Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

2 часа назад, Гека сказал(а):

У меня в неудачную Б то ли 16, то ли 18 максимально был. И это на утрике. 

Читала не один раз у гинекологов, что такой низкий прогестерон уже означает, что беременность скорее всего не сохранится. У меня так и получалось , либо анэмбриония либо по типу гибели эмбриона 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчонки!! Тянет уже живот на Меськи.

Ева выдал серую ерунду еле видную в середине теста .

Знаю контрольная ближе к краю должна быть.

IMG_20230706_221125.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет девчонки!! Тянет уже живот на Меськи.

Ева выдал серую ерунду еле видную в середине теста .

Знаю контрольная ближе к краю должна быть.

IMG_20230706_221125.jpg

У меня на 9 дпо на Еве практически такая же полосочка была, если не повертеть, не увидишь. И мне кажется не в середине, а там где надо. Пусть завтра станет ярче 🤞🤞🤞

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя а как ромашкой можно навредить? Я просто теперь только ромашкой чай пью. Наоборот думала самое безопасное плюс успокаивает. 

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Замечательно! :kiss2:Не успеешь оглянуться, как уже рожать пойдёшь:heart:

 

Это точно. Время летит.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вы на море не выбираетесь?

За 23 года замужества я только один раз была на море, и то без мужа. С детьми. В 2020 г. 

А так нет, не выбираемся... Там мешок денег нужен, если друзей-родных нет на море... А у нас все отпускные уходили всегда, чтобы детей одеть и собрать в школы-музыкалки-художки. Да и хозяйство у меня, огород, живность, всё лето работа там, как привязанная... Максимум на речку. И то много лет уже бассейн стоит в огороде. Рядом лежак загорать. Вернее, ящик, в котором цыплята. 

Ну, и бесплатно, и никакого напряга, людей вокруг. Лежишь и ягоды жуёшь. Мне сейчас самое то. 

Хотя иногда хочется куда-то рвануть. Дня на три хотя бы... 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да дома 2 недели торчать тоже скучно наверно...тоже на счет отпуска думаю на след год...в душе то надеюсь уйти в декрет....поэтому отпуск пораньше надо запланировать))) у меня в этом году еще 3 недели отпуска в запасе)) решила 10 дн взять в августе чтоб на море смотаться...несколько дней в сентябре после др сына если что тож уехать...и неделю в ноябре хз зачем стоит)))):D

На такие маленькие кусочки отпуск поделила, тебе так удобнее? 

Я бы лучше пару комочков по 2-3 нед сделала. За неделю вообще не поймёшь, был ли отпуск или нет... Только хватит дома убраться. 

2 часа назад, Mama7 сказал(а):

Читала не один раз у гинекологов, что такой низкий прогестерон уже означает, что беременность скорее всего не сохранится. У меня так и получалось , либо анэмбриония либо по типу гибели эмбриона 

Вот и я такое же читала! Практически все так говорят (кроме Берёзовской разве что). И в то же время в инете есть таблица норм прога по неделям Б (не по триместрам!). И там на сроках 4-5 нед как раз норма 16-18 нг... Вот и пойди пойми... Калькуляторы весь прог ниже 25 считают ниже нормы, хотя в референсы он входит... 

А кто-то вообще пишет, что прог вырабатывается скачками, и в течение одного часа меняется несколько раз, причём цифра может отличаться в разы... И сдавать его не информативно, особенно в Б

В общем, хочешь разобраться и только каша в голове. 🤪🤪🤪

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Ура! У меня муж завтра на выходные приедет!! 

Урааа! Вот вместе на речку сходите! 

А когда О ожидается? 

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет девчонки!! Тянет уже живот на Меськи.

Ева выдал серую ерунду еле видную в середине теста .

Знаю контрольная ближе к краю должна быть.

IMG_20230706_221125.jpg

 Серая ерунда в нужном месте! 

48 минут назад, Löka24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя а как ромашкой можно навредить? Я просто теперь только ромашкой чай пью. Наоборот думала самое безопасное плюс успокаивает. 

Это точно. Время летит.

 Пишут, типа, может вызвать тонус... Я всегда её считала безвредной! Мне даже в первую Б врач рекомендовала ромашкой подмываться, мазок был плохой, а лечить было нельзя. 

Но если почитать про травы, то они практически все чем-то да опасны. Как мы выжили вообще?... 

Ещё именно про ромашку я читала, что раньше травники заваривали её роженицам, чтобы схватки усилить и чтобы матка после родов лучше очищалась и быстрее. Её даже называли " маточницей". Я сама ромашку (с календулой и чистотелом) пью во время М, чтобы очистилось лучше. 

Но если тебе её нравится пить и всё ок, пей на здоровье! Это же не прям риск, а только вероятность. И то неизвестно, как её определили... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пошла в аптеку за ношпой и фолиевой. Фармацевт спросила, не беременна ли я, и дала фольку 1 мг. Я и не поняла сначала. Теперь думаю, что с ней делать, пополамить? Или пить так, лишняя ж вроде выводится? 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

За 23 года замужества я только один раз была на море, и то без мужа. С детьми. В 2020 г. 

А так нет, не выбираемся... Там мешок денег нужен, если друзей-родных нет на море... А у нас все отпускные уходили всегда, чтобы детей одеть и собрать в школы-музыкалки-художки. Да и хозяйство у меня, огород, живность, всё лето работа там, как привязанная... Максимум на речку. И то много лет уже бассейн стоит в огороде. Рядом лежак загорать. Вернее, ящик, в котором цыплята. 

Ну, и бесплатно, и никакого напряга, людей вокруг. Лежишь и ягоды жуёшь. Мне сейчас самое то. 

Хотя иногда хочется куда-то рвануть. Дня на три хотя бы... 

На такие маленькие кусочки отпуск поделила, тебе так удобнее? 

Я бы лучше пару комочков по 2-3 нед сделала. За неделю вообще не поймёшь, был ли отпуск или нет... Только хватит дома убраться. 

Вот и я такое же читала! Практически все так говорят (кроме Берёзовской разве что). И в то же время в инете есть таблица норм прога по неделям Б (не по триместрам!). И там на сроках 4-5 нед как раз норма 16-18 нг... Вот и пойди пойми... Калькуляторы весь прог ниже 25 считают ниже нормы, хотя в референсы он входит... 

А кто-то вообще пишет, что прог вырабатывается скачками, и в течение одного часа меняется несколько раз, причём цифра может отличаться в разы... И сдавать его не информативно, особенно в Б

В общем, хочешь разобраться и только каша в голове. 🤪🤪🤪

Урааа! Вот вместе на речку сходите! 

А когда О ожидается? 

 Серая ерунда в нужном месте! 

 Пишут, типа, может вызвать тонус... Я всегда её считала безвредной! Мне даже в первую Б врач рекомендовала ромашкой подмываться, мазок был плохой, а лечить было нельзя. 

Но если почитать про травы, то они практически все чем-то да опасны. Как мы выжили вообще?... 

Ещё именно про ромашку я читала, что раньше травники заваривали её роженицам, чтобы схватки усилить и чтобы матка после родов лучше очищалась и быстрее. Её даже называли " маточницей". Я сама ромашку (с календулой и чистотелом) пью во время М, чтобы очистилось лучше. 

Но если тебе её нравится пить и всё ок, пей на здоровье! Это же не прям риск, а только вероятность. И то неизвестно, как её определили... 

а мне нельзя больше 10-14 дн брать. Причем только с 12го по 30 число можно. Я то 10 дн хочу взять и то возмущались. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

04.07.2023 в 22:31, Гека сказал(а):

Девочки, всем привет! Примете меня к себе?)

Читала читала вас, и решила присоединиться. Если можно, конечно))🙃

Меня зовут Аня, 36 лет. Двое детей 13 лет и 4 годика. В 2022г были ИР малыша с МВПР на сроке 14 недель. Спустя ровно год, в этом мае, ЗБ в 8-9 недель. Разрешили планировать спустя три месяца. Но мне невтерпёж 😞 хочу начать уже сейчас в июле. Только сомневаюсь, можно ли..

Заканчиваю в данный момент курс физо + ставила в этом цикле противовоспалительные свечи. Повлияет это всё на зачатие/не зачатие, или всё-таки надо дождаться обновления эндика?🤔 Сейчас 12дц

Анечка,привет!Добро пожаловать.Я Марина.Пусть долгожданная беременность не заставит себя долго ждать!Чуду быть!:aistbp:

05.07.2023 в 00:14, Счастливая Val911// сказал(а):

мне 49(хотя смотрю на себя и не верю(

Разве похожа я на бабушку) эх мне бы такую дочу сейчас еще одну) 

IMG_20230704_181918_697.jpg

Внучечка сладушка такая хорошенькая!!:love:Лерочка,ты отлично выглядишь!:smilie_girl_089:

14 часов назад, Kroljka сказал(а):

Вчера пошла купила дыньку. Какая же она сладкая!! Прямо вкусняха!

Мы тоже дыни очень любим.Но у нас нет вкусных и ароматных.Очень редко можно найти.А на днях,наш очень хороший друг семьи,ездил домой в Узбекистан и привёз нам сюрприз,большую дыню.Вообщем,аромат необыкновенный,а вкус,так язык проглотить можно.Сюрприз удался.:confusion:

12 часов назад, Yulia zzz сказал(а):

 сделала тест, опять призрак....с ума сойду, если снова реагент 

20230706_091238.jpg

Юлечка,очень красивая розовая полосочка!Держим крепкие кулачки на ярчание!:kulachki:

10 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я люблю арбуз со свежим хлебом и с докторской колбасой:confusion: ( осталась беременная причуда

И у меня причуда...я очень люблю арбуз с вяленой рыбкой:m0591:

9 часов назад, Miljva сказал(а):

Ой, девочки. Собиралась одна планировать со следующего цикла. А тут вчера снится сон, что делаю тест, а он полосатый. А сегодня 10 ДПО, если верить телефону. Вот я и сделала тестик

IMG_20230706_102942.jpg

Ух,какая отличная полосочка!Держитесь и крепитесь крепко-крепко друг за дружку!!!:smilie_girl_321:

9 часов назад, Anna47 сказал(а):

 

IMG20230706105506.jpg

 

Анечка,красивая динамика!Ярчайте!Лёгкой беременности!:heart:

7 часов назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет💐. Была сегодня на плановом осмотре у Гини. Бусечка растёт хорошо. Такой активный был. По М срок 11+6 по УЗИ 11+5. 

На всех желающих заразный при заразный АААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ💦💦💦

Алёнушка,с хорошим УЗИ!Растите и развивайтесь крепкими и здоровенькими!:smilie_girl_321: Чих ваш заразный ловлю с радостью и благодарностью!Будьте здоровы с малышом!:kiss2:

6 часов назад, Yulia zzz сказал(а):

Я обожаю чай с мятой,особенно свежей

Сейчас вот сушу на балконе на зиму уже )))

И я очень чай с мятой люблю.У нас она хоть и есть свежая круглый год.Но я её покупаю и в морозилке храню.Раньше тоже сушила,а теперь только так.

6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я что-то дикий ямс пью 5 дней и обнаружила пару дней назад, что жидкость начала задерживаться... И на весах +600. А я мало ем, жара, но пью вот много. 

Кто пил ямс, было такое? 

.У меня отёки есть всегда из-за вен,потому я и не замечала у себя ничего другого,когда ямс пила.У меня такой,как Настюша недавно показывала фото.

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мы на речке, красотаааа. Вода теплющая:love:

Ссылки скрыты.

Девочки,красоточки!!:smilie_girl_321:

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет девчонки!! Тянет уже живот на Меськи.

Ева выдал серую ерунду еле видную в середине теста .

Знаю контрольная ближе к краю должна быть.

IMG_20230706_221125.jpg

Пусть это будет настоящее начало чуда!:t8313:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

Анечка,привет!Добро пожаловать.Я Марина.Пусть долгожданная беременность не заставит себя долго ждать!Чуду быть!:aistbp:

Внучечка сладушка такая хорошенькая!!:love:Лерочка,ты отлично выглядишь!:smilie_girl_089:

Мы тоже дыни очень любим.Но у нас нет вкусных и ароматных.Очень редко можно найти.А на днях,наш очень хороший друг семьи,ездил домой в Узбекистан и привёз нам сюрприз,большую дыню.Вообщем,аромат необыкновенный,а вкус,так язык проглотить можно.Сюрприз удался.:confusion:

Юлечка,очень красивая розовая полосочка!Держим крепкие кулачки на ярчание!:kulachki:

И у меня причуда...я очень люблю арбуз с вяленой рыбкой:m0591:

Ух,какая отличная полосочка!Держитесь и крепитесь крепко-крепко друг за дружку!!!:smilie_girl_321:

Анечка,красивая динамика!Ярчайте!Лёгкой беременности!:heart:

Алёнушка,с хорошим УЗИ!Растите и развивайтесь крепкими и здоровенькими!:smilie_girl_321: Чих ваш заразный ловлю с радостью и благодарностью!Будьте здоровы с малышом!:kiss2:

И я очень чай с мятой люблю.У нас она хоть и есть свежая круглый год.Но я её покупаю и в морозилке храню.Раньше тоже сушила,а теперь только так.

.У меня отёки есть всегда из-за вен,потому я и не замечала у себя ничего другого,когда ямс пила.У меня такой,как Настюша недавно показывала фото.

Девочки,красоточки!!:smilie_girl_321:

Пусть это будет настоящее начало чуда!:t8313:

ооо, узбекская - это вообще отдельная тема))) Самая вкусная!!

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

отёки есть всегда из-за вен,потому я и не замечала у себя ничего другого,когда ямс пила.У меня такой,как Настюша недавно показывала фото.

А от вен что-то пьешь? 

Я летом пью венотоники и аспирин. 

Сегодня решила не по 2, а по 3 капсулы ямса пить. У меня всего 300 мг в капсуле. 

И сразу прыщ выскочил огромный... Вспомнила, что прошлый раз пила другой фирмы, и тоже были прыщи, когда пила больше 2 в сутки... Ямс же андрогены повышает. Видимо, мой организм так реагирует🤔. Ямс стимулирует выработку ДГЭА. 

Но и бодрячок от него! 

Всё таки завтра вернусь на 2 капсулы. 

40 минут назад, Anna47 сказал(а):

Пошла в аптеку за ношпой и фолиевой. Фармацевт спросила, не беременна ли я, и дала фольку 1 мг. Я и не поняла сначала. Теперь думаю, что с ней делать, пополамить? Или пить так, лишняя ж вроде выводится? 

1 г можно пить, но не больше.  Ога легко выводится. Натощак лучше не пить, может тошнить. Вообще странно, сейчас многие производители выпускают фольку по 400мг. Где она откопала по 1 г? 

39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а мне нельзя больше 10-14 дн брать. Причем только с 12го по 30 число можно. Я то 10 дн хочу взять и то возмущались. 

Незаменимый работник, значит? 😁

Моему мужу тоже не дают больше 2 нед. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя о да. Сижу целыми днями нифмга толком не делаю. Работы на час два. Потом тупо сидишь . Уже не знаю чем заняться)

ну все получила новый паспорт)) отметили винцом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mama7 сказал(а):

Читала не один раз у гинекологов, что такой низкий прогестерон уже означает, что беременность скорее всего не сохранится. У меня так и получалось , либо анэмбриония либо по типу гибели эмбриона 

Ну вот и как быть? Сдавать прог на первых полосках и если низкий добавлять поддержку? Или это уже признак, что всё закончится печально?..

Моей гине вообще фиолетово было. Сдала, результат получила и к ней. Она: "Ну не такой уж и низкий. Но давай добавим одну Утрика, если хочешь. А чё сдавала то вообще?" 

Чем больше я копаюсь, тем больше удивляюсь как всё сложно. Раньше я вообще ни о чём не думала. С пузом носилась на две квартиры, пока мама болела: готовка, уборка, уход за ней. И хоть бы хны. Щас же.. Не знаю уже за чем следить, что пить, чтоб нормально забеременеть и выносить. Да ещё и родить нормально.

Так хочется разгрузить голову и пустить всё на самотёк..

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Гека сказал(а):

Ну вот и как быть? Сдавать прог на первых полосках и если низкий добавлять поддержку? Или это уже признак, что всё закончится печально?..

Моей гине вообще фиолетово было. Сдала, результат получила и к ней. Она: "Ну не такой уж и низкий. Но давай добавим одну Утрика, если хочешь. А чё сдавала то вообще?" 

Чем больше я копаюсь, тем больше удивляюсь как всё сложно. Раньше я вообще ни о чём не думала. С пузом носилась на две квартиры, пока мама болела: готовка, уборка, уход за ней. И хоть бы хны. Щас же.. Не знаю уже за чем следить, что пить, чтоб нормально забеременеть и выносить. Да ещё и родить нормально.

Так хочется разгрузить голову и пустить всё на самотёк..

По-любому при положит тесте сдавать хгч и прог и уже решать. Я в этот раз уколы начну сама ибо утрик не помогает особо в протоколе. А если буду сама пытаться пока то на утрике

Ссылка на это сообщение

Девочки была на УЗИ я на 4 дц и на 7 , доктор точно сказала, что это киста жёлтого тела, она не растёт что главное. Теперь на УЗИ только после месячных с понедельника начинаю пить дюфастон))

Как много тестиков пусть малыши крепко крепко крепятся)) 

Ждём ещё тестиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
05.07.2023 в 21:59, Kroljka сказал(а):

Короче, купила вот такие бандалетки на пробу. А то ляхи вечно трутся и воспалаются

Попробуй ляхи мазать дезодорантом,  только твёрдым. Мне помогает,  ничего не натираю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Гека сказал(а):

Ну вот и как быть? Сдавать прог на первых полосках и если низкий добавлять поддержку? Или это уже признак, что всё закончится печально?..

Моей гине вообще фиолетово было. Сдала, результат получила и к ней. Она: "Ну не такой уж и низкий. Но давай добавим одну Утрика, если хочешь. А чё сдавала то вообще?" 

Чем больше я копаюсь, тем больше удивляюсь как всё сложно. Раньше я вообще ни о чём не думала. С пузом носилась на две квартиры, пока мама болела: готовка, уборка, уход за ней. И хоть бы хны. Щас же.. Не знаю уже за чем следить, что пить, чтоб нормально забеременеть и выносить. Да ещё и родить нормально.

Так хочется разгрузить голову и пустить всё на самотёк..

На самотёк можно пускать, когда глобальных проблем нет! Когда анализы в норме, матка чистая и здоровая, цикл регулярный, есть О, у мужа хорошая сг.

Когда много знаешь, кажется, что всё сложно... Но на самом деле наш организм уникален и способен очень многое самостоятельно регулировать, приспосабливаться, компенсировать. 

Надо всё таки верить в свой организм! 

И искать ту самую золотую середину. То есть, внимательно к себе относиться, но без фанатизма! 

55 минут назад, Маринка- сказал(а):

Девочки была на УЗИ я на 4 дц и на 7 , доктор точно сказала, что это киста жёлтого тела, она не растёт что главное. Теперь на УЗИ только после месячных с понедельника начинаю пить дюфастон))

Как много тестиков пусть малыши крепко крепко крепятся)) 

Ждём ещё тестиков

 Отлично, что не растёт!!! Пусть Дюф поможет! 

Ссылка на это сообщение

А мы 2 числа вернулись с моря, отдохнули отлично. Ребёнок дорогу тоже отлично перенесла. Вчера начала вас читать, и вот только закончила. Всех девочек с + тестами поздравляю! Крепитесь друг к другу на все 9 месяцев🤞

А у меня О наверное завтра будет. Все симптомы говорят об этом. Муж на вахту уезжает 8 июля, надеюсь всё получится у нас

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет💐. Была сегодня на плановом осмотре у Гини. Бусечка растёт хорошо. Такой активный был. По М срок 11+6 по УЗИ 11+5. 

На всех желающих заразный при заразный АААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ💦💦💦

Благодарю ❤Ловлю 🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@Anna47 надеюсь)))но я спокойна как танк:D

Вот Он просох и не видно ничего.Реагент ,эх.

IMG_20230706_225537.jpg

IMG_20230706_225558.jpg

Так на ранних сроках так и бывает-появится,а потом высохнет и слабее становится.кулаки не разжимаю🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

@Mama7 @Гека у меня по молодости был сдвиг гормошек в мужскую сторону и соответственно,низкий прог.ставили бесплодие.в 22 года :Dвот мое бесплодие-четверо деток:Dпила дюф с первых заметных // до удачного узи в 6-7 недель.

а сейчас,с возрастом,все гормошки выровнялись:sorry:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, NatalyaSH сказал(а):

Попробуй ляхи мазать дезодорантом,  только твёрдым. Мне помогает,  ничего не натираю

я пробовала, не помню, почему не понравилось

Всем доброе утро!

Вчера мороженого наделала)) сливочного и шоколадного. Вкусняха!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

Я в том году тоже дезиком мазала, но долго ходить если, он стирается, надо подмазывать как-то 😁 

@Kroljka ммммм, давай рецепт мороженого 😁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...