Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я отличий эвика от мама чека вообще не увидела....прям ни капельки в полоске...поэтому смысла покупать эвики нет

С виду одинаковыми кажутся)) может как-нибудь их тоже попробую потом, но надеюсь не придется и это будет не скоро😁

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, flowerr сказал(а):

Хорошие у вас цены там такие😁😁👍👍👍

у нас 1 шт в упаковке рублей 120 где-то, вон даже на аптека ру 130 руб/шт, а двойная упаковка 209 руб там

дотерпишь😁

у нас в пятерочках всяких такие цены и в аптеках по типу максавита

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я отличий эвика от мама чека вообще не увидела....прям ни капельки в полоске...поэтому смысла покупать эвики нет

мамачеки мне гораздо чаще реагентили. На 1 эвик штук 8 реагенов от мамачека

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотулькиЦветок улыбчивый У нас сегодня с утра была жара и солнечно., после обеда мы собирались на речку. Пока я готовила обед, мне стало как-то не хорошо, слабость и головокружение, хотя давление было в норме.  Оказывается, я тоже метеозависимая. 15 минут назад всё небо зятянуло тучами, поднялся сильный ветер. Молюсь, чтобы не было града:molitva:

147.jpg

40 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

мамачеки мне гораздо чаще реагентили. На 1 эвик штук 8 реагенов от мамачека

Да, они реагентят

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Kroljka сказал(а):

мамачеки мне гораздо чаще реагентили. На 1 эвик штук 8 реагенов от мамачека

ну вот в этот раз я делала в один день эвик и мамачек и в итоге один в один полоски были...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

спасибо))) У меня походу в ночь была, бт подскочила, но не на 2ю фазу. Думаю через три дня график нарисует ее на сегодняшний 15й д.ц.

 

Теперь будем ждать полосочек:kulachki:

2 часа назад, flowerr сказал(а):

 

@Kroljka блин, теперь пошла в аптека ру, пока сравнивала цены, посмотрела на свой любимый тест на Б «Ева», который мне очень нравится, стоил до этого на днях я заходила 24 с копейками - ну примерно 25 рублей, в до этого брала за 19 с копейками.. так вот сейчас он там 19.80 рублей:applause::applause::applause:заказала 15 штук:Dхотя говорила себе, что не буду брать новые, пока старые запасы не истрачу, среди которых почти все бишурсы и 1 ева😂😂🤣 этот тест Ева мне показал уже видимую // при хгч 4.22МЕ/л в апреле)) поэтому они мне так нравятся, прям на одном месте с эвиками стоят у меня))

У нас Ева по 13 р.

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем. Пришли все анализы мои. Из мочи наконец ушли бактерии все, кровь нормальная. Ток вот холестерин все растет хз почему. В мазке в цк 10 лейкоцитов, но до 15 норма. В остальном чисто все 
 

Вои и хорошо!  Может что-то, наелась, поэтому холестерин поднялся?

Ссылка на это сообщение

Вообще на большинстве тестах написано с первого дня задержки, но мы же, бабы, нетерпеливые, нам надо все сразу и первее узнать😁 поэтому и навешали ярлыки «эти с реагентами», «а эти нет», а может в задержу они все соответствующий результат и показали бы😁не спорю, реагенты бывают, мне почему-то еще только не попадались

6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас Ева по 13 р.

Ого, еще дешевле 😍😁👍👍

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kroljka сказал(а):

биопсия отличная была. И трубы прекрасные

Всем доброе утро 

Ссылки скрыты.

Доброе утро! 

Маш, да в чем же дело-то.... 

А ты не сдавала са 125, это кровь на эндометриоз. Если повышен, то надо искать, где он, собака, прячется. А если в норме, то про эндометриоз можно забыть... 

Так, что ещё... 

Гормоны же ты вроде сдавала, андрогены вроде в норме, да? 

Инсулинорезистентности нет? Может мешать имплантации! То есть, призрак появляется на тесте, а потом чисто. Проверяла инсулин, индекс хома, глюкозу и всё, что положено по этой части... 

АФС исключён? 

Мутации гемостаза? 

Блин, так хочется помочь... Должна же быть причина. Главное, её найти, откорректировать можно всё! 

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

спасибо))) У меня походу в ночь была, бт подскочила, но не на 2ю фазу. Думаю через три дня график нарисует ее на сегодняшний 15й д.ц.

девочки, на озоне клиа блю электронный по 387 рублей всего!

ну точнее 395 без озон карты) взяла 2 штуки

image.thumb.png.955f3597b084e353616170b5f57bb77f.png

 Для, этого теста дёшево прям. Но я бы всё равно пожабилась☺

2 часа назад, flowerr сказал(а):

Спасибо за инфу, заказала тоже один 😁😁😁 они же вроде дорогие, да, в аптеках, я даже цен не знаю, но всяко вроде дороже гораздо😁 а сколько у них сообщение это на мониторе остаётся включенным?

@Kroljka блин, теперь пошла в аптека ру, пока сравнивала цены, посмотрела на свой любимый тест на Б «Ева», который мне очень нравится, стоил до этого на днях я заходила 24 с копейками - ну примерно 25 рублей, в до этого брала за 19 с копейками.. так вот сейчас он там 19.80 рублей:applause::applause::applause:заказала 15 штук:Dхотя говорила себе, что не буду брать новые, пока старые запасы не истрачу, среди которых почти все бишурсы и 1 ева😂😂🤣 этот тест Ева мне показал уже видимую // при хгч 4.22МЕ/л в апреле)) поэтому они мне так нравятся, прям на одном месте с эвиками стоят у меня))

Мне Ева тормозил... Но это очень давно было, может, сейчас они лучше стали. 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем. Пришли все анализы мои. Из мочи наконец ушли бактерии все, кровь нормальная. Ток вот холестерин все растет хз почему. В мазке в цк 10 лейкоцитов, но до 15 норма. В остальном чисто все 
 

Отлично! А холестерин сильно высокий? 

2 часа назад, flowerr сказал(а):

Вот у меня у мужа холестерин высокий, холин интересно не помогает снижать? Как-то читала про него

Мне кажется они вроде около 600 и стоили в аптеках, сейчас какие-то скидки идут, вроде реально дешевые)) 

Да, конечно, можно и потом купить))

И вообще она у тебя в этом цикле будет!!🤞🤞🤞готовься😁

 Я снижала Омегой, доза 1000 мг, месяц. Брала американскую, конечно. Упал за месяц холестерин с 7 с чем-то до 4.

До этого пила Эвалар омегу, эффекта никакого... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя омегу подключу сегодня попью...но ток до переноса потом ее пить вроде нельзя будет...за неделю я хз че снизится конечно. Холестерин 7.5

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Доброе утро! 

Маш, да в чем же дело-то.... 

А ты не сдавала са 125, это кровь на эндометриоз. Если повышен, то надо искать, где он, собака, прячется. А если в норме, то про эндометриоз можно забыть... 

Так, что ещё... 

Гормоны же ты вроде сдавала, андрогены вроде в норме, да? 

Инсулинорезистентности нет? Может мешать имплантации! То есть, призрак появляется на тесте, а потом чисто. Проверяла инсулин, индекс хома, глюкозу и всё, что положено по этой части... 

АФС исключён? 

Мутации гемостаза? 

Блин, так хочется помочь... Должна же быть причина. Главное, её найти, откорректировать можно всё! 

 Для, этого теста дёшево прям. Но я бы всё равно пожабилась☺

Мне Ева тормозил... Но это очень давно было, может, сейчас они лучше стали. 

Отлично! А холестерин сильно высокий? 

 Я снижала Омегой, доза 1000 мг, месяц. Брала американскую, конечно. Упал за месяц холестерин с 7 с чем-то до 4.

До этого пила Эвалар омегу, эффекта никакого... 

вот кстати мужа надо отправить холестерин сдать, у него возле верхней границы он был, интересно теперь стало, сколько у него он сейчас, он просто месяц целый пил какую-то очень дорогую омегу блин типа для мужчин «бруди плюс», ее нам на сайте спросиврача андролог посоветовал, когда увидел СГ, там баночка из 90 шт где-то 5тыс стоит, причем пить в день нужно 3 капсулы - то есть этой банки дорогой хватает ровно на ОДИН месяц, ну мы купили ее, правда полцены оплатить удалось бонусами «спасибо» и вышла за 2500 как бы.. я просто расстроенная была, что у него СГ не очень, и на цены даже не смотрела 😁 типа что угодно готова взять, лишь бы стало лучше)) ну отзывы где-то читала в интернете про бруди плюс этот вроде хорошие писали🤷🏻‍♀️

а Американская омега это какая, например?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@flowerr ты сегодня тест мочила?

Да, утром, но так и не поняла ничего, глаза что-то цепляет, но не стала даже фоткать, еще с утра как будто голова чувствует повышенную температуру, и как будто щеки горячие по ощущениям, а трогаю руками их и вроде норм они

 

Я вообще сегодня подняла старые заметки свои, и я первую слабую полоску в апреле еще видела вечером прям еле заметную, затем на следующее утро уже видимую слабую и ХГЧ утром был 4.22 МЕ/л тогда, вечером уже полоска была слабая видная на тесте. 

И сегодня нашла в интернете табличку какую-то, типа 1 день после имплантации (ДПИ) хгч=1, 2ДПИ хгч=2, 3ДПИ хгч=3, 4ДПИ хгч=4 и далее хгч уже удваивается. 

Вот у меня по графику 6ДПО это имплантация допустим, 7ДПО - 1ДПИ, 8ДПО - 2ДПИ, 9ДПО (сегодня) - 3ДПИ (что соответствует той таблице хгч=3) - может вечером как раз увижу еле видную слабую, а 10ДПО (завтра) - 4ДПИ будет и хгч=4 по той таблице, а такой хгч я тестами уже ловила)) тогда получается может завтра словлю ее😁🤞🤞🤞 высчитала😂😂

Ну надеюсь словить ее🤞🤞🤞🙏🙏 или я уже с ума схожу и мне все мерещится с ощущениями моими, что они у меня в этот цикл какие-то не такие, как обычно:D

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро ☀️ 
Я по утрам ставлю крайнон в одно и тоже время в 9 утра примерно. Сегодня убежала на работу и забыла :strashno:

Если я его поставлю в 18 вечера. Это чем-то черевато?!!🥺

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, flowerr сказал(а):

вот кстати мужа надо отправить холестерин сдать, у него возле верхней границы он был, интересно теперь стало, сколько у него он сейчас, он просто месяц целый пил какую-то очень дорогую омегу блин типа для мужчин «бруди плюс», ее нам на сайте спросиврача андролог посоветовал, когда увидел СГ, там баночка из 90 шт где-то 5тыс стоит, причем пить в день нужно 3 капсулы - то есть этой банки дорогой хватает ровно на ОДИН месяц, ну мы купили ее, правда полцены оплатить удалось бонусами «спасибо» и вышла за 2500 как бы.. я просто расстроенная была, что у него СГ не очень, и на цены даже не смотрела 😁 типа что угодно готова взять, лишь бы стало лучше)) ну отзывы где-то читала в интернете про бруди плюс этот вроде хорошие писали🤷🏻‍♀️

а Американская омега это какая, например?

бесполезная вещь этот бруди. тоже пили. поняли, что намного лучше омега от олимп

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя омегу подключу сегодня попью...но ток до переноса потом ее пить вроде нельзя будет...за неделю я хз че снизится конечно. Холестерин 7.5

Я омегу, Д3 и Магне Б6 форте пью с самого начала цикла и без перерыва. А почему нельзя? Это же по идее рыбий жир. Чем он плох?

Ссылка на это сообщение
Только что, Виктория_viktoriya сказал(а):

Я омегу, Д3 и Магне Б6 форте пью с самого начала цикла и без перерыва. А почему не нельзя? Это же по идее рыбий жир. Чем он плох?

мне в Б ее никто не назначал...может и можно. не знаю...но на сколько я знаю даж по витаминам то в первом триместре почему-то она не идет в составе...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне в Б ее никто не назначал...может и можно. не знаю...но на сколько я знаю даж по витаминам то в первом триместре почему-то она не идет в составе...

Вообще раньше её никогда не прописывали. 10 лет назад она была не такая популярная как сейчас)))Так что, нужна она или нет не понятно 😂 Моя врачиха говорит принимать без остановки) А я слушаюсь 🫡 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

бесполезная вещь этот бруди. тоже пили. поняли, что намного лучше омега от олимп

Ну мы попробовали, не разбираясь и не вникая) не знаю результаты дали они или нет))

14 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Я омегу, Д3 и Магне Б6 форте пью с самого начала цикла и без перерыва. А почему нельзя? Это же по идее рыбий жир. Чем он плох?

Тут выше в темке где-то прям вчера вроде сообщения были, почему плохо долго пить омегу 3 оказывается, обсудили это, полистай)) я просто пересказать или заново рассказать не смогу, память не оч 😁

Ссылка на это сообщение
07.07.2023 в 12:32, sunnygirl* сказал(а):

Девочкиии… редко здесь пишу, но постоянно вас читаю)))

у меня тестомания началась)

7 дпо 

Похоже ведь?)) вчера тоже была слабенькая полосочка 

понимаю, что срок еще оооочень маленький, но не могу удержаться и не сделать тест

грудь набухла и болит, внизу живота чуть тянет

IMG_1259.png

Всем привет)

у меня сегодня так…

IMG_1323.jpeg

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

Вижу //😍 желаю еще больше поярчать🤞🤞🙏

Спасибо)

М по графику должны быть в субботу

Короче, в субботу сделаю контрольный..)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Вообще на большинстве тестах написано с первого дня задержки, но мы же, бабы, нетерпеливые, нам надо все сразу и первее узнать😁 поэтому и навешали ярлыки «эти с реагентами», «а эти нет», а может в задержу они все соответствующий результат и показали бы😁не спорю, реагенты бывают, мне почему-то еще только не попадались

Ого, еще дешевле 😍😁👍👍

мне разные реагенты попадались, причем очень яркие. На 6 дпо например 1 января делала) там прямо четкая была //. И сделала еще парочку разных фирм - все пустые

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Доброе утро! 

Маш, да в чем же дело-то.... 

А ты не сдавала са 125, это кровь на эндометриоз. Если повышен, то надо искать, где он, собака, прячется. А если в норме, то про эндометриоз можно забыть... 

Так, что ещё... 

Гормоны же ты вроде сдавала, андрогены вроде в норме, да? 

Инсулинорезистентности нет? Может мешать имплантации! То есть, призрак появляется на тесте, а потом чисто. Проверяла инсулин, индекс хома, глюкозу и всё, что положено по этой части... 

АФС исключён? 

Мутации гемостаза? 

Блин, так хочется помочь... Должна же быть причина. Главное, её найти, откорректировать можно всё! 

 Для, этого теста дёшево прям. Но я бы всё равно пожабилась☺

Мне Ева тормозил... Но это очень давно было, может, сейчас они лучше стали. 

Отлично! А холестерин сильно высокий? 

 Я снижала Омегой, доза 1000 мг, месяц. Брала американскую, конечно. Упал за месяц холестерин с 7 с чем-то до 4.

До этого пила Эвалар омегу, эффекта никакого... 

са125 вроде не сдавала. А так я ж всё показываю, у меня только холестерин повышен, а так всё в норме

1 час назад, flowerr сказал(а):

Да, утром, но так и не поняла ничего, глаза что-то цепляет, но не стала даже фоткать, еще с утра как будто голова чувствует повышенную температуру, и как будто щеки горячие по ощущениям, а трогаю руками их и вроде норм они

 

Я вообще сегодня подняла старые заметки свои, и я первую слабую полоску в апреле еще видела вечером прям еле заметную, затем на следующее утро уже видимую слабую и ХГЧ утром был 4.22 МЕ/л тогда, вечером уже полоска была слабая видная на тесте. 

И сегодня нашла в интернете табличку какую-то, типа 1 день после имплантации (ДПИ) хгч=1, 2ДПИ хгч=2, 3ДПИ хгч=3, 4ДПИ хгч=4 и далее хгч уже удваивается. 

Вот у меня по графику 6ДПО это имплантация допустим, 7ДПО - 1ДПИ, 8ДПО - 2ДПИ, 9ДПО (сегодня) - 3ДПИ (что соответствует той таблице хгч=3) - может вечером как раз увижу еле видную слабую, а 10ДПО (завтра) - 4ДПИ будет и хгч=4 по той таблице, а такой хгч я тестами уже ловила)) тогда получается может завтра словлю ее😁🤞🤞🤞 высчитала😂😂

Ну надеюсь словить ее🤞🤞🤞🙏🙏 или я уже с ума схожу и мне все мерещится с ощущениями моими, что они у меня в этот цикл какие-то не такие, как обычно:D

 

post-188973-0-15213800-1364560545.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Да, утром, но так и не поняла ничего, глаза что-то цепляет, но не стала даже фоткать, еще с утра как будто голова чувствует повышенную температуру, и как будто щеки горячие по ощущениям, а трогаю руками их и вроде норм они

 

Я вообще сегодня подняла старые заметки свои, и я первую слабую полоску в апреле еще видела вечером прям еле заметную, затем на следующее утро уже видимую слабую и ХГЧ утром был 4.22 МЕ/л тогда, вечером уже полоска была слабая видная на тесте. 

И сегодня нашла в интернете табличку какую-то, типа 1 день после имплантации (ДПИ) хгч=1, 2ДПИ хгч=2, 3ДПИ хгч=3, 4ДПИ хгч=4 и далее хгч уже удваивается. 

Вот у меня по графику 6ДПО это имплантация допустим, 7ДПО - 1ДПИ, 8ДПО - 2ДПИ, 9ДПО (сегодня) - 3ДПИ (что соответствует той таблице хгч=3) - может вечером как раз увижу еле видную слабую, а 10ДПО (завтра) - 4ДПИ будет и хгч=4 по той таблице, а такой хгч я тестами уже ловила)) тогда получается может завтра словлю ее😁🤞🤞🤞 высчитала😂😂

Ну надеюсь словить ее🤞🤞🤞🙏🙏 или я уже с ума схожу и мне все мерещится с ощущениями моими, что они у меня в этот цикл какие-то не такие, как обычно:D

 

Ждём вечерний тестик :kulachki:

26 минут назад, sunnygirl* сказал(а):

Всем привет)

у меня сегодня так…

IMG_1323.jpeg

Пусть ещё больше ярчает✌️ У тебя сегодня 12 дпо? 

Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Ждём вечерний тестик :kulachki:

Ну вот не знаю, я делаю бишурс сейчас

Девочки, а что скажете про бишурс тесты? Бишурс и эвики одновременно кто-нибудь делал? Сильно бишурсы отстают в проявлении полосок от эвиков? Или что, как? 

Ссылка на это сообщение
10.07.2023 в 08:26, семь-Я❤️ сказал(а):

@sunnygirl* @Miljva пузички, куда вы пропали, как ваше самочувствие?

@Kattrina @Совик @Амит❤️ @InnaDima @НатаlyМама @Lionesss @У Лерочки няшки будут двойняшки // @Ksiuhin @Vera*.*  @Лапландия 3  @Aнна83 @Kod @Мурzик @NeoNatura @Polala @//Екатерина14//Девчулички, мы по вам скучаем! Как у вас дела?

Привет, все по тихоньку) читаю очень редко вас) много новеньких девочек, что может не радовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть ещё больше ярчает✌️ У тебя сегодня 12 дпо? 

Да, 12 дпо

спасибо)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...