Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

20 минут назад, Mama7 сказал(а):

Ну по сути Клексан) 

По времени первая консультация была минут 30-40 , потом быстрее. Я обратилась сначала к одному гематологу из Москвы, у неё или 3 или 4 тыс была консультация, мне не понравилась она. Потом обращалась к другой, тоже из Москвы, 5000 , сейчас из соседнего города, 2500 . А очно я ходила или 2500 или 3000 платила, точно не помню

То есть, онлайн по сути стоит столько же, сколько офлайн... 

Дорого, конечно, что сказать. Но главное, малыш растёт и уже совсем скоро родится! За это никаких денег не жалко! 

16 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Настя со встречей  сынулю, ла армия их делает самостоятельней, дисциплинированней.  Мой вон и работу нашел и в вуз поступил и кв снял, хозяйство сам ведет, и вродь девушку нашел наконец то, мес как встречаются и нравится кажется))  я прям радуюсь тихонечко. 

 Как классно! Пусть у деток всё будет благополучно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, Mama7 сказал(а):

Ну по сути Клексан) 

Я просто тоже потеряла ребёнка. Когда родила его, то врачи предположили, что был тромб в пуповине. С гиней говорила когда о дальнейших действиях. Она сказала, что если потвердится тромбофилия или афс, то будут колоть гепарины и они бесплатные для тех у кого официальный диагноз и соответственно беременный)) спросила про клексан, она ответила, что именно в нашей жк клексана нет, есть кажись фраксипарин. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Не успела присоединиться, как уже пропадаю.

Муж сегодня сказал, что детей больше не хочет..

Меня обрубило. Пока обрубило. Запаслись лекарствами на первое время с положительного теста. А щас мысль уже нафиг всё раздать/продать и не думать ни о чём. Всё надоело

  • Грустно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет, чих ловим! 🥰

У тебя, наверное, декрет скоро? Тогда времени побольше будет. 

МОЙ САНЬКА ВЕРНУЛСЯ СЕГОДНЯ ИЗ АРМИИ!!! :JC_goody:

Худющий серьёзный мужичок.. 

жду гостей, вся в готовке. Напекла, нарезала, накрошила всего, что можно. 

Праздник у нас, в общем🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

По плану ещё 4 недели доработать. Но так уж как пойдет, конечно 

 

Поздравляю с возвращением сына!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Гека сказал(а):

Девочки, всем привет.

Не успела присоединиться, как уже пропадаю.

Муж сегодня сказал, что детей больше не хочет..

Меня обрубило. Пока обрубило. Запаслись лекарствами на первое время с положительного теста. А щас мысль уже нафиг всё раздать/продать и не думать ни о чём. Всё надоело

А почему? Обосновал?? Мой вот переживает за меня и боится, что если не дай бог что-то опять случиться, то я не выдержу просто.. Поэтому он боится всего этого. Может твой тоже устал? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Marti86 сказал(а):

А почему? Обосновал?? Мой вот переживает за меня и боится, что если не дай бог что-то опять случиться, то я не выдержу просто.. Поэтому он боится всего этого. Может твой тоже устал? 

Устал от проблем. Боится, что не вывезем троих детей. И вообще хотел всегда одного ребенка, а тут у меня ещё от первого брака сын.

Когда случайно забеременела(был рад) и случилось прерывание из-за пороков (плакал вместе со мной). Потом вместе планировали. Получилось и ЗБ. Снова меня поддерживал и говорил, что всё получится, будем пробовать. А тут выскочили временные финансовые проблемы и его как подменили. Ничего и никого уже не хочет.

Я так думаю, что боится, что не вывезет обеспечить ещё одного ребенка, т.к. может с работой начаться нестабильность. Но блин, это любого и каждого может настигнуть.. Так ведь и я работаю. И в декрете сидеть не буду без работы, найду что-нибудь на дому.

Я устала уже. И морально и физически. Хочется поддержки, а мне пинки под колени, чтоб я ещё больше упала..

Сегодня даж сказала ему, чтоб искал молодую и здоровую, и чтоб детей не было и не хотела их. Чтоб жили для себя и в удовольствие.

Настолько уже просто всё надоело 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет, чих ловим! 🥰

У тебя, наверное, декрет скоро? Тогда времени побольше будет. 

МОЙ САНЬКА ВЕРНУЛСЯ СЕГОДНЯ ИЗ АРМИИ!!! :JC_goody:

Худющий серьёзный мужичок.. 

жду гостей, вся в готовке. Напекла, нарезала, накрошила всего, что можно. 

Праздник у нас, в общем🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Настя,  поздравляю с таким радостным событием 😘

Всем доброй ночи

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У многих синяки от этих уколов. А их можно как-то вылечить? Может, типа троксерутина что-то мазать? Я всегда троксерутин беру в стационар, когда колят уколы и синяки с шишками проходят быстрее. 

Не думаю, что что то есть. 

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Löka24 у меня синяки так и не уходят(( уже сток времени не колю, а они даж меньше не стали(

У меня одни уходят,  потом нечаянно не туда и новые появляются. 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем прекрасной недели и отличного настроенияЛюбовь

496.gif

10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Сейчас немного передохнет и будет работу искать. 

Мой милый договорился, чтобы сынулю взяли к ним на работу, но это будет только  в конце августа. Максим хочет пока другую работу поискать, чтобы не сидеть дома.

9 часов назад, Anna47 сказал(а):

Всем привет 👋

У меня 15 дпо и уже пару дней мучает кишечник. После еды тянет и болит, хотя перешла на максимально лёгкую пищу. Сегодня вообще резало под пупком, шевелиться не могла, при вдохе особенно больно. Хотя ни вздутия, ни газов, ничего. Но-шпа не помогла, а вот когда легкий суп поела, сразу отпустило. У кого-нибудь бывало такое? Могут такие боли от работы прогестерона быть? 

Я тоже в Б мучилась с кишечником, но у меня были газы. Помогала только нош-па.

Пусть твой организм поскорее адаптируется к Б, и не будет никакого дискомфорта:molitva::smilie_girl_321:

Сегодняшний тестик нам покажешь?

7 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Настя со встречей  сынулю, ла армия их делает самостоятельней, дисциплинированней.  Мой вон и работу нашел и в вуз поступил и кв снял, хозяйство сам ведет, и вродь девушку нашел наконец то, мес как встречаются и нравится кажется))  я прям радуюсь тихонечко. 

Молодец!!!!!:class:  Дай Бог, ему мудрую и любящую жену:heart:

6 часов назад, Гека сказал(а):

Устал от проблем. Боится, что не вывезем троих детей. И вообще хотел всегда одного ребенка, а тут у меня ещё от первого брака сын.

Когда случайно забеременела(был рад) и случилось прерывание из-за пороков (плакал вместе со мной). Потом вместе планировали. Получилось и ЗБ. Снова меня поддерживал и говорил, что всё получится, будем пробовать. А тут выскочили временные финансовые проблемы и его как подменили. Ничего и никого уже не хочет.

Я так думаю, что боится, что не вывезет обеспечить ещё одного ребенка, т.к. может с работой начаться нестабильность. Но блин, это любого и каждого может настигнуть.. Так ведь и я работаю. И в декрете сидеть не буду без работы, найду что-нибудь на дому.

Я устала уже. И морально и физически. Хочется поддержки, а мне пинки под колени, чтоб я ещё больше упала..

Сегодня даж сказала ему, чтоб искал молодую и здоровую, и чтоб детей не было и не хотела их. Чтоб жили для себя и в удовольствие.

Настолько уже просто всё надоело 

Очень печально.. Ты потерпи, дорогуль, может он действительно очень боится..

Молись, чтобы  его страх прошел, и он снова захотел планировать :molitva:

@Yulia zzz Юляш, ты сегодня пойдешь сдавать ХГЧ?  

@Ni_kolaevskayaАлиночка,  с новой счастливой неделькой тебя, пузичекЛюбовь   Как у вас дела, как Варюшка?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, потеряшка:smilie_girl_321: Как продвигается ваш ремонт, что уже сделали?

 

Привет))) да все шпаклюем)))Вчера смесь закончилась, надо ехать сегодня покупать, ещё у меня инозитол закончился и я до аптеки дойти не могу чтоб купить. 

16 часов назад, Mexica сказал(а):

Привет! Кто тут меня потерял? Я жива, пока не родила :D

У меня уже просто физически сил и времени не хватает за всеми темками следить, плюс работа, дети, вот это все))) Но я вас всех помню и люблю, честное слово! :smilie_girl_321:

Апчхи на вас почти 33 недельный. 

Ловлю☺️

16 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет, чих ловим! 🥰

У тебя, наверное, декрет скоро? Тогда времени побольше будет. 

МОЙ САНЬКА ВЕРНУЛСЯ СЕГОДНЯ ИЗ АРМИИ!!! :JC_goody:

Худющий серьёзный мужичок.. 

жду гостей, вся в готовке. Напекла, нарезала, накрошила всего, что можно. 

Праздник у нас, в общем🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

С возвращением сынульки🥳

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем прекрасной недели и отличного настроения

Ссылки скрыты.

Мой милый договорился, чтобы сынулю взяли к ним на работу, но это будет только  в конце августа. Максим хочет пока другую работу поискать, чтобы не сидеть дома.

Я тоже в Б мучилась с кишечником, но у меня были газы. Помогала только нош-па.

Пусть твой организм поскорее адаптируется к Б, и не будет никакого дискомфорта:molitva::smilie_girl_321:

Сегодняшний тестик нам покажешь?

Молодец!!!!!:class:  Дай Бог, ему мудрую и любящую жену:heart:

Очень печально.. Ты потерпи, дорогуль, может он действительно очень боится..

Молись, чтобы  его страх прошел, и он снова захотел планировать :molitva:

@Yulia zzz Юляш, ты сегодня пойдешь сдавать ХГЧ?  

@Ni_kolaevskayaАлиночка,  с новой счастливой неделькой тебя, пузичек   Как у вас дела, как Варюшка?

Доброе утро 

Ине тут разума подвезли, решила я не торопиться, и не делать в себе лишние дырки 

У меня ведь ещё даже задержки нет, хотя думаю О была раньше. 

Что мне сейчас даст хгч,и его динамика,  я и так понимаю, что он выше небеременного значения. На данном этапе вмешиваться в матушку природу я не планирую, поэтому  дождусь задержки для начала. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Гека сказал(а):

Устал от проблем. Боится, что не вывезем троих детей. И вообще хотел всегда одного ребенка, а тут у меня ещё от первого брака сын.

Когда случайно забеременела(был рад) и случилось прерывание из-за пороков (плакал вместе со мной). Потом вместе планировали. Получилось и ЗБ. Снова меня поддерживал и говорил, что всё получится, будем пробовать. А тут выскочили временные финансовые проблемы и его как подменили. Ничего и никого уже не хочет.

Я так думаю, что боится, что не вывезет обеспечить ещё одного ребенка, т.к. может с работой начаться нестабильность. Но блин, это любого и каждого может настигнуть.. Так ведь и я работаю. И в декрете сидеть не буду без работы, найду что-нибудь на дому.

Я устала уже. И морально и физически. Хочется поддержки, а мне пинки под колени, чтоб я ещё больше упала..

Сегодня даж сказала ему, чтоб искал молодую и здоровую, и чтоб детей не было и не хотела их. Чтоб жили для себя и в удовольствие.

Настолько уже просто всё надоело 

Ой, да.. Знакомо мне это. Только у моего есть ребёнок от первого брака, а у меня нет. Когда все случилось со мной тоже поддерживал... Я вообще думаю, что если бы не он, то я чеканулась бы. Но и сейчас временами проскакивает у него идея "а может уже не надо беременеть?". Мужики вообще все это переживают по-другому. А тебе лет то сколько?? Может есть смысл немного подождать? Отдохнуть для себя? А потом может и у него все наладится на работе и все будет хорошо? 

13 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет!

Блин, обещали, что лето будет нереально жарким... А оно какое-то нереально дождливое(

 

У нас оно не особо дождливое, но какое-то нереально холодное.. Хочу жары, но хрен((

8 часов назад, Mama7 сказал(а):

Я очень сочувствую 

Уже обследовались? 

Да, ни афс, ни тромбофилии нет. Есть поломки в фолатном цикле. В итоге через 3 месяца только заключение выдали, что был не тромб, а плацентарная недостаточность. За 3 дня до случившегося была на узи в жк и это просмотрели. Хотя если бы заметили и отвезли в роддом, то я бы сейчас была мамой. Вот в принципе краткое содержание. Ребёнка безумно хочу. Мне уже 37 и детей нет. Тот малыш был очень долгожданным. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Привет))) да все шпаклюем)))Вчера смесь закончилась, надо ехать сегодня покупать, ещё у меня инозитол закончился и я до аптеки дойти не могу чтоб купить. 

 

Самое главное, что ремонт в активном  процессе!

54 минуты назад, Yulia zzz сказал(а):

Доброе утро 

Ине тут разума подвезли, решила я не торопиться, и не делать в себе лишние дырки 

У меня ведь ещё даже задержки нет, хотя думаю О была раньше. 

Что мне сейчас даст хгч,и его динамика,  я и так понимаю, что он выше небеременного значения. На данном этапе вмешиваться в матушку природу я не планирую, поэтому  дождусь задержки для начала. 

Тесты тоже не мочишь?

29 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

Блин, обещали, что лето будет нереально жарким... А оно какое-то нереально дождливое(

Зато, у нас в этом году лето засушливое и жаркое:D Вчера и позавчера было прохладно (+23),  сегодня +26, а в следующие дни  температура будет расти до + 36

Ссылка на это сообщение

@sunnygirl* @Miljva пузички, куда вы пропали, как ваше самочувствие?

@Kattrina @Совик @Амит❤️ @InnaDima @НатаlyМама @Lionesss @У Лерочки няшки будут двойняшки // @Ksiuhin @Vera*.*  @Лапландия 3  @Aнна83 @Kod @Мурzик @NeoNatura @Polala @//Екатерина14//Девчулички, мы по вам скучаем! Как у вас дела?

Анечка, Ольчик, Танюша, как растут ваши сладкие малыши? ( Я понимаю, что вам трудно найти время, но чиркните хоть пару строчек:smilie_girl_321:)

19 минут назад, Yulia zzz сказал(а):

Мочу :Crazy:

Разума не так много все же подвезли:confusion:

Показывай!!!!!

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Я не знаю, на сколько это хорошо или плохо, но её желание учить на русском и английском не останавливаю. Пока это интересно, пусть запоминает. 

Желание ребенка учится- это круто. Мечта родителей. Главное, чтоб не пропало. Сейчас для детей масса всего интересного. И чем легче и интереснее основное (чтение письмо), тем больше можно в ребенка вложить помимо. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

пузички, куда вы пропали, как ваше самочувствие?

У меня все хорошо. Тесты больше не мочила, но в беременности не сомневаюсь. Все чаще нахожу признаки беременности в себе. Основной сейчас - это слабость, могу днём лечь спать. А ещё чаще стала психовать по мелочам, потом приходится извинятся. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Гека сказал(а):

Устал от проблем. Боится, что не вывезем троих детей. И вообще хотел всегда одного ребенка, а тут у меня ещё от первого брака сын.

Когда случайно забеременела(был рад) и случилось прерывание из-за пороков (плакал вместе со мной). Потом вместе планировали. Получилось и ЗБ. Снова меня поддерживал и говорил, что всё получится, будем пробовать. А тут выскочили временные финансовые проблемы и его как подменили. Ничего и никого уже не хочет.

Я так думаю, что боится, что не вывезет обеспечить ещё одного ребенка, т.к. может с работой начаться нестабильность. Но блин, это любого и каждого может настигнуть.. Так ведь и я работаю. И в декрете сидеть не буду без работы, найду что-нибудь на дому.

Я устала уже. И морально и физически. Хочется поддержки, а мне пинки под колени, чтоб я ещё больше упала..

Сегодня даж сказала ему, чтоб искал молодую и здоровую, и чтоб детей не было и не хотела их. Чтоб жили для себя и в удовольствие.

Настолько уже просто всё надоело 

Нуу он скорей иззв финансов. Ребенок это дорого нынче. Тут надо вдвоем сесть и поговорить об этом как по мне и принять правильное решение

Ссылка на это сообщение
Только что, Miljva сказал(а):

У меня все хорошо. Тесты больше не мочила, но в беременности не сомневаюсь. Все чаще нахожу признаки беременности в себе. Основной сейчас - это слабость, могу днём лечь спать. А ещё чаще стала психовать по мелочам, потом приходится извинятся. 

Замечательно! Легких тебе неделек:smilie_girl_321:

 На учет планируешь встать после УЗИ или раньше?

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

. Ребенок это дорого нынче. 

Очень многие так рассуждают. Поэтому, демографическая обстановка в России очень печальная:(

Я всегда восхищалась и восхищаюсь многодетными мамочками,, они герои:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Замечательно! Легких тебе неделек:smilie_girl_321:

 На учет планируешь встать после УЗИ или раньше

Я ж прошлый раз успела стать на учёт, когда зб была. И даже получается, что становилась с зб. То в этот раз на учёт хочу становится ближе к 12 недели, а пока на 8 неделе хочу сделать УЗИ и на 10. Решила становится на учёт в частной клинике. Сейчас выбираю. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Miljva сказал(а):

Я ж прошлый раз успела стать на учёт, когда зб была. И даже получается, что становилась с зб. То в этот раз на учёт хочу становится ближе к 12 недели, а пока на 8 неделе хочу сделать УЗИ и на 10. Решила становится на учёт в частной клинике. Сейчас выбираю. 

Удачного тебе выбора клиники:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...