Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем доброго утра❤❤❤

Мой градусник наконец показал другие цифры 😂😂😂 36.6 😁

 

16 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@li-light у меня вчера похоже О была, так живот болел сильно, вечером уже таблетку выпила. Сегодня уже ничего не болит.

Значит, овулька была! Теперь ждем :tectik:

У меня сегодня утром сильно болел живо, тоже думаю, что это была овуляция!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. У нас всю ночь такой ливеняка, прям весь город на ушах. У дочки с вечера температура поднялась(((( а у меня новый цикл, как собственно и ожидала. К понедельнику градусник мой приедет, буду баловаться 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kroljka сказал(а):

А у меня муж сегодня приедет))) свернусь на нем калачиком и буду реветь... Потому что мне нужно))

Я вчера поревела у мужа под бочком 🥺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Xочу дочку сказал(а):

Всем привет! Я тут новенькая!

Меня зовут Николь. 

Планируем 3го малыша. Сегодня где то 12 дпо. IMG_20230728_103443.thumb.jpg.b00da3af8ba21b4e5955d0c906240467.jpg

добро пожаловать! Отличная полосочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Xочу дочку сказал(а):

Всем привет! Я тут новенькая!

Меня зовут Николь. 

Планируем 3го малыша. Сегодня где то 12 дпо. IMG_20230728_103443.thumb.jpg.b00da3af8ba21b4e5955d0c906240467.jpg

привет)добро пожаловать))ярчайте)

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. У нас всю ночь такой ливеняка, прям весь город на ушах. У дочки с вечера температура поднялась(((( а у меня новый цикл, как собственно и ожидала. К понедельнику градусник мой приедет, буду баловаться 

с новым циклом) пусть будет беременным

14 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Могут. Вот мои тесты в удачную беременность, они меня с ума сводили, полоски сравнялись только к 20 дпо. И ХГЧ плохо рос, короче я не надеялась на хороший исход уже. 

IMG_20230727_223617.jpg

во прям как у меня..воообще не ярчают тесты(((а хгч как рос?

14 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

ДЕВОЧКИ, итак, 

Ссылки скрыты.

ПОБЕДИЛА ТЕМКА НОМЕР. 8 

Зреют в августе арбузы, будут в пузах карапузы! 

АВТОР ЧУДЕСНОЙ  ТЕМКИ НАСТЮШКА @Да будет воля Твоя!!!!! Поздравляю тебя, дорогуль

Настя умничка))все темки придумывает нам)

доброе утро. подержите ваши кулачки...меня бесят тесты((( они все одинаковые

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я по 3 раза в день делаю)

Тогда ты сама всё понимаешь 😂 хгч когда повторять?

Ссылка на это сообщение
Только что, Elizavet@ сказал(а):

Тогда ты сама всё понимаешь 😂 хгч когда повторять?

уже просто 3й день они одинаковые(( меня это прям бесит(( я нервничаю(( сдала сегодня...там тоже выбесили....спецом поехала где делают быстро...а они уже не делают....сцуки

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ когда очень чего то хочешь и торопишься, вечно все не так, тоже такое бесит😬

Ничего, все будет хорошо, потому что мы все крепко держим кулочки за тебя и крошку  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

уже просто 3й день они одинаковые(( меня это прям бесит(( я нервничаю(( сдала сегодня...там тоже выбесили....спецом поехала где делают быстро...а они уже не делают....сцуки

Ждём хгч и верим, все зажали!!

Ссылка на это сообщение

Все привет девочки😉

Снова вылезу из тени😁 у меня наконец то начался новый цикл🤩 прошлый продлился 39 долгих дней..

Как раз во время заказала свои БАДы, сегодня уже забирать🥰 заказала инозитол, активную фольку и актиферт смазку😉🤭

РЕ перенесли на 9 сентября, записана я была на 26 августа, она решила в это время в отпуск уйти.. Может это даже к лучшему, может у самих получится все же 😁🙏🙏🙏

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

Все привет девочки😉

Снова вылезу из тени😁 у меня наконец то начался новый цикл🤩 прошлый продлился 39 долгих дней..

Как раз во время заказала свои БАДы, сегодня уже забирать🥰 заказала инозитол, активную фольку и актиферт смазку😉🤭

РЕ перенесли на 9 сентября, записана я была на 26 августа, она решила в это время в отпуск уйти.. Может это даже к лучшему, может у самих получится все же 😁🙏🙏🙏

 

с новым циклом) пусть будет беременным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

доброе утро. подержите ваши кулачки...меня бесят тесты((( они все одинаковые

Держу кулачки🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ты когда хгч сдаешь?

42 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

Все привет девочки😉

Снова вылезу из тени😁 у меня наконец то начался новый цикл🤩 прошлый продлился 39 долгих дней..

Как раз во время заказала свои БАДы, сегодня уже забирать🥰 заказала инозитол, активную фольку и актиферт смазку😉🤭

РЕ перенесли на 9 сентября, записана я была на 26 августа, она решила в это время в отпуск уйти.. Может это даже к лучшему, может у самих получится все же 😁🙏🙏🙏

 

С новым полосатым беременным циклом 🤞🏼🌷

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, li-light сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ все зажала!а по тестам,сама знаешь,динамику не смотрят.у меня с сыном так и не пососала до контрольной.до 18 дпо мочила:Crazy:

Господи.телефон что пишет:Crazy:я пишу поярчалв.он мне на пососала исправил:hohot:

@ღКусочек счастьяღ

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Xочу дочку сказал(а):

Всем привет! Я тут новенькая!

Меня зовут Николь. 

Планируем 3го малыша. Сегодня где то 12 дпо. IMG_20230728_103443.thumb.jpg.b00da3af8ba21b4e5955d0c906240467.jpg

Привет, Николь🌷

тихонечко поздравляю 🤫 ярчайше. 🤞🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Держу кулачки🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ты когда хгч сдаешь?

С новым полосатым беременным циклом 🤞🏼🌷

сегодня сдала

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчули,у меня этот график хороший.тестики-ни о чем.даже сюда не буду загружать.главное пока-О есть,фазы видны хорошо.наверное,буду ждать М пока.в отпуск и по осени спокойно дальше планировать.сейчас 4 здоровый цикл,получается после зб.Как раз в сентябре полгода будет.

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...