Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Ой, да.. Знакомо мне это. Только у моего есть ребёнок от первого брака, а у меня нет. Когда все случилось со мной тоже поддерживал... Я вообще думаю, что если бы не он, то я чеканулась бы. Но и сейчас временами проскакивает у него идея "а может уже не надо беременеть?". Мужики вообще все это переживают по-другому. А тебе лет то сколько?? Может есть смысл немного подождать? Отдохнуть для себя? А потом может и у него все наладится на работе и все будет хорошо? 

У нас оно не особо дождливое, но какое-то нереально холодное.. Хочу жары, но хрен((

Да, ни афс, ни тромбофилии нет. Есть поломки в фолатном цикле. В итоге через 3 месяца только заключение выдали, что был не тромб, а плацентарная недостаточность. За 3 дня до случившегося была на узи в жк и это просмотрели. Хотя если бы заметили и отвезли в роддом, то я бы сейчас была мамой. Вот в принципе краткое содержание. Ребёнка безумно хочу. Мне уже 37 и детей нет. Тот малыш был очень долгожданным. 

у нас много дождей. Прям заливает

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Самое главное, что ремонт в активном  процессе!

Тесты тоже не мочишь?

Зато, у нас в этом году лето засушливое и жаркое:D Вчера и позавчера было прохладно (+23),  сегодня +26, а в следующие дни  температура будет расти до + 36

у нас опускается до +16((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Совсем не тепло

на позапрошлой неделе опускалось так. Сейчас вот такой предварительный прогноз

image.thumb.png.115c454163ab111f7a6477a9a0b4c894.png

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kroljka сказал(а):

на позапрошлой неделе опускалось так. Сейчас вот такой предварительный прогноз

image.thumb.png.115c454163ab111f7a6477a9a0b4c894.png

Характерная температура для августа.

Машуличка, ты трижды в этом месяце открываешь благословенную страничку!!!!!  Я очень верю в твою успешную и скорую беременностьБелоснежная фея

 

Попроси прощения у Бога

Помолись, и Бог тебя поймет

Потерпи еще чуть-чуть, совсем немного

И малыш твой обязательно, придет!!!Ангел с младенцем

 

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kroljka у нас сухо, дайте нам дождика)

Привет бейбы, начался у меня новый цикл ) закончился интересными реагентами на всех тестах

IMG_1711.jpeg

IMG_1710.jpeg

Может все-таки,  это не реагент, а ББ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Тесты я больше не делаю, а то они перестанут ярчать или будут по чуть-чуть, а я накручу себя и всё 😅Хочу замочить после 20 дпо и посмотреть, сравнялись полоски или нет) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marti86 сказал(а):

А тебе лет то сколько?? Может есть смысл немного подождать? Отдохнуть для себя? А потом может и у него все наладится на работе и все будет хорошо? 

36 уже. Часики тикают. Мужу 32.

Может. Пока у меня апатия, не хочу ничего..

51 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нуу он скорей иззв финансов. Ребенок это дорого нынче. Тут надо вдвоем сесть и поговорить об этом как по мне и принять правильное решение

Да. Сам вырос в малообеспеченной семье. Я думаю, все страхи оттуда.

Пережду. Может потом что-то поменяется в его голове.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Anna47 сказал(а):

@семь-Я❤️ Тесты я больше не делаю, а то они перестанут ярчать или будут по чуть-чуть, а я накручу себя и всё 😅Хочу замочить после 20 дпо и посмотреть, сравнялись полоски или нет) 

Ждем!!!:kulachki: Когда у тебя 20 дпо?

6 минут назад, Yulia zzz сказал(а):

Это сегодня 

26 дц

 

20230710_112557.jpg

Растет твоя кнопулечка!:smilie_girl_321::molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Гека сказал(а):

36 уже. Часики тикают. Мужу 32.

Может. Пока у меня апатия, не хочу ничего..

Да. Сам вырос в малообеспеченной семье. Я думаю, все страхи оттуда.

Пережду. Может потом что-то поменяется в его голове.

Муж с февраля 2 раза мне говорил, нет, давай не будем. Я его понимаю с одной стороны прекрасно, он один содержит семью, а дети растут...Но, мне скоро 37, ему скоро 36, если не сейчас, то все. Мы садились, разговаривали, я ему говорила, что потом, будем очень жалеть, что я его очень понимаю, понимаю его срахи, ответственность, ну и  последнее слово было всегда за ним. У моего были минутные страхи, один раз с другом холостым переобщался, другой раз проблемы на работе. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yulia zzz сказал(а):

Муж с февраля 2 раза мне говорил, нет, давай не будем. Я его понимаю с одной стороны прекрасно, он один содержит семью, а дети растут...Но, мне скоро 37, ему скоро 36, если не сейчас, то все. Мы садились, разговаривали, я ему говорила, что потом, будем очень жалеть, что я его очень понимаю, понимаю его срахи, ответственность, ну и  последнее слово было всегда за ним. У моего были минутные страхи, один раз с другом холостым переобщался, другой раз проблемы на работе. 

Ты домохозяйка?

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя не получается почему то у меня цитировать, ну да ладно. 

После марафона - 2кг

Руку повредила таская тяжести, муж думает, что с самоката упала. Если скажу про тяжести будет бубнить, возможно обидется

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Yulia zzz сказал(а):

Да, но с сентября хотела на работу, если с беременностью не сложится 

Всё будет хорошо, пусть Господь хранит вас с бусинкой:molitva:

2 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Да будет воля Твоя не получается почему то у меня цитировать, ну да ладно. 

После марафона - 2кг

Руку повредила таская тяжести, муж думает, что с самоката упала. Если скажу про тяжести будет бубнить, возможно обидется

Нажимай на "+"  и собирай нужные цитаты. Они будут отображаться в нижнем правом углу, потом ты на них нажмешь, и они появятся на экране в твоем сообщении.

Я в начале лета сбросила лишние кг, а теперь снова 59.  Ну, как отвыкнуть есть поздно вечером????:Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

выходные как всегда пролетели....я уже жду следующие выходные. Забронировали номер, поедим на сутки в отельчик покупаться в бассейне в Гуамке и погулять по орлиной полке. Надеюсь не будет дождя. А то дома торчать уже надоело. Сына папашка на 3 дня забирает, а потом в Анапе у бабушки будет 5 дней.
Сегодня дождь и холодно...я даж замерзла....

44 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kroljka у нас сухо, дайте нам дождика)

Привет бейбы, начался у меня новый цикл ) закончился интересными реагентами на всех тестах

IMG_1711.jpeg

IMG_1710.jpeg

с новым циклом тебя)

36 минут назад, Yulia zzz сказал(а):

Это сегодня 

26 дц

 

20230710_112557.jpg

какие красивые

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...