Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

2 часа назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Девочки, всем привет!

Всем, кто видит призраков-желаю по итогу увидеть жирнющие // :kulachki:

Читаю вас постоянно)Но ничего не пишется мне….Просто у меня режим ждуна включился 😂 

Сегодня по идее 7 дпо у меня, а может и нет 😂 В вс была неделя после укола. Вчера сходила к Ре на УЗИ. Так вот…

О была)И даже две😅 Увидели мы с ней два желтых тела. По размерам не помню. Жидкость в ПМП тоже есть. И по её количеству, якобы О была в тот четверг (4 дня после укола).  Эндометрий в норме (как она сказала). Просто она мне не даёт почему-то результаты узи на руки. Просто смотрит. У меня было перед уколом  2 ДФ 15мм и 20мм. Видимо, тот который был 20 совулировал во вторник, а который 15 в четверг. 
Неделю уже ставлю себе крайнон. Ре сказала, ждать следующей среды и идти на хгч. Типа тестами лучше не баловаться, чтобы не трепать себе нервы😂😂😂😂 А как же «тестомания» 🤔

Укол был какой? Чет поздно овуля после укола. Или не этот укол? После него ж овуля через 36-48 часов. Ну по идее уже можно тестоманить через день два)

У меня сегодня тож живот тянет и то справа кольнет то слева. Может овуля хз. Но после укола ток 24 ч прошло.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Укол был какой? Чет поздно овуля после укола. Или не этот укол? После него ж овуля через 36-48 часов. Ну по идее уже можно тестоманить через день два)

Я колола декапептил (вместо ХГЧ). Ты права, О должна была через 36-48 часов наступить. Я думаю, так и получилась первая О. Во вторник. А в четверг вторая. Второй ДФ видимо подрос и совулировал. Так как он отставал от первого. Ну мы с врачом такой вывод сделали 😁😁 От первой О сегодня 8 день получается. Думаю в сб созрею на тестик:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чет прогинова дорогая такая. 3 тыс на 10 дней и при этом ее пить хз сколько. Помимо остального. Если еще колоть придется прогестерон и клексан. Это жесть

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Чет прогинова дорогая такая. 3 тыс на 10 дней и при этом ее пить хз сколько. Помимо остального. Если еще колоть придется прогестерон и клексан. Это жесть

Я тоже в шоке от цен на лекарства 🤦🏼‍♀️ купила крайнон на 15 дней за 4 тыс. Если все в этом цикле получится, то я так понимаю,  его еще долго нужно будет принимать.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Kroljka сказал(а):

эхогсс смотрит трубы. Эндометриоз же бывает внутренний, а не только внешний. К тому же М у меня не обильные. В первый самый обильный день у меня не всегда 1 прокладка набирается полностью, такое редко бывает. На третий день обычно уже совсем скудно, 4-5 только мажет

Бывает внутри, конечно, и тогда увидят, если узел. Но если диффузный, то он внутри мышцы, и его не видно. Но на УЗИ тогда видно, у меня видят аденомиоз. В трубах могут спайки быть. Но у тебя вроде нет. 

Биопсия же норм? 

24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Чет прогинова дорогая такая. 3 тыс на 10 дней и при этом ее пить хз сколько. Помимо остального. Если еще колоть придется прогестерон и клексан. Это жесть

 Точно, жесть... Как же дорого детки порой достаются! Но прогинову долго вроде не пьют, к 7-8 нед отменяют обычно. 

20 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Я тоже в шоке от цен на лекарства 🤦🏼‍♀️ купила крайнон на 15 дней за 4 тыс. Если все в этом цикле получится, то я так понимаю,  его еще долго нужно будет принимать.

Крайнон, это микронизированный прогестерон. Как Утрик, Праджисан, Ипрожин. Может, можно будет перейти на аналоги в 10 раз дешевле? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):
21 минуту назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

 

Крайнон, это микронизированный прогестерон. Как Утрик, Праджисан, Ипрожин. Может, можно будет перейти на аналоги в 10 раз дешевле? 

Я очень на это надеюсь))) Но в момент, когда я покупаю такие дорогие лекарства, я себя успокаиваю, что лишний раз на какую-нибудь фигню не потрачу. Тут благое и важное дело. Мы в магазин ходим сейчас меньше 2 тыс не оставляем. Проедаем, так сказать. И не считаем за сколько дней. Может и за вечер.

Главное, чтобы результат не заставил себя ждать нас всех 🤞🏼

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя не-не,конечно не от кыста скачки.он мне очень нравится,хоть и на вкус-бе.я хочу его максимально пропить.М от него идеальные,я думаю,в этом цикле были.а то очень заливало последнее время.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Бывает внутри, конечно, и тогда увидят, если узел. Но если диффузный, то он внутри мышцы, и его не видно. Но на УЗИ тогда видно, у меня видят аденомиоз. В трубах могут спайки быть. Но у тебя вроде нет. 

Биопсия же норм? 

 Точно, жесть... Как же дорого детки порой достаются! Но прогинову долго вроде не пьют, к 7-8 нед отменяют обычно. 

Крайнон, это микронизированный прогестерон. Как Утрик, Праджисан, Ипрожин. Может, можно будет перейти на аналоги в 10 раз дешевле? 

биопсия отличная была. И трубы прекрасные

Всем доброе утро 

1676675202_gagaru-club-p-dobroe-utro-prekrasnikh-emotsii-vkontakte-41.jpg

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

На 3-5 единиц, это многовато:think1:  Ты прог сдавала, он у тебя в норме?

Сдавала, был в норме. Найти не могу. Хотела сдать в следующем цикле. Просто эти скачки мне уже надоели. Надеешься, что это ИЗ, а в итоге пролет. Вот и сейчас пролет. Надоело как-то все

Всем доброе утро, девочки 🌞 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Река_ сказал(а):

Девочки, привет!

 

Делаю тесты на о, сегодня 4ый день. И, если вчера мне показалось начал ярчать, то сегодня еле видная только полоска. Может о была раньше, конечно, чем я тесты начала делать.

4день от какого дня?:think1: какой день цикла получается? А сколько примерно цикл длится дней?

10 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

По идее да. Но Ре сказала, что все может быть идеально, а Б не наступить. Чтобы я не особо себя обнадеживала видимо) 
 

Пусть все получится🤞🤞

11 часов назад, Kroljka сказал(а):

Пока нет) просто Лена спросила, и я зависла от незнания, что это)) 

 

А я пик поймала!!! Но тогда получается овуля завтра? Но яичники тянет сегодня

IMG_20230712_201403.jpg

Screenshot_2023-07-12-20-15-02-821_premom.eh.com.ehpremomapp.jpg

У меня вообще на 15 и 16 ДЦ были положительные тесты на О, по БТ (базальная температура) график нарисовал О на 16ДЦ, можешь зайти ко мне глянуть даже там и О с плюсиками где и линия с О на нем:think1: Желаю плодотворной овули!!🤞🤞

10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

У меня тоже 7 дпо. 

 

Пусть этот цикл будет очень плодотворным у тебя!!🤞🤞🙏🙏 

10 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Девочки, я теперь после ваших сообщений про «нога на ногу», постоянно себя ловлю на этой мысли и убираю эту позу 😂😂😂прям в голове сидит мысль, что нежелательно 😂

Вот я тоже так же, только закину их друг на друга, потом сразу убираю😂😂 не хочется рисковать🤣🤣вдруг именно из-за этого возьмет и не получится 

10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Во, сколько пользы от форума! 😊😊😊

Пусть мужья не ворчат, что мы бесполезно фигнёй страдаем! 

😁

10 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мой не ворчит:D Он наоборот, радуется вместе со мной, когда я рассказываю, что в нашей темке появляются  полосочки. 

😁

10 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Вот у меня тоже сегодня тянет низ живота! Хотя я не крутилась в огороде))Тоже размышляю, что же это может быть, так как никаких больше ощущений нет. 
Держу кулачки на за здоровый эмбрион 🤞🏼

Мой вообще про форум на знает 😏

 

Спасибооо 🥰

Мой тоже не особо знает, я только ему про форум рассказала, когда БТ решила в этом цикле впервые поизмерять во рту, вот чтобы палец у виска не крутил, что мол совсем с ума сошла с градусником просыпаться во рту утром, я ему сказала ввоот мол на бабском форуме там все БТ измеряют, я тоже хочу попробовать, там графики какие-то строят и что-то там видно, в подробности не просвещала😂😂 воспринял со смехом, но норм😂😂ну думаю понимает, что тут залипаю и дальше сижу))

9 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Я очень на это надеюсь))) Но в момент, когда я покупаю такие дорогие лекарства, я себя успокаиваю, что лишний раз на какую-нибудь фигню не потрачу. Тут благое и важное дело. Мы в магазин ходим сейчас меньше 2 тыс не оставляем. Проедаем, так сказать. И не считаем за сколько дней. Может и за вечер.

Главное, чтобы результат не заставил себя ждать нас всех 🤞🏼

Я тоже такого же мнения, что пусть это на благо Б, чем на еду, развлекаловку какую-то, мы же не замечаем, как действительно много тратим на много чего ненужного, без которого бы можно было и обойтись😁 а тут сходила, отдала на лекарства или анализы, пусть сумма будет немаленькая, но зато нужнее это гораздо оказывается))

Всем доброе утро🌸

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

4день от какого дня?:think1: какой день цикла получается? А сколько примерно цикл длится дней?

Пусть все получится🤞🤞

У меня вообще на 15 и 16 ДЦ были положительные тесты на О, по БТ график нарисовал О на 16ДЦ, можешь зайти ко мне глянуть даже там и О с плюсиками где и линия с О на нем:think1: Желаю плодотворной овули!!🤞🤞

Пусть этот цикл будет очень плодотворным у тебя!!🤞🤞🙏🙏 

Вот я тоже так же, только закину их друг на друга, потом сразу убираю😂😂 не хочется рисковать🤣🤣вдруг именно из-за этого возьмет и не получится 

😁

😁

Мой тоже не особо знает, я только ему про форум рассказала, когда БТ решила в этом цикле впервые поизмерять во рту, вот чтобы палец у виска не крутил, что мол совсем с ума сошла с градусником просыпаться во рту утром, я ему сказала ввоот мол на бабском форуме там все БТ измеряют, я тоже хочу попробовать, там графики какие-то строят и что-то там видно, в подробности не просвещала😂😂 воспринял со смехом, но норм😂😂ну думаю понимает, что тут залипаю и дальше сижу))

Я тоже такого же мнения, что пусть это на благо Б, чем на еду, развлекаловку какую-то, мы же не замечаем, как действительно много тратим на много чего ненужного, без которого бы можно было и обойтись😁 а тут сходила, отдала на лекарства или анализы, пусть сумма будет немаленькая, но зато нужнее это гораздо оказывается))

Всем доброе утро🌸

спасибо))) У меня походу в ночь была, бт подскочила, но не на 2ю фазу. Думаю через три дня график нарисует ее на сегодняшний 15й д.ц.

девочки, на озоне клиа блю электронный по 387 рублей всего!

ну точнее 395 без озон карты) взяла 2 штуки

image.thumb.png.955f3597b084e353616170b5f57bb77f.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Kroljka сказал(а):

спасибо))) У меня походу в ночь была, бт подскочила, но не на 2ю фазу. Думаю через три дня график нарисует ее на сегодняшний 15й д.ц.

девочки, на озоне клиа блю электронный по 387 рублей всего!

ну точнее 395 без озон карты) взяла 2 штуки

image.thumb.png.955f3597b084e353616170b5f57bb77f.png

Спасибо за инфу, заказала тоже один 😁😁😁 они же вроде дорогие, да, в аптеках, я даже цен не знаю, но всяко вроде дороже гораздо😁 а сколько у них сообщение это на мониторе остаётся включенным?

@Kroljka блин, теперь пошла в аптека ру, пока сравнивала цены, посмотрела на свой любимый тест на Б «Ева», который мне очень нравится, стоил до этого на днях я заходила 24 с копейками - ну примерно 25 рублей, в до этого брала за 19 с копейками.. так вот сейчас он там 19.80 рублей:applause::applause::applause:заказала 15 штук:Dхотя говорила себе, что не буду брать новые, пока старые запасы не истрачу, среди которых почти все бишурсы и 1 ева😂😂🤣 этот тест Ева мне показал уже видимую // при хгч 4.22МЕ/л в апреле)) поэтому они мне так нравятся, прям на одном месте с эвиками стоят у меня))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Бывает внутри, конечно, и тогда увидят, если узел. Но если диффузный, то он внутри мышцы, и его не видно. Но на УЗИ тогда видно, у меня видят аденомиоз. В трубах могут спайки быть. Но у тебя вроде нет. 

Биопсия же норм? 

 Точно, жесть... Как же дорого детки порой достаются! Но прогинову долго вроде не пьют, к 7-8 нед отменяют обычно. 

Крайнон, это микронизированный прогестерон. Как Утрик, Праджисан, Ипрожин. Может, можно будет перейти на аналоги в 10 раз дешевле? 

Ой не думаю, что аналоги назначат. Но цены конечно бешеные. Я вот думаю если б не эко уже на мальдивы б слетали наверно) 

@Kroljka а вообще они почем? Чет мне жалко тратить 400 р на тест)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, flowerr сказал(а):

Спасибо за инфу, заказала тоже один 😁😁😁 они же вроде дорогие, да, в аптеках, я даже цен не знаю, но всяко вроде дороже гораздо😁 а сколько у них сообщение это на мониторе остаётся включенным?

@Kroljka блин, теперь пошла в аптека ру, пока сравнивала цены, посмотрела на свой любимый тест на Б «Ева», который мне очень нравится, стоил до этого на днях я заходила 24 с копейками - ну примерно 25 рублей, в до этого брала за 19 с копейками.. так вот сейчас он там 19.80 рублей:applause::applause::applause:заказала 15 штук:Dхотя говорила себе, что не буду брать новые, пока старые запасы не истрачу, среди которых почти все бишурсы и 1 ева😂😂🤣 этот тест Ева мне показал уже видимую // при хгч 4.22МЕ/л в апреле)) поэтому они мне так нравятся, прям на одном месте с эвиками стоят у меня))

в аптеке от 600р у нас видела. Еву 5 шт тоже заказала. А то запасы кончились вообще. Пару эвиков потом возьму в аптеке недалеко от дома, они там по 79р

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Пришли все анализы мои. Из мочи наконец ушли бактерии все, кровь нормальная. Ток вот холестерин все растет хз почему. В мазке в цк 10 лейкоцитов, но до 15 норма. В остальном чисто все 
 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

в аптеке от 600р у нас видела. Еву 5 шт тоже заказала. А то запасы кончились вообще. Пару эвиков потом возьму в аптеке недалеко от дома, они там по 79р

Такие эвики дешевые😳что это за аптека такая😁у нас таких цен на них нет😁😁

 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ой не думаю, что аналоги назначат. Но цены конечно бешеные. Я вот думаю если б не эко уже на мальдивы б слетали наверно) 

@Kroljka а вообще они почем? Чет мне жалко тратить 400 р на тест)

471 руб на аптека ру показывает у меня в приложении

тоже не планировала их брать 😂но всегда хотела сделать фоточку с таким тестом при Б😁 потом жалеть буду мало ли😁

Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

Такие эвики дешевые😳что это за аптека такая😁у нас таких цен на них нет😁😁

 

471 руб на аптека ру показывает у меня в приложении

тоже не планировала их брать 😂но всегда хотела сделать фоточку с таким тестом при Б😁 потом жалеть буду мало ли😁

Воот когда будет Б куплю)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем. Пришли все анализы мои. Из мочи наконец ушли бактерии все, кровь нормальная. Ток вот холестерин все растет хз почему. В мазке в цк 10 лейкоцитов, но до 15 норма. В остальном чисто все 
 

Вот у меня у мужа холестерин высокий, холин интересно не помогает снижать? Как-то читала про него

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Воот когда будет Б куплю)) 

Мне кажется они вроде около 600 и стоили в аптеках, сейчас какие-то скидки идут, вроде реально дешевые)) 

Да, конечно, можно и потом купить))

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Воот когда будет Б куплю)) 

И вообще она у тебя в этом цикле будет!!🤞🤞🤞готовься😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@flowerr ой дай Бог что так было)) 

какой тест лучше ева или леди?

Я леди ни разу не брала и не делала

а Ева с аптека ру мне ни разу не врала, если ничего не было, то и намеков не было никаких, а если есть, то проявлялась 

но может кому как она, мне очень понравился, и цена особенно 

я как-то делала одновременно Еву и эвик, эвик показал // слабые вечером, ева ничего не выдала, а на утро уже оба показали, то есть с эвиком у Евы разница у меня тогда вышла 12ч получается, мне кажется это очень достойный результат по тем более такой цене в разнице

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Я леди ни разу не брала и не делала

а Ева с аптека ру мне ни разу не врала, если ничего не было, то и намеков не было никаких, а если есть, то проявлялась 

но может кому как она, мне очень понравился, и цена особенно 

спасибо. заказала 5 шту Евы и первый ответ еще тесты. Мне нужно чтобы следить за выходом укола. Потом то у меня мамачеки есть

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Такие эвики дешевые😳что это за аптека такая😁у нас таких цен на них нет😁😁

 

471 руб на аптека ру показывает у меня в приложении

тоже не планировала их брать 😂но всегда хотела сделать фоточку с таким тестом при Б😁 потом жалеть буду мало ли😁

у насс какие-то обычные аптеки есть у меня на районе, на соседнем.И в деревне. Вот там эвики по 78-80 рублей

42 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@flowerr ой дай Бог что так было)) 

какой тест лучше ева или леди?

мне леди чек ужасно врали. Ева вроде не врали, говорят хорошие. Тоже 5 шт заказала)  буду теститься дней через 10-12.. Осталось только дотерпеть :hohot:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

у насс какие-то обычные аптеки есть у меня на районе, на соседнем.И в деревне. Вот там эвики по 78-80 рублей

мне леди чек ужасно врали. Ева вроде не врали, говорят хорошие. Тоже 5 шт заказала)  буду теститься дней через 10-12.. Осталось только дотерпеть :hohot:

Хорошие у вас цены там такие😁😁👍👍👍

у нас 1 шт в упаковке рублей 120 где-то, вон даже на аптека ру 130 руб/шт, а двойная упаковка 209 руб там

дотерпишь😁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...