Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Полезная штука, наверное... Там от размера зависит, или они в принципе не рассчитаны, чтобы носить весь день? 

 Это точно... Большинство гематологов не назначь при  Б ни аспирин, ни гепарин, только в очень редких случаях... И явно не потому, что вес, варикоз и возраст. Они коагулограмму смотрят, если там норм, всё, показаний нет... Говорят, гепарин, палка о двух концах, в родах можно кровью истечь, и при любой травме, или малейшей отслойке... 

У меня вот коа всегда была в норме, на же на фоне ЗБ. Которую несколько недель носила... И мазки плохими становились после того, как замирала Б, до этого были норм. 

А оказалось, что у меня нормально образуется сгусток (поэтому коа и норм), но не растворяется потом очень долго. А это покажет только тромбодинамика вроде бы. Все этапы. Надеюсь, не вру... Но мне не один врач говорил, что кровь моментально тромбуется и сгустки так и остаются. 

В общем, мутная тема... Быстрее сам разберешься, чем найдешь врача, который лечит не по схеме, а имеет индивидуальный подход... 

Я бы не боялась! 

Но ты смотри, всё таки не маленькая киста... Ты УЗИ делала ещё? Она не уменьшилась? Что-то принимаешь, чтобы киста ушла? 

ну вот эти клеевые я вообще мужу взяла, просто попробовать решила) Про весьдень не знаю, это было тестирование так сказать)

4 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Аккуратнее))) и хорошего отдыха))) ты на узи когда теперь? 

Мне бандалетки вообще никакие не подходят... Все сползают((покупала и кружевные, и просто плотные. Но видимо с ляхами моими что-то не так))) 🤣 🤣 🤣 а такие как у тебя на картинке первый раз вижу) 

я кружевные закзала попробовать

Всем доброе утро!

Вчера пошла купила дыньку. Какая же она сладкая!! Прямо вкусняха!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Kroljka сказал(а):

Вчера пошла купила дыньку. Какая же она сладкая!! Прямо вкусняха!

А я все арбузов жду))) мммм)) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

Вчера пошла купила дыньку. Какая же она сладкая!! Прямо вкусняха!

 

5 минут назад, Marti86 сказал(а):

А я все арбузов жду))) мммм)) 

Обожаю и дыню, и арбуз! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Обожаю и дыню, и арбуз! 

Я арбузная душа)))) дыню могу съесть дольку максимум.. А вот от арбуза не отойду пока не закончится)))) 🤣 🤣 🤣

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Kroljka сказал(а):

ну вот эти клеевые я вообще мужу взяла, просто попробовать решила) Про весьдень не знаю, это было тестирование так сказать)

я кружевные закзала попробовать

Всем доброе утро!

Вчера пошла купила дыньку. Какая же она сладкая!! Прямо вкусняха!

Доброе утро! 

Ого, мужчины их тоже носят? 

Тоже хочу дыньку... 

Скоро будем уже и арбузы, и дыньки покупать😊

А у меня БТ (базальная температура) сегодня поднялась😊😊😊

Поздновато для Б, но всё равно, как-то повеселее стал график. Эх, вот оно... Скачки настроения вслед за БТ🤣🤣🤣

Ничего, я пару дней померю, линию О получу и всё. 

А сегодня буду с хорошим настроением ходить🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А чтобы цитировать отдельную фразу, надо её выделить и нажать "цитировать"

 

Не знала такого))

57 минут назад, Marti86 сказал(а):

Я арбузная душа)))) дыню могу съесть дольку максимум.. А вот от арбуза не отойду пока не закончится)))) 🤣 🤣 🤣

Мне тоже больше арбузы нравятся, дыни не очень люблю))

Всем доброе утро 🌸

15 минут назад, Yulia zzz сказал(а):

Всем доброе утро 

Заказала справку в мфц для работы, сделала тест, опять призрак....с ума сойду, если снова реагент 

20230706_091238.jpg

пусть окажется не реагент!!🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

 

Всем доброе утро!

Вчера пошла купила дыньку. Какая же она сладкая!! Прямо вкусняха!

Я тоже дыню люблю, но пока боюсь её брать. С пелёнок засело правило, что арбузы с дынями только с августа брать можно😅

 

56 минут назад, Yulia zzz сказал(а):

Всем доброе утро 

Заказала справку в мфц для работы, сделала тест, опять призрак....с ума сойду, если снова реагент 

20230706_091238.jpg

Такая красивая полосочка. Держу кулачки на ярчание🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yulia zzz сказал(а):

Всем доброе утро 

Заказала справку в мфц для работы, сделала тест, опять призрак....с ума сойду, если снова реагент 

20230706_091238.jpg

Пусть это будет то самое🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро

2 часа назад, Yulia zzz сказал(а):

Всем доброе утро 

Заказала справку в мфц для работы, сделала тест, опять призрак....с ума сойду, если снова реагент 

20230706_091238.jpg

видна полосочка)ярчайте

тоже хочу арбузы и дыню, но еще рано...не сезон и риск отравиться большой. Пока не рискуем)

вчера на ногтях была...пришли ток около 10 вечера домой. и я почти сразу легла спать и вырубилась

 

4143D227-9252-4B76-A71F-A3D61415C4D4.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки...БТ (базальная температура) снова упала на 8 ДПО немного...график в забор превращается...я так вчера немного обрадовалась, увидев, что БТ повышается и почти поверила в ИЗ на 6 ДПО...:cry:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сегодня вечером еду получать новый паспорт)) в субботу надо заниматься остальными документами)))

О, поздравляю! Мы с мужем каждый мой новый документ отмечали помню 😂 красивый маникюр, яркий 🔥 

9 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Доброе утро девочки...БТ снова упала на 8 ДПО немного...график в забор превращается...я так вчера немного обрадовалась, увидев, что БТ повышается и почти поверила в ИЗ на 6 ДПО...:cry:

Все еще может быть хорошо, она и подняться может, не сильно же упала!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Marti86 сказал(а):

Я арбузная душа)))) дыню могу съесть дольку максимум.. А вот от арбуза не отойду пока не закончится)))) 🤣 🤣 🤣

Я люблю арбуз со свежим хлебом и с докторской колбасой:confusion: ( осталась беременная причуда)

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Ничего, я пару дней померю, линию О получу и всё. 

А сегодня буду с хорошим настроением ходить🥰

Пусть Бтэшка растет выше:kulachki:

2 часа назад, Yulia zzz сказал(а):

Всем доброе утро 

Заказала справку в мфц для работы, сделала тест, опять призрак....с ума сойду, если снова реагент 

20230706_091238.jpg

Замечательно видно, по-моему. это не реагент! Пусть ярчает:kulachki:

Напомни, какой у тебя дпо?

1 час назад, Anna47 сказал(а):

 

Такая красивая полосочка. Держу кулачки на ярчание🤞🤞🤞

А, ты порадуешь нас своими полосочками?:heart:

27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

4143D227-9252-4B76-A71F-A3D61415C4D4.jpeg

Летний яркий маник:class:

24 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

Доброе утро девочки...БТ снова упала на 8 ДПО немного...график в забор превращается...я так вчера немного обрадовалась, увидев, что БТ повышается и почти поверила в ИЗ на 6 ДПО...:cry:

Это просто колебание. Нормальный у тебя график:kulachki:

Тест будешь мочить?

22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сегодня вечером еду получать новый паспорт)) в субботу надо заниматься остальными документами)))

Поздравляю с новой фамилией!День рождения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Замечательно видно, по-моему. это не реагент! Пусть ярчает:kulachki:

Напомни, какой у тебя дпо?

Спасибо)

Именно в этом месяце я не отслеживала, думаю 8-9 дпо

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Это просто колебание. Нормальный у тебя график:kulachki:

Тест будешь мочить?

 

Неа.  Не буду.завтра прийдут бишурсы. Один фемитест остался. В марте в этом году фемитест и бишурс самые ранние оказались ..остальные ерундовые. Ну а на 13 ДПО уже и евики показали .

Ссылка на это сообщение

я нашла  свою биопсию. делала ровно 1.5 года назад. Покажу ее . может не будет брать снова...я честно говоря не вижу особо смысла... я уверена, что причина в нехватке прогика и плюс перенос был поздно вот и все...посмотрим конечно что скажет врач еще...

Ссылка на это сообщение

А у меня вот такой вопрос: мята влияет на оплодотворение, зачатие? Мужчинам, что ее пить не рекомендуют, это читала, а женщинам до О, в О и после можно ее пить при планировании? Или она плохо тоже оказывает влияние

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Yulia zzz сказал(а):

Спасибо)

Именно в этом месяце я не отслеживала, думаю 8-9 дпо

Для 8-9 дпо отличная полоска!

8 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Неа.  Не буду.завтра прийдут бишурсы. Один фемитест остался. В марте в этом году фемитест и бишурс самые ранние оказались ..остальные ерундовые. Ну а на 13 ДПО уже и евики показали .

Ждем завтрашний тестик:kulachki:

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я нашла  свою биопсию. делала ровно 1.5 года назад. Покажу ее . может не будет брать снова...я честно говоря не вижу особо смысла... я уверена, что причина в нехватке прогика и плюс перенос был поздно вот и все...посмотрим конечно что скажет врач еще...

Почему причина в нехватке прога, тебе его разве не назначали?

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

А у меня вот такой вопрос: мята влияет на оплодотворение, зачатие? Мужчинам, что ее пить не рекомендуют, это читала, а женщинам до О, в О и после можно ее пить при планировании? Или она плохо тоже оказывает влияние

Знаю, что мята влияет на потенцию. 

Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Почему причина в нехватке прога, тебе его разве не назначали?

 

назначали. раньше прог был нормальным. Но в этот раз так сработал организм...Потому что он был 40 при переносе...а на 4 дпп был 34...он упал, а не рос...следовательно его не хватало...поздно уколы начала....потом поднялся до 60....уколы надо было колоть сразу..утрик не помог

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Miljva сказал(а):

Ой, девочки. Собиралась одна планировать со следующего цикла. А тут вчера снится сон, что делаю тест, а он полосатый. А сегодня 10 ДПО, если верить телефону. Вот я и сделала тестик

IMG_20230706_102942.jpg

вау какая полосочка красивая

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Miljva сказал(а):

Ой, девочки. Собиралась одна планировать со следующего цикла. А тут вчера снится сон, что делаю тест, а он полосатый. А сегодня 10 ДПО, если верить телефону. Вот я и сделала тестик

IMG_20230706_102942.jpg

Ой здорово!!! Поздравляю! Настраивайся что это все по другому будет!!! Я тоже после зб боюсь но верю что все по другому будет. Самое страшное прошло!  Давай чихай уже на нас...хочется тебя догонять 😃😅👶

Сколько у нас уже полосатиков ...прям волшебный домик..глядишь шансы увеличатся в таком месте )))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...