Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

post-188973-0-15213800-1364560545.jpg

Вот я точно такую же и смотрела таблицу, именно ее!! У меня кстати прям по ней и сошлось «срок гестации» я так поняла это ИЗ на графике - у меня он 6ДПО - соответственно цифра 6, ДПИ соответственно 0 в этот день и ХГЧ 0, а далее идет последовательность)) вот где 9 срок гестации у меня 9ДПО сейчас, ХГЧ 3 написано, срок акушерский в таблице 23 (но это мои условии если овуляция была на 14 ДЦ я думаю, у меня она на 16ДЦ, соответственно смещение на +2 дня= 25ДЦ тут совпадает у меня эта строчка)

короче буду надеяться, что у меня по этой таблице все и пойдет🤞🙏надеюсь 🤞

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

47 минут назад, sunnygirl* сказал(а):

Всем привет)

у меня сегодня так…

IMG_1323.jpeg

видна полосочка, ярчайте

18 минут назад, flowerr сказал(а):

Ну вот не знаю, я делаю бишурс сейчас

Девочки, а что скажете про бишурс тесты? Бишурс и эвики одновременно кто-нибудь делал? Сильно бишурсы отстают в проявлении полосок от эвиков? Или что, как? 

бишур тормоза

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя омегу подключу сегодня попью...но ток до переноса потом ее пить вроде нельзя будет...за неделю я хз че снизится конечно. Холестерин 7.5

Не критичный. У меня ещё выше был. Но он вроде в Б немножко сам снижается. 

1 час назад, flowerr сказал(а):

вот кстати мужа надо отправить холестерин сдать, у него возле верхней границы он был, интересно теперь стало, сколько у него он сейчас, он просто месяц целый пил какую-то очень дорогую омегу блин типа для мужчин «бруди плюс», ее нам на сайте спросиврача андролог посоветовал, когда увидел СГ, там баночка из 90 шт где-то 5тыс стоит, причем пить в день нужно 3 капсулы - то есть этой банки дорогой хватает ровно на ОДИН месяц, ну мы купили ее, правда полцены оплатить удалось бонусами «спасибо» и вышла за 2500 как бы.. я просто расстроенная была, что у него СГ не очень, и на цены даже не смотрела 😁 типа что угодно готова взять, лишь бы стало лучше)) ну отзывы где-то читала в интернете про бруди плюс этот вроде хорошие писали🤷🏻‍♀️

а Американская омега это какая, например?

Тогда взяла Нейчерс баунти, у нас в аптеке был отдел с американскими БАДами. 

А потом стала Калифорния голд заказывать, вообще отличная и не дорогая. Солгар ещё хвалят, но после закрытия Айхерба он такой дорогой стал, что меня жаба душит. 

Ну, ив льняном масле много омеги содержится, больше, чем в рыбьем жире! Если противопоказаний нет, можно пить. 

Мужчинам отлично заходит масло зародышей пшеницы, типа Виардо. Можно и зарубежные посмотреть. Я своему прошлой осенью давала, и бхб у меня была, после 1,5 лет тишины. Может, помогло. 

1 час назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Девочки, всем доброе утро ☀️ 
Я по утрам ставлю крайнон в одно и тоже время в 9 утра примерно. Сегодня убежала на работу и забыла :strashno:

Если я его поставлю в 18 вечера. Это чем-то черевато?!!🥺

Ни чем не чревато! Крайнон равен 900 мг Утрика! До вечера спокойно будет держаться уровень прога. 

Но лучше не пропускать! 

А чего не вечером ставишь? Так забыть труднее было бы. 

1 час назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Вообще раньше её никогда не прописывали. 10 лет назад она была не такая популярная как сейчас)))Так что, нужна она или нет не понятно 😂 Моя врачиха говорит принимать без остановки) А я слушаюсь 🫡 

Без остановки больше 300 мг не пьют. Плюс она должна быть хорошо очищена. Рыбий жир может содержать всякую бяку... В море что только не сбрасывают. Но это моё мнение, конечно. 

39 минут назад, sunnygirl* сказал(а):

Всем привет)

у меня сегодня так…

IMG_1323.jpeg

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Поздравляю тихонечко!!! Ждём тестиков с динамикой🥰

Урожайный какой июль на пузики, ты уже ЧЕТВЁРТАЯ!!! 

9 минут назад, flowerr сказал(а):

Ну вот не знаю, я делаю бишурс сейчас

Девочки, а что скажете про бишурс тесты? Бишурс и эвики одновременно кто-нибудь делал? Сильно бишурсы отстают в проявлении полосок от эвиков? Или что, как? 

 У меня бишурс на день позже показал. 

8 минут назад, Мурzик сказал(а):

Привет, все по тихоньку) читаю очень редко вас) много новеньких девочек, что может не радовать)

Привет! Да, у нас прям радостный плодовитый домик! В основном новенькие полосатят, но мы очень рады за всех! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

бишур тормоза

Ну вот, тогда не скоро еще я увижу свою //, если проглядываться соберется она 😂😂😔

4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня бишурс на день позже показал. 

А я их заказывала когда, читала где-то, что шустрые они, как будто наравне с эвиками, ну ладно, буду делать какие есть и ждать))

все равно цена у бишурс хорошая

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Мурzик сказал(а):

Привет, все по тихоньку) читаю очень редко вас) много новеньких девочек, что может не радовать)

Викулечка))))  Как ты, моя хорошая?)))

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ни чем не чревато! Крайнон равен 900 мг Утрика! До вечера спокойно будет держаться уровень прога. 

Но лучше не пропускать! 

А чего не вечером ставишь? Так забыть труднее было бы. 

Ну слава Богу))а то я оч испугалась 🤦🏼‍♀️

Я просто захотела чуть раньше его подключить 😂😂не вечером первый день, а утром)))женская логика 🔥 И он не вытекает как утрик. Вообще нет никакого дискомфорта от него! Поэтому он мне понравился. И вводить его очень удобно!

но если сегодня поставлю вечером, то после работы буду приезжать, тогда уже и ставить по вечерам. 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Без остановки больше 300 мг не пьют. Плюс она должна быть хорошо очищена. Рыбий жир может содержать всякую бяку... В море что только не сбрасывают. Но это моё мнение, конечно. 

А я даже и не знаю сколько там мг 😂😂😂😂 Покупала давно на айхерб NOW большую банку омеги и д3. И вот периодами то пью, то не пью. Тут Ре сказала пить-поэтому пью. 

1 час назад, flowerr сказал(а):

Ну вот, тогда не скоро еще я увижу свою //, если проглядываться соберется она 😂😂😔

Так возьми эви пару штук. Они ж шустрые 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Так возьми эви пару штук. Они ж шустрые

Да как-то не планировала набирать тестов этих, но уже тоже сижу и думаю, психануть и купить эвиков пару штук что ли 😂😂наверное забегу после работы за ними😁🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, flowerr сказал(а):

Да как-то не планировала набирать тестов этих, но уже тоже сижу и думаю, психануть и купить эвиков пару штук что ли 😂😂наверное забегу после работы за ними😁🤦🏻‍♀️

порой 1 эвик нервов больше сбережет чем 5 дешевых тестов)

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

порой 1 эвик нервов больше сбережет чем 5 дешевых тестов)

Ну да, терпения у меня не хватит наверное с дешевыми тестами развлекаться 😁все-таки эвики топовые среди всех, которые и правду может могут сказать и реакция быстрее остальных

дешевыми наверное больше ярчание с каждым днем потом удобно проверять и сравнивать сидеть

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Девочки, я теперь после ваших сообщений про «нога на ногу», постоянно себя ловлю на этой мысли и убираю эту позу 😂😂😂прям в голове сидит мысль, что нежелательно 😂

А можно поподробнее, я пропустила. 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, flowerr сказал(а):

Да как-то не планировала набирать тестов этих, но уже тоже сижу и думаю, психануть и купить эвиков пару штук что ли 😂😂наверное забегу после работы за ними😁🤦🏻‍♀️

Вооо!Правильное решение! Я вон в Дикси рядом с домом захожу, пару упаковок беру и дело в сторону)По тестам даже не парюсь))

4 минуты назад, Совик сказал(а):

А можно поподробнее, я пропустила. 

Всем привет

Да девочки пишут, что при планировании и Б нежелательно сидеть в позе нога на ногу, потому что зажимается кровоток и плохо поступает в таз))Я своими словами 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Вооо!Правильное решение! Я вон в Дикси рядом с домом захожу, пару упаковок беру и дело в сторону)По тестам даже не парюсь))

Да девочки пишут, что при планировании и Б нежелательно сидеть в позе нога на ногу, потому что зажимается кровоток и плохо поступает в таз))Я своими словами 😂

Я сейчас  лежу и нога ногу. Люблю так.Надо отвыкать получается)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Ну да, терпения у меня не хватит наверное с дешевыми тестами развлекаться 😁все-таки эвики топовые среди всех, которые и правду может могут сказать и реакция быстрее остальных

дешевыми наверное больше ярчание с каждым днем потом удобно проверять и сравнивать сидеть

Нет девочки, эвики не судьба купить мне😂в моих двух ближайших аптеках их нет в наличии😁 в одной есть, правда, но он 168 руб и который как большой такой с наконечником, за 168 я не готова их брать за 1 шт😁а до других аптек чуть подальше топать лень)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Нет девочки, эвики не судьба купить мне😂в моих двух ближайших аптеках их нет в наличии😁 в одной есть, правда, но он 168 руб и который как большой такой с наконечником, за 168 я не готова их брать за 1 шт😁а до других аптек чуть подальше топать лень)) 

значит ждем твои бишуры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

егу подключу сегодня попью...но ток до переноса потом ее пить вроде нельзя будет...за неделю я хз че снизится конечно. Холестерин 7.5

Холестерин способен снизится за 3 дня. В том году свекру сдавали анализы каждые 3 дня несколько раз (не холестерин, а что-то другое надо было мониторить, а он в пакете был) и там реально за 3 дня видно было, что он на пару единиц падал, помню меня ещё это удивило. Свекр был на диете и лекарствах для печени (название не помню)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Я сейчас  лежу и нога ногу. Люблю так.Надо отвыкать получается)) 

Ну и что если будет Б, то кислорода может плоду не хватать

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Ну слава Богу))а то я оч испугалась 🤦🏼‍♀️

Я просто захотела чуть раньше его подключить 😂😂не вечером первый день, а утром)))женская логика 🔥 И он не вытекает как утрик. Вообще нет никакого дискомфорта от него! Поэтому он мне понравился. И вводить его очень удобно!

но если сегодня поставлю вечером, то после работы буду приезжать, тогда уже и ставить по вечерам. 

А я даже и не знаю сколько там мг 😂😂😂😂 Покупала давно на айхерб NOW большую банку омеги и д3. И вот периодами то пью, то не пью. Тут Ре сказала пить-поэтому пью. 

Так возьми эви пару штук. Они ж шустрые 

Now отличный бренд! Именно омегу не пробовала, но что пробовала, всё рабочее! Там на баночке должна быть указана доза ЭПК и ДГК. 

А мы шашлычки жарим🥰🥰🥰

Муж зп получил, решили гульнуть. 

В бассейн залезла, листья со дна убрать, а водо холоооодная🥶🥶🥶. Пока несколько дней +15 держались, остыла. Легла загорать, и солнышко начало прятаться. Как спрячется, сразу ветер холодный. Короче, домой пошла греться🤣🤣🤣

Не люблю жару, но этим летом даже я ещё не прогрелась.... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

@flowerr а в Дикси или пятерочке у вас нет их?

 

Точно, в магниткосметике же продавались 😳она через дорогу от меня🤦🏻‍♀️😁

Ну это ладно, туда уже не пойду, я дома, и на улице дождь 

Замочила бишурс опять, глаза опять зацепило что-то едва уловимое, фоткать даже не стала) но подумала, может это и есть те 3 хгч с таблицы теперь 😂🙏🤞

 

Ссылка на это сообщение

Слава Богу, ураган нас миновал, прошёл только не сильный ливень:molitva:. Сходила на дачу собрала немного огурчиков. На малине и смородине завязи очень много, ягодки только начали спеть.

4 часа назад, flowerr сказал(а):

Ну вот не знаю, я делаю бишурс сейчас

Девочки, а что скажете про бишурс тесты? Бишурс и эвики одновременно кто-нибудь делал? Сильно бишурсы отстают в проявлении полосок от эвиков? Или что, как? 

У меня они тормозили. 

4 часа назад, Мурzик сказал(а):

Привет, все по тихоньку) читаю очень редко вас) много новеньких девочек, что может не радовать)

Привет, Викуль💞 Как твои детки?

Ты ещё планируешь? 

4 часа назад, sunnygirl* сказал(а):

Да, 12 дпо

спасибо)

Ждём завтрашний тест ✌️

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

порой 1 эвик нервов больше сбережет чем 5 дешевых тестов)

Я Эвик мочу, только если на дешёвых есть призраки. 

2 часа назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Ну слава Богу))а то я оч испугалась 🤦🏼‍♀️

Я просто захотела чуть раньше его подключить 😂😂не вечером первый день, а утром)))женская логика 🔥 И он не вытекает как утрик. Вообще нет никакого дискомфорта от него! Поэтому он мне понравился. И вводить его очень удобно!

но если сегодня поставлю вечером, то после работы буду приезжать, тогда уже и ставить по вечерам. 

А я даже и не знаю сколько там мг 😂😂😂😂 Покупала давно на айхерб NOW большую банку омеги и д3. И вот периодами то пью, то не пью. Тут Ре сказала пить-поэтому пью. 

Так возьми эви пару штук. Они ж шустрые 

У тебя какой ДПО? Посмотрела, что ты графики не ведёшь. Как ты отслеживаешь овулю, симптомами, тестами, УЗИ

Только что, flowerr сказал(а):

 

Точно, в магниткосметике же продавались 😳она через дорогу от меня🤦🏻‍♀️😁

Ну это ладно, туда уже не пойду, я дома, и на улице дождь 

Замочила бишурс опять, глаза опять зацепило что-то едва уловимое, фоткать даже не стала) но подумала, может это и есть те 3 хгч с таблицы теперь 😂🙏🤞

 

Показывай нам! 

@ღКусочек счастьяღ Натуль, когда у тебя перенос? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

 

Точно, в магниткосметике же продавались 😳она через дорогу от меня🤦🏻‍♀️😁

Ну это ладно, туда уже не пойду, я дома, и на улице дождь 

Замочила бишурс опять, глаза опять зацепило что-то едва уловимое, фоткать даже не стала) но подумала, может это и есть те 3 хгч с таблицы теперь 😂🙏🤞

 

сфоткай

3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

@ღКусочек счастьяღ Натуль, когда у тебя перенос? 

во вторник

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

я еще не отпрашивалась...хочу за свой счет взять 2 дня...вторник и среду и дома полежать после переноса....

а вообще жду субботу. мы поедим в горы)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, flowerr сказал(а):

 

Точно, в магниткосметике же продавались 😳она через дорогу от меня🤦🏻‍♀️😁

Ну это ладно, туда уже не пойду, я дома, и на улице дождь 

Замочила бишурс опять, глаза опять зацепило что-то едва уловимое, фоткать даже не стала) но подумала, может это и есть те 3 хгч с таблицы теперь 😂🙏🤞

 

Давай фото! Может и разглядим👌🏼

3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У тебя какой ДПО? Посмотрела, что ты графики не ведёшь. Как ты отслеживаешь овулю, симптомами, тестами, УЗИ

Я 01.07 делала узи, смотрела фолликулы, в вс сделала укол декапептила (типа ХГЧ). По идее, О должна была быть во вторник 04.07. Но их оказалось две. И вторая, похоже, была в четверг. Так как один ДФ был 20 мм, а второй 15мм. Видимо, второй только в чт лопнул. В этот вторник была на узи, 2 ЖТ в ЛЯ. И по количеству позаматочной жидкости она сделала вывод, что вторая О была в чт. По идее, сегодня 9 дпо, если О была во вторник 😂😂😂или 7 ДПО от второй О в чт. Короче, все запутано….

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я еще не отпрашивалась...хочу за свой счет взять 2 дня...вторник и среду и дома полежать после переноса....

а вообще жду субботу. мы поедим в горы)

Пусть отпустят:kulachki:

Только что, Виктория_viktoriya сказал(а):

Давай фото! Может и разглядим👌🏼

Я 01.07 делала узи, смотрела фолликулы, в вс сделала укол декапептила (типа ХГЧ). По идее, О должна была быть во вторник 04.07. Но их оказалось две. И вторая, похоже, была в четверг. Так как один ДФ был 20 мм, а второй 15мм. Видимо, второй только в чт лопнул. В этот вторник была на узи, 2 ЖТ в ЛЯ. И по количеству позаматочной жидкости она сделала вывод, что вторая О была в чт. По идее, сегодня 9 дпо, если О была во вторник 😂😂😂или 7 ДПО от второй О в чт. Короче, все запутано….

У нас столько много девочек во 2 фазе, что я запуталась у кого, какое дпо:confusion:

Когда начнёшь тесты мочить? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...