Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

33 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У тебя очень странный врач... 

Ну, по нашим меркам. У нас совсем другие подходы. Где они лучше, трудно сказать, но я всегда считала медицину Израиля прогрессивнее нашей... 

Начнём с того, что Детралекс и Венарус АБСОЛЮТНЫЕ АНАЛОГИ! КАК (!!!???) может одно действовать, а другое быть пустышкой, я не понимаю...). По мне, они оба действуют слабо, но Детралекс намного дороже. 

Потом, у нас НИКОГДА, НИ ОДИН ФЛЕБОЛОГ не назначит диосмин в дозе больше 1000. Считается, что это бесполезно. Да и побочки, в виде сужения сосудов, повышенного их тонуса, ряби в глазах и прочей прелести получить легко, превышая дозу!!! 

Я пью Ангиорус сейчас, аналог Венаруса и Детралекса, и он СОВЕРШЕННО ТОЧНО действует и облегчает симптомы. В паре с аспирином вообще супер действует! 

Есть и другие БАДы, имеющие похожее с диосмином действие на сосуды: экстракт виноградной косточки (например, Антистакс), конский каштан, ресвератрол, гинкго билоба, рутин и другие. 

Чулки помогают лучше венотоников! Только носить постоянно, особенно летом. Утром одела, вечером сняла. Можно снять, если днём отдыхаешь лёжа. 

Настюшенька,я и не спорю с тобой,а очень даже согласна и благодарна за развёрнутый ответ.Моя врач,которая меня оба раза оперировала,она про эти лекарства и слушать не хотела.Для нее их как не существует.Вот нет их в Израиле и всё.А сейчас она уехала в другой город и я начала ходить к другому врачу.И вот спросила и получила ответ и как мне он ответил,так я и написала.И у меня врачи всё русские.Этот вот,который сейчас,он так и сказал,что за много лет работы в России,по его опыту,детралекс самый лучший.Да,надеюсь,что чулочки мне облегчат боль в ногах.У меня были в беременность с дочкой 11 лет назад,так,как колготы,только с открытыми пальцами.А уже с сыном мне гольфы выписали.И видимо размер не правильно подобрали,что мне с ними было ещё хуже,чем без них.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, flowerr сказал(а):

@Kroljka а что такое мягкое мороженое? Это как?

А кедрокофе это не из кофе сделано получается? Впервые слышу о таком🙄 Надо тоже попробовать будет))

это когда не в упаковке в морозилке, а из автомата))) как в макдональдсе или kfc по консистенции. Но Пензенское намного вкуснее

2 часа назад, sunnygirl* сказал(а):

Девочкиии… редко здесь пишу, но постоянно вас читаю)))

у меня тестомания началась)

7 дпо 

Похоже ведь?)) вчера тоже была слабенькая полосочка 

понимаю, что срок еще оооочень маленький, но не могу удержаться и не сделать тест

грудь набухла и болит, внизу живота чуть тянет

IMG_1259.png

для 7 дпо я бы решила, что реагент. Поэтому зажму кулачки, чтобы ничего не исчезло!

2 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Зелёный чай хорош как антиоксидант, но в нём много кофеина и он сильно воздействует на ЦНС. Я бы не злоупотребляла. Мяту-ромашку лучше, особенно для нервов!

А кедрокофе - по-моему, безвкусная штука, при заваривании только добавки чувствуются. Лучше просто орешки погрызть. И кофе без кофеина запить

ну тут на вкус и цвет))) Мне зашло =)

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

Дааа,очень вкусная.Мы впервые попробовали.Ну я и семена собрала,маме пошлю.А вдруг и получим продолжение вкуснотищи.:confusion: 

Настюша,начну с того,что у нас нет венотоников,от слова совсем,в Израиле нет этих лекарств.Я всё заказывала.,мне привозят или из России или из Украины,или присылают.Вот как раз была 2 июля на приеме у хирурга,выписала чулки,а то совсем плохо с ногами..Так он сказал,что работает хорошо только Детралекс.Сказал,что венарус,это вообще пустышка и доказано,флебодия очень слабая и не советует.А мне в июне привезли детралекс 1000,но всего 30шт,,на месяц и я пропила и не почувствовала улучшения.А он и говорит,что мне с моими венами нужно минимум 2000 пить,а 1000 это для профилактики.

Мариночка,пусть всё скорее восстановится и начнётся новый,счастливый и очень беременный цикл!:aistbp:

Машенька,спасибо за рецепт и особенно про подсказку с какао.Мои любят.Но я ни разу не готовила шоколадного.А постоянно делаю с вареной сгущёнкой+сливки и получается,как крем брюле.:m0591:

Спасибо,Ксюшечка,всё у нас в порядке.Детвора ходят в школьный лагерь.Очень рады и довольные.И получается,что и каникулы и не начались.А я их ждала наверное больше чем они!:confusion:  

Пусть это будет первый приветик от малыша!!Ярчайте!:kulachki:

Меня девочки здесь,на БП,только в другом домике подсадили на ячменный кофе.Я им очень благодарна.Мне очень понравился вкус.На WB закзывала,а потом и у нас нашла очень вкусный.

Мне лично,цикорий не зашел.А вот ячменный,в нём совсем другой вкус.Я его и с молоком и без,всё вкусно.А вообще,во второй фазе и советуют или меньше пить кофе или вообще не пить.Всё девочки просветили.;)

Есть полосочка.Будем верить,что чуду быть!Ярчайте!:tectik:

А ты всегда в Израиле жила?

Мороженое с варёнкой еще не пробовала делать =) Делала с вишневым пюре (блендерила). Оно стало похоже на слегка фруктовый лед))) Можно разные ягоды блендером и добавлять в мороженое. Единственное, оно жиже может быть из-за сока

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

ну тут на вкус и цвет))) Мне зашло =)

возможно ещё в производителе дело... я не помню, какой брала на пробу, что-то на озоне попалось

у тебя с добавками или нет?  У меня была какой-то "аромат сливочного вкуса, идентичный натральному", и измельчённый в кофемолке кедровый орех. Может не только кедровый... Вот вкус был только "идентичный сливочному", кедрового почти ничего

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Настюшенька,я и не спорю с тобой,а очень даже согласна и благодарна за развёрнутый ответ.Моя врач,которая меня оба раза оперировала,она про эти лекарства и слушать не хотела.Для нее их как не существует.Вот нет их в Израиле и всё.А сейчас она уехала в другой город и я начала ходить к другому врачу.И вот спросила и получила ответ и как мне он ответил,так я и написала.И у меня врачи всё русские.Этот вот,который сейчас,он так и сказал,что за много лет работы в России,по его опыту,детралекс самый лучший.Да,надеюсь,что чулочки мне облегчат боль в ногах.У меня были в беременность с дочкой 11 лет назад,так,как колготы,только с открытыми пальцами.А уже с сыном мне гольфы выписали.И видимо размер не правильно подобрали,что мне с ними было ещё хуже,чем без них.

Я просто удивляюсь, какие разные подходы... 

У нас раньше Детралекс тоже считали лучшим из всех. Но мне Антистакс помог намного лучше. А Детралекс мужу после операции назначили, он несколько дней попил, потом неделю с горшка не слазил и есть не мог ничего вообще. А брал большую упаковку. Пришлось мне всё это доесть. Ну, доела, побочек не было, но особо улучшений не заметила. Легче стало только кошельку... 🤣

А так кому что помогает... Но главное, лишний вес постараться скинуть, и не допускать сгущения крови. Ну, и гимнастика. Варикоз не лечится, с ним просто живут, приспосабливаются. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я просто удивляюсь, какие разные подходы... 

У нас раньше Детралекс тоже считали лучшим из всех. Но мне Антистакс помог намного лучше. А Детралекс мужу после операции назначили, он несколько дней попил, потом неделю с горшка не слазил и есть не мог ничего вообще. А брал большую упаковку. Пришлось мне всё это доесть. Ну, доела, побочек не было, но особо улучшений не заметила. Легче стало только кошельку... 🤣

А так кому что помогает... Но главное, лишний вес постараться скинуть, и не допускать сгущения крови. Ну, и гимнастика. Варикоз не лечится, с ним просто живут, приспосабливаются. 

Я прошлое лето пила детралекс, мне было очень хорошо в плане отсутствия отечности ног и гудения. Я прям засыпать могла, без желания ноги отстегнуть

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Yulia zzz сказал(а):

Я прошлое лето пила детралекс, мне было очень хорошо в плане отсутствия отечности ног и гудения. Я прям засыпать могла, без желания ноги отстегнуть

Значит, подошёл тебе. 

Кстати, мне недавно в аптеке сказали, что Детралекс теперь тоже в России делают... Не знаю, так это или нет. 

Так, а где твой красивый тестик?... 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Значит, подошёл тебе. 

Кстати, мне недавно в аптеке сказали, что Детралекс теперь тоже в России делают... Не знаю, так это или нет. 

Так, а где твой красивый тестик?... 

Да я уж завтра сфоткаю, если поярчает 

Сегодня слабенький )

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

возможно ещё в производителе дело... я не помню, какой брала на пробу, что-то на озоне попалось

у тебя с добавками или нет?  У меня была какой-то "аромат сливочного вкуса, идентичный натральному", и измельчённый в кофемолке кедровый орех. Может не только кедровый... Вот вкус был только "идентичный сливочному", кедрового почти ничего

я не помню, мне дарили

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я просто удивляюсь, какие разные подходы... 

У нас раньше Детралекс тоже считали лучшим из всех. Но мне Антистакс помог намного лучше. А Детралекс мужу после операции назначили, он несколько дней попил, потом неделю с горшка не слазил и есть не мог ничего вообще. А брал большую упаковку. Пришлось мне всё это доесть. Ну, доела, побочек не было, но особо улучшений не заметила. Легче стало только кошельку... 🤣

Такое впечатление, что местами продаются подделки. Я три раза пила детралекс 1000 длительными курсами, и после двух курсов изменений не было. Перерыв месяц-два. А на третий раз  к концу большой пачки стало существенно лучше! Брала в какой-то аптеке из трёх, что поблизости, и не помню в какой

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Дай бог:girl_mad::molitva:. Прочитала он 20 чувствит..Наверное рано еще с ним я..Завтра попробую фемитест 10 мл.

Мне в прошлую беременность бишурсы 10-11 показал еле еле... Фемитест на 10, а эвик на 12 дпо..

Но понимаю что всегда по разному если есть Б...Третий день состояние ломает у меня и жор каждые 2-3 часа.. Но списываю из за краснодарской жары 38 эти дни....

А первая Б девочка или мальчик?

6 часов назад, NatalyaSH сказал(а):

Мы в Геленджике были. Погода отличная, море чистое, народу немного. Когда туда ехали, как раз попали Ростовскую заваруху, но жажда моря нас не остановила. Мы не испугались и объехали полями все блок-посты

Вы в бухте были?или на Тонком мысу?

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

У меня наоборот, Бишурсы часто реагентят, почему-то

 

А может не реагенты?а срывается что-то?:think1:

5 часов назад, sunnygirl* сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ завтра уже)

да, с дочей тоже еще до задержки эвик показал) поэтому, я их и закупила много

 

С девочками может на 7 дпо показать🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, sunnygirl* сказал(а):

Это эвик, вчера тоже эвик был

у меня дома целый пакет эвиков))

лучше завтра утром тогда сделаю)

7 дпо 

Ждём завтра:kulachki:

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

 

 

Спасибо,Ксюшечка,всё у нас в порядке.Детвора ходят в школьный лагерь.Очень рады и довольные.И получается,что и каникулы и не начались.А я их ждала наверное больше чем они!:confusion:  

Пусть это будет первый приветик от малыша!!Ярчайте!:kulachki:

Меня девочки здесь,на БП,только в другом домике подсадили на ячменный кофе.Я им очень благодарна.Мне очень понравился вкус.На WB закзывала,а потом и у нас нашла очень вкусный.

Мне лично,цикорий не зашел.А вот ячменный,в нём совсем другой вкус.Я его и с молоком и без,всё вкусно.А вообще,во второй фазе и советуют или меньше пить кофе или вообще не пить.Всё девочки просветили.;)

Есть полосочка.Будем верить,что чуду быть!Ярчайте!:tectik:

Главное, что деткам нравится💞 

Сколько у вас длятся летние каникулы? 

4 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

А у меня муж вчера приехал из командировки весь усталый и грязный, и было не до "планирования", да и я вся какая-то разбитая...

Но это наверное неважно, потому что надеялись на позднюю О, а судя по всему она была раньше

Отдохнёте 1 цикл и снова будете планировать:smilie_girl_321:

10 минут назад, li-light сказал(а):

 

А может не реагенты?а срывается что-то?:think1:

С девочками может на 7 дпо показать🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Может быть.. 🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Мороженое с варёнкой еще не пробовала делать =) Делала с вишневым пюре (блендерила). Оно стало похоже на слегка фруктовый лед))) Можно разные ягоды блендером и добавлять в мороженое. Единственное, оно жиже может быть из-за сока

Коли зашел разговор за морожки, то поделюсь и я. Может кому пригодиться. Я делаю заготовку на лето-зиму. Беру 3-4  кг ягод (например клубника) блендерю с примерно 1 кг сахара (должно быть немного сладковато), а потом раскладываю в пластиковые стаканчики 180 мл которые, сверху заматываю фольгой и замораживаю. Мои дети очень любят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Такое впечатление, что местами продаются подделки. Я три раза пила детралекс 1000 длительными курсами, и после двух курсов изменений не было. Перерыв месяц-два. А на третий раз  к концу большой пачки стало существенно лучше! Брала в какой-то аптеке из трёх, что поблизости, и не помню в какой

Всё может быть... 

Это как с Дюфом. Одно время говорили, что есть поддельный. И мне попадался, он дешевле стоил. Но потом от него диарея замучила, не смогла пить... Решила, что мне он не подходит вообще, долго Утрик принимала. Но потом мне Дюф назначили, Утрик гиперплазию не убирал. Я с ужасом снова ждала побочек, но их не было (купила другую пачку). 

И с тех пор всегда беру пачку, где 28 штук. Потому, что плохо было от тех, которые по 20 штук продаётся. 

1 час назад, Miljva сказал(а):

Коли зашел разговор за морожки, то поделюсь и я. Может кому пригодиться. Я делаю заготовку на лето-зиму. Беру 3-4  кг ягод (например клубника) блендерю с примерно 1 кг сахара (должно быть немного сладковато), а потом раскладываю в пластиковые стаканчики 180 мл которые, сверху заматываю фольгой и замораживаю. Мои дети очень любят

Интересный лайфхак! 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, li-light сказал(а):

А первая Б девочка или мальчик?

Вы в бухте были?или на Тонком мысу?

А может не реагенты?а срывается что-то?:think1:

С девочками может на 7 дпо показать🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Там ЗБ была поэтому незнаю...(

Ссылка на это сообщение

Корректирую последние М, так как О была аж на 28 ДЦ. Это было 24 июня. Получается лучше сказать, что М 9-10 июня? Я верно считаю? 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо огромное, пусть наша мечта обязательно у всех исполнится. А сейчас я у родителей и как-то знаешь забыла про планирование, тут суета , гости, вообщем как-то всё крутится, вертится и забывается. В овуляцию наверно тоже не попадём, у меня на 7 дц был фолликул 12 мм, это было в ту субботу . А па был только в воскресенье 😁. Поэтому жду новый цикл, а там будем смотреть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательных выходных 774528033.gif

106052108_814266.gif

3 часа назад, Маринка- сказал(а):

@Мариша 99 В овуляцию наверно тоже не попадём, у меня на 7 дц был фолликул 12 мм, это было в ту субботу . А па был только в воскресенье 😁. Поэтому жду новый цикл, а там будем смотреть

Т. е с прошлого воскресенья у вас не было ни одного кекса????? 

Но даже, если так, то все равно есть шанс заБ. Некоторые спермики живут до 5 дней ;)

3 часа назад, Anna47 сказал(а):

Корректирую последние М, так как О была аж на 28 ДЦ. Это было 24 июня. Получается лучше сказать, что М 9-10 июня? Я верно считаю? 

Да, Анют, лучше сказать, что М начались 10 июня. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Yulia zzz @Anna47 @sunnygirl* @Miljvaждем ваши утренние тестики:kulachki:

Доброе утро 

Я встала с плохим ощущением, перестала чувствовать грудь и ушло напряжение в животе 

Тест такой же как и вчера (нижний сегодня, верхние-вчера)

Очень скептический настрой у меня

Зря рано начала тесты мочить 

 

20230708_090024.jpg

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Yulia zzz сказал(а):

Доброе утро 

Я встала с плохим ощущением, перестала чувствовать грудь и ушло напряжение в животе 

Тест такой же как и вчера (нижний сегодня, верхние-вчера)

Очень скептический настрой у меня

Зря рано начала тесты мочить 

 

20230708_090024.jpg

Нижний ярче! А, грудь не показатель!  Пусть бусинка развивается правильно:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yulia zzz сказал(а):

Доброе утро 

Я встала с плохим ощущением, перестала чувствовать грудь и ушло напряжение в животе 

Тест такой же как и вчера (нижний сегодня, верхние-вчера)

Очень скептический настрой у меня

Зря рано начала тесты мочить 

 

20230708_090024.jpg

Красивые полосочки, держу кулачки :kulachki: и персональный ааааппчхиииии для закрепления! 🗣️

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yulia zzz сказал(а):

Доброе утро 

Я встала с плохим ощущением, перестала чувствовать грудь и ушло напряжение в животе 

Тест такой же как и вчера (нижний сегодня, верхние-вчера)

Очень скептический настрой у меня

Зря рано начала тесты мочить 

 

20230708_090024.jpg

сегодня ярче!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...