Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

Только что, Ninel02 сказал(а):

@Да будет воля Твоя да… Узи уже через живот 

Вот это бережное отношение на ранних сроках! 

А то у нас привезут в 5-6 нед с угрозой, и начинают датчиком шерудить, да ещё так грубо делает узистка... Как будто не живой человек, а кусок мяса. 

Ладно, что я о грустном... Сама не ходила никогда на таких сроках, не раньше 10 нед и только платно, и чтобы через живот смотрели. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Ninel02 сказал(а):

@Да будет воля Твоя теперь надо будет перед нипт узи в 10 недель и сам нипт сделать (это моё желание) и скрининги …  Врач будешь делать… шли мне инфу. Приедешь обратно , принесешь все документы. Еще отправили к окулисту … смотреть глазное дно. От его состояния будет зависеть сама или КС. Но я настаиваю что сама… сказали, что решать будет окулист.. вот так 

еще рано думать ер или кс))еще сток недель)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя за мой счет. Это не бесплатно. А Узи перед Нипт делают чтобы точно 10 недель.. не меньше.. но и не больше 11. Правила такие перед этим анализом 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ninel02 сказал(а):

@Да будет воля Твоя за мой счет. Это не бесплатно. А Узи перед Нипт делают чтобы точно 10 недель.. не меньше.. но и не больше 11. Правила такие перед этим анализом 

Как интересно, всего 1 нед можно его делать? Наверное, чтобы максимально точно? 

У нас после 9 нед вроде можно, а до скольки, не помню. Но девочки после скрининга даже сдают

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя да… заодно и пол ребенка уже скажут :kiss2:

@Да будет воля Твоя можно делать и чуть позже… но сам анализ где делается от 8 до 14 дней, в зависимости какой фирмой будут делать этот. Генетический тест. Почему то врачи генетики говорят что лучше всего в 10 недель 

@Да будет воля Твоя некоторые пишут с 9… но очень много ошибок.. и просят пересдать… те теряешь опять 8-14 дней.  Тут даже форум где то есть, обсуждают нипт 

Ссылка на это сообщение

Сходили мы с девочками в огород, травы - ужас, сколько много. Три часа пололи:girl_wacko:

6 часов назад, flowerr сказал(а):

 

@семь-Я❤️ очень красивый график БТ у тебя😍 когда будешь тестик делать?))

Я сегодня боялась проснуться с пониженной температурой, проснулась, а она подскочила👀 вообще посмотрела у девочки в темке с планированием бишурс показал // на 10ДПО, на 9ДПО не показал у нее, на 11ДПО ее хгч был 35.62, т.е. на 10ДПО примерно был 17 он, а у меня ток 4 сегодня по подсчётам, если еще случилась Б вообще, завтра будет 8, послезавтра 16 - вот тут ток бишурс сможет тогда показать.. сегодня делала бишурс, прям видимых // нет, если всматриваюсь, то могу проблеск увидеть, но может он такой всем выдает во всех случаях, я его раньше и не мочила, не знакома с ним толком, что он там выдает и как🤷🏻‍♀️и вообще второй день уже чихаю и сегодня еще нос закладывать стало, может простыла и БТ потому вообще растет, а я тут понапридумывала уже :t8313:😔 Подожду вечера и следующего утра🤞🤞🤞🙏🙏 Я кстати вспомнила, что прям за несколько дней до О сидела на дне рождении за одним столом с беременной девочкой, пусть это будет хорошая примета для меня🙏🙏🤞🤞🤞😌

Вчера мочила, был чистый. Сегодня не стала, потому что ПМС в разгаре. Я уверена, что завтра БТ (базальная температура) начнет снижаться.

Крепкие :kulachki: на вечерний тестик!

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Причём я что-то проснулась в 5 утра, померила, 36.9. Ну, думаю, померяю теперь как обычно, в 6:30. Хоть 37 то будет! А она упс, и 36.7... Я вставала, правда, пару раз ночью в тубз, но я всегда встаю и на БТ обычно это не влияет. 

 Если что-то хоть невнятное есть на тестике, то попробуй посмотреть на просвет! 

Включи фонарик в телефоне, переверни телефон светом вниз (чтобы в глаза не светило) и подставь тест под свет, чтобы с задней стороны подсвечивал. Там вполне может быть полоска, которую в реале не видно. 

Это называется дед на просвет🤣🤣🤣

Научу сейчас:hohot:

У меня в каком-то, графике ИЗ было на 9 дпо, а на 11 - появились полосочки. 

Пусть и у тебя будет также:kulachki:

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

вчера горло начало першить....главное не разболеться мне

сына сегодня забрал папашка на 3 дня и потом к бабушке в Анапу на 5 дней. 

Давай не хворай:smilie_girl_321:

3 часа назад, Anna47 сказал(а):

 Всем доброе утро! 🌷 20 дпо, можно сказать, что сравнялись. Сижу, любуюсь 😅 А муж говорит это я фломастером рисую каждый раз и ему подсовываю😂 Вчера вообще казус с грудью был, он хотел приятно сделать, а сделал больно. И такой "ой, а чего она такая опухшая?" 😂 Болит и вправду как пчёлы покусали  

IMG20230714092458.jpg

Красивущие полоски!!!:class:

3 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну смысла я не вижу пока в этом.

Но сегодня померяла, что б понять вторая фаза или нет  а бт 36.8.... думаю О у меня так и не было. Потому что это низкая бт для второй фазы. Но высокая для первой...

Расстроилась только

36,8 - это же БТ второй фазы. Если овуля была недавно, то это норма!

2 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки привет. Все таки месики пришли 12 июля после обеда. Вступила в новый цикл. 3 цикл после ЗБ... Но вот заметила что в мае и июне месики шли 4-5 дней прям лило сильно.. хотя до зб по 3 дня уже как год были ( списываю на свою старость и может климакс приближается фиг знает)... Сегодня по идее 3 сутки и они уже заканчиваются ( не так много). Это норм? До этого пару циклов шли как в молодости по 5 дней....

Или после зб всегда льет а потом все возвращается как было до этого ? 

 

С новым беременным циклом!!!Дети

58 минут назад, Yulia zzz сказал(а):

Девочки, пришла кровь моя

В среду хгч 332

Сегодня 821

Отличное удвоение!!!!:class:

39 минут назад, Ninel02 сказал(а):

@Да будет воля Твоя встала на учет официально во вторник. Сдала все анализы мочу… кровь.. на узи даже опять повели.. тк тут не лазят лишний раз. С/б есть. Все в норме. Анализы тоже в норме. 

Поздравляю с официальным статусом пузика!!!Цветы

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ninel02 сказал(а):

@Да будет воля Твоя да… заодно и пол ребенка уже скажут :kiss2:

@Да будет воля Твоя можно делать и чуть позже… но сам анализ где делается от 8 до 14 дней, в зависимости какой фирмой будут делать этот. Генетический тест. Почему то врачи генетики говорят что лучше всего в 10 недель 

@Да будет воля Твоя некоторые пишут с 9… но очень много ошибок.. и просят пересдать… те теряешь опять 8-14 дней.  Тут даже форум где то есть, обсуждают нипт 

Мне кажется, если Б сама наступила в 45, без всяких препаратов, то это точно здоровый малыш!!! 

Вот когда тонну пилюль пьют, чтобы зачать, а потом чтобы удержать, то да, часто ха в таком возрасте. 

Всё у тебя должно быть хорошо!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@flowerr Ты открыла благословенную страничку (49) , быть тебе пузиком!!!Ангелы

 

Скоро будут две полоски!

Ты готовь кроватку, соски,

Витамины, распашёнки

И, конечно же,  пеленки!:tectik:

100835722.gif

 

4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне кажется, если Б сама наступила в 45, без всяких препаратов, то это точно здоровый малыш!!! 

Тоже так думаю!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Сходили мы с девочками в огород, травы - ужас, сколько много. Три часа пололи:girl_wacko:

Вчера мочила, был чистый. Сегодня не стала, потому что ПМС в разгаре. Я уверена, что завтра БТ начнет снижаться.

Крепкие :kulachki: на вечерний тестик!

У меня в каком-то, графике ИЗ было на 9 дпо, а на 11 - появились полосочки. 

Пусть и у тебя будет также:kulachki:

Давай не хворай:smilie_girl_321:

Красивущие полоски!!!:class:

36,8 - это же БТ второй фазы. Если овуля была недавно, то это норма!

С новым беременным циклом!!!

Ссылки скрыты.

Отличное удвоение!!!!:class:

Поздравляю с официальным статусом пузика!!!

Ну вы ударницы, три часа полоть... Дожди были, наверное, раз столько травы выросло? 

У меня в одну Б тоже на 9 дпо упала БТ (базальная температура) с 37 до 36.85. А сейчас, наверное, сбой просто.. Уж очень низко упала. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я уверена, что завтра БТ начнет снижаться.

Крепкие :kulachki: на вечерний тестик!

А вдруг не снизится🤞🤞

спасибо, и я держу кулачки на твои //🤞🤞:kulachki:

3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@flowerr Ты открыла благословенную страничку (49) , быть тебе пузиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Скоро будут две полоски!

Ты готовь кроватку, соски,

Витамины, распашёнки

И, конечно же,  пеленки!:tectik:

 

Тоже так думаю!!!

Ой, да ладно, серьёзно открыла 😳😍 а я на этой неделе еще читала у кого-то с Б в графике, где комменты, типа правила для Б: кушать тыкву, ананасы, открывать счастливые странички 😂😂😍😍😍 я еще думала, где ж их открыть😂😂 

Спасибо, очень неожиданно😁😁😁😍🤞🤞🤞🙏🙏🙏 надеюсь увижу в скором времени // и случится Б!🤞🤞🤞😁😁😁🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну вы ударницы, три часа полоть... Дожди были, наверное, раз столько травы выросло? 

У меня в одну Б тоже на 9 дпо упала БТ с 37 до 36.85. А сейчас, наверное, сбой просто.. Уж очень низко упала. 

В понедельник всю ночь дождь лил, а в остальные дни кратковременно. Но травы наросло много.

Завтра посмотрим. Пусть поднимется:kulachki:

Ты тестик сегодня мочила?

5 минут назад, flowerr сказал(а):

А вдруг не снизится🤞🤞

спасибо, и я держу кулачки на твои //🤞🤞:kulachki:

Посмотрим;)  У меня перед М всегда сильная потливость, а в Б циклы её нет. Поэтому я уверена в пролете.

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твояничего из лекарств не употребляла , кроме фолиевой, витамина Е и магния В6. Хотя читала других и у себя искала все болезни… то думала прогестерон маловат, то эндометрий не очень.  Забеременела без поддержки лекарств 🙏..

Сейчас нужно самое главное выносить и родить здорового дитя :molitva: 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Милые девочки, привет!:Hello:  Всем самого доброго дня и хорошего настроения!:udachi:

12.07.2023 в 10:31, NeoNatura сказал(а):

Приветы) 

Нам скоро 2 месяца. 

Легче пока не становится😅

Нихрена ничего не успеваю🙈

Еле-еле до 4х кг доросли)

На днях начали улыбаться) 

 

IMG_20230707_220404.jpg

IMG_20230711_143330.jpg

Танюша,приветик!Как хорошо,что ты заглянула в домик!Такие сладенькие лапулечки!Расти малышкам здоровенькими и счастливым!:smilie_girl_321:  Тебе много сил,терпения и хорошего самочувствия!:heart:

12.07.2023 в 11:58, семь-Я❤️ сказал(а):

Доставили второй диван:JC_goody:

Ссылки скрыты.

Один косяк, на одном подарочные подушечки бежевые а на другом темно синие:(

Ксюшечка,с шикарным приобретением!Диван отличный,красивый и большой!:class:

12.07.2023 в 18:48, Юлия Прекрасная сказал(а):

2023-07-12-18-47-19.jpg

2023-07-12-18-46-04.jpg

2023-07-12-18-45-45.jpg

Ах,какая красотища!:smilie_girl_089:

12.07.2023 в 19:16, Виктория_viktoriya сказал(а):

Девочки, всем привет!

Всем, кто видит призраков-желаю по итогу увидеть жирнющие // :kulachki:

Читаю вас постоянно)Но ничего не пишется мне….Просто у меня режим ждуна включился 😂 

Сегодня по идее 7 дпо у меня, а может и нет 😂 В вс была неделя после укола. Вчера сходила к Ре на УЗИ. Так вот…

О была)И даже две😅 Увидели мы с ней два желтых тела. По размерам не помню. Жидкость в ПМП тоже есть. И по её количеству, якобы О была в тот четверг (4 дня после укола).  Эндометрий в норме (как она сказала). Просто она мне не даёт почему-то результаты узи на руки. Просто смотрит. У меня было перед уколом  2 ДФ 15мм и 20мм. Видимо, тот который был 20 совулировал во вторник, а который 15 в четверг. 
Неделю уже ставлю себе крайнон. Ре сказала, ждать следующей среды и идти на хгч. Типа тестами лучше не баловаться, чтобы не трепать себе нервы😂😂😂😂 А как же «тестомания» 🤔

Хорошие результаты!Пусть всё получится!Зажимаем самые крепкие кулачки!!:kulachki::tectik:

12.07.2023 в 20:21, Kroljka сказал(а):

А я пик поймала!!! Но тогда получается овуля завтра? Но яичники тянет сегодня

IMG_20230712_201403.jpg

Screenshot_2023-07-12-20-15-02-821_premom.eh.com.ehpremomapp.jpg

Машулечка,желаю самой плодотворной и чудесной овуляции!!Очень-очень верю в вас!!:t8313:

13.07.2023 в 12:11, sunnygirl* сказал(а):

у меня сегодня так…

IMG_1323.jpeg

Красивые полосочки!Ярчайте!:molitva:

20 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):
  • Я тоже жду и верю  до осени, потом не буду заморачиваться ни с графиками, ни с тестами. 

Ксюшечка,я всем сердцем верю вместе с тобой!:molitva::molitva:

18 часов назад, Yulia zzz сказал(а):

Вчера ещё 

Прог 27.8 нг/ мл

Хгч 332

Больше завтра жду, утром пойду сдавать, динамику глянуть 

Юлечка,отличный результат!Пусть и дальше всё будет хорошо!Лёгкой и спокойной беременности!На завтра самые крепкие кулачки! :molitva:

18 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Видимо овуля сегодня таки как и должна быть. Хотя хз после укола кто что говорит. Кто говорит не информативно, кто говорит все равно бледнеть должны

A786394D-CB67-4F0D-99C9-721815CB0AA3.jpeg

Наташенька,пусть сейчас всё у вас получится!Божьих благословений на вторник!!Мысленно и молитвенно с тобой!:molitva:

7 часов назад, flowerr сказал(а):

 Я сегодня боялась проснуться с пониженной температурой, проснулась, а она подскочила👀 вообще посмотрела у девочки в темке с планированием бишурс показал // на 10ДПО, на 9ДПО не показал у нее, на 11ДПО ее хгч был 35.62, т.е. на 10ДПО примерно был 17 он, а у меня ток 4 сегодня по подсчётам, если еще случилась Б вообще, завтра будет 8, послезавтра 16 - вот тут ток бишурс сможет тогда показать.. сегодня делала бишурс, прям видимых // нет, если всматриваюсь, то могу проблеск увидеть, но может он такой всем выдает во всех случаях, я его раньше и не мочила, не знакома с ним толком, что он там выдает и как🤷🏻‍♀️и вообще второй день уже чихаю и сегодня еще нос закладывать стало, может простыла и БТ потому вообще растет, а я тут понапридумывала уже :t8313:😔 Подожду вечера и следующего утра🤞🤞🤞🙏🙏 Я кстати вспомнила, что прям за несколько дней до О сидела на дне рождении за одним столом с беременной девочкой, пусть это будет хорошая примета для меня🙏🙏🤞🤞🤞😌

Пусть всё получится!А чихи и заложенный носик,простудное состояние,это пусть будет снижение иммунитета при беременности!:smilie_girl_321: 

5 часов назад, Anna47 сказал(а):

 Всем доброе утро! 🌷 20 дпо, можно сказать, что сравнялись. Сижу, любуюсь 😅 А муж говорит это я фломастером рисую каждый раз и ему подсовываю😂 Вчера вообще казус с грудью был, он хотел приятно сделать, а сделал больно. И такой "ой, а чего она такая опухшая?" 😂 Болит и вправду как пчёлы покусали  

IMG20230714092458.jpg

Анечка,какие красивые полосочки!Крепитесь и держитесь крепко друг за дружку,до самых родов в срок!!:kiss2:

4 часа назад, sunnygirl* сказал(а):

Девочки, сег тесты, эвик

ну я уже даже не сомневаюсь..)

IMG_1340.jpeg

IMG_1338.jpeg

Есть полосочки!Ярчайте!:kulachki:

4 часа назад, Айрина22 сказал(а):

Все таки месики пришли 12 июля после обеда. Вступила в новый цикл. 

С новым,счастливо-беременным циклом!Пусть случится чудо!:aistbp:

3 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Ой не знаю...  

У меня О бывает с 13 по 15 ДЦ. Сейчас 18 ДЦ. Для ИЗ рано.

Поэтому и делаю вывод что О могло не быть. Плюс В странноватые, для второй фазы...

Катюша,не перестаём верить в чудо!Всем сердцем ждём и верим!:love:

2 часа назад, Yulia zzz сказал(а):

Девочки, пришла кровь моя

В среду хгч 332

Сегодня 821

Юлечка,отличный результат!Растите и развивайтесь здоровенькими!:heart:

2 часа назад, Ninel02 сказал(а):

встала на учет официально во вторник. Сдала все анализы мочу… кровь.. на узи даже опять повели.. тк тут не лазят лишний раз. С/б есть. Все в норме. Анализы тоже в норме. 

 

41 минуту назад, Ninel02 сказал(а):

Сейчас нужно самое главное выносить и родить здорового дитя :molitva: 

С постановкой на учет.Ниночка,лёгкой и спокойной беременности!Хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мариша 99 спасибо большое, Мариш. надо еще в церковь до переноса сходить свечки поставить. я так надеюсь на этот протокол

Молюсь за вас и очень верю!:molitva: Наташенька,а ты актовегин в таблетках принимаешь или в уколах?Его для чего тебе назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Молюсь за вас и очень верю!:molitva: Наташенька,а ты актовегин в таблетках принимаешь или в уколах?Его для чего тебе назначили?

в таблетках. я честно не знаю для чего.вот мое назначение

7C4DF0F0-5183-4BDF-8FFA-4AFCDB3B3515.thumb.jpeg.b41d86440ea3572b8e14ceb24940da48.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем летний привет, у меня чудо пока не случилось, но пришли М, спустя 100 дней, вот это рекорд) 

 И всем на удачу ловите подгуз от моей внучки булочки, 11 июля ьыли у врача, вес 5534 и 56 см это еще 1 месяц и 20 дней) 

 

IMG_20230708_132451.jpg

с новым циклом! видимо был таки в организме сбой какой-то(( пусть след порадует)) а внученька сладкая, ттт на вас и подгуз поймаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

В понедельник всю ночь дождь лил, а в остальные дни кратковременно. Но травы наросло много.

Завтра посмотрим. Пусть поднимется:kulachki:

Ты тестик сегодня мочила?

Посмотрим;)  У меня перед М всегда сильная потливость, а в Б циклы её нет. Поэтому я уверена в пролете.

Не, ещё не мочила. Часика через два. Материал коплю🤣. Но достоверные тесты у меня завтра-послезавтра, на 9 дпо они по любому пустые, так, поиграться. 

И тебе надо тестик, обязательно! 

Такой необычный симптом, потливость перед М, никогда не встречала

1 час назад, Ninel02 сказал(а):

@Да будет воля Твояничего из лекарств не употребляла , кроме фолиевой, витамина Е и магния В6. Хотя читала других и у себя искала все болезни… то думала прогестерон маловат, то эндометрий не очень.  Забеременела без поддержки лекарств 🙏..

Сейчас нужно самое главное выносить и родить здорового дитя :molitva: 

Это просто чудо и на самом деле огромная редкость!... 

Девочки 45+ что только не делают, чтобы заб! В основном на препаратах постоянно... То на стимуляциях, то на гормонах с разжижайками. Очень мало кто просто так беременеет, без подготовки и поддержки... 

Поэтому я за тебя очень рада!!! ❤ И для нас тоже лучик надежды, что однажды вот так вот бац... :girl_in_dreams:

47 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мариша 99 спасибо большое, Мариш. надо еще в церковь до переноса сходить свечки поставить. я так надеюсь на этот протокол

Конечно, сходи, как раз воскресенье скоро. Хорошее дело! Пусть Бог благословит!!! 🙏🙏🙏

35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

в таблетках. я честно не знаю для чего.вот мое назначение

7C4DF0F0-5183-4BDF-8FFA-4AFCDB3B3515.thumb.jpeg.b41d86440ea3572b8e14ceb24940da48.jpeg

А прогинову до какого срока назначили? Или пока просто до ХГЧ

Курантил для разжижения крови, хорошего кровотока. 

7 минут назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем летний привет, у меня чудо пока не случилось, но пришли М, спустя 100 дней, вот это рекорд) 

 И всем на удачу ловите подгуз от моей внучки булочки, 11 июля ьыли у врача, вес 5534 и 56 см это еще 1 месяц и 20 дней) 

 

IMG_20230708_132451.jpg

Булочка растёт не по дням, а по часам🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прикиньте я хотела отпроситься на 2 дня с работы за свой счет. Эта курица меня не отпускает со словами некому работать...нууу тогда придется брать больняк походу и ставить перед фактом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, мы с моей булочкой зажали кулочки и ждём  твой победный перенос малышки. 🤜🤛

@Yulia zzz прекрасная динамика, а через пару недель услышишь стук сердечка или парочки 🥳🎉❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

прикиньте я хотела отпроситься на 2 дня с работы за свой счет. Эта курица меня не отпускает со словами некому работать...нууу тогда придется брать больняк походу и ставить перед фактом

Опять у тебя этот квест "как отпроситься у вредной начальницы"?... 

Сделала я тест мама чек, он чистый, конечно же. Сунула в карман. После бассейна наелась и валяюсь. Периодически достаю тест и разглядываю. 🧐🧐🧐 А вдруг что-то новое появится🤣🤣🤣

В общем, игрушка на вечер у меня есть. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Опять у тебя этот квест "как отпроситься у вредной начальницы"?... 

Сделала я тест мама чек, он чистый, конечно же. Сунула в карман. После бассейна наелась и валяюсь. Периодически достаю тест и разглядываю. 🧐🧐🧐 А вдруг что-то новое появится🤣🤣🤣

В общем, игрушка на вечер у меня есть. 

да не говори) придется тогда идти на больняк и ставить перед фактом уже..раз так не отпускает

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...