Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

9 часов назад, Mama7 сказал(а):

@Да будет воля Твоя Говорили, но чтобы его назначить предлагали сначала сделать гистероскопию, чтобы подтвердить хронический эндометрит. Я с одной беременностью замершей проходила долго, в гистологии гнойное воспаление, на выскабливании начался двс - синдром. На словах все сходились, что у меня АФС + хронический эндометрит 100% , но типа "без бумажки ты какашка " , давай делать гистероскопию. А я не захотела, у меня 6 родов + 5 выскабливаний из - за неразвивающихся, куда опять в матку лезть - то. И тут тоже со мной соглашались, что да, это опять трогать шейку, входить в полость, но, но, но... Ну я и решила, что как забеременею стану пить метипред. Получается вот в тот же день когда я увидела положительный тест я сразу начала клексан и метипред. На словах врачу сказала, что я его пью, но мне это естественно в карту не вписывали. 

Доброе всем утро! 🍰

А, вот как? У нас похожие истории, у меня 5 родов, 4 выскабливания и гистера. Тоже дофига вмешательств... И тоже по всем признакам есть хэ. 

А метипред в какой дозе пили? И в 12 нед отменили, получается? Всё время одну дозу, или меняли? 

Мне аспирин точно надо, клексан по показаниям, если коагулограмма поедет. Но ещё, говорят, надо тромбодинамику смотреть, по коа может всё быть хорошо. 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо)) надеюсь так и будет

возможнл. Если я начну пересаживать цветы у меня они все сдохнут. Я боюсь их трогать

Боже как же болит живот. Ночью проснулась от боли, выпила табл. Утром тоже. Нереально болит живот в этот раз и месячн прям обильные

Наташ, это из-за стимуляции, скорее всего так. Тебе в крио лучше, в ец

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@семь-Я❤️

Я потихоньку. Мутит ещё периодами похудела уже на 4 кг. Но мне это только на пользу, большой начальный вес. 

Вот последние три недельки остались и у дочки каникулы. Ждём с нетерпением 

В четверг к гине наконец увижу бусечку свою. 

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

На работу идти желания нет, ещё и с болью. Хз как отработаю. У меня прям апатия к работе появилась после отпуска. Все бесит там и охота домой

Завтра пойду паспорт менять)) надо начинать доки менять все) это так муторно все

Ой, у меня та же самая фигня с работой, ну это больше от того, что не дождусь никак // и Б, и на работе от этого все бесить начинает)) и нахождение там тоже😁

Как вспомню, как я все документы меняла два года назад, то один, то другой, один не поменяешь, пока другого обновленного с новой фамилией не будет на руках, в мфц эти очереди еще, вроде все за месяц-полтора тогда поменяла, кроме медицинского полиса, руки до него дошли только спустя полгода наверное, когда больничный нужно было открывать, а нового медицинского полиса на руках не было😁и загранник до сих пор не поменяла

Поздравляю кстати с прошедшей свадьбой, видела фотки тут, очень красивые, чтобы вы друг друга оберегали, любили, и кайфовали от времяпровождения вместе, и еще пополнения в семье желаю))🤞у нас в следующий понедельник будет вторая годовщина свадьбы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, flowerr сказал(а):

Ой, у меня та же самая фигня с работой, ну это больше от того, что не дождусь никак // и Б, и на работе от этого все бесить начинает)) и нахождение там тоже😁

Как вспомню, как я все документы меняла два года назад, то один, то другой, один не поменяешь, пока другого обновленного с новой фамилией не будет на руках, в мфц эти очереди еще, вроде все за месяц-полтора тогда поменяла, кроме медицинского полиса, руки до него дошли только спустя полгода наверное, когда больничный нужно было открывать, а нового медицинского полиса на руках не было😁и загранник до сих пор не поменяла

Поздравляю кстати с прошедшей свадьбой, видела фотки тут, очень красивые, чтобы вы друг друга оберегали, любили, и кайфовали от времяпровождения вместе, и еще пополнения в семье желаю))🤞у нас в следующий понедельник будет вторая годовщина свадьбы))

вот я ж тоже в декрет собираюсь...мы переедим в след году и явно с работы я уйду...а чя хотела с нее уйти в декрет просто....надеюсь таки получится...И спасибо за поздравление) по документам головняк да...пока  я ток с паспорта начала...потом я так понимаю снилс...а дальше остальное

34 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Наташ, это из-за стимуляции, скорее всего так. Тебе в крио лучше, в ец

нуу как врач скажет конечно...но мне кажется из-за того что прога мало на згт назначит

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А она хоть розовая, эта тень, или серая? 

У Натали мамы тоже мама чеки вот так хулиганили... 

Я на них даже намёка на просвет не видела никогда... На что они реагируют у девочек, если нет ни ХГЧ, ни ЛГ, не понимаю. Загадочные тесты... 

Я в этом цикле на мама чеке, как обычно без реагентов. Хороший тест. Но У меня и реагентов не бывает. Я думаю,что это не тесты загадочные, а на что-то они реагируют. 

Всем привет

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я к вам, планируем третьего.

В феврале вб, в прошлом цикле бхб, верю, что сбудется третья наша с мужем мечта 🥰

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! 

Скажите, вы видите место под полоску? Муж говорит, что у меня галюны и нет тут ничего😂

9-10 дпо

IMG20230703092501.jpg

IMG20230703092356.jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет:girl_bye:  Ты тоже редко появляешься в темке..Работы много?

 

И работы, и суеты... и вообще я плохо умею длинные сообщения писать. Сочинания в школе были самым страшным адом для меня!  На самом деле появляюсь часто, просто пишу редко :Hello:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Anna47 сказал(а):

Всем доброе утро! 

Скажите, вы видите место под полоску? Муж говорит, что у меня галюны и нет тут ничего😂

9-10 дпо

IMG20230703092501.jpg

IMG20230703092356.jpg

Очень хорошо видно 🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Anna47 сказал(а):

Всем доброе утро! 

Скажите, вы видите место под полоску? Муж говорит, что у меня галюны и нет тут ничего😂

9-10 дпо

IMG20230703092501.jpg

IMG20230703092356.jpg

хорошо видна) но стоит сделать другой фирмы

40 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, всем привет! Я к вам, планируем третьего.

В феврале вб, в прошлом цикле бхб, верю, что сбудется третья наша с мужем мечта 🥰

привет))) добро пожаловать)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Anna47 сказал(а):

Всем доброе утро! 

Скажите, вы видите место под полоску? Муж говорит, что у меня галюны и нет тут ничего😂

9-10 дпо

IMG20230703092501.jpg

IMG20230703092356.jpg

вижу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Anna47 сказал(а):

Всем доброе утро! 

Скажите, вы видите место под полоску? Муж говорит, что у меня галюны и нет тут ничего😂

9-10 дпо

IMG20230703092501.jpg

IMG20230703092356.jpg

Я тоже вижу, пусть будут // ) 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Anna47 сказал(а):

Всем доброе утро! 

Скажите, вы видите место под полоску? Муж говорит, что у меня галюны и нет тут ничего😂

9-10 дпо

IMG20230703092501.jpg

IMG20230703092356.jpg

У меня такой бледной полоске 14 июля уже 10 лет будет)))

 

муж тоже говорил, что мне кажется, но нет, это доченька была))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Anna47 сказал(а):

Всем доброе утро! 

Скажите, вы видите место под полоску? Муж говорит, что у меня галюны и нет тут ничего😂

9-10 дпо

IMG20230703092501.jpg

IMG20230703092356.jpg

Здесь не место под полоску, а полосочка:kulachki:

1 час назад, Löka24 сказал(а):

@семь-Я❤️

Я потихоньку. Мутит ещё периодами похудела уже на 4 кг. Но мне это только на пользу, большой начальный вес. 

Вот последние три недельки остались и у дочки каникулы. Ждём с нетерпением 

В четверг к гине наконец увижу бусечку свою. 

 

Крепкие :kulachki: на прием и первую встречу!

 

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет:smilie_girl_089:.

Я к вам!

Пусть этот домик будет самым полосатым!!!!

:tectik:

🤞🤞🤞🤞🤞

IMG_20230703_130426.jpg

Приветик:girl_bye:, добро пожаловать.  Я Ксюша.

Напиши немного о себе.

1 час назад, Совик сказал(а):

Я в этом цикле на мама чеке, как обычно без реагентов. Хороший тест. Но У меня и реагентов не бывает. Я думаю,что это не тесты загадочные, а на что-то они реагируют. 

Всем привет

У меня всегда на МЧ были реагенты, почему-то..

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, всем привет! Я к вам, планируем третьего.

В феврале вб, в прошлом цикле бхб, верю, что сбудется третья наша с мужем мечта 🥰

Приветик:Hello:. Пусть поскорее  тестики заполосатятся:kulachki:

15 минут назад, Anna47 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Спасибо, вечером переделаю) Пока не обнадеживаю себя конечно, но это первый в моей жизни намёк на вторую полоску. Если реагент, запомню его навсегда😄

Ждем вечерний тест:smilie_girl_321:

47 минут назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

И работы, и суеты... и вообще я плохо умею длинные сообщения писать. Сочинания в школе были самым страшным адом для меня!  На самом деле появляюсь часто, просто пишу редко :Hello:

Да, лето - самая суетливая пора:D

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет:smilie_girl_089:.

Я к вам!

Пусть этот домик будет самым полосатым!!!!

:tectik:

🤞🤞🤞🤞🤞

IMG_20230703_130426.jpg

 

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, всем привет! Я к вам, планируем третьего.

В феврале вб, в прошлом цикле бхб, верю, что сбудется третья наша с мужем мечта 🥰

Добро пожаловать, девочки! 💗💗

Пусть ваши аисты поскорее прилетают! 

1 час назад, Anna47 сказал(а):

Всем доброе утро! 

Скажите, вы видите место под полоску? Муж говорит, что у меня галюны и нет тут ничего😂

9-10 дпо

IMG20230703092501.jpg

IMG20230703092356.jpg

 Хорошая такая полосочка👍

Тем более, Ева тест тормоз. Эви сделай, должна быть ярче! Ждём! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Напиши немного о себе.

Планируем с мужем 2 го, с сентября 22г. Пила Прегнотон , не помог. В этом месяце попробовали с Актифертом. Надеюсь на ЧУДО!!!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Планируем с мужем 2 го, с сентября 22г. Пила Прегнотон , не помог. В этом месяце попробовали с Актифертом. Надеюсь на ЧУДО!!!

Пусть чудо случится:molitva:

13 минут назад, Ninel02 сказал(а):

Я с Узи . Срок 6,2 недели. Все хорошо. Сердцебиение есть 🥰

Урааааа! С первой встречей вас:smilie_girl_321:  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ninel02 сказал(а):

Я с Узи . Срок 6,2 недели. Все хорошо. Сердцебиение есть 🥰

с первой встречей!! Как же это волнительно =) :kiss2:

Полдня на работе пролетело капец как быстро! Какой же у меня завал)) Сотрудники с такой радостью и облегчением перекидывали мне обратно моих заказчиков :hohot: Сижу с кашей в голове и офигеваю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, всем привет! Я к вам, планируем третьего.

В феврале вб, в прошлом цикле бхб, верю, что сбудется третья наша с мужем мечта 🥰

 

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Привет:smilie_girl_089:.

Я к вам!

Пусть этот домик будет самым полосатым!!!!

:tectik:

🤞🤞🤞🤞🤞

IMG_20230703_130426.jpg

Привет, девочки 🌸 Добро пожаловать к нам в супер уютный и полосатый домик :kiss2:

Желаю вам поскорее увидеть заветные // 🤞🏼

47 минут назад, Ninel02 сказал(а):

Я с Узи . Срок 6,2 недели. Все хорошо. Сердцебиение есть 🥰

Ну слава Богу 🙏🏼 Здоровья тебе и малышу:kulachki:

2 часа назад, Anna47 сказал(а):

Всем доброе утро! 

Скажите, вы видите место под полоску? Муж говорит, что у меня галюны и нет тут ничего😂

9-10 дпо

IMG20230703092501.jpg

IMG20230703092356.jpg

Виииидно🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼Ждём еще тестики!

 

Всем доброе утро ☀️ 

Вчера сделала я укол))Точнее 2. Потому что они идут по 0,1 уже в шприцах. Забирала в центре Мск у девушки. Поехали всей семьей, чтобы потом по центру погулять. И знаете, где я делала укол себе😂😂? На набережной Москвы-реки рядом с кремлём в общественном туалете (голубая будка)🤣🤣🤣 Конечно же все проспиртовала) Но у меня не было вариантов,надо было утром делать, а я сделала в обед. Кафе рядом не было. Был парк зарядье)Я думала там в кустиках сделать, но побоялась, что меня заметят и прогонят оттуда как наркоманку 🤣🤣🤣 Первый укол самой себе в живот. Было страшно, но я справилась) 

Осталось только активно ПАчиться и ждать 💫 Со среды начинаю принимать прогестерон. 

 

  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...