Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

20 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, я с УЗИ! Маточная!!! По размерам соответствует 5 неделям, ЖМ уже есть 1,8 мм :kiss2:, есть в матке полость, то ли просто полость, то ли гематома, написали угрозу, на словах сказали, что отслойки нет, пя в эндометрии, если гематома, может выходить коричневым,  не пугаться

Ура! Поздравляю с хорошим узи ❤❤❤

9 минут назад, flowerr сказал(а):

😂😂если бы я своему сказала нам нужно имена выбрать, он бы чокнулся с меня😂😂🤣🤣  вы молодцы😁😁👍👍👍

Он привык к моим странностям 😂😂😂😂 недаром у меня в своё время была подпольная кличка "Принцесса-*банесса "🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, я с УЗИ! Маточная!!! По размерам соответствует 5 неделям, ЖМ уже есть 1,8 мм :kiss2:, есть в матке полость, то ли просто полость, то ли гематома, написали угрозу, на словах сказали, что отслойки нет, пя в эндометрии, если гематома, может выходить коричневым,  не пугатьсяпугаться

Какое счастье ☺Тихонечко поздравляю вас:smilie_girl_321: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Он привык к моим странностям 😂😂😂😂 недаром у меня в своё время была подпольная кличка "Принцесса-*банесса "🤣🤣🤣

😂😂🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, я с УЗИ! Маточная!!! По размерам соответствует 5 неделям, ЖМ уже есть 1,8 мм :kiss2:, есть в матке полость, то ли просто полость, то ли гематома, написали угрозу, на словах сказали, что отслойки нет, пя в эндометрии, если гематома, может выходить коричневым,  не пугаться

Отличнооо:JC_goody:поздравляю! С первой встречей :kiss2:Растите🤞🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вы представляете осталось всего 3.5 дня и мы будем переезжать в новый домик!!! 🏡❤️я только месяц назад в июньском домике появилась тут впервые, а уже августовский настает вот-вот, капец время пролетело тут с вами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Слава Богу, что маточная!!! С первой встречей вас! 

Что за гематома, если нет отслойки, откуда? 🤔

Может и просто полость, сказала, что это все стандартное, ничего опасного нет, формулировку пишут в данном случае одинаковую для всех

Девочки, спасибо всем!! Я конечно волновалась не то слово, уревелась там вся от счастья 

Ссылка на это сообщение

Вот ещё один тест сделала. Зеленый. Полоска тоже поярчала по сравнению с предыдущим. Между ними ровно сутки.

Я думаю вера вполне себе прав. Завтра повторю Вера и сравню с сегодняшним. 

IMG_20230728_154901.thumb.jpg.b4dc95421f455dc01ffa632489d76437.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Xочу дочку сказал(а):

Вот ещё один тест сделала. Зеленый. Полоска тоже поярчала по сравнению с предыдущим. Между ними ровно сутки.

Я думаю вера вполне себе прав. Завтра повторю Вера и сравню с сегодняшним. 

IMG_20230728_154901.thumb.jpg.b4dc95421f455dc01ffa632489d76437.jpg

Супер!ттт на вас!

вера это тот же бишурс и он замечательный тест.

зелененькие-это Я родился.тоже хорошие.

🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

@Elizavet@ с хорошим узи:love:растите большие и развивайтесь как надо!

гематомы или полости они вечно видят на узи.мне гин говорила-не кровит,значит все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@li-light вот да бишурс и вера они одинаковые. Иногда в вере попадаются другие, просто синии. Мне они не нравятся. А эти вот вера хорошие. 

Зелёненькие я вот впервые взяла 6 штук. Ещё один на завтра оставила. На 10 ДПО тоже на них есть полоска. Фото не передаёт, а глаз видит

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Xочу дочку сказал(а):

@li-light вот да бишурс и вера они одинаковые. Иногда в вере попадаются другие, просто синии. Мне они не нравятся. А эти вот вера хорошие. 

Зелёненькие я вот впервые взяла 6 штук. Ещё один на завтра оставила. На 10 ДПО тоже на них есть полоска. Фото не передаёт, а глаз видит

Я думаю,что у вас с бусинкой все отлично🤞🏻🤞🏻🤞🏻и,кстати,у меня именно с девочками так рано полосатились тесты.так что будет тебе дочка,скорее всего:love:

чего это там кому не видно на 10 дпо??!!я отлично вижу Б полоску.ее ни с чем не перепутаешь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

😂😂если бы я своему сказала нам нужно имена выбрать, он бы чокнулся с меня😂😂🤣🤣  вы молодцы😁😁👍👍👍

Мы с мужем придумали для 4х детей сразу после свадьбы. Выполнили наполовину

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, я с УЗИ! Маточная!!! По размерам соответствует 5 неделям, ЖМ уже есть 1,8 мм :kiss2:, есть в матке полость, то ли просто полость, то ли гематома, написали угрозу, на словах сказали, что отслойки нет, пя в эндометрии, если гематома, может выходить коричневым,  не пугаться

:girl_bye::cool:ураа, поздравляю , растите здоровенькие:girl_dance:

3 часа назад, Xочу дочку сказал(а):

@li-light эти слова да богу в уши :D

Пусть будет девочка. 

 

а вы давно планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, flowerr сказал(а):

А вы представляете осталось всего 3.5 дня и мы будем переезжать в новый домик!!! 🏡❤️я только месяц назад в июньском домике появилась тут впервые, а уже августовский настает вот-вот, капец время пролетело тут с вами

у меня так третий год уже пошел)))

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Девчулички, августовский домик уже открыли:JC_goody: Наша новая хозяюшка всех ждет:girl_dance:

 

 

Всех жду!! И благодарю за доверие и приглашение Ксюшу @семь-Я❤️ быть хозяйкой домика,  с 2012 года я на БП, а домов строить ещё не доводилось 🤗

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Только что, Elizavet@ сказал(а):

Всех жду!! И благодарю за доверие и приглашение Ксюшу @семь-Я❤️ быть хозяйкой домика,  с 2012 года я на БП, а домов строить ещё не доводилось 🤗

Ты замечательно справилась, зря волновалась:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Мы с мужем придумали для 4х детей сразу после свадьбы. Выполнили наполовину

Мы пока только двоих "назвали" 🤣🤣🤣🤣 но ещё ни одину нас не получился.

У меня ещё пунктик, я хочу записать по правилам, как принято у них, азербайджанцев.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...