Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

14 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Они собаки рецедивируют часто

Это да. А после удаления лечение было? Обычно на гормоны садят, даже в ИК отправляют. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Мы покупали обычное б/у, нам преподаватель сказала только не электронное. Но как мы его тащили 🙈🙈🙈  Хорошо у нас частный дом и нет ступенек

А у нас как раз электронное пианино, то которое 88 клавиш. Дорогущая игрушка. Ребенок может в наушниках заниматься. Это синтезатор не рекомендуют, так как в нем клавиши по другому нажимаются

Писала про музыку и вспомнила, что мне когда то советовали в беременность слушать Музыка Для Мамы Которая Ждет Ребенка И Для Ребенка Которого Ждет Мир Михаил Казиник. Может кому пригодится. Файлы есть в интернете 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

Наташа,азбуку Жуковой  можно купить,легко учить по ней  и понятно,как сливать буквы.Я  сама учила старших .Леву тоже пора уже учить .

У нас много книг Жуковой. Я по всем учу. Но проблема в том что не хочет он учить и все тут.

Ему не интересно научиться читать и писать.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У нас много книг Жуковой. Я по всем учу. Но проблема в том что не хочет он учить и все тут.

Ему не интересно научиться читать и писать.

нет мотивации к учебе  еще,рано ему значит.Можно позже немного в школу пойти,пусть наиграется 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня с ф-но были приколы. Когда я выходила замуж, я его перевозила в дом мужа. 

И вот мужики, матерясь и обливаясь потом, спускали его с 8 этажа и потом затаскивали на 3 этаж в другом доме. 

Сказали, если будете разводиться, мы его больше не потащим🤣🤣🤣

А потом я ф-но на Кубань перевезла, за 1000 км. 

Моя дочка на нём 8 лет играла и уже закончила музыкалку. 

У нас учительница сразу замечает если мы играем на электронном, у нас у бабушки электронное племяннице брали чтобы занималась на каникулах. Так вот моя приходит со школы к бабушке и на нем занимается. А когда в классе потом играет на обычном очень тихий звук получается, там нажимать нужно сильнее. Конечно больше стараемся на обычном заниматься. Ну а что делать, учить то надо.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У нас много книг Жуковой. Я по всем учу. Но проблема в том что не хочет он учить и все тут.

Ему не интересно научиться читать и писать.

У мальчиков часто такое. Мой старший тоже не хотел учиться в эти годы, да и вообще... На троечки тянул, только с 9 класса стал учиться, потому, что огэ сдавать. Я сначала с ним билась, года два, наверное. А потом просто приняла и смирилась. Не всем быть умниками и отличниками. 

Но если сейчас неинтересно учиться, совсем не факт, что так будет всегда. Интерес со временем может проснуться! 

1 час назад, Река_ сказал(а):

Настя, а откуда переезжали?

Из Тверской области, г. Конаково. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот это мы. нам не интересны такие мультики и видео и вообще прям проблема его буквам учить. с Сентября буду нанимать репетитора раз в неделю для изучения именно букв и чтения. Буквы он знает. а вот чиать онне понимает как..не может соединять 2 буквы

Мы вместе с ней учились читать. Но прям слова ещё рано было. Она не сразу понимала, расстраивалась и отказывалась дальше заниматься.

Хочу купить ей кассу слогов. Будем слоги учиться читать. Или писать будем слоги, заодно и письмо потреним. Короче с малого начнём, в отпуске будет достаточно времени.

9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Сильно болит? Давление меряла? 

Отдохнуть надо, наверное. Но если не пройдёт, к врачу иди, в твоём положении нельзя головную терпеть! 

 

Сейчас уже слабее, где то  внутри ноет. У меня эта проблема из-за перенапряжения в трапеции, мышцах шеи и спины. Слишком долго я была без массажа. Раньше пенталгин или нимесил (когда совсем ой), мази и как то выживала. Сейчас ничего нельзя. Муж мнёт, всё болит помогает плохо. Точнее долго,  так как без обезбаливающих. На приёме 18го спрошу, что можно будет принимать. Но надеюсь в отпуске всё расслабится. Осталось эту неделю работы без выходных продержаться.

 

9 часов назад, Miljva сказал(а):

Главное, чтоб правильные мульты показывали, там где буквы звуками говорят (М, Р, а не эМ, эР). 

Всякие смотрит и со звуками тоже. Если попросить, то звуки скажет. 

Доброе утро всем. 

Ааааппчхххиии на всех желающих 11тинедельный :girl_bye:

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня с графиком странное, вообще за все время моих наблюдений впервые такое, чтобы темпа во второй фазе настолько сильно упала на 5-6 ДПО, ну просто на 0.6. Че это такое 🤔

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем отличного дня!Блестяшка. Букет розовых роз, опоясанных лентой  У нас на даче трансформатор сгорел, через который насос воду качал на участки. Эх, и жара начинается, нужен ежедневный полив:(  Хоть бы поскорее починили:molitva:

1679506117_phonoteka-org-p-prekrasnogo-nastroeniya-oboi-vkontakte-16.png

10 часов назад, Vera*.* сказал(а):

. Но ей не очень нравится фортепиано, не знаю доучимся ли мы все 8 лет.

Моя Ритулька тоже не хотела последний класс по синтезатору заканчивать, но я ее уговорила.  Сложно им в старших классах, много дом.заданий.

10 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Наташа,азбуку Жуковой  можно купить,легко учить по ней  и понятно,как сливать буквы.Я  сама учила старших .Леву тоже пора уже учить .

И я по Жуковой учила, моим деткам очень нравилось.

10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Вроде из противопоказаний только кровотечения неясного генеза, индивидуальная непереносимость... 

Ну, и девочки, кто без перерыва пьёт, чато жалуются, что от него грудь болит. 

Надо после О пить. Но я в этом цикле до О начала. С 11 ДЦ, а О была на 14 ДЦ. Начала раньше, чтобы Э не перерос. 

Ещё ямс пить нельзя тем, у кого ДГЭА повышен! 

Придется ДГЭА сдать. А он перед климаксом повышается или понижается?

Я вчера на БП прочитала, что после 40 лет нужно пить овариамин, чтобы плавно уйти в климакс ( без неприятных симптомов)

10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Стройняшка!!! 

Я сегодня водила дочек в ПК кровь сдавать, в лагерь собираются. А там такая красавица беременяшка стояла возле кабинета! В красном платье коротком, с огромным пузом, юная, румяная, с подружкой болтала. 

И на меня как нахлынули воспоминания, сколько я тут ходила с пузом, сдавала анализы. 

Жалко, что она не на стуле сидела, я бы хотела после неё сесть. 

Но когда она ушла, я встала на то место, где она стояла. 

У меня чуть слезы не брызнули... 

Грустно всё это... 

Почему женский век такой короткий... 

Спасибо, Настюш:smilie_girl_321:  Только в этом весе живот никуда не уходит...

Да, фертильный возраст у нас короткий, к сожалению)

21 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

 

Сейчас уже слабее, где то  внутри ноет. У меня эта проблема из-за перенапряжения в трапеции, мышцах шеи и спины. Слишком долго я была без массажа. Раньше пенталгин или нимесил (когда совсем ой), мази и как то выживала. Сейчас ничего нельзя. Муж мнёт, всё болит помогает плохо. Точнее долго,  так как без обезбаливающих. На приёме 18го спрошу, что можно будет принимать. Но надеюсь в отпуске всё расслабится. Осталось эту неделю работы без выходных продержаться.

Всякие смотрит и со звуками тоже. Если попросить, то звуки скажет. 

Доброе утро всем. 

Ааааппчхххиии на всех желающих 11тинедельный :girl_bye:

Пусть неделька пролетит быстро, и в отпуске головная боль не будет досаждать:molitva:

Спасибо за чих:love:

21 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, привет! У меня с графиком странное, вообще за все время моих наблюдений впервые такое, чтобы темпа во второй фазе настолько сильно упала на 5-6 ДПО, ну просто на 0.6. Че это такое 🤔

Скорее всего это ИЗ :kulachki:  Через3-4 дня можно мочить тесты;)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Скорее всего это ИЗ :kulachki:  Через3-4 дня можно мочить тесты

Ну прямо вот так сильно? Меня именно это озадачило... ИЗ у меня точно было во всех беременных циклах (ну кром младшей дочери, там я не измеряла, но прикол в том, что такие же сильные ощущения от овули были именно с ней, а после я за 5 лет такого не помню), но не настолько падала темпа

Я про эту овулю даже в графике написала, потому что офигела

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️

Ксюша, про ДГЭА я много читала и слушала, он с возрастом понижается очень сильно , у пожилых его совсем мало, он же и на плотность костей влияет, на когнитивные способности, на настроение, помимо остального. Ему прочат со временем, что он заменит згт, тк у неё масса побочек. Но пока это разговоры. 

Но бывают гормоны андрогены все высокие, при спкя допустим, тогда он может быть высоким. Сдавать нужно именно ДГЭА С( ДГЭА сульфат). 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

@семь-Я❤️

Ксюша, про ДГЭА я много читала и слушала, он с возрастом понижается очень сильно , у пожилых его совсем мало, он же и на плотность костей влияет, на когнитивные способности, на настроение, помимо остального. Ему прочат со временем, что он заменит згт, тк у неё масса побочек. Но пока это разговоры. 

Но бывают гормоны андрогены все высокие, при спкя допустим, тогда он может быть высоким. Сдавать нужно именно ДГЭА С( ДГЭА сульфат). 

Спасибо, Ленуль:kiss2:  В общем, придется сдать.

14 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Ну прямо вот так сильно? Меня именно это озадачило... ИЗ у меня точно было во всех беременных циклах (ну кром младшей дочери, там я не измеряла, но прикол в том, что такие же сильные ощущения от овули были именно с ней, а после я за 5 лет такого не помню), но не настолько падала темпа

Я про эту овулю даже в графике написала, потому что офигела

Если завтра БТ (базальная температура) снова подскочит, в чем я не сомневаюсь, то это точно ИЗ. Либо вы неправильно измерили БТ, либо градусник сломался.

А, может вторая овуляция? Хотя она обычно случается на 2-3 день после 1 овули..

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Мы покупали обычное б/у, нам преподаватель сказала только не электронное. Но как мы его тащили 🙈🙈🙈  Хорошо у нас частный дом и нет ступенек

У меня в 2020 были эндометриоидные, оперативно удаляли. Поэтому думали что сечас тоже она. Они собаки рецедивируют часто

У меня в 2020 были эндометриоидные, оперативно удаляли. Поэтому думали что сечас тоже она. Они собаки рецедивируют часто

нам в музыкалке сказали, что можно электронное, именно такое, как обычное. Синтезатор нельзя. Синтезатор можно и за 1500р взять)) А вот электронное б/у минимум 30)))) Обычное ф-но в 10к можно уложиться... Но вот доставка! Выйдет еще дороже электронного наверное)

10 часов назад, Miljva сказал(а):

А у нас как раз электронное пианино, то которое 88 клавиш. Дорогущая игрушка. Ребенок может в наушниках заниматься. Это синтезатор не рекомендуют, так как в нем клавиши по другому нажимаются

Писала про музыку и вспомнила, что мне когда то советовали в беременность слушать Музыка Для Мамы Которая Ждет Ребенка И Для Ребенка Которого Ждет Мир Михаил Казиник. Может кому пригодится. Файлы есть в интернете 

да, очень дорогое удовольствие

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Если завтра БТ снова подскочит, в чем я не сомневаюсь, то это точно ИЗ. Либо вы неправильно измерили БТ, либо градусник сломался.

А, может вторая овуляция? Хотя она обычно случается на 2-3 день после 1 овули..

Неправильное измерение точно исключаю, спала хорошо, время не сдвигала, вчера много ходила, но это на подъем могло повлиять, не на падение. Ну и градусник чёт вряд ли, хотя может быть наверное. Я ещё глаза протерла, думала показалось, снова померила, там ещё на 0.1 меньше.

Причём у меня обычно перед овулей падает темпа, а в этот раз нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго дня:applause:

Всех у кого положительный тестик на Б поздравляю и обнимаю :aistbp::JC_goody:

Я О поймала 02.07IMG_4085.thumb.jpeg.b97ed4c710222be4f606384aeef296bd.jpeg

Сегодня решила сделать тест, но думаю это место под полоску

IMG_4136.thumb.jpeg.f143d562f786f30fd27c7d06a4d1f021.jpeg

как то странно ведет себя матка в этом месяце, то колит то стреляет в яичник спустя дня три после О.Сейчас ноет как перед М:girl_wacko:

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я спрашивала у тех, кто делал. Сказали на какой то ДЦ.... 

 

Вы про проверку труб (ЭХО ГСГ (гистеросальпингография))? Я просто такую делала, узи с раствором (не рентген), делается оно с 7ДЦ по 12ДЦ, когда пройдут М и не кровит уже. Я ходила сразу на 7ДЦ, поскольку делала узи с раствором (не рентген) планировать можно сразу же в этом же цикле (после 5 дней после процедуры вроде, но я уже после 3 начала сразу). А если будет узи с рентгеном, то тогда в следующем цикле только разрешают пишут в интернете. 

2 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

 

Доброе утро всем. 

Ааааппчхххиии на всех желающих 11тинедельный :girl_bye:

Спасибо большое!!! Чих поймала!!! :reverans::girl_bye:

Всем доброе утро, девочки!!! 🌸 Мой график БТ (базальная температура) пока красивый вроде, сегодня 7ДПО, 23ДЦ, может на 6ДПО было ИЗ все-таки :)очень на это надеюсь)) вчера утром и сегодня так же утром пока ехала на работу как будто в животе слегка покалывало, может это все-таки оно самое :molitva: дождусь 9ДПО и начну тестики мочить))🤞🤞

На выходных наконец-то открыли купальный сезон, муж умудрился телефон относительно новый потопить свой, дисплей перестал работать 😂вчера моталась среди рабочего дня и после работы в ремонтную, наладили-таки, дисплей меняли, что-то там перепаяли, почистили от окисления, недешевые выходные вышли 😁🤦🏻‍♀️

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро  я была у Ре и я чет в шоке. Я в протоколе, если придут норм лг и прогик. Назначила фолиевая, актовегин,магне б6, вит е, прогинова, курантил. Овитрель сегодня укол. С завтра с вечера утрик по 300*3 р в день. Перенос в след вторник. по узи сказала все отлично, эндометрий мол шикарный и к нему вопросов нет. Почему не прижился сказать не может

Ну и еще анализы завтра пересдать

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@LidiyaK. у меня тесты на О положительные были 3 и 4 июля, прям рядышком мы, с четверга планирую начать тоже вторую полоску выискивать на тестиках 🤞🤞:kulachki: у тебя я вижу место под полоску🤞🤞 

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро  я была у Ре и я чет в шоке. Я в протоколе, если придут норм лг и прогик. Назначила фолиевая, актовегин,магне б6, вит е, прогинова, курантил. Овитрель сегодня укол. С завтра с вечера утрик по 300*3 р в день. Перенос в след вторник. по узи сказала все отлично, эндометрий мол шикарный и к нему вопросов нет. Почему не прижился сказать не может

Ну и еще анализы завтра пересдать

Приветики! Не совсем разбираюсь толком в этих фразах с эко, но так понимаю, что вторник должен быть очень важным днём для тебя, желаю, чтобы все прошло отлично и все получилось!!!:tectik:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10.07.2023 в 08:26, семь-Я❤️ сказал(а):

@sunnygirl* @Miljva пузички, куда вы пропали, как ваше самочувствие?

@Kattrina @Совик @Амит❤️ @InnaDima @НатаlyМама @Lionesss @У Лерочки няшки будут двойняшки // @Ksiuhin @Vera*.*  @Лапландия 3  @Aнна83 @Kod @Мурzик @NeoNatura @Polala @//Екатерина14//Девчулички, мы по вам скучаем! Как у вас дела?

Анечка, Ольчик, Танюша, как растут ваши сладкие малыши? ( Я понимаю, что вам трудно найти время, но чиркните хоть пару строчек:smilie_girl_321:)

Показывай!!!!!

Привет:embrace: у меня все нормально, уехали семьей в отпуск, едим, спим и купаемся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@flowerr это тесты фемометр.

Сейчас читаю на валберис про них и пишут, что они выдают такое при отрицательном результате

IMG_4141.thumb.jpeg.9fdf2dbd6420eb040d8be67e6b1d828a.jpeg

так, что думаю пролет в этом месяце снова🤪

Завтра замочу, посмотрю как там будет)

Дома есть еще евик, но его я держу на тот случай если будет задержка🙈

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

@flowerr это тесты фемометр.

Сейчас читаю на валберис про них и пишут, что они выдают такое при отрицательном результате

IMG_4141.thumb.jpeg.9fdf2dbd6420eb040d8be67e6b1d828a.jpeg

так, что думаю пролет в этом месяце снова🤪

Завтра замочу, посмотрю как там будет)

А, где-то в темках тут писали про них, что реагентить могут, но пусть это будет первый признак // в этом цикле у тебя! Я попытаюсь дождать 9ДПО (чт), охота посмотреть раньше времени типа а вдруг появится, но и не охота раньше времени пустые без признаков тесты видеть из-за того, что возможно рано и расстраиваться раньше времени потому))

Ссылка на это сообщение

@flowerr есть еще Давид и миаплан тест

Вообщем завтра два замочу:girl_wacko:

Можно увидеть того, чего нет:confusion:

Пусть и у тебя в этом месяце все получится:embrace: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...