Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

51 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Доставили второй диван:JC_goody:

Ссылки скрыты.

Один косяк, на одном подарочные подушечки бежевые а на другом темно синие:(

у нас похожий. Очень удобный!

Только что, Vera*.* сказал(а):

Диеногест это действующее вещество Визанны. Мне ее тоже назначали, гадость редкостная. В климакс организм вводит

Просто я так поняла, она просила, пила ли я диеногест И визанну...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

Просто я так поняла, она просила, пила ли я диеногест И визанну...

Я почитала есть отдельно таблетки называютя Диеногест. А тебе зачем? У тебя подтвержденный эндометриоз?

У меня просто на лапаре был подтвержденный эндометриоз поэтому я пила

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Доставили второй диван:JC_goody:

Ссылки скрыты.

Один косяк, на одном подарочные подушечки бежевые а на другом темно синие:(

Это из много мебели диван? У нас тоже такой, только мы брали светлый. Нам нравится очень удобный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Доставили второй диван:JC_goody:

Ссылки скрыты.

Один косяк, на одном подарочные подушечки бежевые а на другом темно синие:(

поздравляю с новым диванчиком)) а подушечки подарок так что и на том спасибо)

55 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки приветик. Сделала тесты и это было место под полоску🤪

IMG_4152.thumb.jpeg.25c8adeaacc88b573d03704c5dc04af7.jpeg

Видимо через раз нормальные попадаются.Утром который я сделала я видимо передержала 😅

Жду месячные, но если вдруг будет задержка я всегда на готове замочить тестик:girl_wacko::hohot:

И поглазеть :blym:

чет я везде вижу полоску. какой дпо?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки приветик. Сделала тесты и это было место под полоску🤪

IMG_4152.thumb.jpeg.25c8adeaacc88b573d03704c5dc04af7.jpeg

Видимо через раз нормальные попадаются.Утром который я сделала я видимо передержала 😅

Жду месячные, но если вдруг будет задержка я всегда на готове замочить тестик:girl_wacko::hohot:

И поглазеть :blym:

На втором сверху видная полосочка! Неужели, это реагент?

Напомни, какой у тебя дпо?

43 минуты назад, li-light сказал(а):

 

почему в первой фазе скачок бт до 37,2?:think1:

никих предпосылок.ни алкоголя,ни плохого сна,ни лекарств.

До замера не вставала? Сколько длился сон?

36 минут назад, Yulia zzz сказал(а):

Класс, огромный!

 

20 минут назад, Kroljka сказал(а):

у нас похожий. Очень удобный!

 

16 минут назад, Vera*.* сказал(а):

 

Это из много мебели диван? У нас тоже такой, только мы брали светлый. Нам нравится очень удобный.

Да, Верунь, с этого магазина. Я тоже хотела светло-серый,  но не было такой расцветки именно, такого качества материала. Пришлось заказать темно-серый.

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

поздравляю с новым диванчиком)) а подушечки подарок так что и на том спасибо)

 

 

Спасибо, девчулички:smilie_girl_321: Да, он очень удобный и приятный на ощупь:love:  Правда в зале место стало мало, но зато есть где посидеть ( у нас очень часто гости приезжают и приходят)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Доставили второй диван:JC_goody:

Ссылки скрыты.

Один косяк, на одном подарочные подушечки бежевые а на другом темно синие:(

Большой  диванище. Все уместятся.))) 👍у меня маман куптла тож похожий прям и тож большой . 

А подушечки можно наволочки какие тебе нравятся сшить и будет отлично! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Большой  диванище. Все уместятся.))) 👍у меня маман куптла тож похожий прям и тож большой . 

А подушечки можно наволочки какие тебе нравятся сшить и будет отлично! 

:kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

:kiss2:

Думаю какой же тепеиь нам купить  Диван  по цвету. Нравятся светлын, но они такие маркие, вечно накрытым его тож не хочется держать, вмя красота пропадает. Что ж темно бежевый что ля? Стены будут кремового цвета, сливочного  или кофе с много молока когда 🤣

Сижу жду доставку материалов 🫡 

Вона чо у меня тут творится 

IMG_2023_07_12_13_21_15_1075813763041179624671.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Спасибо,Настя.А с магнием  железо как ? Низкий ферритин  20 с хвостиком  у меня. Я   вот думала железо попить позже тоже,как бады пропью .Чистка с Магерей,это врач ,про которого я мног ораз уже писала, эндокринолог из Краснодара ,у него своя клиника .Чистка  - эт в основном питание ,там много ограничений ,глютена нет,быстрых углеводов,вредностей всяких и кушать на чистке дважды в день надо только .Плюс контрастный душ , лимфокач,баня и массаж ,добавки различные.Но основа питание,бады необязательны,еще заходим и выходим с 1 днем голодовки ,безоплатно всё  проводит .

гинго для мозга,памяти и да,для кровообращения

Про гинго выше написала,Ксюш.

А мака - адаптоген , восстанавливает баланс эстрогена и прогестерона ,от бессонницы депрессии,улучшает память,добавляет энергию ,нормализует вес ,укрепляет кости, делает приливы менее заметными,антиоксидант ,влияет на либидо, снижает пролактин .Мужчинам и женщинам можно.

Железо с магнием вместе не пьют! Надо разводить по времени. 

Я железо всегда в обед пила. А магний вечером. 

Гинкго я тоже себе заказала для мозгового кровообращения, у меня же ишемия... А потом полезла читать, оказывается, эта трава (вернее, листья) противовирусная, и подавляет рост многих бактерий вредных, особенно кокков. Это для меня с хрон воспалениями вообще классно. Кровообращение улучшает не только мозговое, но и везде. Для мужчин хорошо, для потенции. Есть данные, что и на женскую фертильность влияет отлично, но научно это не подтверждено. 

А мака, я думала, фитоэстрогены. Я не пила её. Поэтому только в общих чертах знаю. 

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

Да)) И он очень яркий)) Там еще надписи) На одном пальце "жрешь?")) На втором символами "я люблю винишко")))

сделала сейчас тест на О. Фемометр пишет 107% пик, премом пишет 85 %))) БТ рухнула) Если О сегодня, то это лучше, чем завтра) Ибо кекс был в воскресенье и это прям отлично 3 дня до О. Посмотрим, вырастет ли завтра БТ. Но я прямо воодушевилась)) А еще я не помню, когда у меня была О на 14 д.ц. Обычно не раньше 15го

image.thumb.png.3198d128206ffd8cc8eb53cfa9f5a033.png

Ой, девочки, я сейчас так смеюсь))) стою на светофоре, напротив через дорогу девушка в куртке. Куртка такая, чуть попу прикрывает, обычная.. И колготки.. И из-под куртки как края пиджака торчат.. Ну вот идёт она навстречу, я ей и ляпнула, что "девушка, Вы кажется забыли юбку надеть". Она посмотрела на меня, как на дуру и пошла дальше, а я смотрю - она в шортах очень коротких 🤣🤣🤣🤣 но из-за длины куртки ощущение, что она без штанов))) 

Странно, тест ярче контрольной, почему 85%? Ещё ярче должен быть? 

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Обычно овуля случается в день снижения БТ, пусть она у тебя будет сегодня!:kulachki:

Смутила девушку:hohot:

 У меня обычно О на следующий день после снижения БТ (базальная температура). Но в этот раз в день снижения, получается... 

6 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, темпа поднялась со вчерашнего 36.4 до 36.9, будем считать, что было ИЗ? 🤔

Я и не сомневалась! Оно самое! 

5 часов назад, flowerr сказал(а):

🤞🤞 Да, его оставила, витамин Д, омегу 3. Омегу 3 нужно пить? Или не нужно?:think1: 

Пусть это будет ИЗ🤞🤞🤞 держим кулачки!!

Будем ждать твоих результатов🙏🙏🤞🤞🤞

А может раньше положенного времени измерила БТ? Поэтому чуть разница больше в этот раз

Омегу вроде после 12 нед нужно. Хотя если рыбу не ешь и холодное раст масло, то доза 300 мг не повредит, но не больше. 

5 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

А у меня скакнула тож бтшка до 37 , прям давно такого не было, даже ии не вспомню 🤣

Ого! Это ДГЭА так работает! 

У меня в этот раз тоже после О как взлетела... На диком ямсе. 

А потом как начала скакать🤣🤣🤣

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Про раннюю имплантацию у кого какой опыт? По графику будто  дпо, но овулю рисует раньше, на следующий день она была после + теста. Так что на 5 фактически ИЗ

Ранняя имплантация бывает, хоть и редко. Девочки же показывают тесты с // на 7 дпо. Значит, имплантация была на 4-5 дпо. 

4 часа назад, flowerr сказал(а):

А курс сколько длится? И сколько в день Магне в6?

 

кстати про тыкву тут писали, кто любит, кто не любит, у меня даже кот на днях съел этот суп из тыквы, он ему прямо хорошо зашел так😂мы с мужем долго смеялись😁 он у нас все ест, молодец, мы вообще купили ему автоматическую кормушку, очень удобная штука, она его и кормит порционно, он все время возле нее сидит в нужное время уже 😁

Прикольная вещь. Чего только не придумают. И кот не к тебе пристаёт, а к кормушке🤣

3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Приветы) 

Нам скоро 2 месяца. 

Легче пока не становится😅

Нихрена ничего не успеваю🙈

Еле-еле до 4х кг доросли)

На днях начали улыбаться) 

 

IMG_20230707_220404.jpg

IMG_20230711_143330.jpg

Лапульки!!! 😍😍😍

Как спинка твоя после Б, полегче? 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

я по инструкции пропиваю, по-моему на месяц хватает

да Зайки мои шладкие!!

Девочки, кто знает про препарат диеногест? Мне одноклассница написала гинеколог, куда я пропала) Должна была к ней в апреле прийти и тупо замоталась забыла. Она мне визанну прописывала, я ее пить не стала. И спросила про диеногест, а я такого не помню у себя

 Визнана, это и есть диеногест. Им лечат эндометриоз. Вернее, глушат. 

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки приветик. Сделала тесты и это было место под полоску🤪

IMG_4152.thumb.jpeg.25c8adeaacc88b573d03704c5dc04af7.jpeg

Видимо через раз нормальные попадаются.Утром который я сделала я видимо передержала 😅

Жду месячные, но если вдруг будет задержка я всегда на готове замочить тестик:girl_wacko::hohot:

И поглазеть :blym:

Я на всех что-то да вижу🧐

1 час назад, li-light сказал(а):

Я на всех вижу слабую вторую🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Девочки,привет!

почему в первой фазе скачок бт до 37,2?:think1:

никих предпосылок.ни алкоголя,ни плохого сна,ни лекарств.

У меня было такое, когда эстрогены упали на фоне долгого приёма прогестерона во 2 фазе. Потом бросила его принимать и БТ наладилась. 

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Диеногест это действующее вещество Визанны. Мне ее тоже назначали, гадость редкостная. В климакс организм вводит

Всем привет

Меня она в климакс не ввела, М были на ней, даже Ф росли, но не лопались. Вырастила кисту... А от эндометриоза не помогла. Так что гадость, согласна... Ещё и на сосуды плохо действует, и вес прибавила +4 кг. 

24 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Живот прямо тянет, как перед М.

Ничего не понятно, но очень интересно 😆

Вот и у меня начало тянуть сегодня. Как будто вот-вот хлынут... Наверное, скоро мазать начнёт, я ж без гормонов. Обычно на 9 дпо начинает, но и раньше может. 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Прикольная вещь. Чего только не придумают. И кот не к тебе пристаёт, а к кормушке🤣

Вообще вещь крутая😁👍он еще лапу потом, как доедает в миске порцию, сует в кормушку, откуда еда вылетает, и бывает еще выпадает ему😂😂 мы все с мужем ржем типа бонусы падают😂

23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Омегу вроде после 12 нед нужно. Хотя если рыбу не ешь и холодное раст масло, то доза 300 мг не повредит, но не больше. 

А я и не знала, что ее нельзя много пить, спасибо, что сказали про это :think1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, flowerr сказал(а):
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

А это когда начинают их выяснять есть антитела или нет, на каком-то сроке уже получается? 

В 28 недель отправят на антитела к резус-фактору. Если они будут повышаться, то делают иммуноглобулин. Но вообще можно сдать анализ на определение резус-фактора плода. Если у ребёка будет отр резус, то можно жить спокойно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NatalyaSH сказал(а):

В 28 недель отправят на антитела к резус-фактору. Если они будут повышаться, то делают иммуноглобулин. Но вообще можно сдать анализ на определение резус-фактора плода. Если у ребёка будет отр резус, то можно жить спокойно

Спасибо большое за ответ🙏 на будущее пригодится информация эта

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, flowerr сказал(а):

Вообще вещь крутая😁👍он еще лапу потом, как доедает в миске порцию, сует в кормушку, откуда еда вылетает, и бывает еще выпадает ему😂😂 мы все с мужем ржем типа бонусы падают😂

А я и не знала, что ее нельзя много пить, спасибо, что сказали про это :think1:

Суточная норма омеги 300мг.

На первых неделях Б лучше никакие нормы не превышать! Омега вроде безвредная, но организмы у всех разные. Я прочитала отзыв мужчины, у которого были бляшки в сосудах, и высокий холестерин. Он стал пить большую дозу Омеги, 3 мес. Сначала всё шло хорошо. Но на 3 мес появились боли в ногах. Он сделал УЗИ сосудов и бляшки стали ещё больше. Ему потом врач говорил, что такую дозу надо было месяц пропить и всё, и все производители пишут, что курс месяц! Она вроде сначала и на кровь, и на сосуды хорошо влияет, но если долго пить, бывает обратный эффект, особенно, если плохо очищена (а этого мы не узнаем...) 

Поэтому 300мг и всё. Самой лучшей очистки! 

Калифорния голд хорошая, мне больше всех понравилась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

:Dмне гинко никак не помогла....как была память не ахти так и осталась

с омегой...много ее не рекомендуют пить... помню мужу андролог сказал ее убрать, а мне ее вообще никогда не назначали врачи

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

чет я везде вижу полоску. какой дпо?

Сегодня 9-10 дпо 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

@Да будет воля Твоя я по твоему совету купила Гинкго, начала уже пить

А какую дозу пьешь? 

Я всё никак не дождусь, почти 2 недели уже едет на ВБ

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне гинко никак не помогла

У меня нет уверенности, что поможет прям... Это всё таки просто Бад. Но я надеюсь, что хотя бы смогу перейти на приём лекарств не 3, а 2 раза в год. Для этого мне надо начать лекарства после середины августа хотя бы, а лучше с сентября. 

Ссылка на это сообщение
10.07.2023 в 16:10, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ямс рекомендуют пить женщинам с эстроген зависимыми болячками, миомами, аденомиозом, гиперплазией, фкм.

Ух ты, вот это прям круто! Его же во 2й фазе? И не выращивает он всякие гиперплазии дальше? У меня как раз миомка есть, и гиперплазию маленько на гистере находили

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

@Да будет воля Твоя я по твоему совету купила Гинкго, начала уже пить

А какую дозу пьешь? 

Я всё никак не дождусь, почти 2 недели уже едет на ВБ

60 мг, по одной в день

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня было такое, когда эстрогены упали на фоне долгого приёма прогестерона во 2 фазе. Потом бросила его принимать и БТ наладилась. 

Я вообще ничего,кроме кыста не пью сейчас.уже второй цикл.вот чувствую-какой-то гормональный дисбаланс:think1:

в августе начну после м шалфей и боровая матка (травка такая)">БМ опять.Они мне отлично выравнивают все.и бт и ощущения.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Думаю какой же тепеиь нам купить  Диван  по цвету. Нравятся светлын, но они такие маркие, вечно накрытым его тож не хочется держать, вмя красота пропадает. Что ж темно бежевый что ля? Стены будут кремового цвета, сливочного  или кофе с много молока когда 🤣

Сижу жду доставку материалов 🫡 

Вона чо у меня тут творится 

IMG_2023_07_12_13_21_15_1075813763041179624671.jpg

Можно бежевый или коричневый. 

Впечатляющий запас материалов👍 Скоро будет чисто, красиво и уютно💞

4 часа назад, li-light сказал(а):

Нет,все как обычно.сон 6 часов

Тогда не знаю, почему она так подскочила🤔

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Живот прямо тянет, как перед М.

Ничего не понятно, но очень интересно 😆

 

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 

Вот и у меня начало тянуть сегодня. Как будто вот-вот хлынут... Наверное, скоро мазать начнёт, я ж без гормонов. Обычно на 9 дпо начинает, но и раньше может. 

Девочки, у вас только 7 дпо, какие могут быть М?! 

Пусть это будут признаки имплантации🙏

11 минут назад, li-light сказал(а):

Я вообще ничего,кроме кыста не пью сейчас.уже второй цикл.вот чувствую-какой-то гормональный дисбаланс:think1:

Может так кыст влияет? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Девочки, у вас только 7 дпо, какие могут быть М?! 

Не, это я для сравнения, чтобы ощущения передать 😂 конечно это не на месячные

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Суточная норма омеги 300мг.

На первых неделях Б лучше никакие нормы не превышать! Омега вроде безвредная, но организмы у всех разные. Я прочитала отзыв мужчины, у которого были бляшки в сосудах, и высокий холестерин. Он стал пить большую дозу Омеги, 3 мес. Сначала всё шло хорошо. Но на 3 мес появились боли в ногах. Он сделал УЗИ сосудов и бляшки стали ещё больше. Ему потом врач говорил, что такую дозу надо было месяц пропить и всё, и все производители пишут, что курс месяц! Она вроде сначала и на кровь, и на сосуды хорошо влияет, но если долго пить, бывает обратный эффект, особенно, если плохо очищена (а этого мы не узнаем...) 

Поэтому 300мг и всё. Самой лучшей очистки! 

Калифорния голд хорошая, мне больше всех понравилась. 

Ого, не знала даже такого про нее, спасибо за просвещение❤️

5 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Думаю какой же тепеиь нам купить  Диван  по цвету. Нравятся светлын, но они такие маркие, вечно накрытым его тож не хочется держать, вмя красота пропадает. Что ж темно бежевый что ля? Стены будут кремового цвета, сливочного  или кофе с много молока когда 🤣

Сижу жду доставку материалов 🫡 

Вона чо у меня тут творится 

IMG_2023_07_12_13_21_15_1075813763041179624671.jpg

Ой, узнаю такую ситуацию, мы тоже делаем ремонт в квартире, почти так же было:Dсейчас вроде завершающие штрихи уже остались типа полоток натянуть, люстры повесить, плинтуса доприделать, двери и кухню установить)) до этого голые стены были, сейчас не узнать уже квартиру, всю электрику переделывали под себя там, стены выравнивали, плитку ложили, пол, так приятно находиться стало, после будет еще приятнее)) Желаю хорошего ремонта!!👍👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...