Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ураааа! Мне наконец-то, завтра привезут второй диван. 2 месяца прошло после оформления договора, задержали доставку на неделю:girl_mad:

Поздравляю 🥳 

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя уколы до переноса нет смысла колоть как она сказала. Только после

Может тыкву покушать?)) Я вчера как раз готовила тыквенный крем-суп со сливками и смесью семечек сверху посыпала в тарелки, очень нравится 💣)) и мужу тоже понравилось)) 

тыква, как пишут в интернете, повышает уровень прогестерона, ну или помогает повышать, не лишним будет помочь организму продуктами такими))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Врачи в роддомах на самом деле как огня боятся рожениц, которые на клексане... 

Вообще не боятся) 12 часов после укола проходит и вперёд. Даже эпидуралку сделают.  Даже если меньше 12 ч прошло, то тоже сказали ничего страшного 

20 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Есть мутация Ф13. 

Этот ген раньше считали геном кровоточивости. 

Но сейчас это опровергли! Этот ген, особенно в сочетании с паи и ф12 даёт тромбоз! Вернее, склонность к нему. Сгусток образуется более плотный и долго не растворяется. 

У тебя нет такой мутации? 

Не знаю даже. Мне гематолог не назначала это сдавать. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, flowerr сказал(а):

Поздравляю 🥳 

Может тыкву покушать?)) Я вчера как раз готовила тыквенный крем-суп со сливками и смесью семечек сверху посыпала в тарелки, очень нравится 💣)) и мужу тоже понравилось)) 

тыква, как пишут в интернете, повышает уровень прогестерона, ну или помогает повышать, не лишним будет помочь организму продуктами такими))

я терпеть не могу тыкву)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я терпеть не могу тыкву)))

А мне вообще прям нравится)) а почитай в интернете про другие продукты, есть и другие же, которые помогают прогестерон поднять организму, всяко что-то ты да кушаешь😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну как вам в Анапе?))море чистое там? шторм ж купаться запрещено...а вы купаетесь?отважные)

Не знаю, я еще не поняла) надеялась, конечно, на погоду потеплее. Ветер холодный. Сегодня сильные волны, предыдущие 2 дня нормально было, ну мы больше у берега плескались) и еще у нас есть бассейн) Про чистое или нет... а в Анапе оно вообще чистым бывает?):sorry:

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня ТТГ- 1,7. Может попробовать один месяц пропить..

Да уж:(

Да его месяц вроде мало. Пью вроде от 3 мес и дольше. Есть, кто годами пьёт... 

47 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя уколы до переноса нет смысла колоть как она сказала. Только после

Само собой, после. Может, уколы будут лучше держать прог, чем Утрик

39 минут назад, flowerr сказал(а):

Поздравляю 🥳 

Может тыкву покушать?)) Я вчера как раз готовила тыквенный крем-суп со сливками и смесью семечек сверху посыпала в тарелки, очень нравится 💣)) и мужу тоже понравилось)) 

тыква, как пишут в интернете, повышает уровень прогестерона, ну или помогает повышать, не лишним будет помочь организму продуктами такими))

Тыква Э растит, я знаю... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да его месяц вроде мало. Пью вроде от 3 мес и дольше. Есть, кто годами пьёт... 

Само собой, после. Может, уколы будут лучше держать прог, чем Утрик

Тыква Э растит, я знаю... 

ну в день переноса буду с ней говорить на эту тему уже...щас еще утрик начну вставлять ж...хз как в этом цикле он отреагирует...главное чтоб эндик был красивый.... щас он 8 мм

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тыква Э растит, я знаю... 

ага... я тож знаю...но у меня он итак норм растет

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Не знаю, я еще не поняла) надеялась, конечно, на погоду потеплее. Ветер холодный. Сегодня сильные волны, предыдущие 2 дня нормально было, ну мы больше у берега плескались) и еще у нас есть бассейн) Про чистое или нет... а в Анапе оно вообще чистым бывает?):sorry:

чаще всего чистое как мы едим))) надо просто проехать куда-то в сторону)))) мы купаемся в Джемете всегда за отелем алиан....и там чисто обычно.

Только что, flowerr сказал(а):

@Да будет воля Твоя и еще ананасы, их я тоже парочку свежих съела на выходных:popcornsmile:

мне не нужно чтоб рос эндик...он сам растет норм...у меня проблема именно в прогике была в том цикле...в этом хз...анализ еще не пришел

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки всем доброго дня:applause:

Всех у кого положительный тестик на Б поздравляю и обнимаю :aistbp::JC_goody:

Я О поймала 02.07IMG_4085.thumb.jpeg.b97ed4c710222be4f606384aeef296bd.jpeg

Сегодня решила сделать тест, но думаю это место под полоску

IMG_4136.thumb.jpeg.f143d562f786f30fd27c7d06a4d1f021.jpeg

как то странно ведет себя матка в этом месяце, то колит то стреляет в яичник спустя дня три после О.Сейчас ноет как перед М:girl_wacko:

Это не похоже на место под полоску.оно бывает белым.а тут🤞🏻🤞🏻🤞🏻зажимаю кулачки!слелай тест другой фирмы

10 минут назад, Kattrina сказал(а):

Не знаю, я еще не поняла) надеялась, конечно, на погоду потеплее. Ветер холодный. Сегодня сильные волны, предыдущие 2 дня нормально было, ну мы больше у берега плескались) и еще у нас есть бассейн) Про чистое или нет... а в Анапе оно вообще чистым бывает?):sorry:

Привет,милая:embrace:я в Анапе ни разу не видела море прям чистым:Crazy:оно с мая начинает цвести.но я море люблю хоть какое :kiss2:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

чаще всего чистое как мы едим))) надо просто проехать куда-то в сторону)))) мы купаемся в Джемете всегда за отелем алиан....и там чисто обычно.

Ну я б не сказала, что сильно грязное. Водоросли такие мелкие плавают, я уж по фоткам в интернете готовилась к пи#*ецу полному 😂 ну еще и штормит, гоняет это все туда-сюда. Потом водоросли с песком из плавок достаем😂 но я думала хуже будет, это как-то и немного даже. Мусора постороннего пока замечено было мало, пляж чистый. Песочек в Анапе приятный, мелкий, чистенький)

4 минуты назад, li-light сказал(а):

Это не похоже на место под полоску.оно бывает белым.а тут🤞🏻🤞🏻🤞🏻зажимаю кулачки!слелай тест другой фирмы

Привет,милая:embrace:я в Анапе ни разу не видела море прям чистым:Crazy:оно с мая начинает цвести.но я море люблю хоть какое :kiss2:

Привет, Леночка:embrace: да вот и я готовилась к водорослям) а вроде и не так много оказалось

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ это понятно, во всяком случае таблеток/уколов и тп выше нормы не добавить же для большего эффекта или результата чтоб наверняка в нормах держать прогик для благоприятной Б, а определенными продуктами дополнительно помимо всего прочего можно помочь ему возможно, не всю жизнь же их кушать, а период до момента 100% двух полосок скажем, например, может чуть дольше)) и не прям во всю их сидеть есть целый день, а так, чтобы просто были в рационе. да и выбрать те продукты, которые не противны тоже можно, всяко такие есть))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

У меня ф13, кровь сворачивается нормально, либо быстро. А вот если сгустки появились, то они не растворяются долго. Есть варикоз, была операция. Сосуды очень плохие... 

Вообще когда есть мутации, их обычно компенсирует организм. Они есть у всех же... 

F13 должен быть С/С или С/Т у меня Т/Т

Вспомнила. У меня когда было второе КС кровь долго не могли остановить, вышло много, но переливание не делали, видимо в пределах нормы 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, LidiyaK. сказал(а):

Я О поймала 02.0

Сегодня решила сделать тест, но думаю это место под полоску

 

Вижу  полосочку,  похоже на привет  от бусинки 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, flowerr сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ это понятно, во всяком случае таблеток/уколов и тп выше нормы не добавить же для большего эффекта или результата чтоб наверняка в нормах держать прогик для благоприятной Б, а определенными продуктами дополнительно помимо всего прочего можно помочь ему возможно, не всю жизнь же их кушать, а период до момента 100% двух полосок скажем, например, может чуть дольше)) и не прям во всю их сидеть есть целый день, а так, чтобы просто были в рационе. да и выбрать те продукты, которые не противны тоже можно, всяко такие есть))

Я как-то не очень верю, что продуктами и травками можно прог поднять... В своё время изучала эту тему. У меня недостаток прога с 35 лет примерно. Пила травяные сборы "мощных средств для повышения прога", закусывала продуктами, " способствующими выработке прога". А графики как были с разницей 0.2, так и остались. Да ещё и оказалось, что многие "супер пупер прогестероновые травы" на самом деле провоцируют гиперплазию... Так что я себе ещё и навредила. 

Перечисляю, что НА САМОМ ДЕЛЕ поднимает прогестерон:

1. Циклическая витаминотерапия. (Цикловита, Тайм фактор( он сильнее) , или просто в 1 фазе витамины В и А, а во 2 фазе С, Е, и весь цикл селен с цинком, и витамин Д) 

2. Мумиё. Начинать с 1-5 ДЦ, принимать утром и вечером по 0.2 г, запивая морковным соком

3. Масло чёрного тмина +кыст аль хинди, примерно 1-2 мес пить, не больше. Налаживают гормоны. 

Эти три пункта подходят тем, у кого не прям серьёзные проблемы типа СПКЯ, а просто с возрастом упал прог или были зб. Тут идёт упор на то, чтобы добиться хорошей О. Если жт будет хорошее, и прога больше выработается. 

4. Мягкие варианты ЗГ-т : в 1 фазе сильный фитоэстроген (льняное масло, шалфей, мака, шатавари) что-то одно, не всё сразу! А во 2 фазе Утрик или Дюф.

Между курсами гормонов нужны перерывы, тогда можно пить дикий ямс после О. Дикий ямс из трав пока лучше всех мне помог и реально небольшой эффект есть. 

Мне, увы, ничто так и не помогло родить. Но Б наступали, причём несколько раз. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро  я была у Ре и я чет в шоке. Я в протоколе, если придут норм лг и прогик. Назначила фолиевая, актовегин,магне б6, вит е, прогинова, курантил. Овитрель сегодня укол. С завтра с вечера утрик по 300*3 р в день. Перенос в след вторник. по узи сказала все отлично, эндометрий мол шикарный и к нему вопросов нет. Почему не прижился сказать не может

Ну и еще анализы завтра пересдать

Наташа  , пусть всё сложится наилучшим для вас образом .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я терпеть не могу тыкву)))

и я))) Могу только крем-суп со сливками и креветками, вот он бомбический)))

1 час назад, flowerr сказал(а):

@Да будет воля Твоя и еще ананасы, их я тоже парочку свежих съела на выходных:popcornsmile:

я регулярно то свежий покупаю, то консервированные)

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Перечисляю, что НА САМОМ ДЕЛЕ поднимает прогестерон:

1. Циклическая витаминотерапия. (Цикловита, Тайм фактор( он сильнее) , или просто в 1 фазе витамины В и А, а во 2 фазе С, Е, и весь цикл селен с цинком, и витамин Д) 

2. Мумиё. Начинать с 1-5 ДЦ, принимать утром и вечером по 0.2 г, запивая морковным соком

3. Масло чёрного тмина +кыст аль хинди, примерно 1-2 мес пить, не больше. Налаживают гормоны. 

Эти три пункта подходят тем, у кого не прям серьёзные проблемы типа СПКЯ, а просто с возрастом упал прог или были зб. Тут идёт упор на то, чтобы добиться хорошей О. Если жт будет хорошее, и прога больше выработается. 

4. Мягкие варианты ЗГ-т : в 1 фазе сильный фитоэстроген (льняное масло, шалфей, мака, шатавари) что-то одно, не всё сразу! А во 2 фазе Утрик или Дюф.

Между курсами гормонов нужны перерывы, тогда можно пить дикий ямс после О. Дикий ямс из трав пока лучше всех мне помог и реально небольшой эффект есть. 

 

Настя,спасибо большое:love:  за подборку,сохраню у себя.Многое пью /пила . но некоторые бады мне не знакомы

Девочки  ,  насчёт ДГЭА .Я пока ничего  не могу конкретно сказать, я   начала его недавно совсем ,с началом июля,но поделюсь  некоторыми наблюдениями ,пишу наши совместные с супругом наблюдения,не разделяя его и моё.

Энергии стало больше многократно,улучшился сон значительно  и удлинился, на нервы очень действует  положительно  ,на настроение  .По анализам наверное в сентябре только буду смотреть хоть что то , если  финансы позволят  может в августе пару анализов гляну . 

И еще  момент,я тут  смотрела свои анализы год-два назад ,что были,дгэа  мой был понижен оказывается,а я тогда еще о нем толком и не знала,не слышала..Сейчас   в норме он ,но   ближе к началу .

Прочитала сегодня  в темке  соседней, там девочка пишет ,что многие ре говорят,чем выше Д,тем выше АМГ,у  нее поднялся  почти до 1 , но она большие дозы прямо пила .Я  даже 6-7 тыс пью  короткое время  ,боюсь,4 т-5т  пью спокойно .Летом этим не буду бросать вит Д,обычно на лето делала перерыв , а не надо было , он падает осенью и зимой потом махом ,наш  витамин плодородия . А амг  надо наверное в сентябре  сдавать,после бабьего лета .

Насть @Да будет воля Твоя,а железо  липосомальное  с чем то не совмещается же ,надо тоже пить его ,я  знаю,что железо капризное ,его отдельно только ???? И надо ли в принципе поднимать ферритин,если  гемоглобин и сывороточное железо у меня в норме,жалоб нет анемичных.

 

43 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ой девочки, сток денег на все уходит....ток протокол начался)) а уже 4 тыс за прием, 1200 анализы, 13 тыс на лекарства....

Пусть всё сбудется,всё получится  и Бог наградит вас  чудесной малышкой.

Девочки ,делюсь ,вот схема БАДов,которая  мне помогла   забеременеть  в  42 года ,пила один  месяц с хвостиком ,ноябрь ,а в декабре  уже полосочки  были .Сейчас уже недостаточно  мне этого комплект, а тогда хватило .И еще мы  накануне соблюдали "чистку с Магерей",после нее тоже у многих полоски .

 

35 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

 

Девочки ,делюсь ,вот схема БАДов,которая  мне помогла   забеременеть  в  42 года ,пила один  месяц с хвостиком ,ноябрь ,а в декабре  уже полосочки  были .Сейчас уже недостаточно  мне этого комплект, а тогда хватило .И еще мы  накануне соблюдали "чистку с Магерей",после нее тоже у многих полоски .

 

 

53a78bcc-9ae6-4823-a38e-145f110d3588.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Низ живота тянет и покалывает... пусть будет имплантация, ну пожалуйста 🙏🙏🙏

Вот это у тебя ИЗ!!! 😍😍😍

Ждём завтра 🚀

54 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ой девочки, сток денег на все уходит....ток протокол начался)) а уже 4 тыс за прием, 1200 анализы, 13 тыс на лекарства....

Да... И ведь по квоте, по идее бесплатно, а получается, и лекарства, и анализы за свой счет? 

35 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Настя,спасибо большое:love:  за подборку,сохраню у себя.Многое пью /пила . но некоторые бады мне не знакомы

Девочки  ,  насчёт ДГЭА .Я пока ничего  не могу конкретно сказать, я   начала его недавно совсем ,с началом июля,но поделюсь  некоторыми наблюдениями ,пишу наши совместные с супругом наблюдения,не разделяя его и моё.

Энергии стало больше многократно,улучшился сон значительно  и удлинился, на нервы очень действует  положительно  ,на настроение  .По анализам наверное в сентябре только буду смотреть хоть что то , если  финансы позволят  может в августе пару анализов гляну . 

И еще  момент,я тут  смотрела свои анализы год-два назад ,что были,дгэа  мой был понижен оказывается,а я тогда еще о нем толком и не знала,не слышала..Сейчас   в норме он ,но   ближе к началу .

Прочитала сегодня  в темке  соседней, там девочка пишет ,что многие ре говорят,чем выше Д,тем выше АМГ,у  нее поднялся  почти до 1 , но она большие дозы прямо пила .Я  даже 6-7 тыс пью  короткое время  ,боюсь,4 т-5т  пью спокойно .Летом этим не буду бросать вит Д,обычно на лето делала перерыв , а не надо было , он падает осенью и зимой потом махом ,наш  витамин плодородия . А амг  надо наверное в сентябре  сдавать,после бабьего лета .

Насть @Да будет воля Твоя,а железо  липосомальное  с чем то не совмещается же ,надо тоже пить его ,я  знаю,что железо капризное ,его отдельно только ???? И надо ли в принципе поднимать ферритин,если  гемоглобин и сывороточное железо у меня в норме,жалоб нет анемичных.

 

Пусть всё сбудется,всё получится  и Бог наградит вас  чудесной малышкой.

Девочки ,делюсь ,вот схема БАДов,которая  мне помогла   забеременеть  в  42 года ,пила один  месяц с хвостиком ,ноябрь ,а в декабре  уже полосочки  были .Сейчас уже недостаточно  мне этого комплект, а тогда хватило .И еще мы  накануне соблюдали "чистку с Магерей",после нее тоже у многих полоски .

 

Железо да, капризное. Совмещается с группой В, витамином С. Я железо пью вообще от всего отдельно. 

Насчёт ферритина, я не совсем в теме. Врачи говорят, надо поднимать. Но бывает, что он не поднимается, а гемоглобин зашкаливает... У всех свои нюансы. Или поднимается, а через месяц падает обратно. Тут всё сложнее, чем кажется... 

Если ферритин не ниже нормы и жалоб нет, я бы не парилась. 

 

 

А что за чистка с Магерей, это травы? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот это у тебя ИЗ!!! 😍😍😍

Ждём завтра 🚀

Да... И ведь по квоте, по идее бесплатно, а получается, и лекарства, и анализы за свой счет? 

Железо да, капризное. Совмещается с группой В, витамином С. Я железо пью вообще от всего отдельно. 

Насчёт ферритина, я не совсем в теме. Врачи говорят, надо поднимать. Но бывает, что он не поднимается, а гемоглобин зашкаливает... У всех свои нюансы. Или поднимается, а через месяц падает обратно. Тут всё сложнее, чем кажется... 

Если ферритин не ниже нормы и жалоб нет, я бы не парилась. 

 

 

А что за чистка с Магерей, это травы? 

так я и не иду по квоте. квот на крио на этот год нет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так я и не иду по квоте. квот на крио на этот год нет

А... Я думала, что если ты уже по квоте попала, то и дальше всё по квоте. Оказывается, только один протокол по квоте? 

За свой счёт вообще дорого, наверное. 

Но сейчас же крио, и вроде препаратов меньше. Стимуляции не нужно же? В ец крио? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...