Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А... Я думала, что если ты уже по квоте попала, то и дальше всё по квоте. Оказывается, только один протокол по квоте? 

За свой счёт вообще дорого, наверное. 

Но сейчас же крио, и вроде препаратов меньше. Стимуляции не нужно же? В ец крио? 

да куда там)) на каждый протокол нужна своя квота...и квот на крио нету( ток на свежий протокол сказала остались несколько штук на этот год и все. В крио я на згт. препаратов конечно меньше..ну вот 14 тыс отдала на лекарства сегодня на неделю можно сказать. А так еще сам перенос и разморозка 50 тыс

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

Настя,спасибо большое:love:  за подборку,сохраню у себя.Многое пью /пила . но некоторые бады мне не знакомы

Девочки  ,  насчёт ДГЭА .Я пока ничего  не могу конкретно сказать, я   начала его недавно совсем ,с началом июля,но поделюсь  некоторыми наблюдениями ,пишу наши совместные с супругом наблюдения,не разделяя его и моё.

Энергии стало больше многократно,улучшился сон значительно  и удлинился, на нервы очень действует  положительно  ,на настроение  .По анализам наверное в сентябре только буду смотреть хоть что то , если  финансы позволят  может в августе пару анализов гляну . 

И еще  момент,я тут  смотрела свои анализы год-два назад ,что были,дгэа  мой был понижен оказывается,а я тогда еще о нем толком и не знала,не слышала..Сейчас   в норме он ,но   ближе к началу .

Прочитала сегодня  в темке  соседней, там девочка пишет ,что многие ре говорят,чем выше Д,тем выше АМГ,у  нее поднялся  почти до 1 , но она большие дозы прямо пила .Я  даже 6-7 тыс пью  короткое время  ,боюсь,4 т-5т  пью спокойно .Летом этим не буду бросать вит Д,обычно на лето делала перерыв , а не надо было , он падает осенью и зимой потом махом ,наш  витамин плодородия . А амг  надо наверное в сентябре  сдавать,после бабьего лета .

Насть @Да будет воля Твоя,а железо  липосомальное  с чем то не совмещается же ,надо тоже пить его ,я  знаю,что железо капризное ,его отдельно только ???? И надо ли в принципе поднимать ферритин,если  гемоглобин и сывороточное железо у меня в норме,жалоб нет анемичных.

 

Пусть всё сбудется,всё получится  и Бог наградит вас  чудесной малышкой.

Девочки ,делюсь ,вот схема БАДов,которая  мне помогла   забеременеть  в  42 года ,пила один  месяц с хвостиком ,ноябрь ,а в декабре  уже полосочки  были .Сейчас уже недостаточно  мне этого комплект, а тогда хватило .И еще мы  накануне соблюдали "чистку с Магерей",после нее тоже у многих полоски .

 

 

53a78bcc-9ae6-4823-a38e-145f110d3588.jpg

А гинкго зачем, для кровообращения? 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да куда там)) на каждый протокол нужна своя квота...и квот на крио нету( ток на свежий протокол сказала остались несколько штук на этот год и все. В крио я на згт. препаратов конечно меньше..ну вот 14 тыс отдала на лекарства сегодня на неделю можно сказать. А так еще сам перенос и разморозка 50 тыс

 Да, дорогое удовольствие... 

Пусть малыш непременно придёт!!! Для этого никаких денег не жалко отдать! 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ох капец конечно!! Пусть всё получится непременно!!! 

Девочки, я вот думаю если на 7 думаю это 1 июля   фолликул был 12 мм, а на 4 дц были фолликулы 4 и 6 , это же получается овуляция по идее рано должна была быть

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Маринка- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ох капец конечно!! Пусть всё получится непременно!!! 

Девочки, я вот думаю если на 7 думаю это 1 июля   фолликул был 12 мм, а на 4 дц были фолликулы 4 и 6 , это же получается овуляция по идее рано должна была быть

нуу по идее если был 12 мм на 7 дц, то овуля была на 12-13 дц мне кажется

Ссылка на это сообщение

Привет всем) Есть тут метеочувствительные? Как вы себя ощущаете? У меня голова кругом идёт, могу только лежать и сидеть. Вообще ужасное состояние общее. Вот узнала, что магнитные бури сильные. Хотя как не посмотрю,    они практически всегда есть😅

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

 

 

 

53a78bcc-9ae6-4823-a38e-145f110d3588.jpg

Какой большой арсенал!

А   Маса и Gingo для чего?

6 минут назад, Anna47 сказал(а):

Привет всем) Есть тут метеочувствительные? Как вы себя ощущаете? У меня голова кругом идёт, могу только лежать и сидеть. Вообще ужасное состояние общее. Вот узнала, что магнитные бури сильные. Хотя как не посмотрю,    они практически всегда есть😅

Скорее всего у тебя беременные гормончики штормят:heart:  Может давление сильно упало?

1 час назад, Маринка- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ох капец конечно!! Пусть всё получится непременно!!! 

Девочки, я вот думаю если на 7 думаю это 1 июля   фолликул был 12 мм, а на 4 дц были фолликулы 4 и 6 , это же получается овуляция по идее рано должна была быть

Да, наверное, на 11-12 дц

Ссылка на это сообщение
10.07.2023 в 08:26, семь-Я❤️ сказал(а):

@sunnygirl* @Miljva пузички, куда вы пропали, как ваше самочувствие?

@Kattrina @Совик @Амит❤️ @InnaDima @НатаlyМама @Lionesss @У Лерочки няшки будут двойняшки // @Ksiuhin @Vera*.*  @Лапландия 3  @Aнна83 @Kod @Мурzик @NeoNatura @Polala @//Екатерина14//Девчулички, мы по вам скучаем! Как у вас дела?

Анечка, Ольчик, Танюша, как растут ваши сладкие малыши? ( Я понимаю, что вам трудно найти время, но чиркните хоть пару строчек:smilie_girl_321:)

Показывай!!!!!

Приветик, Ксюшечка и все девочки. Спасибо, что помнишь:kiss2:У  меня ничего особенного не происходит. На днях о, а кексов печь совсем не хочется:confusion:В этом цикле ещё не было. Не  узнаю себя. Настроения нет. Ещё и погода не радует. В конце июля планировала сходить к ре и мужу сдать сг, если опять что-нибудь не помешает. Назаказывала себе босоножек на озон, завтра пойду  мерить. Может удасться себя шопингом хоть расшевелить. Какое-то выгорание, почти год ничего у нас не выходит. У тебя надеюсь всё хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, flowerr сказал(а):

Поздравляю 🥳 

спасибочки:smilie_girl_321:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ой девочки, сток денег на все уходит....ток протокол начался)) а уже 4 тыс за прием, 1200 анализы, 13 тыс на лекарства....

Да, зайка, очень дорого, но зато получится плодотворный результат (сладкая карамелька):molitva:

@LidiyaK. ты еще тестик мочила?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совик сказал(а):

Приветик, Ксюшечка и все девочки. Спасибо, что помнишь:kiss2:У  меня ничего особенного не происходит. На днях о, а кексов печь совсем не хочется:confusion:В этом цикле ещё Не было. Не  узнаю себя. Настроения нет. Ещё и погода не радует. В конце июля планировала сходить к ре и мужу сдать сг, если опять что-нибудь не помешает. Назаказывала себе босоножек на озон, завтра пойду  мерить. Может удасться себя шопингом хоть расшевелить. Какое-то выгорания, почти год ничего У нас не выходит. У тебя надеюсь всё хорошо. 

Иди обниму тебя, дорогуль:embrace:  Пусть твое настроение нормализуется, и овулька будет плодотворной!Две феи с цветами

 

Будут твои  слезы,  но от счастья

И увидишь две полоски, ты!

И уйдут все прошлые ненастья

Сбудутся заветные мечты!!Фея -бабочка

 

 

@Anna47 Какие-нибудь, еще симптомы Б появились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ ой, не знаю можно ли это считать за симптомы: кишечник выкрутасы исполняет, живот иногда тянет секунд по 10-20 и отпускает, изжога небольшая после еды. Головной болью и раньше страдала, поэтому тут ничего не изменилось) Становлюсь немного злюкой, прям раздражаюсь на многое 😅

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anna47 сказал(а):

@семь-Я❤️ ой, не знаю можно ли это считать за симптомы: кишечник выкрутасы исполняет, живот иногда тянет секунд по 10-20 и отпускает, изжога небольшая после еды. Головной болью и раньше страдала, поэтому тут ничего не изменилось) Становлюсь немного злюкой, прям раздражаюсь на многое 😅

нормальное состояние пузика;)  Тошнотиков нет?

Тест больше не мочила?

 

Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

нормальное состояние пузика;)  Тошнотиков нет?

Тест больше не мочила?

 

Иногда подташнивает, чуть-чуть. Тест не делала, в пятницу собираюсь) 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Anna47 сказал(а):

Привет всем) Есть тут метеочувствительные? Как вы себя ощущаете? У меня голова кругом идёт, могу только лежать и сидеть. Вообще ужасное состояние общее. Вот узнала, что магнитные бури сильные. Хотя как не посмотрю,    они практически всегда есть😅

Я очень реагирую на смены погоды. Голова порой так болит, что рвет и аж глазами двигать больно

39 минут назад, Совик сказал(а):

Приветик, Ксюшечка и все девочки. Спасибо, что помнишь:kiss2:У  меня ничего особенного не происходит. На днях о, а кексов печь совсем не хочется:confusion:В этом цикле ещё не было. Не  узнаю себя. Настроения нет. Ещё и погода не радует. В конце июля планировала сходить к ре и мужу сдать сг, если опять что-нибудь не помешает. Назаказывала себе босоножек на озон, завтра пойду  мерить. Может удасться себя шопингом хоть расшевелить. Какое-то выгорание, почти год ничего у нас не выходит. У тебя надеюсь всё хорошо. 

Катюша, привет. Погода да, какашка какая-то... А про выгорание - всё обязательно будет) у нас вон 2,5 года тишина, пока держусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот это у тебя ИЗ!!! 😍😍😍

Ждём завтра 🚀

Тоже думаешь, что оно? Так сильно не видела, чтобы снижалось, но верить хочется ))

1 час назад, Anna47 сказал(а):

Привет всем) Есть тут метеочувствительные? Как вы себя ощущаете? У меня голова кругом идёт, могу только лежать и сидеть. Вообще ужасное состояние общее. Вот узнала, что магнитные бури сильные. Хотя как не посмотрю,    они практически всегда есть😅

Есть. У меня на смену погоды (особенно на потепление) скачет давление и пульс.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Anna47 сказал(а):

Иногда подташнивает, чуть-чуть. Тест не делала, в пятницу собираюсь) 

Я помню, что на 20 дпо собиралась. Думаю, вдруг не удержалась:D

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

У меня через час маникюр, а я до сих пор не знаю, что хочу :anger:

Бывает..

Хочешь яркий или в нюдовых тонах?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я помню, что на 20 дпо собиралась. Думаю, вдруг не удержалась:D

Бывает..

Хочешь яркий или в нюдовых тонах?

хочу яркий и смешной) Но не могу найти то, что зацепило бы

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anna47 сказал(а):

Привет всем) Есть тут метеочувствительные? Как вы себя ощущаете? У меня голова кругом идёт, могу только лежать и сидеть. Вообще ужасное состояние общее. Вот узнала, что магнитные бури сильные. Хотя как не посмотрю,    они практически всегда есть😅

Отвретительно себя ощущаю! Раньше не была метеочувствительной, а сейчас тоже голова ватная и я вся разбитая до тошноты, ещё и насморк подхватила((( не знаю как с этим бороться

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Потом покажи, что в итоге выбрала

обязательно)))

 

А у меня почти пик)) фемометр показал 95%, премом 84%

image.thumb.png.61d84797f8599aa773d94a7f5db64c58.png

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Отвретительно себя ощущаю! Раньше не была метеочувствительной, а сейчас тоже голова ватная и я вся разбитая до тошноты, ещё и насморк подхватила((( не знаю как с этим бороться

Пусть состояние поскорее нормализуется:smilie_girl_321:

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

обязательно)))

 

А у меня почти пик)) фемометр показал 95%, премом 84%

image.thumb.png.61d84797f8599aa773d94a7f5db64c58.png

И тебе, Машуль, плодотворной овульки:kulachki: Пусть все благословенные странички с пожеланиями исполнятся!Ангел созерцает

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Иди обниму тебя, дорогуль:embrace:  Пусть твое настроение нормализуется, и овулька будет плодотворной!

Ссылки скрыты.

 

Будут твои  слезы,  но от счастья

И увидишь две полоски, ты!

И уйдут все прошлые ненастья

Сбудутся заветные мечты!!

 

 

@Anna47

Какая прелесть. Спасибо🙏💕

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

Катюша, привет. Погода да, какашка какая-то... А про выгорание - всё обязательно будет) у нас вон 2,5 года тишина, пока держусь)

Машунь, :embrace:спасибо. Обязательно будет. Нам нельзя унывать, но иногда накатывает. Обнимаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Ксюш, а лг фсг утебя снижен или в норме? Ну хочешь попробуй дгэа мес 3 попить. Мне ппям оч нравится. У меня сейчас мечта : бвыстрей сделать ремонт в спальне и оттарабанить мужа :hohot:. Либидо прям прет из меня, муж говорит  чет поздноватенько хочун то у тебя, обычно в 30 - 35 у женщин. А я : тебе не нравится что ли? Не нравится нравится, ток в однушке впятером с бабушкой 🤣. Одни кровати и диваны, как в казарме 🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...