравляю с победой!Пусть твой самый счастливый арбузик,очень скоро созреет!:t8313: А ты уходить собралась!!!Как же мы без твоих замечательных названий и без твоих подсказок и поддержки!:kiss2:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Могут. Вот мои тесты в удачную беременность, они меня с ума сводили, полоски сравнялись только к 20 дпо. И ХГЧ плохо рос, короче я не надеялась на хороший исход уже. 

IMG_20230727_223617.jpg

Ох..и правда крышей поедешь с такой динамикой.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Kroljka сказал(а):

Катюш, пока тишина. Вот думаю на след. неделе если зарплату дадут, к ре пойду. Посмотрим

Пусть врач найдёт причину неудач и поможет вам обрести ещё одного ребеночка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчули! 

Сегодня 14.1, решила я тут на УЗИ скататься, попробовать пол рассмотреть, чтобы на 2 августа мужу подарок сделать... Ага, фиг то там, не дался(((. Ловили, ловили, крутили и так и сяк и нифига(((.

В общем чего смогли что-то поймать непонятное, на что узистка выдала, что похоже на девочку, но точно сказать не может, так как отросток есть, но это может быть клитор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Короче я аж расстроилась, что пол нам точно не определили(((. Очень шибутной, спокойно не лежит. Закрывает лицо руками, тоже пытались поймать, чтобы хорошую фотку сделать, отворачивается и руками закрывается. Когда датчиком придавливали немного в одном месте, я прям чувствовала пиночки, их и видела на экране)). 

Сказала что по параметрам идеальный ребенок, тонуса нет, плацента отличная, но вот 2 артерии в пуповине подтвердила и выписала курантил.

Так что не получится сюрприза(((.

 

Девочек с полосочками и прекрасными результатами УЗИ!!!! 

Наташа, поздравляю с динамикой хгч, мы верили в тебя!!! 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...