Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем привет, девчули! 

Сегодня 14.1, решила я тут на УЗИ скататься, попробовать пол рассмотреть, чтобы на 2 августа мужу подарок сделать... Ага, фиг то там, не дался(((. Ловили, ловили, крутили и так и сяк и нифига(((.

В общем чего смогли что-то поймать непонятное, на что узистка выдала, что похоже на девочку, но точно сказать не может, так как отросток есть, но это может быть клитор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Короче я аж расстроилась, что пол нам точно не определили(((. Очень шибутной, спокойно не лежит. Закрывает лицо руками, тоже пытались поймать, чтобы хорошую фотку сделать, отворачивается и руками закрывается. Когда датчиком придавливали немного в одном месте, я прям чувствовала пиночки, их и видела на экране)). 

Сказала что по параметрам идеальный ребенок, тонуса нет, плацента отличная, но вот 2 артерии в пуповине подтвердила и выписала курантил.

Так что не получится сюрприза(((.

 

Главное, что все у бусинки хорошо, а пол узнаете немного позже:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Главное, что все у бусинки хорошо, а пол узнаете немного позже:smilie_girl_321:

Да узнаем конечно, но как всегда, хотелось же сейчас))) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем привет, девчули! 

Сегодня 14.1, решила я тут на УЗИ скататься, попробовать пол рассмотреть, чтобы на 2 августа мужу подарок сделать... Ага, фиг то там, не дался(((. Ловили, ловили, крутили и так и сяк и нифига(((.

В общем чего смогли что-то поймать непонятное, на что узистка выдала, что похоже на девочку, но точно сказать не может, так как отросток есть, но это может быть клитор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Короче я аж расстроилась, что пол нам точно не определили(((. Очень шибутной, спокойно не лежит. Закрывает лицо руками, тоже пытались поймать, чтобы хорошую фотку сделать, отворачивается и руками закрывается. Когда датчиком придавливали немного в одном месте, я прям чувствовала пиночки, их и видела на экране)). 

Сказала что по параметрам идеальный ребенок, тонуса нет, плацента отличная, но вот 2 артерии в пуповине подтвердила и выписала курантил.

У нас только в 16 недель подтвердили пол, но я и сама там увидела, он во всей красе покзал свои бубенцы 😆

А что смутило врача? В плаценте в норме 3 сосуда( одна вена и 2 артерии)? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

У нас только в 16 недель подтвердили пол, но я и сама там увидела, он во всей красе покзал свои бубенцы 😆

А что смутило врача? В плаценте в норме 3 сосуда( одна вена и 2 артерии)? 

А у нас не три, А две (Вена и артерия) 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем привет, девчули! 

Сегодня 14.1, решила я тут на УЗИ скататься, попробовать пол рассмотреть, чтобы на 2 августа мужу подарок сделать... Ага, фиг то там, не дался(((. Ловили, ловили, крутили и так и сяк и нифига(((.

В общем чего смогли что-то поймать непонятное, на что узистка выдала, что похоже на девочку, но точно сказать не может, так как отросток есть, но это может быть клитор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Короче я аж расстроилась, что пол нам точно не определили(((. Очень шибутной, спокойно не лежит. Закрывает лицо руками, тоже пытались поймать, чтобы хорошую фотку сделать, отворачивается и руками закрывается. Когда датчиком придавливали немного в одном месте, я прям чувствовала пиночки, их и видела на экране)). 

Сказала что по параметрам идеальный ребенок, тонуса нет, плацента отличная, но вот 2 артерии в пуповине подтвердила и выписала курантил.

Так что не получится сюрприза(((.

 

Девочек с полосочками и прекрасными результатами УЗИ!!!! 

Наташа, поздравляю с динамикой хгч, мы верили в тебя!!! 

Классно как)) даже если пол не узнала, то все равно хоть повидалась с крохой своей. У меня ещё на 12 неделе увидели и после этого ничего не отсыхало🤣 но мой ангелок спокойным был 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя как здорово))накупались))) я тоже хочу в водичку....в офисе надоело сидеть...а на улице дышать конечно нечем

Да, в Краснодаре вообще на улице, как в духовке, наверное... У нас сегодня в глухой тени +36 было. Мы ещё ходили в самое пекло, в 14:00, по-другому не получалось. Хоть из воды вообще не вылезай! 

У меня морда сгорела🤣. Надеюсь, облазить хоть не буду. 

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

а у меня М прорываются походу. Живот начало тянуть, мазня, слабость... И жуткий пмс

Ну, уже пятница завтра, под выходные М получше, чем на работе с ними... 

3 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

:girl_bye:как здорово! поздравляю!:flower:

чих словила, обмазалась, пусть он будет заразный!:malicious:

красота какая! 

девочки, а мне уже начинать пить дюф! или ждать 11 дц

Я думаю, пока жди. БТ (базальная температура) хоть и поднялась, но вроде не во 2 фазе ещё. Как-то рано очень для О. Ну, и тесты делай, вон, у Полины тоже яркий тест был на 8 ду, а О только на 18 ДЦ появилась и тест снова поярчал.

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Какие темы замечательные. Голосую за 2,8,15,19

Тихонечко поздравляю, пусть бусинка крепко держится за мамочку

Не надо грусти, надо настраиваться на позитивный лад и верить в то, что всё получится. 

Мы умеем радовать маму своей беззубой улыбкой, я прям таю от этого, это так мило, начал агукать. Любит когда поют песенки или включают музыку . А так он у нас ручной мальчонка, любит что бы его носили на ручках и уделяли внимание и спит если я рядом, стоит только мне встать с кровати, он просыпается и плачет.Ничего я не успеваю делать по дому. Хорошо сейчас лето и старшая дочка помогает, носит на ручках, у них прям с Платоном особая любовь, любит с ним проводить время и он прям копия дочки в детстве, разница в возрасте 15 лет и 10 дней у них. 

Маша я за тобой слежу👀 и очень жду твои долгожданные :tectik:

Как же это здорово, когда есть помощница, да ещё и с радостью нянчится, а не из-под палки! 

Я как вспомню, мой Миша с тонусом сильным родился и он вообще не спал!... Днём особенно, 15 мин и всё. Так я его в кенгурушке на себе носила и всё делала так, суп варила, стирала, убиралась, я одна была почти совсем, мужики с апреля по ноябрь на даче постоянно. Когда они приезжали, им неинтересно было, спал малыш или нет, изволь на стол накрыть, и дома чтобы порядок. А моя мама работала, пару раз в неделю вечером забегала понянчиться и всё. 

Так что помощь это золото просто! 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть полосочки ярчают✌️✌️✌️

Я тоже последний цикл планирую и хватит, надоело... 

Завтра наверное, снова поедем на речку, если будет солнечно. 

Конечно бывает! У нашей Катюши на 12 дпо был тест чистейший, а на 14 - со слабой полосочкой, родила прекрасную девчульку💞

Молодцы! 😘

Красивые места👍

Урааааа, с первой прекрасной встречей💞💞💞 Пусть и дальше бусинка развивается правильно🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Крепкие :kulachki: на завтра!!! 

В нг или в н/нмоль? 

У меня на 7 дпо разные результаты были от 38 до 48 н/нмоль. 

Оххх, выпей обезболивающее. Пусть поскорее твое состояние улучшится🙏

Что значит последний цикл? 

А потом что? Просто мониторить не будешь, наверное, БТ эту мерить, тесты делать? 

2 часа назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

@Mur1kНастасья @li-light @Anna47 @семь-Я❤️ Благодарю вас, девочки, от всей души 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

 

Да. У меня О была на 23 дц где-то.А первый день последний М был 11.06. Разница дней в 10 будет от акушерских.

 С первой встречей! 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, почему мне так хочется секаса, вторая фаза, завтра 7 дпо  ( уже не о)

Ну, в любое время может захотеться, не только в О же🤣

У меня в Б перед задержкой было так, тоже удивлялась... Но не во все Б

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настюш , не так))) шоб) после о как то более спокойна, а тут озабоченной себя чувствую :D

@Да будет воля Твоя завтра прог пойду сдам, даж интересно, что там

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 

@li-light я говорила, что Ян тогда лучше)))

Мне тоже это имя нравится. Мальчика так назвать хотела бы)))

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@MasyaYasya 40*50 сча сброшу

@MasyaYasya

IMG_2105.jpeg

Красота какая)))

Привет всем. У вас тут столько новостей, а мне даже и сказать нечего, у нас все ремонт, но сейчас поприятнее процесс пошел, покупаем светильники, выбираем обои, до мебели конечно далековато ещё)))

В этом цикле буду по классике измерять БТ (базальная температура) и тесты почитать, хотя и на узи схожу

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Спасибо,моя хорошая!за слова добрые.лучик солнца)я уже и поплакать успела....и нервы мужу потрепать)))

6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@InnaDima сча на большой скидке на вб артикул 96560837

@Marti86 ооо, с моим бы сдружились, тож охотник и рыбак

Спасибо! Попробую заказать....у нас вроде есть вб.в нашей местности)))

5 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Девочки, всем привет :girl_in_love_2:

Утром была на УЗИ. У нас все хорошо :JC_goody:

ПЯ в матке. ЖМ 7,5мм. 
Ре сказала, что там точно не пусто. В заключено написала предположительно эмбрион в ЖМ 1,5мм😊😊😊😊

Эмбриональных 5-6нед. Акушерские 6-7

В следующий вторник пойду сдавать прог, эстрадиол, ттг там всякие…д-димер. Вообщем много чего)

Еще раз чихаю (теперь уже маточным) самым заразным, самым слюнявым ААААПППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ💦💦💦💦💦:chih::chih::chih:

Ой спасибо!поймала обращалась!Лёгкой беременности и родов в срок!)

3 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем привет, девчули! 

Сегодня 14.1, решила я тут на УЗИ скататься, попробовать пол рассмотреть, чтобы на 2 августа мужу подарок сделать... Ага, фиг то там, не дался(((. Ловили, ловили, крутили и так и сяк и нифига(((.

В общем чего смогли что-то поймать непонятное, на что узистка выдала, что похоже на девочку, но точно сказать не может, так как отросток есть, но это может быть клитор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Короче я аж расстроилась, что пол нам точно не определили(((. Очень шибутной, спокойно не лежит. Закрывает лицо руками, тоже пытались поймать, чтобы хорошую фотку сделать, отворачивается и руками закрывается. Когда датчиком придавливали немного в одном месте, я прям чувствовала пиночки, их и видела на экране)). 

Сказала что по параметрам идеальный ребенок, тонуса нет, плацента отличная, но вот 2 артерии в пуповине подтвердила и выписала курантил.

Так что не получится сюрприза(((.

 

Девочек с полосочками и прекрасными результатами УЗИ!!!! 

Наташа, поздравляю с динамикой хгч, мы верили в тебя!!! 

Как волнительно это УЗИ) главное чтобы ребенок был здоров,а кто там, уже не важно)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! Хорошего всем дня и отличного настроения:embrace:

Очень рада за девочек у кого :tectik:

Пусть ваши бусинки крепятся к вам на все 9 мес и родятся в срок:t8313: :aistbp:

Читаю вас, но особо писать нечего.:girl_in_dreams:

Детки мои в санатории отдыхают, я работаю:applause:

М прошли с 19 по 23. С начала цикла пью Инозит, мужу начала фолио давать. Сначала не понял, а потом говорит смехом «Травишь меня потихоньку»:hohot::girl_wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем отличного дня!Лето

84649c4023562e9558b58efc33673bb1.gif

9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Что значит последний цикл? 

А потом что? Просто мониторить не будешь, наверное, БТ эту мерить, тесты делать? 

 С первой встречей! 🥰

Мое планирование - это только измерение БТ (базальная температура), в следующем цикле не буду мерить. Я уже три месяца никакие БАДы не принимаю..

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, почему мне так хочется секаса, вторая фаза, завтра 7 дпо  ( уже не о)

У меня в Б циклах так было, но не во всех.

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 

@Да будет воля Твоя завтра прог пойду сдам, даж интересно, что там

:kulachki: на хороший прог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!)

@LidiyaK. Я своему когда давала Трибестан(у него сг была чуть ниже нормы),то ни в коем случае нельзя было сказать что это для потенции хорошо тоже.))))так и говорила -улучшаем сг.

Последний рабочий день на этой неделе,после работы едем отдыхать.дикарями.до воскресенья.

У нас утром ливень был.а я вчера не успела снять помидоры,пришлось в мокрых кустах ходить, срезать.

Ссылка на это сообщение

@Kroljka  С новым беременным циклом тебя , дорогуль!!!Близняшки

 

 

 

 

Только что, InnaDima сказал(а):

 

Последний рабочий день на этой неделе,после работы едем отдыхать.дикарями.до воскресенья.

У нас утром ливень был.а я вчера не успела снять помидоры,пришлось в мокрых кустах ходить, срезать.

Удачного дня и замечательного отдыха:smilie_girl_321:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

 

18 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Давай в нашу компанию🤣🥂🍾

Я с вами 😂🥂

18 часов назад, li-light сказал(а):

И у меня муж Саша:Dно у нас простые имена.Наташа,Галина,Слава,Танюша.

 

18 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@li-light мы по православному календарю старались) либо назвать , либо крестить ) у меня Анна, Мария и Павел ( Николаевны) и Василиса Романовна

Какие классные имена!!! После Жени я хотела Аню или Мишу)) для Ани имя есть, а вот Мишу придется заменять, а я для мальчика не могу никак придумать, все чет не нравится))

16 часов назад, InnaDima сказал(а):

Спасибо :kiss2:ну по идее должно получиться рано или поздно....трубы проходимы,гормоны в норме.сг почти норма,не страшно.....просто видимо,не время,а когда оно это время то .мне 42 в сентябре!)

 

У меня стаж тоже не большой.в 2021 в октябре была зб,и вот с этого времени планируем,но уже хоть отпустило меня)а то как мес.приходят я реву))

И я реву))) хотя уже бывает вообще без эмоций, гляжу на пустой тест и ощущаю пустоту

14 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Катюша,ещё есть время и верим и ждём самую плодотворную овуляцию!:tectik:

Спасибо, Мариша:embrace: подожду еще, конечно, но ожидала пораньше, прям расстроилась, уже 13-14 дц, а тест бледный

@Да будет воля Твоя Настюш, заказала я ямс такой же, подскажи, как ты его пьешь? Вроде по 2 штуки в день написано, а как лучше 2 за раз или по 1, но 2 раза в день? Или все равно, это всего лишь трава?))

12 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

ДЕВОЧКИ, итак, 

Ссылки скрыты.

ПОБЕДИЛА ТЕМКА НОМЕР. 8 

Зреют в августе арбузы, будут в пузах карапузы! 

АВТОР ЧУДЕСНОЙ  ТЕМКИ НАСТЮШКА @Да будет воля Твоя!!!!! Поздравляю тебя, дорогуль

Название просто огонь 🔥😂🍉

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем доброго утра❤❤❤

Мой градусник наконец показал другие цифры 😂😂😂 36.6 😁

Приветик!возможно вторая фаза начинается

Ссылка на это сообщение

@li-light у меня вчера похоже О была, так живот болел сильно, вечером уже таблетку выпила. Сегодня уже ничего не болит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...