Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

1 минуту назад, Yulia zzz сказал(а):

Вчера ещё 

Прог 27.8 нг/ мл

Хгч 332

Больше завтра жду, утром пойду сдавать, динамику глянуть 

Отличный ХГЧ и прог! 

А тесты делаешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Yulia zzz сказал(а):

Вчера ещё 

Прог 27.8 нг/ мл

Хгч 332

Больше завтра жду, утром пойду сдавать, динамику глянуть 

Как здоровоооо!!!Поздравляююю:JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 

@семь-Я❤️ Саша конечно, дома отдыхает! Долг Родине отдан! 

Встаёт по привычке рано. Что-то ремонтирует постоянно. Скучно без дела ему. С сёстрами много времени проводит, то играют, то что-то смотрят по ТВ. Удочки им починил, на рыбалку хочет сводить. 

В общем, лето, расслабуха, каждый делает то, что нравится. 

Пусть отдыхают наши мальчики, а то скоро на работу устроятся, и закончится их беззаботная жизнь🙂

2 минуты назад, Yulia zzz сказал(а):

Вчера ещё 

Прог 27.8 нг/ мл

Хгч 332

Больше завтра жду, утром пойду сдавать, динамику глянуть 

Отличные результаты!!! Крепкие :kulachki:на завтра! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Отличный ХГЧ и прог! 

А тесты делаешь? 

Пока не делаю, но чую, терпение на исходе ))))))

2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть отдыхают наши мальчики, а то скоро на работу устроятся, и закончится их беззаботная жизнь🙂

Отличные результаты!!! Крепкие :kulachki:на завтра! 

Спасибо 

В голове венигрет, мысли, страхи.

Решила торт испечь даже сегодня, чтоб отвлечься 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yulia zzz сказал(а):

Пока не делаю, но чую, терпение на исходе ))))))

Развивается твоя бусинка замечательно🙏, так что не бойся смотреть на тестики. И нас радуй полосочками:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видимо овуля сегодня таки как и должна быть. Хотя хз после укола кто что говорит. Кто говорит не информативно, кто говорит все равно бледнеть должны

A786394D-CB67-4F0D-99C9-721815CB0AA3.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Yulia zzz сказал(а):

Пока не делаю, но чую, терпение на исходе ))))))

Спасибо 

В голове венигрет, мысли, страхи.

Решила торт испечь даже сегодня, чтоб отвлечься 

О, я бы на твоём месте без теста в туалет не ходила🤣

А винегрет, это точно... Столько сразу забот. Мыслей всяких. Две полоски, это как свадьба в конце сказки. И на этом сказка кончается, и начинается беспокойная, полная недомоганий душевных и телесных беременная жизнь. С переживаниями, токсом, психами, весной усталостью... 

Но это чудесное время всё равно потом вспоминается как самое счастливое🥰

22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Видимо овуля сегодня таки как и должна быть. Хотя хз после укола кто что говорит. Кто говорит не информативно, кто говорит все равно бледнеть должны

A786394D-CB67-4F0D-99C9-721815CB0AA3.jpeg

По идее после укола, наверное, долго пик держится... 

А я сейчас ходила за молоком. Мы молоко берём у женщины, у которой свои коровы. И так много светлячков!!! Просто сказка! Под каждым кустом в сумерках сияют звёздочки, пульсируют, летают туда-сюда! 

Обычно муж ходит за молоком, а сегодня он на смене. 

Пришла домой, хватила стакан парного молочка. Чувствую себя, как в детстве... 

А мои взрослые девки пошли за светлячками гоняться🤣

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

О, я бы на твоём месте без теста в туалет не ходила🤣

А винегрет, это точно... Столько сразу забот. Мыслей всяких. Две полоски, это как свадьба в конце сказки. И на этом сказка кончается, и начинается беспокойная, полная недомоганий душевных и телесных беременная жизнь. С переживаниями, токсом, психами, весной усталостью... 

Но это чудесное время всё равно потом вспоминается как самое счастливое🥰

По идее после укола, наверное, долго пик держится... 

А я сейчас ходила за молоком. Мы молоко берём у женщины, у которой свои коровы. И так много светлячков!!! Просто сказка! Под каждым кустом в сумерках сияют звёздочки, пульсируют, летают туда-сюда! 

Обычно муж ходит за молоком, а сегодня он на смене. 

Пришла домой, хватила стакан парного молочка. Чувствую себя, как в детстве... 

А мои взрослые девки пошли за светлячками гоняться🤣

Еам такого богатства как молоко парное и светлячки не увидеть и не попробовать 😒

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А я сейчас ходила за молоком. Мы молоко берём у женщины, у которой свои коровы. И так много светлячков!!! Просто сказка! Под каждым кустом в сумерках сияют звёздочки, пульсируют, летают туда-сюда! 

Обычно муж ходит за молоком, а сегодня он на смене. 

Пришла домой, хватила стакан парного молочка. Чувствую себя, как в детстве... 

А мои взрослые девки пошли за светлячками гоняться🤣

Парное молочко, мммм, вкусняшка😋

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

О, я бы на твоём месте без теста в туалет не ходила🤣

А винегрет, это точно... Столько сразу забот. Мыслей всяких. Две полоски, это как свадьба в конце сказки. И на этом сказка кончается, и начинается беспокойная, полная недомоганий душевных и телесных беременная жизнь. С переживаниями, токсом, психами, весной усталостью... 

Но это чудесное время всё равно потом вспоминается как самое счастливое🥰

По идее после укола, наверное, долго пик держится... 

А я сейчас ходила за молоком. Мы молоко берём у женщины, у которой свои коровы. И так много светлячков!!! Просто сказка! Под каждым кустом в сумерках сияют звёздочки, пульсируют, летают туда-сюда! 

Обычно муж ходит за молоком, а сегодня он на смене. 

Пришла домой, хватила стакан парного молочка. Чувствую себя, как в детстве... 

А мои взрослые девки пошли за светлячками гоняться🤣

Наверно романтично ночью светляки)) ммм

Я молоко не пью вообще) 

Ссылка на это сообщение

Доброго вечера, девочки!

Сегодня я делала последний тест из пачки на о - отрицательный. Получается с 13 по 17 дц делала раз в день. Буду надеяться, что о была раньше. Но вообще в этом месяце как-то явных ощущений о. нет. Так только что-то покалывало чуть на днях. Но тесты были отрицательные на о. А сейчас низ живота болит. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Еам такого богатства как молоко парное и светлячки не увидеть и не попробовать 😒

Зато у вас много чего другого классного! 

А светлячки, они, наверное, везде живут? 

14 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Парное молочко, мммм, вкусняшка😋

 У нас как раз никто парное не любит, кроме меня... Пост был, я так соскучилась по молочку! Прям счастье его пить, аж сладкое! 

Я даже из холодильника себе подогреваю, чтобы было, как парное... 

Моё детство прошло на Кубани. Мы каждое лето приезжали сюда к бабушке. И также вечером по тёплым душистым сумеркам ходили за молочком, и потом пили парное со свежим хлебушком. 

Поэтому я всегда летом погружаюсь снова в эту счастливую атмосферу детства... Очень классно, что мы переехали сюда жить! 🥰

5 минут назад, Река_ сказал(а):

Доброго вечера, девочки!

Сегодня я делала последний тест из пачки на о - отрицательный. Получается с 13 по 17 дц делала раз в день. Буду надеяться, что о была раньше. Но вообще в этом месяце как-то явных ощущений о. нет. Так только что-то покалывало чуть на днях. Но тесты были отрицательные на о. А сейчас низ живота болит. 

У меня был такой цикл весной. БТ (базальная температура) не меряла, тесты на О начала делать с 11 ДЦ, и так и были бледные. Решила, что не было О. Но цикл получился коротким, и если отсчитать 2 фазу назад, то О была на 11 ДЦ, а тест + на 10 ДЦ

Так что потом посчитаешь, когда была О

Если цикл закончится, конечно... А то ведь он может и 9 мес длиться:malicious:

@Юлия Прекрасная а у нас графики похожи, однако... 

Посмотри на мой, пьяный ёжик! БТ то вверх, то вниз... 

Завтра она у тебя снова поднимется! 🚀

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если цикл закончится, конечно... А то ведь он может и 9 мес длиться:malicious:

☺️

21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Зато у вас много чего другого классного! 

А светлячки, они, наверное, везде живут? 

 У нас как раз никто парное не любит, кроме меня... Пост был, я так соскучилась по молочку! Прям счастье его пить, аж сладкое! 

Я даже из холодильника себе подогреваю, чтобы было, как парное... 

Моё детство прошло на Кубани. Мы каждое лето приезжали сюда к бабушке. И также вечером по тёплым душистым сумеркам ходили за молочком, и потом пили парное со свежим хлебушком. 

Поэтому я всегда летом погружаюсь снова в эту счастливую атмосферу детства... Очень классно, что мы переехали сюда жить! 🥰

У меня был такой цикл весной. БТ не меряла, тесты на О начала делать с 11 ДЦ, и так и были бледные. Решила, что не было О. Но цикл получился коротким, и если отсчитать 2 фазу назад, то О была на 11 ДЦ, а тест + на 10 ДЦ

Так что потом посчитаешь, когда была О

Если цикл закончится, конечно... А то ведь он может и 9 мес длиться:malicious:

@Юлия Прекрасная а у нас графики похожи, однако... 

Посмотри на мой, пьяный ёжик! БТ то вверх, то вниз... 

Завтра она у тебя снова поднимется! 🚀

А как потом по количеству дней в цикле понять, когда была о? Я так поняла, что вторая фаза может быть разное количество дней?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Давно не заходила, были в отпуске, вообще о планировании не думалось и ничего не отслеживалось. Ощущений не было никаких.

И вот теперь я думаю, может у мня и О не было....

 

@Да будет воля Твоя глянула твой грфик, он прям 🔥

Когда мочить будешь?

@семь-Я❤️ твой тоже посмотрела, тоже 🔥

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Река_ сказал(а):

☺️

А как потом по количеству дней в цикле понять, когда была о? Я так поняла, что вторая фаза может быть разное количество дней?

У меня 2 фаза всегда 12 дней. Редко бывает 13. Это без гормонов. Последнее время и 11 бывает. Поэтому примерно вычислить могу... 

А у молодых она чаще всего одинаковая. Наверное. 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, всем привет.

Давно не заходила, были в отпуске, вообще о планировании не думалось и ничего не отслеживалось. Ощущений не было никаких.

И вот теперь я думаю, может у мня и О не было....

 

@Да будет воля Твоя глянула твой грфик, он прям 🔥

Когда мочить будешь?

@семь-Я❤️ твой тоже посмотрела, тоже 🔥

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я не могу, это у меня график 🔥

Одни скачки непонятные... Хотя разница фаз неплохая в целом. 

Завтра вечером замочу. Но чую, мазня начнётся, наверное, сейчас почти полночьи начал живот опять печь... Весь день так хорошо было, не болело, не тянуло, как у здоровой. Но увы, не надолго такое счастье. 

У Ксюши вот 🔥, я согласна, как по учебнику график! 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

меня 2 фаза всегда 12 дней. Редко бывает 13. Это без гормонов. Последнее время и 11 бывает. Поэтому примерно вычислить могу... 

Я свою вторую фазу, сколько она, не знаю. Надо в календаре "покапаться".

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня 2 фаза всегда 12 дней. Редко бывает 13. Это без гормонов. Последнее время и 11 бывает. Поэтому примерно вычислить могу... 

А у молодых она чаще всего одинаковая. Наверное. 

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я не могу, это у меня график 🔥

Одни скачки непонятные... Хотя разница фаз неплохая в целом. 

Завтра вечером замочу. Но чую, мазня начнётся, наверное, сейчас почти полночьи начал живот опять печь... Весь день так хорошо было, не болело, не тянуло, как у здоровой. Но увы, не надолго такое счастье. 

У Ксюши вот 🔥, я согласна, как по учебнику график! 

у меня вторая фаза скачет. от 12 до 15 дней

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Река_ сказал(а):

Доброго вечера, девочки!

Сегодня я делала последний тест из пачки на о - отрицательный. Получается с 13 по 17 дц делала раз в день. Буду надеяться, что о была раньше. Но вообще в этом месяце как-то явных ощущений о. нет. Так только что-то покалывало чуть на днях. Но тесты были отрицательные на о. А сейчас низ живота болит. 

У меня и на 18 и 19ДЦ в том цикле показывали тесты на О «+», поэтому тут либо до 13 она могла быть или же еще может наступить))

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем  хорошего дняСчастливый шагающий смайлик с сердцем и цветком

HnoTQ.gif

8 часов назад, Река_ сказал(а):

Доброго вечера, девочки!

Сегодня я делала последний тест из пачки на о - отрицательный. Получается с 13 по 17 дц делала раз в день. Буду надеяться, что о была раньше. Но вообще в этом месяце как-то явных ощущений о. нет. Так только что-то покалывало чуть на днях. Но тесты были отрицательные на о. А сейчас низ живота болит. 

Может будет поздняя овуля.

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Посмотри на мой, пьяный ёжик! БТ то вверх, то вниз... 

Завтра она у тебя снова поднимется! 🚀

Нормальный ежик! Сегодня у тебя 9 дпо,  ждем твой тестик:kulachki:

8 часов назад, Река_ сказал(а):

☺️

А как потом по количеству дней в цикле понять, когда была о? Я так поняла, что вторая фаза может быть разное количество дней?

У меня всегда вторая фаза 12 дней, на 13 начинаются М. Очень редко бывает +-1 день.

7 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, всем привет.

Давно не заходила, были в отпуске, вообще о планировании не думалось и ничего не отслеживалось. Ощущений не было никаких.

И вот теперь я думаю, может у мня и О не было....

 

@Да будет воля Твоя глянула твой грфик, он прям 🔥

Когда мочить будешь?

@семь-Я❤️ твой тоже посмотрела, тоже 🔥

Привет, Катюш:smilie_girl_321:  Как отдохнули, куда ездили?

Ты БТ (базальная температура) не возобновила мерить?

График красивый, а Б нет:malicious:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, девочки🌸

@семь-Я❤️ очень красивый график БТ (базальная температура) у тебя😍 когда будешь тестик делать?))

Я сегодня боялась проснуться с пониженной температурой, проснулась, а она подскочила👀 вообще посмотрела у девочки в темке с планированием бишурс показал // на 10ДПО, на 9ДПО не показал у нее, на 11ДПО ее хгч был 35.62, т.е. на 10ДПО примерно был 17 он, а у меня ток 4 сегодня по подсчётам, если еще случилась Б вообще, завтра будет 8, послезавтра 16 - вот тут ток бишурс сможет тогда показать.. сегодня делала бишурс, прям видимых // нет, если всматриваюсь, то могу проблеск увидеть, но может он такой всем выдает во всех случаях, я его раньше и не мочила, не знакома с ним толком, что он там выдает и как🤷🏻‍♀️и вообще второй день уже чихаю и сегодня еще нос закладывать стало, может простыла и БТ потому вообще растет, а я тут понапридумывала уже :t8313:😔 Подожду вечера и следующего утра🤞🤞🤞🙏🙏 Я кстати вспомнила, что прям за несколько дней до О сидела на дне рождении за одним столом с беременной девочкой, пусть это будет хорошая примета для меня🙏🙏🤞🤞🤞😌

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

у меня вторая фаза скачет. от 12 до 15 дней

Доброе утро! 

Ну всё равно, если тесты на О делала, то путём исключения дней с - тестами можно примерно определить. 

Света, помню, говорила, что у неё тесты на О так и не показали пик, и были //.

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем  хорошего дня

Ссылки скрыты.

Может будет поздняя овуля.

Нормальный ежик! Сегодня у тебя 9 дпо,  ждем твой тестик:kulachki:

У меня всегда вторая фаза 12 дней, на 13 начинаются М. Очень редко бывает +-1 день.

Привет, Катюш:smilie_girl_321:  Как отдохнули, куда ездили?

Ты БТ не возобновила мерить?

График красивый, а Б нет:malicious:

 У меня сегодня БТ (базальная температура) свалилась в 1 фазу почти🤣🤣🤣

Не знаю, может, это уже к М? Живот и поясницу стало тянуть. 

Тестик сделаю после обеда, конечно. Но он пустой будет, на 9 дпо, да ещё и с такой БТ🤣. Реально ржачный график! 

Причём я что-то проснулась в 5 утра, померила, 36.9. Ну, думаю, померяю теперь как обычно, в 6:30. Хоть 37 то будет! А она упс, и 36.7... Я вставала, правда, пару раз ночью в тубз, но я всегда встаю и на БТ обычно это не влияет. 

41 минуту назад, flowerr сказал(а):

Всем доброе утро, девочки🌸

@семь-Я❤️ очень красивый график БТ у тебя😍 когда будешь тестик делать?))

Я сегодня боялась проснуться с пониженной температурой, проснулась, а она подскочила👀 вообще посмотрела у девочки в темке с планированием бишурс показал // на 10ДПО, на 9ДПО не показал у нее, на 11ДПО ее хгч был 35.62, т.е. на 10ДПО примерно был 17 он, а у меня ток 4 сегодня по подсчётам, если еще случилась Б вообще, завтра будет 8, послезавтра 16 - вот тут ток бишурс сможет тогда показать.. сегодня делала бишурс, прям видимых // нет, если всматриваюсь, то могу проблеск увидеть, но может он такой всем выдает во всех случаях, я его раньше и не мочила, не знакома с ним толком, что он там выдает и как🤷🏻‍♀️и вообще второй день уже чихаю и сегодня еще нос закладывать стало, может простыла и БТ потому вообще растет, а я тут понапридумывала уже :t8313:😔 Подожду вечера и следующего утра🤞🤞🤞🙏🙏 Я кстати вспомнила, что прям за несколько дней до О сидела на дне рождении за одним столом с беременной девочкой, пусть это будет хорошая примета для меня🙏🙏🤞🤞🤞😌

 Если что-то хоть невнятное есть на тестике, то попробуй посмотреть на просвет! 

Включи фонарик в телефоне, переверни телефон светом вниз (чтобы в глаза не светило) и подставь тест под свет, чтобы с задней стороны подсвечивал. Там вполне может быть полоска, которую в реале не видно. 

Это называется дед на просвет🤣🤣🤣

Научу сейчас:hohot:

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Доброе утро! 

Ну всё равно, если тесты на О делала, то путём исключения дней с - тестами можно примерно определить. 

Света, помню, говорила, что у неё тесты на О так и не показали пик, и были //.

 У меня сегодня БТ свалилась в 1 фазу почти🤣🤣🤣

Не знаю, может, это уже к М? Живот и поясницу стало тянуть. 

Тестик сделаю после обеда, конечно. Но он пустой будет, на 9 дпо, да ещё и с такой БТ🤣. Реально ржачный график! 

Причём я что-то проснулась в 5 утра, померила, 36.9. Ну, думаю, померяю теперь как обычно, в 6:30. Хоть 37 то будет! А она упс, и 36.7... Я вставала, правда, пару раз ночью в тубз, но я всегда встаю и на БТ обычно это не влияет. 

 Если что-то хоть невнятное есть на тестике, то попробуй посмотреть на просвет! 

Включи фонарик в телефоне, переверни телефон светом вниз (чтобы в глаза не светило) и подставь тест под свет, чтобы с задней стороны подсвечивал. Там вполне может быть полоска, которую в реале не видно. 

Это называется дед на просвет🤣🤣🤣

Научу сейчас:hohot:

Эх, жалко, что рухнула у тебя БТ (базальная температура), а может все-таки не рухнула, а вставала потому и сбилась🤞

я дома попробую фонариком😁😁

дед на просвет 

я кстати видела вы же песню тут сочиняли с куплетами, где-то в темках читала 😁прикольная была😁 оттуда фразу вспомнила эту 😁😁👍👍

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...