Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Екатеритна 34 сказал(а):

Всём привет, это реагент или есть вторая полоска? 

IMG_20230729_072816.jpg

А другой тест не делала?

через сколько полоска появилась такая?если больше 5-10 мин,то реагент.он у этих тестов очень заметный.

@Xочу дочку @flowerr @vaver4an9tka мы старшую 5 лет ждали.у меня сдвиг гормонов в мужскую сторону был.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Милаа сказал(а):

Девочки, добрый вечер! Можно к Вам? Давно читаю вас, но не писала.Пока буду учиться тут общаться. Всем девочкам желающим забеременеть удачи и пусть ваше желание скорее осуществиться!!Меня зовут Милана, мне 29лет.Детей нет, было 3 беременности, из них две анэмбрионии, одна замершая в 10недель.После 3 чистки, не наступали месячные несколько месяцев, затем решилась на гистероскопию, были обнаружены и удалены полипы. Вот уже 9 месяцев, после гистеры не было беременности.Недавно сдала гормоны повышен пролактин, снижаю. Но я всё надеюсь,что скоро наступит моя удачная беременность. Какой длинный текст у меня получился. 

Добро пожаловать 😊

Всем доброе утро, девочки))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Милаа сказал(а):

Девочки, добрый вечер! Можно к Вам? Давно читаю вас, но не писала.Пока буду учиться тут общаться. Всем девочкам желающим забеременеть удачи и пусть ваше желание скорее осуществиться!!Меня зовут Милана, мне 29лет.Детей нет, было 3 беременности, из них две анэмбрионии, одна замершая в 10недель.После 3 чистки, не наступали месячные несколько месяцев, затем решилась на гистероскопию, были обнаружены и удалены полипы. Вот уже 9 месяцев, после гистеры не было беременности.Недавно сдала гормоны повышен пролактин, снижаю. Но я всё надеюсь,что скоро наступит моя удачная беременность. Какой длинный текст у меня получился. 

Привет) всё получится❤️ :Hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Xочу дочку отличные полосочки! Ттт 😘😘😘

Вот это я спать! Вчера пришла с работы и меня в 7 вечера срубило. Я прям дрыхла 🤣🤣🤣 в 22.00 соскреблась, походила немного, мужьу меня вчера опять устроил клуб очумелые ручки, до ночи делал мойку для раковины, в 12 легла спать, думала не усну, ага, где там! Сегодня только в 8 утра сосреблась. В итоге состояние не стояния. Еще и дождь на улице, погода какашечная. И я лежу все утро 🤣🤣🤣книжку новую начала читать.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Xочу дочку сказал(а):

Вот такой сегодня утром тестик. Ярче чем вчерашний))IMG_20230729_081926_151.thumb.jpg.beff1eeedacb032356647ecf45ba1e93.jpg

Доброе утро 

На это можно смотреть бесконечно:love:

Красота!

может я пропустила-а как тебя зовут?

меня Лена:reverans:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Xочу дочку сказал(а):

Вот такой сегодня утром тестик. Ярче чем вчерашний))IMG_20230729_081926_151.thumb.jpg.beff1eeedacb032356647ecf45ba1e93.jpg

Доброе утро 

Это хорошая новость за сегодня))❤️

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Xочу дочку сказал(а):

@li-light Николь)

О!какое красивое имя:love:очень приятно!

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Xочу дочку отличные полосочки! Ттт 😘😘😘

Вот это я спать! Вчера пришла с работы и меня в 7 вечера срубило. Я прям дрыхла 🤣🤣🤣 в 22.00 соскреблась, походила немного, мужьу меня вчера опять устроил клуб очумелые ручки, до ночи делал мойку для раковины, в 12 легла спать, думала не усну, ага, где там! Сегодня только в 8 утра сосреблась. В итоге состояние не стояния. Еще и дождь на улице, погода какашечная. И я лежу все утро 🤣🤣🤣книжку новую начала читать.

Ну и спи,Полечка:Dженщина должна быть всегда в покое и умиротворении :love:

а муж твой-вообще молодец:class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Екатеритна 34 сказал(а):

@li-light @Xочу дочку тест делала вчера квик, тоже призрак.но Клеа ярче сегодня чем эвик. До задержки ещё 3 дня

Если Клиаблу ярчает,то точно Б🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, li-light сказал(а):

Если Клиаблу ярчает,то точно Б🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Дай бог, что так было.. Но именно эти клиаблю практически всегда реагенты выдают.. Мне вообще хороший плюс нарисовали один раз, хотя там 100000000% даже бхб не было 

Ссылка на это сообщение

@Marti86 спаасибочки) 

немного неожиданно) еще не полностью осознаю)))
думаю на хгч нет смысла ходить, полоски ярчают нормально. а сегодня всего лишь 27 дц. Даже колендарит пророчит задержку лишь через 3 дня)))

Реакции кончились(((

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Дай бог, что так было.. Но именно эти клиаблю практически всегда реагенты выдают.. Мне вообще хороший плюс нарисовали один раз, хотя там 100000000% даже бхб не было 

Не.там смысл в том,что надо смотреть в первые 3 минуты.потом там лютый реагент вылезает.

мне тоже рисовал похожее на плюс.после 10 мин.

32 минуты назад, Xочу дочку сказал(а):

@Marti86 спаасибочки) 

немного неожиданно) еще не полностью осознаю)))
думаю на хгч нет смысла ходить, полоски ярчают нормально. а сегодня всего лишь 27 дц. Даже колендарит пророчит задержку лишь через 3 дня)))

Реакции кончились(((

Хгч в динамике сдают,чтобы видеть все ли в норме.у меня в прошлом году тоже ярчали хорошо.а потом на хгч увидела,что не удваивается.а там вообще было 2 ПЯ,как потом на узи увидели.значит должно было быть еще больше,чем в два раза.на 16 дпо было 600 с чем то,на 18 дпо около 1000.а должно было быть около 1300.на 20 дпо 1600.а должно было быть 2400 минимум.так что я теперь за хгч.

Банально,но скажу снова-по тестам динамику не смотрят.

Но дело твое,конечно.мама лучше знает,что нужно для нее и малыша:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Xочу дочку сказал(а):

Вот такой сегодня утром тестик. Ярче чем вчерашний))IMG_20230729_081926_151.thumb.jpg.beff1eeedacb032356647ecf45ba1e93.jpg

Доброе утро 

Есть динамика 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение

@li-light :girl_bye:Привет, Лена! Приятно познакомиться. Спасибо:m0591:И тебе желаю чтобы получилось, как можно быстрее, и ты увидела заветные две полоски:m0591:

А у меня сегодня начался новый цикл :aaa:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...