Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

2 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@li-light Все получится..у меня после зб 3 цикл в планировании сейчас..очень надеюсь на него.вроде даже разница есть в фазах .. 

конечно получится:heart::t8313::sling:!

просто нашим организмам нужно время,чтобы полностью восстановиться.это огромный удар гормональный же был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. У нас всю ночь такой ливеняка, прям весь город на ушах. У дочки с вечера температура поднялась(((( а у меня новый цикл, как собственно и ожидала. К понедельнику градусник мой приедет, буду баловаться 

С новым беременным циклом!!!:t8313:

Доченьке скорейшего выздоровления:molitva:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

А у меня муж сегодня приедет))) свернусь на нем калачиком и буду реветь... Потому что мне нужно))

Нужно иногда поплакаться:mama:

3 часа назад, Xочу дочку сказал(а):

Всем привет! Я тут новенькая!

Меня зовут Николь. 

Планируем 3го малыша. Сегодня где то 12 дпо. IMG_20230728_103443.thumb.jpg.b00da3af8ba21b4e5955d0c906240467.jpg

Приветик:smilie_girl_321:  Пусть бусинка крепится крепче:kulachki:

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

доброе утро. подержите ваши кулачки...меня бесят тесты((( они все одинаковые

:molitva:

Эти противные тесты многим пузикам нервы помотали..:malicious:

Завтра пойдешь на ХГЧ?

2 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

Все привет девочки😉

Снова вылезу из тени😁 у меня наконец то начался новый цикл🤩 прошлый продлился 39 долгих дней..

Как раз во время заказала свои БАДы, сегодня уже забирать🥰 заказала инозитол, активную фольку и актиферт смазку😉🤭

РЕ перенесли на 9 сентября, записана я была на 26 августа, она решила в это время в отпуск уйти.. Может это даже к лучшему, может у самих получится все же 😁🙏🙏🙏

 

С новым полосатым циклом:tectik:

1 час назад, li-light сказал(а):

Девчули,у меня этот график хороший.тестики-ни о чем.даже сюда не буду загружать.главное пока-О есть,фазы видны хорошо.наверное,буду ждать М пока.в отпуск и по осени спокойно дальше планировать.сейчас 4 здоровый цикл,получается после зб.Как раз в сентябре полгода будет.

 

 

Съездишь в отпуск, отдохнешь,  отпустишь ситуацию, и всё получится:heart:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Xочу дочку сказал(а):

А я вот думаю стоит ли на ХГЧ идти или через недельку другую сразу на УЗИ 

стоит на хгч...посмотреть динамику

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Xочу дочку сказал(а):

А я вот думаю стоит ли на ХГЧ идти или через недельку другую сразу на УЗИ 

Стоит.по этому анализу сразу видно что ждать и все ли в порядке.

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Как я задолбалась готовить 🤣🤣🤣 решила сегодня потушить картошку с тушенкой и овощами. Достала большую сковородку, потом думаю-нее и достала большой казан 🤣🤣🤣🤣 в итоге, муж поел, на работу положила себе и ему и половины нету, считай👀😂😂😂

Говорю, надо было оставлять большой казан на 22 литра и варить тазами сразу 🤣🤣🤣 завтра еще суп сварю какой-нибудь. Уже на супы фантазии нет.

@Да будет воля Твоя

20 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Девочки, всем привет :girl_in_love_2:

Утром была на УЗИ. У нас все хорошо :JC_goody:

ПЯ в матке. ЖМ 7,5мм. 
Ре сказала, что там точно не пусто. В заключено написала предположительно эмбрион в ЖМ 1,5мм😊😊😊😊

Эмбриональных 5-6нед. Акушерские 6-7

В следующий вторник пойду сдавать прог, эстрадиол, ттг там всякие…д-димер. Вообщем много чего)

Еще раз чихаю (теперь уже маточным) самым заразным, самым слюнявым ААААПППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ💦💦💦💦💦:chih::chih::chih:

уф, и у меня бывает с этой готовкой то же самое, вроде много наготовишь, а тут поешь, потом разложишь еду на работу и блин ничего не осталось уже😂😂

чет у меня плюсанулись вместе цитаты🤦🏻‍♀️

Чих поймала, спасибо!!🙏🙏🙏 Растите, крепитесь, я за вас очень рада!!❤️

18 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

ДЕВОЧКИ, итак, 

Ссылки скрыты.

ПОБЕДИЛА ТЕМКА НОМЕР. 8 

Зреют в августе арбузы, будут в пузах карапузы! 

АВТОР ЧУДЕСНОЙ  ТЕМКИ НАСТЮШКА @Да будет воля Твоя!!!!! Поздравляю тебя, дорогуль

Все темки были классные, но 8 реально огонь 🔥 Настюша постаралась👍👍👍Пусть август будет плодотворным:t8313:

3 часа назад, Xочу дочку сказал(а):

Всем привет! Я тут новенькая!

Меня зовут Николь. 

Планируем 3го малыша. Сегодня где то 12 дпо. IMG_20230728_103443.thumb.jpg.b00da3af8ba21b4e5955d0c906240467.jpg

Приветики) Я Лиля) очень хорошо видно // желаю, чтобы они ярчали еще сильнее и никуда не пропадали🙏🙏

2 часа назад, li-light сказал(а):

Господи.телефон что пишет:Crazy:я пишу поярчалв.он мне на пососала исправил:hohot:

@ღКусочек счастьяღ

Я тоже как прочитала, поржала🤣🤣

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сегодня сдала

Мои кулачки на ХГЧ🤞🤞🤞 

Ссылка на это сообщение

@flowerr у меня  вчера печка не выдержала и сломалась 🤣🤣🤣🤣

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сегодня сдала

Уффф, ждем твой результат верю, что все у вас там хорошо!

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

@flowerr у меня  вчера печка не выдержала и сломалась 🤣🤣🤣🤣

😂😂😂🤣🤣🤣 она тебя услышала и такая типа отдыхай тебе передала🤣🤣

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, InnaDima сказал(а):

Доброе утро!)

@LidiyaK. Я своему когда давала Трибестан(у него сг была чуть ниже нормы),то ни в коем случае нельзя было сказать что это для потенции хорошо тоже.))))так и говорила -улучшаем сг.

Последний рабочий день на этой неделе,после работы едем отдыхать.дикарями.до воскресенья.

У нас утром ливень был.а я вчера не успела снять помидоры,пришлось в мокрых кустах ходить, срезать.

Дикарями, это машина и палатка? 

Мне бы страшновато было... Мало ли, шторм, или люди нехорошие попадутся. 

Хотя мои знакомые многие так ездят и говорят, что классно. Но они большой компанией. 

6 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем доброго утра❤❤❤

Мой градусник наконец показал другие цифры 😂😂😂 36.6 😁

Ну, классно же! Дождались О

5 часов назад, Kattrina сказал(а):

 

Я с вами 😂🥂

 

Какие классные имена!!! После Жени я хотела Аню или Мишу)) для Ани имя есть, а вот Мишу придется заменять, а я для мальчика не могу никак придумать, все чет не нравится))

И я реву))) хотя уже бывает вообще без эмоций, гляжу на пустой тест и ощущаю пустоту

Спасибо, Мариша:embrace: подожду еще, конечно, но ожидала пораньше, прям расстроилась, уже 13-14 дц, а тест бледный

@Да будет воля Твоя Настюш, заказала я ямс такой же, подскажи, как ты его пьешь? Вроде по 2 штуки в день написано, а как лучше 2 за раз или по 1, но 2 раза в день? Или все равно, это всего лишь трава?))

Название просто огонь 🔥😂🍉

 Я пью по 1 два раза в день, за завтра и ужином. Любой препарат, даже траву, лучше равными дозами принимать. После О его пьют, можно за пару дней до неё начать. 

4 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. У нас всю ночь такой ливеняка, прям весь город на ушах. У дочки с вечера температура поднялась(((( а у меня новый цикл, как собственно и ожидала. К понедельнику градусник мой приедет, буду баловаться 

Ливни ходят везде... Такое ощущение, что нормальные дожди кончились, одни тропические ливни остались. 

Доче поправляться! 

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

А у меня муж сегодня приедет))) свернусь на нем калачиком и буду реветь... Потому что мне нужно))

 Ох... Ну, нужно, значит, нужно... 

Грустно, конечно. Пусть вам хороший ре попадётся! 

3 часа назад, Xочу дочку сказал(а):

Всем привет! Я тут новенькая!

Меня зовут Николь. 

Планируем 3го малыша. Сегодня где то 12 дпо. IMG_20230728_103443.thumb.jpg.b00da3af8ba21b4e5955d0c906240467.jpg

 Добро пожаловать! Отличная полоска для 12 дпо, ярчайте дальше! 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я по 3 раза в день делаю)

 Мама чек вообще ярчают очень плохо, об этом все говорят. Тем более, если 3 раза на дню делать. 

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊👊👊

На хгч!!! 

3 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

Все привет девочки😉

Снова вылезу из тени😁 у меня наконец то начался новый цикл🤩 прошлый продлился 39 долгих дней..

Как раз во время заказала свои БАДы, сегодня уже забирать🥰 заказала инозитол, активную фольку и актиферт смазку😉🤭

РЕ перенесли на 9 сентября, записана я была на 26 августа, она решила в это время в отпуск уйти.. Может это даже к лучшему, может у самих получится все же 😁🙏🙏🙏

 

С новым циклом! Пусть само получится, без всяких врачей! 

2 часа назад, li-light сказал(а):

Девчули,у меня этот график хороший.тестики-ни о чем.даже сюда не буду загружать.главное пока-О есть,фазы видны хорошо.наверное,буду ждать М пока.в отпуск и по осени спокойно дальше планировать.сейчас 4 здоровый цикл,получается после зб.Как раз в сентябре полгода будет.

 

 

 Да, тестики слабенькие, но что-то точно есть! Ты без поддержки? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Я вчера поревела в который раз. Потом сказала мужу, что надо выбрать имя для сына. Он спросил ты беременна? Я говорю нет, но мне надо знать 😂😂😂😂 выбрали имя и я  успокоилась. Видимо когда О, у меня гормоны начинают шалить 🤣🤣🤣

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

😂😂😂🤣🤣🤣 она тебя услышала и такая типа отдыхай тебе передала🤣🤣

Но перед этим я успела приготовить картошкутушеную. Начала варить собаке и тюююю. Дым пошел. Пришлосьв мультиварке ей кашу варить.

@Да будет воля Твоя даааа, наконец раскрыт секрет градусника, просто О еще не было 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Да, тестики слабенькие, но что-то точно есть! Ты без поддержки? 

Есть,Настюш.вживую еще виднее.но я без иллюзий все воспринимаю.и вообще думаю,что лучше пусть так,чем как в прошлый раз до 10 недель доходила и нету.

без поддержки.только кысть пьем с мужем.я решила перед отпуском ничего не принимать.будь как будет.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Xочу дочку сказал(а):

А я вот думаю стоит ли на ХГЧ идти или через недельку другую сразу на УЗИ 

Я никогда не ходила на ХГЧ... Ну, только в пару Б. Если хорошо тесты ярчают, то какой смысл сдавать... Это если непонятки, или ощущения нехорошие. Ещё успеется вены поколоть. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя мама чек да. Почему то очень бледные даже на хороших цифрах ХГЧ. В прошлую Б он даже при ХГЧ больше 250 показывал какие то бледные полоски.

Вера тест на удивление очень ярким оказался. Не ожидала от него сегодня если честно такого яркого цвета.

А вот другой тест, не помню даже название, вроде более чувствительный, так там полочки почти не видно, я уж думала вчерашний мой тест был реагентом (такой же фирмы). Побежала с утра в аптеку, а там только вера была. Купила и сделала спустя пол часа. И вот такая яркая вышла полосочка 

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

Есть,Настюш.вживую еще виднее.но я без иллюзий все воспринимаю.и вообще думаю,что лучше пусть так,чем как в прошлый раз до 10 недель доходила и нету.

без поддержки.только кысть пьем с мужем.я решила перед отпуском ничего не принимать.будь как будет.

Кыст можно пить в Б, но дозу нужно снизить, он разжижает кровь. В два раза снизить! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Xочу дочку сказал(а):

@Да будет воля Твоя мама чек да. Почему то очень бледные даже на хороших цифрах ХГЧ. В прошлую Б он даже при ХГЧ больше 250 показывал какие то бледные полоски.

Вера тест на удивление очень ярким оказался. Не ожидала от него сегодня если честно такого яркого цвета.

А вот другой тест, не помню даже название, вроде более чувствительный, так там полочки почти не видно, я уж думала вчерашний мой тест был реагентом (такой же фирмы). Побежала с утра в аптеку, а там только вера была. Купила и сделала спустя пол часа. И вот такая яркая вышла полосочка 

сделай мамачек или эвик

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, я с УЗИ! Маточная!!! По размерам соответствует 5 неделям, ЖМ уже есть 1,8 мм :kiss2:, есть в матке полость, то ли просто полость, то ли гематома, написали угрозу, на словах сказали, что отслойки нет, пя в эндометрии, если гематома, может выходить коричневым,  не пугаться

Слава Богу, что маточная!!! С первой встречей вас! 

Что за гематома, если нет отслойки, откуда? 🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, я с УЗИ! Маточная!!! По размерам соответствует 5 неделям, ЖМ уже есть 1,8 мм :kiss2:, есть в матке полость, то ли просто полость, то ли гематома, написали угрозу, на словах сказали, что отслойки нет, пя в эндометрии, если гематома, может выходить коричневым,  не пугаться

поздравляю)))ждем когда появится эмбриончик))

2 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ держиим кулачки я думала ты до 1 августа 

@Xочу дочку хгч сдать ,ярчайте))

я ж сдохну до 1 августа от переживаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя вот я в прошлую Б ходила 2 раза всего. 

А сейчас вот и думаю, а надо ли. Смысл в нем если тест показал вполне себе приличную полосочку. Дальше тестами посмотреть ярчание. А потом сразу на УЗИ посмотреть в матке ли ПЯ.

@ღКусочек счастьяღ да мамаяек не особо мне нравится. Не очень яркие он рисует

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Потом сказала мужу, что надо выбрать имя для сына. Он спросил ты беременна? Я говорю нет, но мне надо знать 😂😂😂😂 выбрали имя и я  успокоилась.

😂😂если бы я своему сказала нам нужно имена выбрать, он бы чокнулся с меня😂😂🤣🤣  вы молодцы😁😁👍👍👍

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сегодня сдала

:kulachki:

10 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, я с УЗИ! Маточная!!! По размерам соответствует 5 неделям, ЖМ уже есть 1,8 мм :kiss2:, есть в матке полость, то ли просто полость, то ли гематома, написали угрозу, на словах сказали, что отслойки нет, пя в эндометрии, если гематома, может выходить коричневым,  не пугаться

Слава Богу! С прекрасной и волнительной встречей:smilie_girl_321: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, я с УЗИ! Маточная!!! По размерам соответствует 5 неделям, ЖМ уже есть 1,8 мм :kiss2:, есть в матке полость, то ли просто полость, то ли гематома, написали угрозу, на словах сказали, что отслойки нет, пя в эндометрии, если гематома, может выходить коричневым,  не пугаться

Ой, ну хорошо))) это очень хорошие новости)) я за вас рада🙏🙏❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Xочу дочку сказал(а):

@Да будет воля Твоя вот я в прошлую Б ходила 2 раза всего. 

А сейчас вот и думаю, а надо ли. Смысл в нем если тест показал вполне себе приличную полосочку. Дальше тестами посмотреть ярчание. А потом сразу на УЗИ посмотреть в матке ли ПЯ.

@ღКусочек счастьяღ да мамаяек не особо мне нравится. Не очень яркие он рисует

я им больше доверяю чем другим...ибо уж оочень яркие полоски рисует та ж Ева при хгч 15-20....

@flowerr ты авочку поменяла?))) с новой авочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...