Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

5 минут назад, Малина2020 сказал(а):

Это та у которой было 6 или 7 детей в 26 лет? Ведана? 

Слышала про неё, она во всех форумах есть, связанных с планированием... Не обращалась, правда. Но вроде она с этим завязала, после 8 Б

О, забираю и эту страничку себе!!! 

Если в 46 не получится, в 47 уж точно! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

везёт мне сегодня на странички

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Каждые 3 дня мониторинг крови!?... Неужели так бывает, обычно раз в 2 нед сдают. 

А какие гены сломаны? 

Уколы в живот потом, после 19 нед, отменили? 

 Маловато, это сколько? 

У меня с моих 37 уже 4+5 было, с небольшими  вариантами. Раньше я не мониторила, может, тоже много не было. 

Примерно с 42 стало 3+3 в среднем, и до сих пор столько. Последнее УЗИ в начале июня вроде, там 3+4.

С таким количеством Б наступали, но у меня много и других проблем (с эндометрием, маткой, воспаления есть хроника, которая не лечится в принципе, с кровью, есть опущение, варикоз Мт жуткий, по 14 мм сосуды в матке). Поэтому Б неудачные. 

Но такое количество Ф достаточно для Б

1-2-3, больше не было ни разу, смотрели много раз. Каждый раз говорили что маловато, но нужно смотреть амг. А он с годами все ниже становится

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МамаМанюни сказал(а):

1-2-3, больше не было ни разу, смотрели много раз. Каждый раз говорили что маловато, но нужно смотреть амг. А он с годами все ниже становится

Я АМГ никогда не сдавала. Ну, какой он в 46, только расстраиваться... 

А количество Ф у меня получалась увеличить! На время, на 2-4 цикла, но всё же.. 

1. Когда пила Овариамин (Ф стало больше вдвое, но Б не случилось... Просто сам факт)

2. Когда пила масло вечерней примулы, отличная вещь. На пару штук Ф стало больше. 

3. Почему- то на отмене Дюфа или Норколута тоже было намного больше Ф, но только на пару циклов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Слышала про неё, она во всех форумах есть, связанных с планированием... Не обращалась, правда. Но вроде она с этим завязала, после 8 Б

О, забираю и эту страничку себе!!! 

Если в 46 не получится, в 47 уж точно! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

везёт мне сегодня на странички

Я к ней тоже обращалась, но увы у меня не совпало) это было в 2015г ,она сказала что вероятно будет замужество и Б в 2017. Замужества нет, а Б случилась в 2020. 

У меня вообще прикол. В почтовом адресе ещё в 2005 году поставила в конце цифры 2020, и вот этот 2020ый оказался бомбическим для меня)в 1ой половине года сделала ремонт о котором мечтала больше 5 лет (деньги на него пришли неожиданно), а во второй половине года неожиданная Б. Я раньше вообще не верила что со мной такое возможно)) всегда если была возможность заБ, отслеживала дпо,  тесты с 7 дпо, искала призраки и думала как кто-то случайно беременеет, это точно не про меня. А в тот раз прям вылетело из головы всё,  тем более было ппа. Всю жизнь буду это вспоминать теперь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а почему новая темка в другом разделе каком-то?

Вроде все по инструкции делала, не знаю....

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя я уж не помню, в 2013 дело было.

 

У меня еще тромбоцитопения шпарила, кровь из носа шла, синяки по всему телу, поэтому. Гематолог говорила, что мне нельзя фраксепарины колоть при тромбоцитопении, может начаться некупируемое кровотечение, но по показателям из-за тромбофилии не назначить мне не может. Так что я плакала и ставила уколы, что было делать) очень старалась не думать о том, что может быть, если пойдет не по плану. Площадь матки же очень большая в беременность, спасали бы мать, убирали бы матку.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я АМГ никогда не сдавала. Ну, какой он в 46, только расстраиваться... 

А количество Ф у меня получалась увеличить! На время, на 2-4 цикла, но всё же.. 

1. Когда пила Овариамин (Ф стало больше вдвое, но Б не случилось... Просто сам факт)

2. Когда пила масло вечерней примулы, отличная вещь. На пару штук Ф стало больше. 

3. Почему- то на отмене Дюфа или Норколута тоже было намного больше Ф, но только на пару циклов. 

Я одно поняла: у медицины сегодняшнего дня не хватает знаний. Потому что лично знакома с женщиной, которой отказали в ЭКО по причине крайне низкого АМГ - 0.11. А она сама забеременела. Толи ещё что то нужно мерить. Толи это до конца наукой не измеряется.. Вера иной раз делает невозможное, когда врачи не оставляют шансов

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Катюша!Будем очень верить в чудеса и они обязательно исполнятся!:love:

Спасибо,Ксюшенька.Но я все мои пять лет в домике,настраивалась на открытие домика,но увы,я не смогу так,как это делают все наши хозяюшки.Вы все умнички!!:smilie_girl_089:

Слава Богу,что полосочки ярчают и сомочувствие хорошее.Пусть так и будет!Держитесь друг за дружку очень крепко!:molitva:

Настюша,спасибо!Обязательно приготовлю!:kiss2:

Да и воды достаточно пить нужно и ещё здесь много раз девочки писали,что витс.С предовращает слипание сперматозоидов и увеличивает их количество и подвижность.Писали,что пить нужно 1000-1500мг.

Полиночка,ты умничка,что стараешься во всём разобраться и обследуетесь с мужем.Пусть всё у вас обязательно получится!:smilie_girl_321:

Ну какой облом???Облом будет,когда новый цикл начнётся.А пока ждём и верим!:tectik::kulachki:

 

Пойду добавлю еще побольше витамина С своему😂

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Слышала про неё, она во всех форумах есть, связанных с планированием... Не обращалась, правда. Но вроде она с этим завязала, после 8 Б

О, забираю и эту страничку себе!!! 

Если в 46 не получится, в 47 уж точно! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

везёт мне сегодня на странички

😂😂👍

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, МамаМанюни сказал(а):

Я одно поняла: у медицины сегодняшнего дня не хватает знаний. Потому что лично знакома с женщиной, которой отказали в ЭКО по причине крайне низкого АМГ - 0.11. А она сама забеременела. Толи ещё что то нужно мерить. Толи это до конца наукой не измеряется.. Вера иной раз делает невозможное, когда врачи не оставляют шансов

наверно ей в квоте отказали. с 0.11 вполне платное эко везде делают без проблем

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ 😁 

@семь-Я❤️ да что-то прям не радостно без пособия. Причем я первый раз когда подавала, тоже доход превышал и мне одобрили по 50% от прожиточного минимума. В том году, у меня была серая зп и мы прошли под 75%. А в этом году вообще облом 👀 эти деньги были хорошим подспорьем. Голодать не будем, нотуже лишний раз не скатаемся куда-нибудь погулять, или крупные покупки теперь только копить на них.

Конечно, не радостно.. Я тоже молюсь, чтобы вернули и каждый месяц подаю заявление. 

4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я пока хочу сделать паузу. Устала что-то морально. Оставить все в руки Божьи , так сказать 😊

Просто любитесь в удовольствие, и пусть случится чудо!🙏🙏🙏

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я открыла страничку 146, объявляю её полосатой для себя!!! 

мне же 46 будет скоро:hohot:

Простите за наглость, что захапала страницу.Настроение хорошее просто. Хоть и облом с О

Пусть так и будет🙏🙏🙏

749688081.gif

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Спасибо,Ксюшенька.Но я все мои пять лет в домике,настраивалась на открытие домика,но увы,я не смогу так,как это делают все наши хозяюшки.Вы все умнички!!:smilie_girl_089:

Слава Богу,что полосочки ярчают и сомочувствие хорошее.Пусть так и будет!Держитесь друг за дружку очень крепко!:molitva:

Настюша,спасибо!Обязательно приготовлю!:kiss2:

Да и воды достаточно пить нужно и ещё здесь много раз девочки писали,что витс.С предовращает слипание сперматозоидов и увеличивает их количество и подвижность.Писали,что пить нужно 1000-1500мг.

Полиночка,ты умничка,что стараешься во всём разобраться и обследуетесь с мужем.Пусть всё у вас обязательно получится!:smilie_girl_321:

Ну какой облом???Облом будет,когда новый цикл начнётся.А пока ждём и верим!:tectik::kulachki:

 

Я уверена, что с твоей внимательностью и добротой  ты бы справилась😘💞🌺

3 часа назад, InnaDima сказал(а):

@семь-Я❤️ Привет) Спасибо за пожелания добрые!

Замуж уходит друзей дочка,и вторая свадьба это племянница мужа.

Надеюсь закончим)

Муж больше не выкидывал таких фортелей) недавно приплохело,но без потери сознания.....у него снова большие проблемы,вернее не снова,а старые поднялись.....ну и нервничает очень.....ради его (и моего спокойствия за него)наняли адвоката.... таблетки даю, пьёт) спасибо,что помнишь,спросила:kiss2:

Тест хотела сегодня купить,а т.к.по магазинам хожу,часто машину далеко бросаю,то в руках только тел.ключи и папка рабочая.тест не поместится)))) попробую завтра бт измерить.я знаю какая она должна быть ближе к мес.

Пусть у него больше не будет никаких кризов🙏🙏🙏

Крепкие :kulachki: на полосочки! 

2 часа назад, InnaDima сказал(а):

@семь-Я❤️ Спасибо за чудный ,теплый домик)

Радостно что столько полосочек,пусть они завершатся родами в срок,здоровыми малышами!)

Грустно от потерь, несбывшихся мечтаний!

Идём дальше)

:smilie_girl_321:

2 часа назад, Совик сказал(а):

@семь-Я❤️ записала мужа на 2 августа, но только на вторую смену. Если всё же откажется тогда на середину августа, там с утра можно. Сейчас только ему об этом сказала, что нужно придти пораньше, в душ и пошуруем вместе😂 Чуть побурчал, но вроде согласен. Он мне начал сначала, вот, никто не ходит. А Я ему говорю, ходят, просто об этом не говорят. Может и твои друзья ходили, откуда ты можешь знать. В общем обрабатываю его

Сколько планировали? 

:kulachki:

ВСЁ, ПЕРЕЕЗЖАЕМ, ВЫКЛЮЧАЮ СВЕТ!!! 

b725842e41c8e4591f4d4caaf4899088.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Chistyakova сказал(а):

@МамаМанюни а можете подробнее рассказать про обет? 

Это обещание Богу. Приходите в церковь, молитесь и перед иконой даёте обещание. Обещать можно только то, что касается лично вас, стоит или будет стоить для вас усилий, является избавление от какого то греха или несомненным благом Богу: взять сиротку, обещать родить всех данным Богом детей, построить приют или храм Божий, принести жертву денежную на благодеяние, избавиться от порока (перестать пить, гулять, играть в азартные игры), уйти в монастырь или ежедневно молиться до конца жизни и т.п. При этом вы должны понимать, что в случае, если обет свой нарушите, то призовете неминуемое возмездие. Это то, что не должно быть нарушено вами ни при каких условиях! При этом священнослужители говорят, что обязательно будут испытания на этом пути, чтобы проверить, что вы держите слово.

Например, давая обет в 20 лет не сделать ни одного аборта и поднять на ноги всех детей, сколько бы их не было, я твёрдо понимала, что не должна буду сделать его даже зная, что ребёнок с каким то пороком, что обязана дать им всем достойную жизнь даже если их будет 10. 

Подскажите, а какой теперь домик для тех, кто заполосатился? Этот остаётся? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МамаМанюни сказал(а):

Подскажите, а какой теперь домик для тех, кто заполосатился? Этот остаётся? 

Мы все переехали в августовский, и полосатые, и ещё нет. А вообще на БП раньше были клубы по ПДР, сейчас они в телеграмм чаще всего уходят. Мартята 24 точно в телеграмме, а Апрелят 24 ещё вроде нигде нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...