Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

1 час назад, flowerr сказал(а):

Всем доброе утро, девочки🌸

@семь-Я❤️ очень красивый график БТ у тебя😍 когда будешь тестик делать?))

Я сегодня боялась проснуться с пониженной температурой, проснулась, а она подскочила👀 вообще посмотрела у девочки в темке с планированием бишурс показал // на 10ДПО, на 9ДПО не показал у нее, на 11ДПО ее хгч был 35.62, т.е. на 10ДПО примерно был 17 он, а у меня ток 4 сегодня по подсчётам, если еще случилась Б вообще, завтра будет 8, послезавтра 16 - вот тут ток бишурс сможет тогда показать.. сегодня делала бишурс, прям видимых // нет, если всматриваюсь, то могу проблеск увидеть, но может он такой всем выдает во всех случаях, я его раньше и не мочила, не знакома с ним толком, что он там выдает и как🤷🏻‍♀️и вообще второй день уже чихаю и сегодня еще нос закладывать стало, может простыла и БТ потому вообще растет, а я тут понапридумывала уже :t8313:😔 Подожду вечера и следующего утра🤞🤞🤞🙏🙏 Я кстати вспомнила, что прям за несколько дней до О сидела на дне рождении за одним столом с беременной девочкой, пусть это будет хорошая примета для меня🙏🙏🤞🤞🤞😌

купи другой фирмы тест...

1 час назад, Yulia zzz сказал(а):

Доброе утро 

Сдала кровь, включила режим ждуна ))

кулачки)но я уверена там все гуд у тебя

@Амит❤️ приветик пропажа)

привет всем

вчера горло начало першить....главное не разболеться мне

сына сегодня забрал папашка на 3 дня и потом к бабушке в Анапу на 5 дней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

купи другой фирмы тест...

Да, с аптека ру заберу вечером сегодня эвики 2 шт заказала, эвик сделаю сегодня))🤞🤞🤞

Береги себя, болеть не нужно нам, у тебя очень важная неделя должна быть следующая!

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, flowerr сказал(а):

Эх, жалко, что рухнула у тебя БТ, а может все-таки не рухнула, а вставала потому и сбилась🤞

я дома попробую фонариком😁😁

дед на просвет 

я кстати видела вы же песню тут сочиняли с куплетами, где-то в темках читала 😁прикольная была😁 оттуда фразу вспомнила эту 😁😁👍👍

Ну да, песня на злобу дня была🤣. Мы её, кстати, так и не закончили. Решили, что когда // будут, допишем для неё СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ. 

А у меня до этого цикла были 2 или 3 цикла на Индоле, и потом 2 цикла на гормонах. А ещё раньше было аж 5 циклов подряд на гормонах, Дюфе и Утрике.

Поэтому сейчас первый цикл без препаратов (Индол эстроген роняет). Так что можно наблюдать, как сам организм работает. С небольшой помощью ямса. Но ямс Бад, да и доза маловата, всего 600 мг в 2 капсулах. 

Хочу другой заказать, где побольше доза. 

Так что не удивлюсь, если М пойдут, например, завтра... После гормонов нужно время, чтобы организм заработал сам. Если он вообще на это ещё способен в моём возрасте. 

Поэтому без иллюзий... Буду пытаться БАДами наладить. Не получится, снова на гормоны придётся.. 

16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

купи другой фирмы тест...

кулачки)но я уверена там все гуд у тебя

@Амит❤️ приветик пропажа)

привет всем

вчера горло начало першить....главное не разболеться мне

сына сегодня забрал папашка на 3 дня и потом к бабушке в Анапу на 5 дней. 

Ой, не надо сейчас болеть тебе! 

Хорошо, что сына забрали, отдыхай побольше! 

9 минут назад, flowerr сказал(а):

Да, с аптека ру заберу вечером сегодня эвики 2 шт заказала, эвик сделаю сегодня))🤞🤞🤞

 Ну и правильно. Ждём вечерний // Эвик! 

4 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Всем доброе утро 🌄🙋

Доброе! Как рука? 

Какой красивый цвет у текста😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну да, песня на злобу дня была🤣. Мы её, кстати, так и не закончили. Решили, что когда // будут, допишем для неё СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ. 

Жалко, что не закончили 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anna47 сказал(а):

 Всем доброе утро! 🌷 20 дпо, можно сказать, что сравнялись. Сижу, любуюсь 😅 А муж говорит это я фломастером рисую каждый раз и ему подсовываю😂 Вчера вообще казус с грудью был, он хотел приятно сделать, а сделал больно. И такой "ой, а чего она такая опухшая?" 😂 Болит и вправду как пчёлы покусали  

IMG20230714092458.jpg

какие красивые)))жду от тебя чихов заразных)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

какие красивые)))жду от тебя чихов заразных)

Я бы с удовольствием, но боюсь чихать "некачественными" чихами)) До УЗИ всё же есть возможность, что там что-то не так. Недели через две только это узнаем(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anna47 сказал(а):

Я бы с удовольствием, но боюсь чихать "некачественными" чихами)) До УЗИ всё же есть возможность, что там что-то не так. Недели через две только это узнаем(

ну тогда через две недели чихов ждём)) как раз у меня должна быть первая фаза цикла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ты БТ не возобновила мерить?

Ну смысла я не вижу пока в этом.

Но сегодня померяла, что б понять вторая фаза или нет  а бт 36.8.... думаю О у меня так и не было. Потому что это низкая бт для второй фазы. Но высокая для первой...

Расстроилась только

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Anna47 сказал(а):

 Всем доброе утро! 🌷 20 дпо, можно сказать, что сравнялись. Сижу, любуюсь 😅 А муж говорит это я фломастером рисую каждый раз и ему подсовываю😂 Вчера вообще казус с грудью был, он хотел приятно сделать, а сделал больно. И такой "ой, а чего она такая опухшая?" 😂 Болит и вправду как пчёлы покусали  

IMG20230714092458.jpg

Такими полосочками только любоваться и любоваться😍😍❤️❤️🙏🙏 чтобы все хорошо было🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Все таки месики пришли 12 июля после обеда. Вступила в новый цикл. 3 цикл после ЗБ... Но вот заметила что в мае и июне месики шли 4-5 дней прям лило сильно.. хотя до зб по 3 дня уже как год были ( списываю на свою старость и может климакс приближается фиг знает)... Сегодня по идее 3 сутки и они уже заканчиваются ( не так много). Это норм? До этого пару циклов шли как в молодости по 5 дней....

Или после зб всегда льет а потом все возвращается как было до этого ? 

 

Ссылка на это сообщение

@sunnygirl* что-то на первом тесте полоски почти нет. это тесты в одно время?

7 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки привет. Все таки месики пришли 12 июля после обеда. Вступила в новый цикл. 3 цикл после ЗБ... Но вот заметила что в мае и июне месики шли 4-5 дней прям лило сильно.. хотя до зб по 3 дня уже как год были ( списываю на свою старость и может климакс приближается фиг знает)... Сегодня по идее 3 сутки и они уже заканчиваются ( не так много). Это норм? До этого пару циклов шли как в молодости по 5 дней....

Или после зб всегда льет а потом все возвращается как было до этого ? 

 

с новым циклом тебя) у меня в норму пришло после зб почти сразу

Ссылка на это сообщение

Девочки, шалфей если попить перед О чтобы она в итоге наступила действует? Мне кажется у меня О не было в том цикле хотя БТ (базальная температура) разница была и тесты полосатые .не чувствовала ее и яб не было 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, sunnygirl* сказал(а):

Девочки, сег тесты, эвик

ну я уже даже не сомневаюсь..)

IMG_1340.jpeg

IMG_1338.jpeg

Я все вижу на двух фотографиях!!// 🤞🤞🙏🙏 тем более эвики)) какой день цикла сейчас и ДПО?

Ссылка на это сообщение

@Айрина22  сложно сказать... вроде бы и 3 дня, и 5  дней  - нормальная продолжительность. ъ\У меня не было ЗБ, но последние годы обычно М шли 5+ дней, а в этом цикле оказались 3 дня, и я тоже не знаю, хорошо ли это или плохо... вроде бы О была и в прошлых циклах, и в этом

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anna47 сказал(а):

 Всем доброе утро! 🌷 20 дпо, можно сказать, что сравнялись. Сижу, любуюсь 😅 А муж говорит это я фломастером рисую каждый раз и ему подсовываю😂 Вчера вообще казус с грудью был, он хотел приятно сделать, а сделал больно. И такой "ой, а чего она такая опухшая?" 😂 Болит и вправду как пчёлы покусали  

IMG20230714092458.jpg

Ух ты, какова красота!!! 😍😍😍

Да она ярче контрольной! Сравнялись раньше точно! 

У меня Ева сравнялась на 16 дпо. Но ХГЧ был очень высокий вообще тогда... 

59 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну смысла я не вижу пока в этом.

Но сегодня померяла, что б понять вторая фаза или нет  а бт 36.8.... думаю О у меня так и не было. Потому что это низкая бт для второй фазы. Но высокая для первой...

Расстроилась только

А вдруг ты метко попала градусником прямо в ИЗ

У меня бывали западения, в одном Б цикле на 9 дпо, в другом на 10 дпо, вообще упала в 1 фазу почти, и на следующий день поднялась. 

Так что не расстраивайся, я за 8 лет измерения БТ (базальная температура) убедилась, что она в Б может быть ВООБЩЕ ЛЮБАЯ! И высокая, и низкая, и скакать... 

54 минуты назад, li-light сказал(а):

@Да будет воля Твоя а песню мы с тобой обязательно скоро допишем🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻:tectik:.хорошо у нас получилось.смешно и актуально:friend:

Ой, точно, мы ж с тобой сочиняли🤣🤣🤣

Допишем, конечно! 

17 минут назад, sunnygirl* сказал(а):

Девочки, сег тесты, эвик

ну я уже даже не сомневаюсь..)

IMG_1340.jpeg

IMG_1338.jpeg

 Ну, видно же! Клиаблю вообще раньше всех на день-два может показать. Так что следи за динамикой😉

16 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки привет. Все таки месики пришли 12 июля после обеда. Вступила в новый цикл. 3 цикл после ЗБ... Но вот заметила что в мае и июне месики шли 4-5 дней прям лило сильно.. хотя до зб по 3 дня уже как год были ( списываю на свою старость и может климакс приближается фиг знает)... Сегодня по идее 3 сутки и они уже заканчиваются ( не так много). Это норм? До этого пару циклов шли как в молодости по 5 дней....

Или после зб всегда льет а потом все возвращается как было до этого ? 

 

После зб у всех бывает по-разному. Могут быть обильнее немного М. Намного хуже, когда они очень скудные становятся. Тогда на эндометрит подозрительно. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, sunnygirl* сказал(а):

Девочки, сег тесты, эвик

ну я уже даже не сомневаюсь..)

IMG_1340.jpeg

IMG_1338.jpeg

Приветы от бусинки)) Ярчайте!)) 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

вдруг ты метко попала градусником прямо в ИЗ

Ой не знаю...  

У меня О бывает с 13 по 15 ДЦ. Сейчас 18 ДЦ. Для ИЗ рано.

Поэтому и делаю вывод что О могло не быть. Плюс В странноватые, для второй фазы...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Ой не знаю...  

У меня О бывает с 13 по 15 ДЦ. Сейчас 18 ДЦ. Для ИЗ рано.

Поэтому и делаю вывод что О могло не быть. Плюс В странноватые, для второй фазы...

нуу у меня в этом цикле вообще овуля на 11-12 дц...никогда такого не было...так то вполне может быть и ранняя

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу у меня в этом цикле вообще овуля на 11-12 дц...никогда такого не было...так то вполне может быть и ранняя

А могла быть и поздняя, вчера например. Бт 36.8 бывает у меня в момент подъёма после О.

Все может быть быть...

Все равно я не рассчитывала особо на этот цикл, хотя и надеялась...

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...