Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Mur1kНастасья Ева пустой у меня сегодня.Но хоть не такой покоцаный!В аптека ру брала .

IMG_20230704_191357.jpg

Место под полоску вижу🧐

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Mur1kНастасья А я тампонов набрала:D

Ещё прокладок возьми! 

Примета такая, как наберешь этого добра побольше, так оно и не понадобится! 

1 час назад, Ninel02 сказал(а):

@Да будет воля Твоя 🤷🏼‍♀️ .. читала что грудь болит от прогика, его выработки организмом для поддержки беременности.  . 

 Я моложе была, вообще не помню, чтобы болела так сильно грудь. А после 40 началось. Это ппц просто, не дотронешься, не оденешься, не помоешься нормально... 

Я склоняюсь к тому, что она болит от эстрогена. Он в Б растёт. В молодости он и так высокий, и организм разницы не замечает, а в нашем нежном возрасте он уже снижен, и когда в Б растёт, организм в шоке... 

Но точно я не знаю, почему она болит... 

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

span 40 😁 неплохо. У меня сейчас 18. Больше покупать не буду. Все равно мочить ещё не скоро.

 

А меня так и тянет купить. 🤪

Утешаю себя тем, что просто просматриваю каталоги. Мой сундучок тестов уже еле застёгивается, и я как Бабка Ежка над этим сундучком чахну🤣🤣🤣

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, li-light сказал(а):

Девочки,с новым циклом меня:cry:

на три дня раньше прорвались М:(

Все же реагенты были( с новым циклом!) пусть беременно все будет

@Да будет воля Твоя у меня наоборот толком тестов нет. Осталось 2 шт мамачеков и 10 шт на вб заказаны должны прийти. Я чет на эвики в этот раз спустила больше 1000(

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Сегодня моя младшая зайка пошла впервые в сад (ей 2.4). Все мега понравилось и без слёз))) я так счастлива. Очередной новый этап в нашей жизни :love: теперь смогу больше времени приделять планированию, руки немножко развяжутся.

Анечка,с новым этапом малышку твою!Умничка она!Пусть и дальше так будет проходить адаптация,только на отлично!:smilie_girl_321:

9 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Сейчас в Краснодарском крае у свекрови...Пока тут до середины июля....

Да,у вас там тоже жарко.У нас сегодня максимум было +36,но у нас жара сухая  и легче переносится,чем с высокой влажностью.

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но с М всё гладко, у старших в 11 лет, у младшей в 10 начались... 

А моей 10,5 и я уже в ожидании.Прям чувствую,что скоро и к нам нагрянет счастье. :m0591:

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот мне зачем 40 штук, это вопрос? У меня климакс раньше наступит, чем я их потрачу🤣🤣🤣

Но всё равно иногда захожу и смотрю тесты. Просто смотрю... 

А у меня и были запасы,а это на днях с амазона ещё заказала..Заказывала на овуляцию,а там были наборы овуляция +беременность,ну я и набрала наборов.:confusion: И сбой пришел....Вот спросить,зачем? Еле всунула в пакет,где всё это добро хранится.Как скоро не пригодятся,буду девочкам рассылать.;)

7 часов назад, li-light сказал(а):

мне 44 будет в этом году.но я себе планку поставила 50 лет.муж сказал,если не получится в этом году,в следующем пойдем на эко и родим двойняшек:Crazy:

Леночка,умничка!Отличный настрой!:heart:

51 минуту назад, li-light сказал(а):

Девочки,с новым циклом меня:cry:

на три дня раньше прорвались М:(

Леночка,с новым,счастливым и чудесно- беременным циклом!:aistbp:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Все же реагенты были( с новым циклом!) пусть беременно все будет

@Да будет воля Твоя у меня наоборот толком тестов нет. Осталось 2 шт мамачеков и 10 шт на вб заказаны должны прийти. Я чет на эвики в этот раз спустила больше 1000(

На всех тестах разных?так не бывает…:(

спасибо:flower:

@Мариша 99 :embrace:

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, li-light сказал(а):

Девочки,с новым циклом меня:cry:

на три дня раньше прорвались М:(

Обидно... Я график смотрела, на 13 ДЦ наверное была О. И тест 1.07 прям такую чёткую полоску выдал, а потом стал бледнеть... Наверное, сорвалась имплантация. 

Но хорошо уже то, что организм может беременеть. О есть, трубы проходимы. 

В наши годы бывают генетические сбои, и хорошо, когда организм их распознаёт сразу, на этапе имплантации! А не держит 10-13 нед... Так только ещё больнее... 

А сейчас в новом цикле уже можно планировать и верить, что попадётся более здоровая клеточка! 🙏

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Обидно... Я график смотрела, на 13 ДЦ наверное была О. И тест 1.07 прям такую чёткую полоску выдал, а потом стал бледнеть... Наверное, сорвалась имплантация. 

Но хорошо уже то, что организм может беременеть. О есть, трубы проходимы. 

В наши годы бывают генетические сбои, и хорошо, когда организм их распознаёт сразу, на этапе имплантации! А не держит 10-13 нед... Так только ещё больнее... 

А сейчас в новом цикле уже можно планировать и верить, что попадётся более здоровая клеточка! 🙏

Спасибо,дорогая моя:embrace:

я тоже так себе говорю-лучше так,чем как в предыдущую Б.до 10 недели ходишь,а потом бац -и конец

Радуюсь,что О своя каждый цикл.я ее и без тестов хорошо чувствую.тестами и узи просто подтверждаю.и эндик растет отлично.трубы проходимы.страшных спаек нет(это после 3х то операций полостных).гормошки в норме для возраста.

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня тест на О снова +... Блин! Полоска ярче контрольной, хотя совсем чууууть бледнее вчерашней. 

Получается, О завтра. 

В итоге я имею один единственный кекс за 3 дня до О, после 3 нед воздержания... Тут и к гадалке не ходи... 

Ладно, хотела лечение и очищение, будет продолжать. 

Кстати, я ещё немного сбросила вес и примерно 63,4 вешу! Не видела такой цифры лет 15 точно! 

Даже купальник раздельный вчера одела, лет за 20 первый раз, и такой себя молодой почувствовала, лёгкой! 

Жаль, что чувствовать и быть такие разные вещи... 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фолликов много всегда.у мужа проблем нет.кроме стрессов на работе.

тесты с полосками слабыми-неспроста.что то срывается,видимо.

погрущу немного и снова в бой.

муж говорит-не переживай,еще больше :erotic_44:будем в следующем цикле:hohot::26_obmorok:

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня сегодня тест на О снова +... Блин! Полоска ярче контрольной, хотя совсем чууууть бледнее вчерашней. 

Получается, О завтра. 

В итоге я имею один единственный кекс за 3 дня до О, после 3 нед воздержания... Тут и к гадалке не ходи... 

Ладно, хотела лечение и очищение, будет продолжать. 

Кстати, я ещё немного сбросила вес и примерно 63,4 вешу! Не видела такой цифры лет 15 точно! 

Даже купальник раздельный вчера одела, лет за 20 первый раз, и такой себя молодой почувствовала, лёгкой! 

Жаль, что чувствовать и быть такие разные вещи... 

 

А я уверена,что у тебя еще получится Б.ты умничка.тоже не сдаешься,хоть и горюешь,я чувствую.

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

Фолликов много всегда.у мужа проблем нет.кроме стрессов на работе.

тесты с полосками слабыми-неспроста.что то срывается,видимо.

погрущу немного и снова в бой.

муж говорит-не переживай,еще больше :erotic_44:будем в следующем цикле:hohot::26_obmorok:

Муж молодец, отличный настрой! А что Ф много, это отлично, есть, из чего выбирать! Шанс выше! Пусть новый цикл непременно порадует:tectik: и закончится через 9 месяцев! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Муж молодец, отличный настрой! А что Ф много, это отлично, есть, из чего выбирать! Шанс выше! Пусть новый цикл непременно порадует:tectik: и закончится через 9 месяцев! 

:embrace:

А я буду твой победный цикл ждать:tectik:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, li-light сказал(а):

умничка.тоже не сдаешься,хоть и горюешь,я чувствую.

Да я сдалась уже! 

Так, по инерции немного что-то мониторю, играюсь с тестами, за компанию. Но всерьёз я уже не верю. 

Иногда грущу, что нельзя время вернуть назад... 

Но в целом я смирилась уже. Нельзя горевать о том, чего не можешь изменить, нужно идти вперёд, жизнь продолжается, и в ней есть другие источники счастья и смысла, кроме планирования... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да я сдалась уже! 

Так, по инерции немного что-то мониторю, играюсь с тестами, за компанию. Но всерьёз я уже не верю. 

Иногда грущу, что нельзя время вернуть назад... 

Но в целом я смирилась уже. Нельзя горевать о том, чего не можешь изменить, нужно идти вперёд, жизнь продолжается, и в ней есть другие источники счастья и смысла, кроме планирования... 

Настюш, а я не горюю и не надеюсь, чет и некогда горевать особо и страхую наоборот, вдруг залет и переживать буду, что сорвалось. Ну и лан, хоть пару дней- недель почувствую что нибудь... Ох размечталась старушка, я тут самая старшая  наверн🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Но с М всё гладко, у старших в 11 лет, у младшей в 10 начались...

девочки,а вы с дочками говорили про М, или само собой все произошло?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Примете меня к себе?)

Читала читала вас, и решила присоединиться. Если можно, конечно))🙃

Меня зовут Аня, 36 лет. Двое детей 13 лет и 4 годика. В 2022г были ИР малыша с МВПР на сроке 14 недель. Спустя ровно год, в этом мае, ЗБ в 8-9 недель. Разрешили планировать спустя три месяца. Но мне невтерпёж 😞 хочу начать уже сейчас в июле. Только сомневаюсь, можно ли..

Заканчиваю в данный момент курс физо + ставила в этом цикле противовоспалительные свечи. Повлияет это всё на зачатие/не зачатие, или всё-таки надо дождаться обновления эндика?🤔 Сейчас 12дц

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Настюш, а я не горюю и не надеюсь, чет и некогда горевать особо и страхую наоборот, вдруг залет и переживать буду, что сорвалось. Ну и лан, хоть пару дней- недель почувствую что нибудь... Ох размечталась старушка, я тут самая старшая  наверн🤣🤣🤣

Вроде Лера Счастливая тебя старше... 

Но биологически ты моложе многих тут ягодок, меня, например🤣, и залёт вполне реален. Сейчас ДГЭА попьешь, и кто знает... 

А страшно, это да... 

38 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

девочки,а вы с дочками говорили про М, или само собой все произошло?

Я им всё рассказывала в подробностях, почему бывают М, откуда берутся. Ну, и сами читали, наверное, сейчас инфы много. 

17 минут назад, Гека сказал(а):

Девочки, всем привет! Примете меня к себе?)

Читала читала вас, и решила присоединиться. Если можно, конечно))🙃

Меня зовут Аня, 36 лет. Двое детей 13 лет и 4 годика. В 2022г были ИР малыша с МВПР на сроке 14 недель. Спустя ровно год, в этом мае, ЗБ в 8-9 недель. Разрешили планировать спустя три месяца. Но мне невтерпёж 😞 хочу начать уже сейчас в июле. Только сомневаюсь, можно ли..

Заканчиваю в данный момент курс физо + ставила в этом цикле противовоспалительные свечи. Повлияет это всё на зачатие/не зачатие, или всё-таки надо дождаться обновления эндика?🤔 Сейчас 12дц

Конечно, добро пожаловать, Аня! 

А причины зб установили? 

Если серьёзного ничего нет, то в принципе планировать можно после первых же М после зб. Чистка была? 

Если организм не готов к Б, она и не наступит, а если наступила, значит, он готов. 

Но если нашли воспаления какие-то, образования, гормональный дисбаланс, надо пролечиться сначала, а потом планировать. 

Ещё, получается, даже М не было после зб? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия Прекрасная нет, ты ещё молодая) мне 49(хотя смотрю на себя и не верю(

Разве похожа я на бабушку) эх мне бы такую дочу сейчас еще одну) 

IMG_20230704_181918_697.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброе утро Всем!!!!

БТ (базальная температура) 37,1. Тестик утренний.Ничего не вижу.

IMG_20230705_064034.jpg

@Да будет воля Твоя Вообще я как то заранее не беру средства гигиены.Лежит про запас парочка штук.А в этом цикле, сразу набрала и разных фирм.Как буд-то хомяк напал на меня🤣🤣🤣🤭🤭🤭

@li-light с новым полосатым!!!! Время пролетит и уже скоро новая Овуля!!!:malicious:

i - 2023-07-05T070046.422.jpeg

imgs_touch (8).jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем благословенного дня446355782.gif

i?id=8c0e3fd647312f81e85601838adc26cc_l-

4 часа назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Юлия Прекрасная нет, ты ещё молодая) мне 49(хотя смотрю на себя и не верю(

Разве похожа я на бабушку) эх мне бы такую дочу сейчас еще одну) 

IMG_20230704_181918_697.jpg

Красотульки💞💞💞

5 часов назад, Гека сказал(а):

Девочки, всем привет! Примете меня к себе?)

Читала читала вас, и решила присоединиться. Если можно, конечно))🙃

Меня зовут Аня, 36 лет. Двое детей 13 лет и 4 годика. В 2022г были ИР малыша с МВПР на сроке 14 недель. Спустя ровно год, в этом мае, ЗБ в 8-9 недель. Разрешили планировать спустя три месяца. Но мне невтерпёж 😞 хочу начать уже сейчас в июле. Только сомневаюсь, можно ли..

Заканчиваю в данный момент курс физо + ставила в этом цикле противовоспалительные свечи. Повлияет это всё на зачатие/не зачатие, или всё-таки надо дождаться обновления эндика?🤔 Сейчас 12дц

Привет, Анечка, добро пожаловать:smilie_girl_321:  Пусть желанная беременность не задержится🙏🙏🙏

На зачатие могут повлиять разные факторы, но если эндик восстановился, то ни что не помешает благополучной Б.  Но, т. к.  ты лечилась в этом цикле, то лучше его пропустить. 

 

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Доброе утро Всем!!!!

БТ 37,1. Тестик утренний.Ничего не вижу.

IMG_20230705_064034.jpg

@Да будет воля Твоя 

 

 

Я посмотрела твой график, и судя по БТ (базальная температура), у тебя сегодня только 8 дпо. Ждём завтрашний тест:kulachki:

6 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

девочки,а вы с дочками говорили про М, или само собой все произошло?

Я разговаривала. 

 

8 часов назад, li-light сказал(а):

Девочки,с новым циклом меня:cry:

на три дня раньше прорвались М:(

С новым победно-полосатым циклом!!!:tectik:859165305.gif

9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Я моложе была, вообще не помню, чтобы болела так сильно грудь. А после 40 началось. Это ппц просто, не дотронешься, не оденешься, не помоешься нормально... 

Я склоняюсь к тому, что она болит от эстрогена. Он в Б растёт. В молодости он и так высокий, и организм разницы не замечает, а в нашем нежном возрасте он уже снижен, и когда в Б растёт, организм в шоке... 

Но точно я не знаю, почему она болит... 

А меня так и тянет купить. 🤪

Утешаю себя тем, что просто просматриваю каталоги. Мой сундучок тестов уже еле застёгивается, и я как Бабка Ежка над этим сундучком чахну🤣🤣🤣

 

У меня тоже после 40-ка лет стала чувствительной грудь после овуляции. Ещё заметила, что иногда в овулю сильно болят соски. Эх, гормончики, мои гормончики:think_1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Юлия Прекрасная нет, ты ещё молодая) мне 49(хотя смотрю на себя и не верю(

Разве похожа я на бабушку) эх мне бы такую дочу сейчас еще одну) 

IMG_20230704_181918_697.jpg

Вот иия смотрю на себя - не верю, смотрю на детей  и сомнения зскрадыввются:hohot:, а так конечно как коза, все бы прыгать, да хулиганить 🤣

 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя прерывали медикаментозно. М пришли через 36 дней. Сейчас 12дц уже нового нормального цикла. Причину ЗБ не установили.

Сдавала кучу анализов. По ним норма. Но мне в любом случае гепарин назначают..

Гиня направила на физо по причине "привычной невынашиваемости".

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

💞💞💞

На зачатие могут повлиять разные факторы, но если эндик восстановился, то ни что не помешает благополучной Б.  Но, т. к.  ты лечилась в этом цикле, то лучше его пропустить. 

Спасибо)🙏 да вот тоже думаю, наверное надо дождаться нового цикла. Но так уже невтерпёж начать:Crazy:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да я сдалась уже! 

Так, по инерции немного что-то мониторю, играюсь с тестами, за компанию. Но всерьёз я уже не верю. 

Иногда грущу, что нельзя время вернуть назад... 

Но в целом я смирилась уже. Нельзя горевать о том, чего не можешь изменить, нужно идти вперёд, жизнь продолжается, и в ней есть другие источники счастья и смысла, кроме планирования... 

все верно.уныние-не то,что нужно.но ты надейся все же❤️

@MasyaYasya @семь-Я❤️ @Tinki-Vinki спасибо,мои дорогие!:embrace:

@Гека привет!добро пожаловать!зб может быть случайностью.так что спокойно планируй и скоро ждём твоих // и прекрасной новой удачной Б:t8313:

@Юлия Прекрасная @Счастливая Val911// девочки!вы очень классные!задор в глазах!от души желаю вам исполнения желания:tectik:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Гека сказал(а):

Девочки, всем привет! Примете меня к себе?)

Читала читала вас, и решила присоединиться. Если можно, конечно))🙃

Меня зовут Аня, 36 лет. Двое детей 13 лет и 4 годика. В 2022г были ИР малыша с МВПР на сроке 14 недель. Спустя ровно год, в этом мае, ЗБ в 8-9 недель. Разрешили планировать спустя три месяца. Но мне невтерпёж 😞 хочу начать уже сейчас в июле. Только сомневаюсь, можно ли..

Заканчиваю в данный момент курс физо + ставила в этом цикле противовоспалительные свечи. Повлияет это всё на зачатие/не зачатие, или всё-таки надо дождаться обновления эндика?🤔 Сейчас 12дц

О, привет)) я б дождалась следующего цикла все же. И там уже оторвалась бы)) организму все же надо отдохнуть немного. А что с эндиком сейчас вообще у тебя? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...