Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас столько много девочек во 2 фазе, что я запуталась у кого, какое дпо:confusion:

Когда начнёшь тесты мочить? 

Ой…не знаю. Мне Ре сказала не мучать себя, не трепать нервишки этими тестами. И говорит, в след среду сразу на хгч иди😂😂😂Я сразу про форум подумала 😂😂😂как же без тестомании)))

Либо в сб, либо в вс. У меня с первой Б тест первый показал только за день до предполагаемых М. Так что не знаааюю)Так не хочу заранее расстраиваться, увидев / …..

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

если не отпустят уйду на больничный на неделю минимум тогда...пошли в баню

И правильно!!!И тебе будет спокойнее!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Ой…не знаю. Мне Ре сказала не мучать себя, не трепать нервишки этими тестами. И говорит, в след среду сразу на хгч иди😂😂😂Я сразу про форум подумала 😂😂😂как же без тестомании)))

Либо в сб, либо в вс. У меня с первой Б тест первый показал только за день до предполагаемых М. Так что не знаааюю)Так не хочу заранее расстраиваться, увидев / …..

И правильно!!!И тебе будет спокойнее!

в субботу уже должен что-то показать тестик

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Ой…не знаю. Мне Ре сказала не мучать себя, не трепать нервишки этими тестами. И говорит, в след среду сразу на хгч иди😂😂😂Я сразу про форум подумала 😂😂😂как же без тестомании)))

Либо в сб, либо в вс. У меня с первой Б тест первый показал только за день до предполагаемых М. Так что не знаааюю)Так не хочу заранее расстраиваться, увидев / …..

И правильно!!!И тебе будет спокойнее!

Ждем субботу:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Не ловит камера того, что я вижу😁🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ увидела сейчас на аптека ру эвитест за 196.20 (2 упаковки розовые по 1 шт в каждой), прям 2 упаковки одинарные продают по 196.2, заказала, завтра придут😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Виктория_viktoriya а ты после укола не делала тесты на овулю?

Неа…я думала, они неинформативны будут. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Не ловит камера того, что я вижу😁🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ увидела сейчас на аптека ру эвитест за 196.20 (2 упаковки розовые по 1 шт в каждой), прям 2 упаковки одинарные продают по 196.2, заказала, завтра придут😁

Еще рано, поэтому камера не ловит;)

@Yulia zzz Юльчик, ты результаты  получила?

@Anna47  Анечка, завтра ждем твой обещанный тестик:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Еще рано, поэтому камера не ловит;)

 

Надеюсь, но как будто высыхало на бишурсе, когда почти полусухой был, этом то место под вторую полоску было в розовую крапинку как будто👀поэтому подумала неужели словили, а камера не ловит

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Надеюсь, но как будто высыхало на бишурсе, когда почти полусухой был, этом то место под вторую полоску было в розовую крапинку как будто👀поэтому подумала неужели словили, а камера не ловит

Нужно немного подождать, а лучше мочить первый  тест на 12 дпо, если хватит терпения.

 Если есть Б, то полоска будет явная, а если нет, то ждать новый цикл. 

 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, flowerr сказал(а):

 

Точно, в магниткосметике же продавались 😳она через дорогу от меня🤦🏻‍♀️😁

Ну это ладно, туда уже не пойду, я дома, и на улице дождь 

Замочила бишурс опять, глаза опять зацепило что-то едва уловимое, фоткать даже не стала) но подумала, может это и есть те 3 хгч с таблицы теперь 😂🙏🤞

 

Бишурс тормозит, но потом динамику показывает отлично. 

У меня в 21 г первым показал Я родился! На 10 дпо вполне видную слабую полоску. Было понятно, что не реагент. ХГЧ примерно 10 был, я думаю. 

И я сразу же бишурс замочила, а он вообще чистый, даже на просвет тени нет🤣

Легла спать в расстроенных чувствах. А утром снова замочила Я родился и бишурс, и тут уже на обоих полосочки были! 

Я взяла вчерашний бишурс, просветила фонариком и серую тень всех таки увидела. 

Других тестов не было. Это сейчас у меня куча всех сортов, всех размеров и цветов 🤣

Да вот только полосочек больше нет... 

44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сфоткай

во вторник

Прошлый раз вроде тоже был во вторник перенос? 

Пусть это будет самый счастливый и удачный вторник на свете! 🙏🙏🙏

39 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Давай фото! Может и разглядим👌🏼

Я 01.07 делала узи, смотрела фолликулы, в вс сделала укол декапептила (типа ХГЧ). По идее, О должна была быть во вторник 04.07. Но их оказалось две. И вторая, похоже, была в четверг. Так как один ДФ был 20 мм, а второй 15мм. Видимо, второй только в чт лопнул. В этот вторник была на узи, 2 ЖТ в ЛЯ. И по количеству позаматочной жидкости она сделала вывод, что вторая О была в чт. По идее, сегодня 9 дпо, если О была во вторник 😂😂😂или 7 ДПО от второй О в чт. Короче, все запутано….

Мне всё таки кажется, что вторая О раньше была. Ф от 16 мм вполне может уже лопнуть. А если пункцию делают, то пунктируют все Ф больше 14 мм. 

Просто читала, что если две О, то обычно в течение суток. А если разбег несколько дней, то это одна О, просто первая была неполноценной. 

Но у тебя вроде похоже, что именно две О

39 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть отпустят:kulachki:

У нас столько много девочек во 2 фазе, что я запуталась у кого, какое дпо:confusion:

Когда начнёшь тесты мочить? 

 Так у нас в начале месяца десяток овуляшек было, не меньше🤣 Сейчас скоро начнётся коллективное помешательство-тестомания😍😍😍

Даже у меня уже руки чешутся🤣🤣🤣

Заразное очень это дело. Понятно, что я ничего на тестах не увижу, но сам процесс😍😍😍

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Так у нас в начале месяца десяток овуляшек было, не меньше🤣 Сейчас скоро начнётся коллективное помешательство-тестомания😍😍😍

Я уже открыла тестоманию.. График красивый, а тест чистый:(

Ссылка на это сообщение

Наверное поэтому те, кто устал планировать и циклиться, уходят хоть на время с сайта... Потому, что иначе не успокоишься! Все кругом тесты мочат, графики ведут. 

Я ж вот бросила вроде БТ (базальная температура), весной ещё. Цикла 3 не меряла. А потом снова начала, то шатавари пила, то ямс, следила, как влияет на цикл, и затянуло🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Now отличный бренд! Именно омегу не пробовала, но что пробовала, всё рабочее! Там на баночке должна быть указана доза ЭПК и ДГК. 

А мы шашлычки жарим🥰🥰🥰

Муж зп получил, решили гульнуть. 

В бассейн залезла, листья со дна убрать, а водо холоооодная🥶🥶🥶. Пока несколько дней +15 держались, остыла. Легла загорать, и солнышко начало прятаться. Как спрячется, сразу ветер холодный. Короче, домой пошла греться🤣🤣🤣

Не люблю жару, но этим летом даже я ещё не прогрелась.... 

Оооо, да у вас жарища😁

У нас ниже 😔

3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я уже открыла тестоманию.. График красивый, а тест чист

Жду с нетерпением, когда смогу присоединиться 😊

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Наверное поэтому те, кто устал планировать и циклиться, уходят хоть на время с сайта... Потому, что иначе не успокоишься! Все кругом тесты мочат, графики ведут. 

Я ж вот бросила вроде БТ, весной ещё. Цикла 3 не меряла. А потом снова начала, то шатавари пила, то ямс, следила, как влияет на цикл, и затянуло🤣🤣🤣

Ну да, здесь невозможно не планировать:D

Только что, Aurora MorningStar сказал(а):

 

Жду с нетерпением, когда смогу присоединиться 😊

Уже скоро присоединишься;)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я уже открыла тестоманию.. График красивый, а тест чистый:(

Очень классный график! Просто супер! И могла О быть и на 13 ДЦ, когда подниматься БТ (базальная температура) начала. Тогда сегодня 10 дпо, и тест ещё может быть пустым. 

У нас, получается, были Б в 2021 г. У меня в феврале, у тебя в августе... 

Это ж не так и давно. 

3 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Оооо, да у вас жарища😁

У нас ниже 😔

Жду с нетерпением, когда смогу присоединиться 😊

Да как сказать... На равнине жара, наверное, уже. А у нас  в предгорьях только начало теплеть после резкого похолодания. В Архызе вообще позавчера +3 и снег, но там горы. 

Ждём, в общем. 

Надо купаться, загорать, набираться энергии и солнышка! И глядишь, к осени возьмём всё и кааак заб!!! 

А чо мы, не заслужили, что ли?... 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Очень классный график! Просто супер! И могла О быть и на 13 ДЦ, когда подниматься БТ начала. Тогда сегодня 10 дпо, и тест ещё может быть пустым. 

У нас, получается, были Б в 2021 г. У меня в феврале, у тебя в августе... 

Это ж не так и давно. 

Да как сказать... На равнине жара, наверное, уже. А у нас  в предгорьях только начало теплеть после резкого похолодания. В Архызе вообще позавчера +3 и снег, но там горы. 

Ждём, в общем. 

Надо купаться, загорать, набираться энергии и солнышка! И глядишь, к осени возьмём всё и кааак заб!!! 

А чо мы, не заслужили, что ли?...

  • Если вообще, была овуля:malicious:

Да, после этого ничего не было😔

Я тоже жду и верю  до осени, потом не буду заморачиваться ни с графиками, ни с тестами. 

Как твой сынок, уже адаптироваться к домашней жизни? 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне всё таки кажется, что вторая О раньше была. Ф от 16 мм вполне может уже лопнуть. А если пункцию делают, то пунктируют все Ф больше 14 мм. 

Просто читала, что если две О, то обычно в течение суток. А если разбег несколько дней, то это одна О, просто первая была неполноценной. 

Но у тебя вроде похоже, что именно две О

Да все возможно на самом деле. Она сделала такой вывод от того, что много жидкости в ПМП. Может её просто было очень много из-за двойной О и она долго уходит…🤷🏼‍♀️

 

22 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я уже открыла тестоманию.. График красивый, а тест чистый:(

Рано вешать нос! У тебя же не 14 ДПО😉

Желаю,чтобы до осени все получилось :kulachki:

Чтобы точно не пришлось заморачиваться с графиками, БТ (базальная температура) ,тестами👌🏼 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Нужно немного подождать, а лучше мочить первый  тест на 12 дпо, если хватит терпения.

 Если есть Б, то полоска будет явная, а если нет, то ждать новый цикл. 

 

Да, я это знаю, но не дождаться же 12ДПО😁

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

 Может её просто было очень много из-за двойной О и она долго уходит…🤷🏼‍♀️

Рано вешать нос! У тебя же не 14 ДПО😉

Желаю,чтобы до осени все получилось :kulachki:

Чтобы точно не пришлось заморачиваться с графиками, БТ ,тестами👌🏼 

Скорее всего. 

Спасибо, моя хорошая😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):
  • Если вообще, была овуля:malicious:

Да, после этого ничего не было😔

Я тоже жду и верю  до осени, потом не буду заморачиваться ни с графиками, ни с тестами. 

Как твой сынок, уже адаптироваться к домашней жизни? 

Я бы осень ещё включила! Плодородное время, после лета! Сентябрь-октябрь точно! 

А я уже не жду... Графики веду и тесты делаю до тех пор, пока это в удовольствие. Вроде вероятность есть и это душу греет. А вроде уже ясно, что ждать нечего, и это тоже уже не расстраивает так, как раньше, а воспринимается, как неизбежность. 

52 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя ага тож был вторник. Ток тогда был 21 дц, а в этот раз 16 дц

Вот, немного пораньше подсадка, пусть окно имплантации как раз будет на месте! 

@семь-Я❤️ Саша конечно, дома отдыхает! Долг Родине отдан! 

Встаёт по привычке рано. Что-то ремонтирует постоянно. Скучно без дела ему. С сёстрами много времени проводит, то играют, то что-то смотрят по ТВ. Удочки им починил, на рыбалку хочет сводить. 

В общем, лето, расслабуха, каждый делает то, что нравится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Еще рано, поэтому камера не ловит;)

@Yulia zzz Юльчик, ты результаты  получила?

@Anna47  Анечка, завтра ждем твой обещанный тестик:kulachki:

Вчера ещё 

Прог 27.8 нг/ мл

Хгч 332

Больше завтра жду, утром пойду сдавать, динамику глянуть 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...