Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Привет, Олесик:smilie_girl_321: Как же быстро заканчивается отпуск..

Погода вас порадовала?

  Крепко тебя обнимаю:cry:

@Elizavet@ ранее читала, что ты чуть не грохнулась в обморок.. Сегодня, как твое самочувствие?

 

 

Да ,хорошая погода ) Пару дней штормило ,один день ветрище и 21 градус ..Но без этого никуда .Я даже немного загорела .Очень тяжело загораю .,кожа белая .

@ღКусочек счастьяღ обнимаю (( тут слов на подберешь … 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

ранее читала, что ты чуть не грохнулась в обморок.. Сегодня, как твое самочувствие?

Сегодня лучше, спать правда легла только в полвторого, не могла уснуть, потом днём меня на 3 часа отключило, до дневного сна тошнило с утра, потом вполне норм

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Маринка- сказал(а):

@Мариша 99 спасибо Мариш, да как ни в чем не бывало, всё хорошо ❤

Слава Богу!Здоровья сынульке!:kiss2:

40 минут назад, МамаМанюни сказал(а):

Спасибо)) но вы меня кажется с кем то путаете))) ник у меня старый, да и зовут по другому

Ой,точно,прошу прощения,да, перепутала.:confusion: Добро пожаловать к нам в домик.Я Марина.Пусть всё будет хорошо!И это будет настоящее долгожданное чудо!!!:kulachki: @Mur1kНастасья Настюша,так жду и верю в твои полосочки,что перепутала с новой девочкой.:m0591: Пусть это будет знак!:molitva:

35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мое счастье длилось недолго… хгч перестал расти. Бхб. Больше я не планирую. Всем спасибо 

Наташенька,я очень крепко обнимаю тебя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Да ,хорошая погода ) Пару дней штормило ,один день ветрище и 21 градус ..Но без этого никуда .Я даже немного загорела .Очень тяжело загораю .,кожа белая .

@ღКусочек счастьяღ обнимаю (( тут слов на подберешь … 

Главное. что вы отдохнули! Тебе когда на работу?

А я наоборот, всегда быстро сгораю..

20 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Сегодня лучше, спать правда легла только в полвторого, не могла уснуть, потом днём меня на 3 часа отключило, до дневного сна тошнило с утра, потом вполне норм

Тебя только тошнит, рвоты нет?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Главное. что вы отдохнули! Тебе когда на работу?

А я наоборот, всегда быстро сгораю..

Тебя только тошнит, рвоты нет?

Позывы сильные, но не фонтаном, пока сдерживаю. Меня сейчас вечером  вообще не тошнит и даже кажется грудь болит меньше, естественно я начинаю грузиться

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Кто знает эутирокс можно отменять резко или как его отменять вообще?или по ттг смотреть?

Мое счастье длилось недолго… хгч перестал расти. Бхб. Больше я не планирую. Всем спасибо 

Очень жаль..но ведь ещё будут шансы впереди :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Главное. что вы отдохнули! Тебе когда на работу?

А я наоборот, всегда быстро сгораю..

Тебя только тошнит, рвоты нет?

Меня уже ждут ,как приеду .Но мы сначала хотим в деревню смотаться ,

а потом уж по работкам .Потом буду нагонять ,опять до ночи .Но это будет потом ))

Да,я тоже сгораю ,а не загораю.,поэтому мне нужно много дней постепенно загорать 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ой,точно,прошу прощения,да, перепутала.:confusion: Добро пожаловать к нам в домик.Я Марина.Пусть всё будет хорошо!И это будет настоящее долгожданное чудо!!!:kulachki: @Mur1kНастасья

Спасибо и приятно познакомиться! Я Наташа! Апрель у нас счастливый месяц для рождения, только с таким пдр и получается, остальное все неудачно... поэтому очень надеемся что будет у нас третий апреленок! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Мое счастье длилось недолго… хгч перестал расти. Бхб. Больше я не планирую. Всем спасибо 

Держись.. Крепко обнимаю :cry:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Позывы сильные, но не фонтаном, пока сдерживаю. Меня сейчас вечером  вообще не тошнит и даже кажется грудь болит меньше, естественно я начинаю грузиться

У меня до 6 недель тошнота тоже в первой половине дня только была. И про грудь забывала. Теперь всё круглосуточно, ещё и с рвотой по несколько раз за день. Я к тому, что скорее всего разгонится, как бусинка подрастёт) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anna47 сказал(а):

У меня до 6 недель тошнота тоже в первой половине дня только была. И про грудь забывала. Теперь всё круглосуточно, ещё и с рвотой по несколько раз за день. Я к тому, что скорее всего разгонится, как бусинка подрастёт) 

Пошла поела и позывы снова, ещё и голова заболела 

Завтра на работу, отпуск кончился, некогда будет титьки мять и про блевотину переживать

Даже рада. Будет расти малявка без маминых закидонов нормально 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ @Anna47 девы,а я Б мазохист:Crazy:меня подташнивает обычно постоянно до 12 недели.так я балдею от этого.у меня это показатель,что с Б все хорошо.а вот когда перестает почему-то,я бью тревогу:D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, li-light сказал(а):

@Elizavet@ @Anna47 девы,а я Б мазохист:Crazy:меня подташнивает обычно постоянно до 12 недели.так я балдею от этого.у меня это показатель,что с Б все хорошо.а вот когда перестает почему-то,я бью тревогу:D

😂не, меня если отпускает, то я искренне кайфую😅 Потому что понимаю, что это облегчение ненадолго 

Ссылка на это сообщение

@MarinaUdaltsovaМариша, ты куда пропала, как твои дела? 

27 минут назад, Xочу дочку сказал(а):

Доброго вечера.

А у меня сегодня полоски такие же как вчера. Что Вера тест, что другой. Что то переживательно.

Все у вас хорошо. Тесты часто любят нервишки щекотать.. 

48 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Пошла поела и позывы снова, ещё и голова заболела 

Завтра на работу, отпуск кончился, некогда будет титьки мять и про блевотину переживать

Даже рада. Будет расти малявка без маминых закидонов нормально 

Пусть на работе тебе станет легче💞

53 минуты назад, Anna47 сказал(а):

У меня до 6 недель тошнота тоже в первой половине дня только была. И про грудь забывала. Теперь всё круглосуточно, ещё и с рвотой по несколько раз за день. Я к тому, что скорее всего разгонится, как бусинка подрастёт) 

Бедняжка:smilie_girl_321:Рвота несколько раз в день - это жесть.. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Кто знает эутирокс можно отменять резко или как его отменять вообще?или по ттг смотреть?

Мое счастье длилось недолго… хгч перестал расти. Бхб. Больше я не планирую. Всем спасибо 

:almirena:

как же жаль.. ((

держись

Наташ, а ты на гистеру не хочешь? что-то же помешало

может с эндиком что не так

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, li-light сказал(а):

@Elizavet@ @Anna47 девы,а я Б мазохист:Crazy:меня подташнивает обычно постоянно до 12 недели.так я балдею от этого.у меня это показатель,что с Б все хорошо.а вот когда перестает почему-то,я бью тревогу:D

Ну отчасти и я такая же, вот пошла зубы почистить, еле справилась и такая ооооооо хорошоооооо, токсикооооз 😂

20 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Рвота несколько раз в день - это жесть.. 

У меня с младшей так и было, по 5 раз именно рвота

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Anna47 сказал(а):

😂не, меня если отпускает, то я искренне кайфую😅 Потому что понимаю, что это облегчение ненадолго 

:Dне,я не кайфую.я пугаюсь :shok:но я Б маньяк,так что примером не являюсь:hohot:

мочу тесты с 6 дпо,радуюсь тошнотикам.ну,что с меня взять:D

49 минут назад, Xочу дочку сказал(а):

Доброго вечера.

А у меня сегодня полоски такие же как вчера. Что Вера тест, что другой. Что то переживательно.

Все у тебя хорошо.хгч может скачками расти.

Покажи тесты

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,привет всем !Смотрю новенькие есть ) удачи всем !!
Я читаю периодически ,мы в отпуске еще ,на море ,в среду уже назад ,домой .

А мне рассказать то нечего ))

Привет, давно тебя не было. БТ (базальная температура), смотрю, не мерила? Но тестиков твоих на днях ждём! 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Кто знает эутирокс можно отменять резко или как его отменять вообще?или по ттг смотреть?

Мое счастье длилось недолго… хгч перестал расти. Бхб. Больше я не планирую. Всем спасибо 

 Резко не надо отменять! Постепенно. 

Очень жалко, что так всё закончилось... Слов тут нет, и ни к чему они... Просто:embrace:

Сделаешь перерыв, придёшь в себя, постепенно боль уйдёт. И возвращайся к нам! Нас тут много таких, переживших потери и отчаяние, и бросавших планирование сто раз... 

47 минут назад, li-light сказал(а):

@Elizavet@ @Anna47 девы,а я Б мазохист:Crazy:меня подташнивает обычно постоянно до 12 недели.так я балдею от этого.у меня это показатель,что с Б все хорошо.а вот когда перестает почему-то,я бью тревогу:D

Я такая же была. До поры, до времени. Мои зб мне показали, что тошнота не показатель. Тошнило до самой чистки, хотя малыш был мёртв несколько недель как... 

Но это у меня, старушки, так было! 

У молодых как правило наличие токса действительно хороший знак, что Б развивается хорошо! 

47 минут назад, Xочу дочку сказал(а):

Доброго вечера.

А у меня сегодня полоски такие же как вчера. Что Вера тест, что другой. Что то переживательно.

 Сдай ХГЧ! Когда тесты тупят, только ХГЧ успокоит. 

5 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

:almirena:

как же жаль.. ((

держись

Наташ, а ты на гистеру не хочешь? что-то же помешало

может с эндиком что не так

+++

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

 

скоро буду тестоманить

:kulachki:

10 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

 😂

У меня с младшей так и было, по 5 раз именно рвота

Меня с девочками только очень сильно тошнило и иногда была сухая рвота

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я такая же была. До поры, до времени. Мои зб мне показали, что тошнота не показатель. Тошнило до самой чистки, хотя малыш был мёртв несколько недель как... 

Но это у меня, старушки, так было! 

У молодых как правило наличие токса действительно хороший знак, что Б развивается хорошо! 

 

Насть,а я как раз и замечала,что в зБ меня иначе подташнивало.не как при норм Б,после любой еды,например.а как то будто издалека.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я сегодня молодЭц! 

Закрыла на зиму салат и огурчики, испекла пирог, прибралась, накормила скотину... Лежу кайфую

IMG_20230730_174637.jpg

ам я не умею консервировать)))))))))

я боюсь, мне кажется что у меня повзрывается все))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...