Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

А я выспалась. Приехала работы, и меня в 7 вечера вырубило 🤦 в 22 встала. Теперь сижу, как по мне танк проехал.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки сходила на УЗИ проверить О...смущает скудный кровоток там где жёлтое тело ....если вдруг получится беременность опять риск ЗБ? Ведь в этом году было уже что не было кровотока и сб не нашли....(((

IMG_20230728_185943.jpg

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Девчулички, августовский домик уже открыли:JC_goody: Наша новая хозяюшка всех ждет:girl_dance:

 

 

Ого, как быстро! Ещё целых 3 дня в июле! 

Надо сходить, осмотреться👀

13 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки сходила на УЗИ проверить О...смущает скудный кровоток там где жёлтое тело ....если вдруг получится беременность опять риск ЗБ? Ведь в этом году было уже что не было кровотока и сб не нашли....(((

IMG_20230728_185943.jpg

Может, жт только формируется и кровоток тоже. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ого, как быстро! Ещё целых 3 дня в июле! 

Надо сходить, осмотреться👀

Может, жт только формируется и кровоток тоже. 

Как же улучшить кровоток?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки сходила на УЗИ проверить О...смущает скудный кровоток там где жёлтое тело ....если вдруг получится беременность опять риск ЗБ? Ведь в этом году было уже что не было кровотока и сб не нашли....(((

IMG_20230728_185943.jpg

А какой день цикла? Вроде как и само жт довольно маленькое, возможно, я ошибаюсь 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Как же улучшить кровоток?

Если только начало формироваться жт, всё должно само нормально вырасти, все сосудики. 

Есть БАДы для улучшения кровотока: гинкго билоба, красная щётка, коэнзим ку 10,вазаламин, никотиновая кислота. Только их надо заранее принимать, перед тем, как планировать. Их надо отменять примерно на 4-5 дпо, в момент имплантации лучше кровь не гонять. Ну, и не всё сразу пить, конечно. 

Хорошо помогают упражнения для улучшения кровотока в Мт, типа велосипеда, берёзки, полу мостика. 

Если совсем плохой кровоток, то физио помогает, но тоже заранее надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки сходила на УЗИ проверить О...смущает скудный кровоток там где жёлтое тело ....если вдруг получится беременность опять риск ЗБ? Ведь в этом году было уже что не было кровотока и сб не нашли....(((

IMG_20230728_185943.jpg

Жт очень маленькое( поэтому и кровотока нет почти(( а эндик уже скоро перерастет(

@Айрина22 кровоток мне говорила врач хождением по лестнице увеличивать

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

у меня так третий год уже пошел)))

 

Афигеть так много)) 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Девчулички, августовский домик уже открыли:JC_goody: Наша новая хозяюшка всех ждет:girl_dance:

 

 

Ого))) спасибо за приглашение))🌸

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ого, как быстро! Ещё целых 3 дня в июле! 

Надо сходить, осмотреться👀

Может, жт только формируется и кровоток тоже. 

Ага еще июль даже не закончился😁 тоже осмотрюсь 😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

А какой день цикла? Вроде как и само жт довольно маленькое, возможно, я ошибаюсь 

Сегодня 17 ДЦ..я думаю О была примерно с 25 на 26 июля...( С 14 на 15 ДЦ)

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Жт очень маленькое( поэтому и кровотока нет почти(( а эндик уже скоро перерастет(

@Айрина22 кровоток мне говорила врач хождением по лестнице увеличивать

Наверное пролет будет..с такими размерами ((

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Сегодня 17 ДЦ..я думаю О была примерно с 25 на 26 июля...( С 14 на 15 ДЦ)

Наверное пролет будет..с такими размерами ((

Скорей да, чем нет. А эндик обычно какой? Если жт ток не увеличиться до 15 хотя б

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Можно к Вам? Давно читаю вас, но не писала.Пока буду учиться тут общаться. Всем девочкам желающим забеременеть удачи и пусть ваше желание скорее осуществиться!!Меня зовут Милана, мне 29лет.Детей нет, было 3 беременности, из них две анэмбрионии, одна замершая в 10недель.После 3 чистки, не наступали месячные несколько месяцев, затем решилась на гистероскопию, были обнаружены и удалены полипы. Вот уже 9 месяцев, после гистеры не было беременности.Недавно сдала гормоны повышен пролактин, снижаю. Но я всё надеюсь,что скоро наступит моя удачная беременность. Какой длинный текст у меня получился. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Милаа сказал(а):

Девочки, добрый вечер! Можно к Вам? Давно читаю вас, но не писала.Пока буду учиться тут общаться. Всем девочкам желающим забеременеть удачи и пусть ваше желание скорее осуществиться!!Меня зовут Милана, мне 29лет.Детей нет, было 3 беременности, из них две анэмбрионии, одна замершая в 10недель.После 3 чистки, не наступали месячные несколько месяцев, затем решилась на гистероскопию, были обнаружены и удалены полипы. Вот уже 9 месяцев, после гистеры не было беременности.Недавно сдала гормоны повышен пролактин, снижаю. Но я всё надеюсь,что скоро наступит моя удачная беременность. Какой длинный текст у меня получился. 

Добро пожаловать к нам)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Милаа сказал(а):

Девочки, добрый вечер! Можно к Вам? Давно читаю вас, но не писала.Пока буду учиться тут общаться. Всем девочкам желающим забеременеть удачи и пусть ваше желание скорее осуществиться!!Меня зовут Милана, мне 29лет.Детей нет, было 3 беременности, из них две анэмбрионии, одна замершая в 10недель.После 3 чистки, не наступали месячные несколько месяцев, затем решилась на гистероскопию, были обнаружены и удалены полипы. Вот уже 9 месяцев, после гистеры не было беременности.Недавно сдала гормоны повышен пролактин, снижаю. Но я всё надеюсь,что скоро наступит моя удачная беременность. Какой длинный текст у меня получился. 

привет! пусть поскорее у тебя все получится:girl_dance:

мне тоже недавно полип удалили

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Маринка- сказал(а):

@Айрина22 а про кисту в  правом яичнике она давно у тебя? 

Да эндометриозная ...

53 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Айрина22 а с кистой что делать сказали?

Просто наблюдать..она как правило в начале цикла 1 см...чуть увеличивается во 2 фазе и снова возвращается 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Милаа сказал(а):

Девочки, добрый вечер! Можно к Вам? Давно читаю вас, но не писала.Пока буду учиться тут общаться. Всем девочкам желающим забеременеть удачи и пусть ваше желание скорее осуществиться!!Меня зовут Милана, мне 29лет.Детей нет, было 3 беременности, из них две анэмбрионии, одна замершая в 10недель.После 3 чистки, не наступали месячные несколько месяцев, затем решилась на гистероскопию, были обнаружены и удалены полипы. Вот уже 9 месяцев, после гистеры не было беременности.Недавно сдала гормоны повышен пролактин, снижаю. Но я всё надеюсь,что скоро наступит моя удачная беременность. Какой длинный текст у меня получился. 

 Милана, привет. Я Вита :reverans: 

Пусть здоровая и счастливая Б поскорее наступит :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...