Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

1 час назад, Стю) сказал(а):

а ты можешь у него сама наполненную баночку забрать, где бы он ни был :malicious: и отнести в лабораторию?

Мне все-таки кажется, что это будет уже не тот результат, не такой правдивый что ли и верный, в клинике все-таки все условия есть, главное какой-то выходной или отпуск выцепить, найти. А так вот приедешь со своей баночкой, выдадут потом результаты вдруг плохие и будешь думать типа недостоверные все-таки получились и сомневаться, да еще и деньги немалые отвалишь за анализ, нафиг надо:D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, flowerr сказал(а):

Мне все-таки кажется, что это будет уже не тот результат, не такой правдивый что ли и верный, в клинике все-таки все условия есть, главное какой-то выходной или отпуск выцепить, найти. А так вот приедешь со своей баночкой, выдадут потом результаты вдруг плохие и будешь думать типа недостоверные все-таки получились и сомневаться, да еще и деньги немалые отвалишь за анализ, нафиг надо:D

Я носила за пазухой лет 12 назад в ноябре, тепленькую донесла:Dвсе хорошо оказалось.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Стю) сказал(а):

Хотелось бы знать, что это было :) я аж гуглить пошла, может, небольшая отслойка плодного яйца. Гематома коричневым выходит уже после, у меня совсем чуток было на следующий день.

 

С третьей деткой у меня были выделения кровавые в то время, когда должны были быть М, поэтому я заподозрила беременность только с приходом токсикоза в 7,5 недель. До этого жила как жила. А знала бы про Б, нервничала, наверное, сохранять бы пошла. Сейчас тоже нет смысла кулаками махать. Наблюдаю за собой.

@li-light у тебя какая разница между детками? Как там жизнь с четырьмя? Что-то новенькое для меня:D

В любом случае,думаю у тебя все хорошо с малюткой:heart:

разница хорошая-6 лет между первыми двумя(но там была зБ между ними),между вторым  и третьим-4 года.между 3 и 4-5 лет.сейчас малышке 4 будет младшей.

нормально с 4мя:girl_dance:весело.мне еще двоих для полного счастья не хватает.но не знаю,успею ли шестого.сейчас программа максимум-пятый:love:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Стю) сказал(а):

Я носила за пазухой лет 12 назад в ноябре, тепленькую донесла:Dвсе хорошо оказалось.

Ну у моего и в клинике не очень результаты были, а тут так не рискну, а вдруг вообще хуже стали сейчас, это будет капец:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, li-light сказал(а):

В любом случае,думаю у тебя все хорошо с малюткой:heart:

разница хорошая-6 лет между первыми двумя(но там была зБ между ними),между вторым  и третьим-4 года.между 3 и 4-5 лет.сейчас малышке 4 будет младшей.

нормально с 4мя:girl_dance:весело.мне еще двоих для полного счастья не хватает.но не знаю,успею ли шестого.сейчас программа максимум-пятый:love:

Бахни тройню! 

Мои 2014, 2016, 2019 и, получается, 2024)

Мне старший когда мелкий был напророчил шестерых) я тогда не верила, а сейчас уже допускаю))) 

3 минуты назад, flowerr сказал(а):

Ну у моего и в клинике не очень результаты были, а тут так не рискну, а вдруг вообще хуже стали сейчас, это будет капец:Crazy:

Конечно, не пугай мужика, бережно к его тонкой душевной организации))) еще и помогай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, InnaDima сказал(а):

 

Настя,ты мой герой!!!я как размазня со среды, ничего не хочу,сил нет.только бы и спала(тоже надо огурцы купить(у меня китайские растут,муж говорит "радость одинокой женщины"-сорт называется)),а хочу не резать в банку... все выходные проспала, думала ночью спать не буду,фиг там и ночью беспробудно))

Сегодня уже на работу,в выходные нужно поехать купить что то красивое,две свадьбы предстоят в августе.

Мы почти закончили ванную комнату,остались мелочи и потолок.теперь переходим в кухню.успеть бы до школы....не люблю, чтобы дети в бардаке собирались

Всем хорошего дня!Спокойного,и только хороших новостей!)

Кстати потихоньку начинает болеть грудь, больше соски.и так же тянет живот, особенно если легла не так как то.

Кого замуж выдаете?

Пусть до осени ремонт закончится:kulachki:

Тест не хочешь замочить?

Инуль, давно хотела спросить, как самочувствие твоего милого?

3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@InnaDima

Сегодня надо не проехать анализ забрать,

СГ ?

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

Ага... Все так сначала говорят.. А потом "ой, ну я вот только зелени грядочку посажу, а вот там клубники, чтоб детки свою кушали" и понеслось)))) 🤣 🤣 🤣 

Точно!!!

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро и плодотворной всем недели.

Мой муж не против сг сдать, но видимо с этим ремонтом не успеет, ну думаю осенью сдаст, спешить нам некуда.

Завидую людям которые наевшись арбуза по маленькому потом бегают)))) Я вот вчера на ночь налопалась, а сегодня с утра арбуз я🤣

Я если наемся на ночь арбуз, то всю ночь потом в туалет бегаю.

2 часа назад, Xочу дочку сказал(а):

Сначало казалось что тест ярче. А высох, как будто такой же:sorry:IMG_20230731_091338.thumb.jpg.5b62ced64b48e3af96d964bed7540740.jpg

Нормальные тесты! Бишурсы и Вера всегда так ярчают.

1 час назад, Стю) сказал(а):

Был оргазм :confusion: видимо, стряхнуло чуток. Прошло два дня, больше ничего не было, я не паникую. Заказала транексам, если еще мазнет, выкуплю и выпью. 

Очень грустно, конечно, но если должен родиться, малыша ничего не остановит. У меня это шестая беременность. А готовых детей всего трое.

:class:

Может просто гематомка вышла.  

У нас у многих здесь много Б, и много неудачных, к сожалению:(

56 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А ц меня облом с ранней О, БТ не выросла... Наверное, либо сегодня О (но уже 13 ДЦ, так что вообще без вероятности), либо цикл ановуляторный (ну, в мои почти 46 первый цикл только за год без О, не так уж и плохо, почти всегда она есть) 

Так что даже помечтать не получится... 

Ну ладно, буду жить в реальности, так надо, значит. 

Пусть завтра поднимется:kulachki:

15 минут назад, li-light сказал(а):

.но не знаю,успею ли шестого.сейчас программа максимум-пятый:love:

Замечательный настрой! Пусть так и будет:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Стю) у меня сейчас младшая почти каждый день говорит, "у меня скоро будет малыш - девочка. А может быть мальчик". Как чувствует, блин... хотя я не говорила никому. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, InnaDima сказал(а):

@Tinki-Vinki у меня прошлая неделя очень нервная была.я впервые сорвалась на работе и поругалась с админом в ТТ.и думаю это из за нервов такая "никакая"....мне обычно долго после срыва в норму приходить надо.

Ох, у меня также... прошлая неделя была ужасная, я просто комок нервов. И все выходные нормально не могла расслабиться, как разбитое корыто, и сегодня также

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ потери очень болезненны, хотя когда у тебя уже трое, кажется, что всему свое время. 

Первый выкидыш у меня был такой кровавый, что начала терять сознание от потери крови, потом неделю по стеночке ходила в стационаре. Хотели кровь перелить, но решили дать шанс самой оклематься, все же молодая была. Тогда мне сказали, что если бы я дала организму поддержку вовремя, все было бы хорошо.

На сохранение второй беременности я легла в стационар в свой день рождения, делала вообще все, что скажут, до, во время и после, а толку ноль. 

После двух выкидышей подряд я пошла изучать усыновление, так себя жалко было.

Потом третью беременность умеренно бунтарила, отказалась от прогестеронов и еще всякого, но ставила уколы в живот с фраксепарином по назначению гематолога. Переживала, конечно, но родила прекрасного парня. Ттт) 

А дальше все как в тумане и старшему десятый год, и я жду четвертого человека, и даже не верится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Стю) сказал(а):

Мне старший когда мелкий был напророчил шестерых) я тогда не верила, а сейчас уже допускаю))) 

😂😂

Ссылка на это сообщение

 

11 минут назад, Xочу дочку сказал(а):

@Стю) у меня сейчас младшая почти каждый деь говорит,  меня скоро будет малыш - девочка. А может быть мальчик. Как чувствует, блин... хотя я не говорила никому. 

Детки всегда чувствуют, и это чудесно:kiss2:

3 минуты назад, Стю) сказал(а):

@семь-Я❤️ потери очень болезненны, хотя когда у тебя уже трое, кажется, что всему свое время. 

Первый выкидыш у меня был такой кровавый, что начала терять сознание от потери крови, потом неделю по стеночке ходила в стационаре. Хотели кровь перелить, но решили дать шанс самой оклематься, все же молодая была. Тогда мне сказали, что если бы я дала организму поддержку вовремя, все было бы хорошо.

На сохранение второй беременности я легла в стационар в свой день рождения, делала вообще все, что скажут, до, во время и после, а толку ноль. 

После двух выкидышей подряд я пошла изучать усыновление, так себя жалко было.

Потом третью беременность умеренно бунтарила, отказалась от прогестеронов и еще всякого, но ставила уколы в живот с фраксепарином по назначению гематолога. Переживала, конечно, но родила прекрасного парня. Ттт) 

А дальше все как в тумане и старшему десятый год, и я жду четвертого человека, и даже не верится.

Да. потери - это всегда очень больно... Я потеряла свою первую доченьку, когда ей было 10 месяцев, думала сойду с ума от горя, но слава Богу, Господь мне помог справиться с этой скорбью. И после этого Он меня благословил 4 -мя доченьками и одним сыночком.  Когда я снова начала планировать, то случилось три ЗБ и три ББ..  Но я все равно, благодарю Бога за всё! Он знает лучше, что для меня нужно:molitva:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Xочу дочку сказал(а):

@Стю) у меня сейчас младшая почти каждый деь говорит,  меня скоро будет малыш - девочка. А может быть мальчик. Как чувствует, блин... хотя я не говорила никому. 

А сколько младшей дочери? Йоги считают, что детям открыто до 5 лет. Мне старший выдавал мелкий, когда их было двое, и у меня дёргался глаз, и я уж точно не хотела вообще никого и никогда, что у нас скоро будет сестричка. Рисовал рисунки с пятью человечками. Ему было годика три, и я не планировала совсем. А потом когда пошла на узи, он уверял, что будет девочка. Я объясняла, что пол выбрать мы не можем, кто родится, того и будем любить, а он рыдал, что я ему не верю :Dи когда пришла с результатом, он упрекнул, что я не поверила ему. И где-то во время ожидания сестрички наш пророк в переулочке выдал, что будет шестеро детей, три мальчика и три девочки, но чуть позднее остальные :Crazy:

 

Сейчас я вышла на работу, восстановила нервы:D меня больше не передергивает от вида младенцев, которые визжат, все время куда-то лезут, я снова нахожу их миленькими:D все трудности скоротечны.

@семь-Я❤️ очень сочувствую, живого готового и уже такого любимого родственника терять сложнее всего, твой ангелочек всегда с тобой. Даст Бог, ещё придут детки к тебе :embrace: 

 

И вообще все рожайте побольше) русских мало становится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Стю) сказал(а):

 

@семь-Я❤️ очень сочувствую, живого готового и уже такого любимого родственника терять сложнее всего, твой ангелочек всегда с тобой. Даст Бог, ещё придут детки к тебе :embrace: 

 

И вообще все рожайте побольше) русских мало становится

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

МИЛЫЕ ДЕВЧУЛИЧКИ, ВОТ И НАСТАЛ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ИЮЛЯ. НУЖНО ПО-ТИХОНЬКУ, ПЕРЕБИРАТЬСЯ В АВГУСТ.

СПАСИБО ГОСПОДУ, ЧТО В ИЮЛЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО ПУЗИКОВ. ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ ВАС И ВАШИХ БУСИНОК!:molitva:

@MarinaUdaltsova@ღКусочек счастьяღ МАРИНОЧКА, НАТАШЕНЬКА, ПРОСТИТЕ,  ЧТО  ИЮЛЬСКИЙ ДОМИК ПРИНЕС ВАМ БОЛЬ. ПЕРЕЖИВАЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ:almirena: ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ ВАС ЗДОРОВОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ:molitva:

Ссылки скрыты.

 

 

 Спасибо большое за чудесный домик! И, да, для каждого июль у всех свой, у меня тоже он выдался тяжелым отчасти в плане планирования, но в конце месяца наверное благодаря моей семье и в том числе и этому сайту, форуму, домику и всем вам, девочки, я сижу сейчас с настроем на то, что все получится в ближайшее время, и в августе пусть поспеют у нас арбузы, пузы и карапузы!🤞🤞🤞🙏🙏 И с хорошими мыслями, настроем и энергией мы ввалимся в август и сделаем его крутым!:Hello::girl_cool::sling:

Хозяйке этого домика @семь-Я❤️большое спасибо за теплоту, доброжелательность и поддержку всех домочадцев тут❤️ты классная!❤️

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Xочу дочку сказал(а):

@Совик мы почти 2 года. Мужа я так и не затащила на сг

@Стю) ох, а кровища то откуда. Нехорошо это. Я боюсь такого

Доброго утра!

Я читала,и если честно, это очень вдохновляет. Может и У меня не всё потеряно. Скажи, что-то принимали? Сама ходила к ре? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, flowerr сказал(а):

 Спасибо большое за чудесный домик! И, да, для каждого июль у всех свой, у меня тоже он выдался тяжелым отчасти в плане планирования, но в конце месяца наверное благодаря моей семье и в том числе и этому сайту, форуму, домику и всем вам, девочки, я сижу сейчас с настроем на то, что все получится в ближайшее время, и в августе пусть поспеют у нас арбузы, пузы и карапузы!🤞🤞🤞🙏🙏 И с хорошими мыслями, настроем и энергией мы ввалимся в август и сделаем его крутым!:Hello::girl_cool::sling:

Хозяйке этого домика @семь-Я❤️большое спасибо за теплоту, доброжелательность и поддержку всех домочадцев тут❤️ты классная!❤️

 

 

7 минут назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо за домик было уютно и хорошо !!ты умничка

 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо тебе за домик)

 

 

Спасибо, мои хорошиеРябиновый букет

Ссылка на это сообщение

@flowerr когда мужа тащить не нужно, то значит он сам очень сильно хочет ребёнка. А у меня вроде и хочет, но делать для этого ничего не собирается. Будет хорошо, не будет, не страшно. Считает, что мы уже старые. А когда?! Раньше были молодые, жилья не было, денег. Всегда что-то не то. Злит меня иногда. 

1 час назад, Стю) сказал(а):

Я носила за пазухой лет 12 назад в ноябре, тепленькую донесла:Dвсе хорошо оказалось.

Тоже верно, если всё зашибись, так оно и будет. Если всё таки не пойдёт, сама понесу под мышкой. В течение часа нужно. Как-то что-то придумаю. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Стю) сказал(а):

Бахни тройню! 

Мои 2014, 2016, 2019 и, получается, 2024)

Мне старший когда мелкий был напророчил шестерых) я тогда не верила, а сейчас уже допускаю))) 

Конечно, не пугай мужика, бережно к его тонкой душевной организации))) еще и помогай)

Как классно! 

Мой старший, когда мелкий был, нарисовал семью, нас с мужем и семерых (!) деток. Я его спрашиваю, ну вот, это ты, это Саша, Ксюша, Аня, Валя, а вот ещё двое кто? 

А он отвечает, ну, ты же ещё родишь! 

И мальчика просил (а то нас двое, а сестричек трое, так нечестно🤣

Но увы, в моём случае не сбылось и не сбудется уже... Есть четверо маленьких ангелочков наших на Небесах. 

И за 2 года почти на БП три сорвавшиеся имплантации. И я больше не борюсь за Б, не ищу причин и не пытаюсь их устранить, всему своё время... 

Жаль только, что не сбылось, мне очень хотелось позднего малыша или малышей. 

49 минут назад, Стю) сказал(а):

@семь-Я❤️ потери очень болезненны, хотя когда у тебя уже трое, кажется, что всему свое время. 

Первый выкидыш у меня был такой кровавый, что начала терять сознание от потери крови, потом неделю по стеночке ходила в стационаре. Хотели кровь перелить, но решили дать шанс самой оклематься, все же молодая была. Тогда мне сказали, что если бы я дала организму поддержку вовремя, все было бы хорошо.

На сохранение второй беременности я легла в стационар в свой день рождения, делала вообще все, что скажут, до, во время и после, а толку ноль. 

После двух выкидышей подряд я пошла изучать усыновление, так себя жалко было.

Потом третью беременность умеренно бунтарила, отказалась от прогестеронов и еще всякого, но ставила уколы в живот с фраксепарином по назначению гематолога. Переживала, конечно, но родила прекрасного парня. Ттт) 

А дальше все как в тумане и старшему десятый год, и я жду четвертого человека, и даже не верится.

А Фраксипарин почему, густая кровь? 

Сейчас тоже на нём? 

46 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

МИЛЫЕ ДЕВЧУЛИЧКИ, ВОТ И НАСТАЛ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ИЮЛЯ. НУЖНО ПО-ТИХОНЬКУ, ПЕРЕБИРАТЬСЯ В АВГУСТ.

СПАСИБО ГОСПОДУ, ЧТО В ИЮЛЕ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО ПУЗИКОВ. ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ ВАС И ВАШИХ БУСИНОК!:molitva:

@MarinaUdaltsova@ღКусочек счастьяღ@Ninel02 МАРИНОЧКА, НАТАШЕНЬКА, НИНОЧКА, ПРОСТИТЕ,  ЧТО  ИЮЛЬСКИЙ ДОМИК ПРИНЕС ВАМ БОЛЬ. ПЕРЕЖИВАЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ:almirena: ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ ВАС ЗДОРОВОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ:molitva:

Ссылки скрыты.

 

 

 КСЮША, СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПЛОДОРОДНЫЙ ДОМИК, ТЫ СУПЕРСКАЯ ХОЗЯЮШКА, ПОЧАЩЕ БЕРИ НА СЕБЯ ЭТУ РОЛЬ!!! IMG-20230729-WA0009.thumb.jpg.fc389e930b1ff819b1ba982c4601624f.jpg

13 минут назад, Совик сказал(а):

@flowerr когда мужа тащить не нужно, то значит он сам очень сильно хочет ребёнка. А у меня вроде и хочет, но делать для этого ничего не собирается. Будет хорошо, не будет, не страшно. Считает, что мы уже старые. А когда?! Раньше были молодые, жилья не было, денег. Всегда что-то не то. Злит меня иногда. 

 Если не собирается ничего делать, это не значит, что не хочет малыша. Просто он хочет, чтобы само, бах, и получилось. Безо всяких анализов, высчитываний, и прочего. Мужикам очень трудно понять, что приходит время, когда за Б уже нужно бороться!... 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Совик сказал(а):

@flowerr когда мужа тащить не нужно, то значит он сам очень сильно хочет ребёнка. А у меня вроде и хочет, но делать для этого ничего не собирается. Будет хорошо, не будет, не страшно. Считает, что мы уже старые. А когда?! Раньше были молодые, жилья не было, денег. Всегда что-то не то. Злит меня иногда. 

Тоже верно, если всё зашибись, так оно и будет. Если всё таки не пойдёт, сама понесу под мышкой. В течение часа нужно. Как-то что-то придумаю. 

Мужики они такие мужики.... Я своего через год безрезультатного планирования начала просить сдать СГ. Полтора месяца отмазывался, типа с отпуска приедем и тогда уже, а тут все и получилось. Даже не знаю чему он больше рад: тому что получилось, или тому, что не надо идти по врачам.. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...