Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

19 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну да, в 3-4 года рановато, всё правильно. 

Какая умничка, конечно, пусть учит! 

Спасибо)) 

 

8 часов назад, Miljva сказал(а):

Желание ребенка учится- это круто. Мечта родителей. Главное, чтоб не пропало. Сейчас для детей масса всего интересного. И чем легче и интереснее основное (чтение письмо), тем больше можно в ребенка вложить помимо. 

Материала и правда много. К счастью дочке это интересно, некоторых вообще не интересуют даже мультики про алфавит или цифры.

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

 

Радочка,умничка!Пусть ее желание учится только набирает обороты и ей будет интересно и всё получается!:class:

 

 

Спасибо)))

 

Всем привет)) 

А я третий день мучаюсь от головной боли :this_1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Да будет воля Твоя я насчитала 2 овуляции в ЛЯ и одну в ПЯ, и главное не понятно когда и попал ли муж) и главное ЖТ такое большое у меня давно такого не было, и эндометрий просто песня, конечно жаль если все это будет в пустую,) 

@ღКусочек счастьяღ 7 июля 2 овуляция в ЛЯ,так как уже ЖТ есть 20 мм, и одно получилось буквально в ночь с 6 на 7 июля или утром 7,так как ЖТ только начало образовываться, и одна в ПЯ была овуляция, но яичник трудно был определён, плохо было видно размер ЖТ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Бледнеет полоска после О сразу, буквально через полдня после пика уже бледная. Но сам пик может пару дней держаться, может несколько часов, у кого как. 

Спасибо, теперь понятно стало. Сегодня второй тест, буду наблюдать.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Спасибо)) 

 

Материала и правда много. К счастью дочке это интересно, некоторых вообще не интересуют даже мультики про алфавит или цифры.

Спасибо)))

 

Всем привет)) 

А я третий день мучаюсь от головной боли :this_1:

вот это мы. нам не интересны такие мультики и видео и вообще прям проблема его буквам учить. с Сентября буду нанимать репетитора раз в неделю для изучения именно букв и чтения. Буквы он знает. а вот чиать онне понимает как..не может соединять 2 буквы

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот это мы. нам не интересны такие мультики и видео и вообще прям проблема его буквам учить. с Сентября буду нанимать репетитора раз в неделю для изучения именно букв и чтения. Буквы он знает. а вот чиать онне понимает как..не может соединять 2 буквы

А какой возраст?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

5,5

У моего в 5 интерес проснулся, до этого тоже буквы знал, но не соединял и ленился 

В саду в кружок платный пошёл, где чтению и письму учат, в 5, махом научился 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

13.9 лет,если точнее.В октябре будет 14 лет как мы живём в Израиле.

Мариночка,пусть случится очень чудесное и неожиданное чудо!:smilie_girl_321:

Настюша,с новым счастливо-беременным циклом!:aistbp:

Очень красивая полосочка!Держитесь друг за дружку!!:molitva:

Анечка,вам нужно время.И подумать и поговорить.Желаю принять мудрое решение и пусть малыш обязательно у вас появится!:smilie_girl_321:

Радочка,умничка!Пусть ее желание учится только набирает обороты и ей будет интересно и всё получается!:class:

Настюша,поздравляю сынулю с возвращением домой!Это такое счастье для мамы!!!Божьих благословений ему во всём!:udachi:

Леночка,лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2: И я ловлю ваши заразные бацилочки!Будьте здоровы!!:smilie_girl_321:

Ааах,какие красивые и аппетитные помидорчики!!Прелесть!:love:

Два месяца,июль и август.

Верочка,приветик!!Очень рада тебя видеть в домике!Деткам успешной дальнейшей учебы!:udachi: Пусть скорее трудности и проблемы уходят и всё будет в порядке.Слава Богу,что с работой у тебя всё хорошо!Согласна с Ксюшей,ты ещё в прекрасном возрасте и малыша можете родить.Пусть получится долгожданое чудо!:molitva:

Приветик,Наташенька!Пусть ваше не активное планирование преподнесет вам чудесный сюрприз!:molitva: Очень в вас верю!:kiss2:

Лерочка,очень интересный цикл!Зажимаю крепкие -крепкие кулачки на чудо-чудесное!!:molitva::molitva:

ого, 14 лет большой срок =) Главное чтобы нравилось!

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

О, ты прям как я)) мне 37,мужу 33))рядышком идём) 

мне 34, мужу 32))) Тоже недалеко =)

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kroljka сказал(а):

я бы хгч сдала, мало ли что

спасибо, Ксюшенька)

а температура у нас всё лето такая августовская))) Но у нас теплее должно быть((

красотища!!)))

Про животных - если они этими зверушками не вредят чьей-то жизни, то это их личное дело =) Может быть они были бы настолько ужасными родителями и воспитали бы неизвестно кого, что пусть уж лучше так) Что ни делается, всё к лучшему. =)

Образование может и не главное, но очень важно. Я без образования не была бы тем, кто я сейчас. И зарплаты такой не добилась бы. Максимум раза в 2 меньше, чем сейчас. И образование позволяет получить более престижные должности, позволяющие зарабатывать больше головой, а не руками. Но это каждому своё, и руками кто-то тоже должен работать. У меня муж без образования высшего был сварщиком. Портил себе зрение, здоровье... Он отучился на инженера, нашел отличную работу намного более высокооплачиваемую, и которая ему очень нравится. И в будущем возможно повышение до начальника. И это круто) И открывает больше возможностей в личной жизни

Муж говорит хотел бы 3-4 ребенка. Но смотрит по возможностям, чтобы не обделить в чем-то своих детей. Пока на двоих останавливаемся, дальше смотрим по развитию событий) Но естественно, если получится больше, то будем рады)

Маш,у нас старшие оба в вузы поступили, ,на бюджет, сами, без репетиторов , дочка уже с профессией,сын учится ,3 курс сейчас .В нашей стране это доступно,мы не в Америке .Поэтому  можно выучить  хоть 2,хоть 10 -ых,если сами захотят,это главное.Но и среди   средне-специального образования  много есть профессий  востребованных и хорошо оплачиваемых.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

Маш,у нас старшие оба в вузы поступили, ,на бюджет, сами, без репетиторов , дочка уже с профессией,сын учится ,3 курс сейчас .В нашей стране это доступно,мы не в Америке .Поэтому  можно выучить  хоть 2,хоть 10 -ых,если сами захотят,это главное.Но и среди   средне-специального образования  много есть профессий  востребованных и хорошо оплачиваемых.

да, согласна, много востребованных... Но найти высокооплачиваемую в провинции не так просто. Особенно в маленьких городах. У нас по городу средняя зарплата около 35-40к. Это не так много. У нас много заводов. Один НЛМК как целый город. Но я бы не хотела там работать. Муж там проработал штабелировщиком металлопроката (упаковывал рулоны стали) когда только переехал сюда. Зарплата была копеечная, а жизни раза два чуть не лишился. График ужасный, работа сложная.. Зато образование не надо. Вот сварщики типа много получают... Но для этого надо быть офигенным сварщиком, лучше многих.. Тогда может и зпл нрмльная будет.. Зато сколько профзаболеваний... итд... 

Я в свое время поступила на бесплатное сама, ну только репетиторы были.. Ибо я из историко-литературного класса поступала на инженерную специальность. И у нас только вводили егэ... Мой класс решал задачи на уровне максимум заданий А5-6...  Я сидела отдельно и решала сложные задачи.. Если бы не репетиторы, я бы с общим своим не поступила бы куда хотела... Но отучилась сама, без взяток. И на стипендию тоже первые три года выходила. Потом разленилась и тупо забила.

Да, наша страна позволяет нам учиться, получать образование. Но я хочу ребенку дать хороший старт в жизни. Квартиру купить хотя бы однушку. Поэтому мы с мужем думаем  о том, сколько таких стартов сможем потянуть. И я говорю только за нашу семью. Каждый вправе сам решать, сколько детей ему хотеть и рожать

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):
7 часов назад, Vera*.* сказал(а):

 

Верочка,приветик!!Очень рада тебя видеть в домике!Деткам успешной дальнейшей учебы!:udachi: Пусть скорее трудности и проблемы уходят и всё будет в порядке.Слава Богу,что с работой у тебя всё хорошо!Согласна с Ксюшей,ты ещё в прекрасном возрасте и малыша можете родить.Пусть получится долгожданое чудо!:molitva:

Спасибо Мариш, как будет так будет. Есть двое деток, спасибо Богу за них!

5 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

О! Я тоже на крайне. Через 17 дней отменяю🥳

 

Мне клайра зашла прям хорошо, хоть мес. нормально стали идти. А то всегда потопы, особенно летом. А сейчас я не парюсь и на работе спокойно сижу и знаю что ничего не протечет нигде

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

У всех всегда будут проблемы, Верунь. Пробуй, пока возраст позволяет, чтобы потом не пожалеть:smilie_girl_321:  Тем более ты осталась на своей должности, слава Богу!

Я давала себе время до 40 лет

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

.. 

Дикий ямс хорошо поддерживает 2 фазу, говорю по опыту! Его после О пьют. 

У меня ИМТ 24, В НОРМЕ, УРАААА!!! 

Но смотрю на себя, всё равно пухляш. 

Буду пытаться ещё скинуть и пузо подтянуть🤣

У него нет противопоказаний? 

У меня ИМТ - 21

5 часов назад, Miljva сказал(а):

В том то и дело, что там много чего ещё. Очень занятой он у меня

Тогда одного муз. инструмента хватит. 

6 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Вот нашла анализы в марте этого года уже в беремен цикл (2-3 недели)( я была на дюфе) прогестерон был 117, хгч 71... Но это неудачная беременность в итоге вышла 

 У меня на 13 дпо ХГЧ было 79, а прог 80 н/нмоль. Но когда организм распознал, что эмбрион некачественный, то прог стал снижаться. 

5 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Спасибо за совет. Наверное попробуем след цикл без всего этого. Фольку оставлю только

Правильно✌️

5 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем привет! Мы начали у дочки ремонт, дома раздрай плюс все выходные проходили по магазинам ибо нам в голову всегда приходят разные идеи уже в процессе 🤣🤣🤣🤣нет бы сразу. 

 

О, а я в музыкалке в своё время 7 лет училась 😁😁😁 сейчас на год дольше получается... 

Ну и вчера у меня начался новый цикл.

Удачного и качественного вам ремонта💞

Пусть новый цикл будет полосатый974421379.gif

4 часа назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем привет, у меня новости с полей) сегодея 96 дней без М, думала климакс уже, пошла 7 июля на узи. Ваше мнение, ?) 

 

 

Эндометрий 11 мм, шикарный

ЖТ в ЛЯ 20 мм и еще одно, которое не образовалось, а только сегодня с овулировало, и 4 фолликула до 8 мм

В ПЯ тоже ЖТ, но было плохо видно

Овуляция была несколько дней ,в разных Я, есть еще жидкость , не знаю успел ли муж) он приехал 2 июля, ПА был 2 и 6 июля. 

 

Пусть Божье чудо случится🙏🙏🙏🙏🙏

5 часов назад, Река_ сказал(а):

Девочки, привет! Читаю, но пишу редко☺️

Я тут вчера второй раз в жизни вроде обзавелась тестами на о. Хоть посмотрю, когда овуля примерно. А то может я ее не правильно понимаю по ощущениям. Получается вчера сделала первый тест только на 13 дц (вообще, возможно даже 14ый, т.к. начались м в этот раз немного под вечер, я в календаре уже следующий день первым днем м поставила, не знаю, насколько это правильно). Поздновато, конечно, начала делать тест на о, может была уже о. Ну, посмотрю. Вчера тестовая полоса бледная была. Девочки, а если о была, то тестовая скоро бледнеет, не знаете?

Марти86, скажи, я не могла тебя не так давно видеть в переходе метро Жулебино? Похожая девушка проходила.

Я тут размышляла иногда... Когда зб была - просто случайно получилось с одного раза без предохранения (мы не планировали тогда), раз и беременна! После зб стали планировать уже и не наступает б. Там разница была месяц,наверное, где-то, и уже так и не наступает с тех пор б. Подумаю иногда об этом - прям удивляет.

После О тестовая полоска бледнеет сразу же. 

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Два месяца,июль и август.

 

:molitva::molitva:

Отличного отдыха деткам💞

15 минут назад, Vera*.* сказал(а):

 

Я давала себе время до 40 лет

В 40 ещё можно планировать, если здоровье позволяет;)

26 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Маш,у нас старшие оба в вузы поступили, ,на бюджет, сами, без репетиторов , дочка уже с профессией,сын учится ,3 курс сейчас .В нашей стране это доступно,мы не в Америке .Поэтому  можно выучить  хоть 2,хоть 10 -ых,если сами захотят,это главное.Но и среди   средне-специального образования  много есть профессий  востребованных и хорошо оплачиваемых.

Умнички! 👍

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Miljva сказал(а):

Спасибо. Не, он учится начал с 4 лет, просто учился год с девочкой репетитором, а потом год в музыкалке (у нас есть подготовительный 0 класс). Сейчас ему 7 и он закончил 1 класс уже. Сейчас ещё на гитару хочет параллельно. Пообещала с сентября, но надеюсь, что он передумает с гитарой

Очень сложно брать второй инструмент, учась на фортепиано. Поэтому всем кто на фортепиано учится второй инструмент не дают. А вот свн учился 5 лет на гитаре (ему очень нравилось), ему нужно было второй инструмент выбрать. Он выбрал фортепиано, но оно было общее, там силь не требуют с учеников.

Просто дальше будет сложнее, пока 1 класс они много сильно не учат. Дальше больше нужно учить, у нас племянница в 7 классе в музыкалке большие произведения учит. Моя на нее смотрит и за голову хватается, как она будет столько учить не знаю. Но ей не очень нравится фортепиано, не знаю доучимся ли мы все 8 лет.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Очень сложно брать второй инструмент, учась на фортепиано. Поэтому всем кто на фортепиано учится второй инструмент не дают. А вот свн учился 5 лет на гитаре (ему очень нравилось), ему нужно было второй инструмент выбрать. Он выбрал фортепиано, но оно было общее, там силь не требуют с учеников.

Просто дальше будет сложнее, пока 1 класс они много сильно не учат. Дальше больше нужно учить, у нас племянница в 7 классе в музыкалке большие произведения учит. Моя на нее смотрит и за голову хватается, как она будет столько учить не знаю. Но ей не очень нравится фортепиано, не знаю доучимся ли мы все 8 лет.

сын хочет на ф-но. Но у него и так шахматы, каратэ и программирование. + ф-но некуда ставить. А электронное удовольствие не  самое дешевое, у нас сейчас нет возможности купить

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот это мы. нам не интересны такие мультики и видео и вообще прям проблема его буквам учить. с Сентября буду нанимать репетитора раз в неделю для изучения именно букв и чтения. Буквы он знает. а вот чиать онне понимает как..не может соединять 2 буквы

Наташа,азбуку Жуковой  можно купить,легко учить по ней  и понятно,как сливать буквы.Я  сама учила старших .Леву тоже пора уже учить .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Спасибо)) 

 

Материала и правда много. К счастью дочке это интересно, некоторых вообще не интересуют даже мультики про алфавит или цифры.

Спасибо)))

 

Всем привет)) 

А я третий день мучаюсь от головной боли :this_1:

Сильно болит? Давление меряла? 

Отдохнуть надо, наверное. Но если не пройдёт, к врачу иди, в твоём положении нельзя головную терпеть! 

28 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У него нет противопоказаний? 

У меня ИМТ - 21

Тогда одного муз. инструмента хватит. 

 У меня на 13 дпо ХГЧ было 79, а прог 80 н/нмоль. Но когда организм распознал, что эмбрион некачественный, то прог стал снижаться. 

Правильно✌️

Удачного и качественного вам ремонта💞

Пусть новый цикл будет полосатый

Ссылки скрыты.

Пусть Божье чудо случится🙏🙏🙏🙏🙏

После О тестовая полоска бледнеет сразу же. 

Отличного отдыха деткам💞

В 40 ещё можно планировать, если здоровье позволяет;)

Умнички! 👍

 Вроде из противопоказаний только кровотечения неясного генеза, индивидуальная непереносимость... 

Ну, и девочки, кто без перерыва пьёт, чато жалуются, что от него грудь болит. 

Надо после О пить. Но я в этом цикле до О начала. С 11 ДЦ, а О была на 14 ДЦ. Начала раньше, чтобы Э не перерос. 

Ещё ямс пить нельзя тем, у кого ДГЭА повышен! 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

Да, наша страна позволяет нам учиться, получать образование. Но я хочу ребенку дать хороший старт в жизни. Квартиру купить хотя бы однушку. Поэтому мы с мужем думаем  о том, сколько таких стартов сможем потянуть. И я говорю только за нашу семью. Каждый вправе сам решать, сколько детей ему хотеть и рожать

Конечно,Маш, каждая семья сама принимает  решение  

А про количество  детей  у нас тоже получилось   не так ,как думали когда то давно , я хотела одного малыша ,а муж четверых,это когда поженились  только .Потом позже  решили на двоих остановиться  и я  не планировали  больше , долгих   10 лет . Но всё изменилось  и пришли  еще  три мальчишечки к нам  и еще бы одного ребеночка подняли, если Бог даст . Вообщем неисповедимы пути Господни ,человек предполагает,а Бог располагает.

43 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

 

Умнички! 👍

:love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

ИМТ - 21

Стройняшка!!! 

Я сегодня водила дочек в ПК кровь сдавать, в лагерь собираются. А там такая красавица беременяшка стояла возле кабинета! В красном платье коротком, с огромным пузом, юная, румяная, с подружкой болтала. 

И на меня как нахлынули воспоминания, сколько я тут ходила с пузом, сдавала анализы. 

Жалко, что она не на стуле сидела, я бы хотела после неё сесть. 

Но когда она ушла, я встала на то место, где она стояла. 

У меня чуть слезы не брызнули... 

Грустно всё это... 

Почему женский век такой короткий... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Kroljka сказал(а):

сын хочет на ф-но. Но у него и так шахматы, каратэ и программирование. + ф-но некуда ставить. А электронное удовольствие не  самое дешевое, у нас сейчас нет возможности купить

Мы покупали обычное б/у, нам преподаватель сказала только не электронное. Но как мы его тащили 🙈🙈🙈  Хорошо у нас частный дом и нет ступенек

7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не эндометриоидная. Может, воспалительная киста была, раз после аб она пропала... 

Но классно, что пропала и не понадобилась операция!

У меня в 2020 были эндометриоидные, оперативно удаляли. Поэтому думали что сечас тоже она. Они собаки рецедивируют часто

7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не эндометриоидная. Может, воспалительная киста была, раз после аб она пропала... 

Но классно, что пропала и не понадобилась операция!

У меня в 2020 были эндометриоидные, оперативно удаляли. Поэтому думали что сечас тоже она. Они собаки рецедивируют часто

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Мы покупали обычное б/у, нам преподаватель сказала только не электронное. Но как мы его тащили 🙈🙈🙈  Хорошо у нас частный дом и нет ступенек

У меня в 2020 были эндометриоидные, оперативно удаляли. Поэтому думали что сечас тоже она. Они собаки рецедивируют часто

У меня в 2020 были эндометриоидные, оперативно удаляли. Поэтому думали что сечас тоже она. Они собаки рецедивируют часто

У меня с ф-но были приколы. Когда я выходила замуж, я его перевозила в дом мужа. 

И вот мужики, матерясь и обливаясь потом, спускали его с 8 этажа и потом затаскивали на 3 этаж в другом доме. 

Сказали, если будете разводиться, мы его больше не потащим🤣🤣🤣

А потом я ф-но на Кубань перевезла, за 1000 км. 

Моя дочка на нём 8 лет играла и уже закончила музыкалку. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Материала и правда много. К счастью дочке это интересно, некоторых вообще не интересуют даже мультики про алфавит или цифры.

Главное, чтоб правильные мульты показывали, там где буквы звуками говорят (М, Р, а не эМ, эР). 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...