Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

все равно не рисует:think1:

в Б цикл кстати тоже не рисовал:Crazy: может это знак:D

Странно... 

Пусть будет именно ЗНАК! :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

 

Спасибо!! Конечно, так и есть, я блюю и радуюсь, что растёт бусинка 😄

💯 Как сказано! И добавить нечего 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

ужасссс

тошнотина:Dтак точно описала

интересно,а бывает так что с одним малышом  тошнит, а с другим нет?

у меня в первую Б очень сильно болела голова

и часто(

Да бывает. У меня первые три беременности лайтово было. А сейчас до сих пор мутит конечно по меньше уже, но все равно. Срок 15+1

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, вся жизнь перед глазами пробежала

Сын играл на диване прыгнул и ударился солнечным сплетением о локоть мужа. 

Стал бледнеть не мог вздохнуть, я конечно быстро привела его в чувства, но колотит до сих пор

  • Непонятно 1
  • Грустно 7
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

все равно не рисует:think1:

в Б цикл кстати тоже не рисовал:Crazy: может это знак

Нужно что бы в первой фазе было не меньше 6 значений бт. Думаю если на 2й дц будет отметка то и линия нарисуется. Попробуй

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

мне помогало выблевать, и мутнота проходила на какое-то время. пихала пальцы и блевала

и радовалась:D

Мне жалко еду отдавать 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки если бт поднимается значит и жт должно увеличиться верно? Напомню в пятницу на УЗИ нашли оч маленькое 11,5*8.... Подключила магний и витамин е..уже третьи сутки не даёт мне это покоя....такая надежда была :chih:

1995254-1690685940.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Нужно что бы в первой фазе было не меньше 6 значений бт. Думаю если на 2й дц будет отметка то и линия нарисуется. Попробуй

Тоже про 6 значений хотела написать, что на 2ДЦ если проставить, то может нарисуется линия О автоматически)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я к вам. Как минимум год основательного планирования, 2 года с последней и очередной замершей. Страшновато, но так хочется верить, что в этот раз все сложится! 

IMG_20230728_091340.jpg

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Маринка- сказал(а):

Ой, девочки, вся жизнь перед глазами пробежала

Сын играл на диване прыгнул и ударился солнечным сплетением о локоть мужа. 

Стал бледнеть не мог вздохнуть, я конечно быстро привела его в чувства, но колотит до сих пор

Жуть какая... Как он сейчас? 

14 часов назад, Милаа сказал(а):

@Да будет воля Твоя ого, спасибо:class:я пью семена чёрного тмина, утром натощак. В этом цикле буду без дюфастона, посмотрю что да как. Надеюсь на лучшее:)А дикий ямс это что? 

 Дикий ямс, это диоскорея.Лиана такая. Из неё, кстати, Утрик делают. Это растение действует, как прогестерон, в нём содержится прогормон диосгенин. Ямс стимулирует выработку своего прогестерона. Многие пишут, что на нём БТ (базальная температура) во 2 фазе выше и сама 2 фаза длиннее, у меня так! 

13 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Нужно что бы в первой фазе было не меньше 6 значений бт. Думаю если на 2й дц будет отметка то и линия нарисуется. Попробуй

 О, я не знала, думала, подряд значения надо... 

Сейчас мы график бегом нарисуем🤣

6 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки если бт поднимается значит и жт должно увеличиться верно? Напомню в пятницу на УЗИ нашли оч маленькое 11,5*8.... Подключила магний и витамин е..уже третьи сутки не даёт мне это покоя....такая надежда была :chih:

1995254-1690685940.jpg

Надежда есть!!! Она всегда есть. Жт растёт примерно до 6-7 дпо, потом держится такое, как выросло. И если произошла имплантация, то оно начинает стремительно расти, а если нет, с 9-10 дпо жт угасает. 

37 минут назад, МамаМанюни сказал(а):

Девочки, всем привет! Я к вам. Как минимум год основательного планирования, 2 года с последней и очередной замершей. Страшновато, но так хочется верить, что в этот раз все сложится! 

IMG_20230728_091340.jpg

Добро пожаловать!!! 

Пусть сложится обязательно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

О, я не знала, думала, подряд значения надо... 

Насчёт подряд не знаю. На БП в объяснения как график рисует линию О написано:

Три температурных значения подряд должны находится над уровнем линии, проведенной поверх 6 предыдущих температурных значений. Разница между средней линией и тремя температурными значениями должна составлять не менее 0,1 градуса в двух днях из трех и не менее 0,2 градуса в один из этих дней.
Найдено на https://www.babyplan.ru/help/bazalnaya-temperatura/help_ovulation/

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя А где можно купить ямс? Как он выглядит? Не слышала о нём просто

@Да будет воля Твоя как я поняла, мне нужно выбрать одну из схем, да? Про которые Вы мне писали. 

@Да будет воля Твоя Витамин е в какой дозе лучше принимать? 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотулькиЛюбовь К нам гости приезжали, только сегодня уехали.

Как у кого дела?

Новеньким девочкам, привет:girl_bye:

21 час назад, Kroljka сказал(а):

У нас наконец-то медаль!!! 1 место среди мальчиков 2015 года рождения и младше)) 

IMG_20230729_152936.jpg

Молодчинка! Поздравляю твоего победителя!!!!Салют

21 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Мариша 99 спасибо большое😘😘😘я что-то начала переживать за результат СГ 👀 в любом случае, как будет, так и будет... 

Пришел результат?

15 часов назад, Маринка- сказал(а):

Ой, девочки, вся жизнь перед глазами пробежала

Сын играл на диване прыгнул и ударился солнечным сплетением о локоть мужа. 

Стал бледнеть не мог вздохнуть, я конечно быстро привела его в чувства, но колотит до сих пор

Слава Богу. что всё обошлось:molitva:

6 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки если бт поднимается значит и жт должно увеличиться верно? Напомню в пятницу на УЗИ нашли оч маленькое 11,5*8.... Подключила магний и витамин е..уже третьи сутки не даёт мне это покоя....такая надежда была :chih:

1995254-1690685940.jpg

Отличный взлёт, пусть будет беременность:kulachki:

1 час назад, МамаМанюни сказал(а):

Девочки, всем привет! Я к вам. Как минимум год основательного планирования, 2 года с последней и очередной замершей. Страшновато, но так хочется верить, что в этот раз все сложится! 

IMG_20230728_091340.jpg

 Приветик:girl_bye:  Замечательные полосочки. Пусть бусинка крепится крепче:kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

16 часов назад, Маринка- сказал(а):

Ой, девочки, вся жизнь перед глазами пробежала

Сын играл на диване прыгнул и ударился солнечным сплетением о локоть мужа. 

Стал бледнеть не мог вздохнуть, я конечно быстро привела его в чувства, но колотит до сих пор

Мариночка,слава Богу,что всё обошлось.Как сегодня сынок себя чувствует?

1 час назад, МамаМанюни сказал(а):

Девочки, всем привет! Я к вам. Как минимум год основательного планирования, 2 года с последней и очередной замершей. Страшновато, но так хочется верить, что в этот раз все сложится! 

IMG_20230728_091340.jpg

Настюшенька,зажимаю самые-самые крепкие кулачки и очень верю!:molitva: С новым ником!Пусть будет счастливым!!:smilie_girl_321:

7 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки если бт поднимается значит и жт должно увеличиться верно? Напомню в пятницу на УЗИ нашли оч маленькое 11,5*8.... Подключила магний и витамин е..уже третьи сутки не даёт мне это покоя....такая надежда была :chih:

1995254-1690685940.jpg

Красивый подьем БТ (базальная температура)!Пусть всё получится!:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Милаа сказал(а):

@Да будет воля Твоя А где можно купить ямс? Как он выглядит? Не слышала о нём просто

@Да будет воля Твоя как я поняла, мне нужно выбрать одну из схем, да? Про которые Вы мне писали. 

@Да будет воля Твоя Витамин е в какой дозе лучше принимать? 

Я вот такой ямс взяла на озоне. Screenshot_2023-07-20-19-52-18-466_com.android.chrome.thumb.jpg.b70f80d972b9ba24787824770afa42db.jpg

Если уже 8 мес Дюф, то, я думаю, восстановление нужно! В принципе здоровый организм за 2-3 цикла сам восстанавливает гормональный баланс. Но с использованием схем будет быстрее! 

Витамин Е не больше 200ме после О 10-12 дней. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

НАстюшенька,зажимаю самые-самые крепкие кулачки и очень верю!:molitva: С новым ником!Пусть будет счастливым!!:smilie_girl_321:

Спасибо)) но вы меня кажется с кем то путаете))) ник у меня старый, да и зовут по другому

Ссылка на это сообщение

Девочки ,привет всем !Смотрю новенькие есть ) удачи всем !!
Я читаю периодически ,мы в отпуске еще ,на море ,в среду уже назад ,домой .

А мне рассказать то нечего ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Кто знает эутирокс можно отменять резко или как его отменять вообще?или по ттг смотреть?

Мое счастье длилось недолго… хгч перестал расти. Бхб. Больше я не планирую. Всем спасибо 

  • Непонятно 1
  • Грустно 19
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Кто знает эутирокс можно отменять резко или как его отменять вообще?или по ттг смотреть?

Мое счастье длилось недолго… хгч перестал расти. Бхб. Больше я не планирую. Всем спасибо 

Отменять вроде можно, но ттг мониторить, а лучше всего убирать плавно (смотря какая дозировка была, чтоб не сплохело от резкой отмены). Я резко отменила, у меня ттг сильно подскочил.

Очень, очень, очень жаль (((((

Ссылка на это сообщение

 

14 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,привет всем !Смотрю новенькие есть ) удачи всем !!
Я читаю периодически ,мы в отпуске еще ,на море ,в среду уже назад ,домой .

А мне рассказать то нечего ))

Привет, Олесик:smilie_girl_321: Как же быстро заканчивается отпуск..

Погода вас порадовала?

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Кто знает эутирокс можно отменять резко или как его отменять вообще?или по ттг смотреть?

Мое счастье длилось недолго… хгч перестал расти. Бхб. Больше я не планирую. Всем спасибо 

  Крепко тебя обнимаю:cry:

@Elizavet@ ранее читала, что ты чуть не грохнулась в обморок.. Сегодня, как твое самочувствие?

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...