Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

@семь-Я❤️

С БЛАГОСЛОВЕННОЙ СТРАНИЧКОЙ ТЕБЯ! 

Я ТЕБЕ, ХОЗЯЮШКА, ЖЕЛАЮ, 

БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ И ТЕПЛА! 

И ЛЮБВИ, ЧТО БЕЗ КОНЦА И КРАЯ! 

И МЕЧТА ЧТОБ ПОСКОРЕЙ СБЫЛАСЬ! 

ЧТОБЫ ТЫ УВИДЕЛА ПОЛОСКИ

И ОНИ ЯРЧАЛИ С КАЖДЫМ ДНЁМ! 

ЧТОБЫ В МАЕ ТЫ КУПИЛА СОСКИ, 

ПОЛЗУНКИ И ПАМПЕРСОВ ВАГОН! 

:aistbp:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, мы уже и имя выбрали для мальчика, хотя она и для девочки подойдет)) я прикалываюсь постоянно над мужем, говорю "вот пошутит жизнь над тобой и девочка у тебя будет", а он злится)). 

Меня жаба давит 5500-6000 отдавать за анализ на определение пола. 

14 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ктр 69,4 - на неделю ровно опережает. До этого на 5 дней опережение было. Доча на этом сроке 67,5 была))

Оооо большие. Мы 59,19 и то сказали что опережаем. По М 12.2, а по узи 12.6 было 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Малину варишь? 

Я хочу малину с сахаром заморозмить в контейнерах. Так меньше сахара израсходуется. 

Милые красавчики💞

@Да будет воля Твоя в предыдущем сообщении я тебя просила написать мне пожелание, по поводу открытия благословенного странички, ты наверное не заметила.. Я ещё ждуууууу! 

Ксюш, я с радостью написала! 

Ты, наверное, добавила потом просьбу, после отправки предыдущего сообщение, поэтому у меня не отобразилось. А сейчас я снова зашла и увидела. 😊

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Вот именно так и будет, потому что врача ведущего у меня сейчас нет, в жк я не пойду, там мрак. Врач, которой я доверяла зимой, чуть меня не ухайдакала, просмотрев ВБ дважды на узи, ответив про хгч 11500 "я не знаю, почему он так вырос, у Вас же замершая". Пока я смогу попасть к адекватному врачу, придётся все самой, опираясь на опыт коллег по цеху ✌🏻 да, разница конечно не 0.4, но в принципе неплохо. Живот потягивает, его у меня на первых порах всегда тянуло в Б. По выделениям пока чисто

О, я вспомнила твою историю, тоже всем форумом гадали, и потом оказалось, что всё таки ВБ... Как её могли не видеть с таким ХГЧ, загадка... 

Пусть в этот раз всё будет супер благополучно! 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я забрала своего малыша! Я беременна!

 Аминь!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊

2 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Мне 38 лет, есть 2 деток, уж думала всё, но тут захотелось попробовать заскочить в последний вагон. В этом цикле прям явно чувствовала О, но не думаю что попали. В августе на работе предстоит медосмотр, так что планировать можно будет в сентябре скорей всего. 

Эх, где мои 38!!? ... 

У меня были Б в 38,40,41,43,5. Жаль, что зб. Болячек куча... Но ведь возможно же!!! 

Пусть у тебя всё получится, и очень скоро! 

2 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Спасибо) последний раз была на этом форуме 10 лет назад, когда дочку планировали

 Добро пожаловать, как тебя зовут? 

Я Настя, ягодка опять, мне 45, почти 46🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов @Морошка-мамочка кауие у вас деточки лапочки) ттт сидите до срока) 

20 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Никто не знает как у Наташи перенос сегодня состоялся? Я из группы ТГ вышла, даже не знаю чего у неё и как 

Состоялся))))

Я уснула и 2 часа проспала)₽

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊Добро пожаловать, как тебя зовут? 

Я Настя, ягодка опять, мне 45, почти 46🤪

Спасибо) я Алёна. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мама трех карапузов @Морошка-мамочка кауие у вас деточки лапочки) ттт сидите до срока) 

Состоялся))))

Я уснула и 2 часа проспала)₽

Ну слава богу! Не прикопались к анализам? Начальница то отпустила? 

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

кауие у вас деточки лапочки) ттт сидите до срока) 

Спасибо)) скоро совсем скоро и у тебя будет такой же 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Сегодня или завтра обязательно, начнутся:yes:

Я про полосочки, когда уже придет время делать тестики)))

Ссылка на это сообщение

@Мама трех карапузов начальница за свой счет на 2 дня отпустила в итоге. А анализы даж не посмотрели, хотя там 2х и не хватает)

Реакции закончились (( спасибо всем

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Бенгальская кошечка?😻

Да)))какой-то подвид… охотницааа самая настоящая! Мышей и лягушек чуть ли не каждый день приносит кладет в коридоре😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет! И апчхииииии! 12-13 недельный :D

Была сегодня на скрининге, всё хорошо. Растëм :) сегодня доделываю всё дела и завтра лежит нам путь делëк, до моря-окияна. 

С отличным скринингом тебя! 

Куда направляетесь, на моря? 

2 часа назад, Anna47 сказал(а):

Какая красота🥰 Тихонечко поздравляю) Ярчайте🤞🤞🤞

Я не пропала, читаю вас каждый день) Просто писать нечего как-то) Чувствую себя уставшей развареной сосиской. Голова болит, сил нет ни на что. Живот иногда потягивает, достал уже. Но это кишечник, как я понимаю. Собираюсь записаться на УЗИ на следующую среду, это будет 6+4.

А так всё хорошо, спасибо что не забываете) 🙏💕

Крепитесь друг к дружке крепко-крепко на все 8,5 месяцев! 🤞💞🌷

 Счастливое беременное состояние... 🤢🥴🥱:girl_in_dreams:

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Женечка, поздравляю!!!!! Сколько вы по ктр? Я была в прошлую пятницу на скрининге и по нему мы опережаем теперь срок. 

Ну я тоже поделюсь))) и на всех тоже апчихииии заразныйIMG_20230714_124438_594.thumb.jpg.bf0f2b175028d8135a3078af70a2f0d2.jpg

Сколько чихов в один день, спасибо! 🥰

Фотки очень милые! 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть будет сынулька!  Кто бы ни был, он твой;)

Я тоже мечтаю о сынульке, но буду рада, как мальчику, так и девочке:D

 Мне раньше тоже именно мальчика хотелось больше... 

А сейчас всё равно абсолютно... Если я смогу выносить и родить, это уже Чудо! 

1 час назад, flowerr сказал(а):

Крепитесь крепко-крепко!!! Пусть все будет хорошо!🙏 ты на больничном или сбежала с работы?

Чих поймала)))🤞🙏Спасибо!)))

И твой заразный поймала🙏спасибо😁🤞

Всем привет)) что-то мое настроение упало сегодня вместе с БТ, наверное я уже в ожидании нового цикла

у нас сегодня дождь шел и очень душно 

Всех у всех домашних животных пересмотрела, очень хорошенькие😻

 Ну, 14 дпо, отличная 2 фаза! Пусть следующий цикл обязательно будет победным! 

51 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Никто не знает как у Наташи перенос сегодня состоялся? Я из группы ТГ вышла, даже не знаю чего у неё и как 

 Состоялся! 

Она тут тоже писала. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Да)))какой-то подвид… охотницааа самая настоящая! Мышей и лягушек чуть ли не каждый день приносит кладет в коридоре😅

Класс❤️❤️❤️

У меня, как мне сказали, смесь бенгало-шотландского) я хотела бенгальского, но они очень дорогие, нашли нашего недорогого😁 ну не прям так похож на бенгальского, но вытянутый капец, длинный)) мы с мужем такого болтливого кота впервые увидели, он как птичка постоянно уркает и что-то пытается нам сказать 😂

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, 14 дпо, отличная 2 фаза! Пусть следующий цикл обязательно будет победным! 

Спасибо❤️ и у тебя пусть этот будет полосатый и Б!)) 🤞🤞🤞🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Класс❤️❤️❤️

У меня, как мне сказали, смесь бенгало-шотландского) я хотела бенгальского, но они очень дорогие, нашли нашего недорогого😁 ну не прям так похож на бенгальского, но вытянутый капец, длинный)) мы с мужем такого болтливого кота впервые увидели, он как птичка постоянно уркает и что-то пытается нам сказать 😂

да ты что)) надо же

у нас тоже она постоянно болтает!!Я сначала думала, что ей что-то вечно надо от меня и бесилась. Потом мне сказали, что она просто так разговаривает с нами)) И я начала даже умиляться 😂 

2 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Очередное фото))

IMG_20230718_120818.jpg

Ой ну что за прелесть🥹здоровья вам🙏🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если кому интересно. У меня 6 котят бенгалы. Родители с документами, клубные. Котят может оформить, а можно просто в любимцы. Сейчас им месяц. 4 девочки, 2 мальчика 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Женечка, поздравляю!!!!! Сколько вы по ктр? Я была в прошлую пятницу на скрининге и по нему мы опережаем теперь срок. 

Ну я тоже поделюсь))) и на всех тоже апчихииии заразныйIMG_20230714_124438_594.thumb.jpg.bf0f2b175028d8135a3078af70a2f0d2.jpg

Самые милые фоточки 🥰ттт на вас :kiss2:

1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девочки, если кому интересно. У меня 6 котят бенгалы. Родители с документами, клубные. Котят может оформить, а можно просто в любимцы. Сейчас им месяц. 4 девочки, 2 мальчика 

Класс)))) Пришли фотку)Они такие красивые 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

да ты что)) надо же

у нас тоже она постоянно болтает!!Я сначала думала, что ей что-то вечно надо от меня и бесилась. Потом мне сказали, что она просто так разговаривает с нами)) И я начала даже умиляться 😂 

Видимо это какая-то порода😂😂нас это тоже умиляет, и мы с ним постоянно болтаем, и он прям отвечает разными тонами всеми своими😂 я еще, когда забирали маленького его, спросила, а он ласковый, хоть мурлыкает? Мне девушка такая - конечно, еще как, типа очень ласковый и тп) и реально не соврала))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Самые милые фоточки 🥰ттт на вас :kiss2:

Класс)))) Пришли фотку)Они такие красивые 

Они еще совсем маленькие. Пытаюсь сколько их поймать, чтобы сделать классные фотки, пока не получается 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

О, я вспомнила твою историю, тоже всем форумом гадали, и потом оказалось, что всё таки ВБ... Как её могли не видеть с таким ХГЧ, загадка... 

Пусть в этот раз всё будет супер благополучно! 

Я правильно рассуждаю, раз в прошлом цикле была бхб, то моя единственная труба проходима и сильно волноваться за вероятность ВБ нет повода?

Ппц тогда квест был ага 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Я правильно рассуждаю, раз в прошлом цикле была бхб, то моя единственная труба проходима и сильно волноваться за вероятность ВБ нет повода?

Ппц тогда квест был ага 

Ну вб то может быть и в полностью проходимой трубе. Но я думаю в этот раз у тебя все хорошо

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

19 часов назад, Мурzик сказал(а):

IMG_20230715_163721.thumb.jpg.5a59e831b11fb1aa2546bec25ab6addb.jpg

IMG_20230602_103156.jpg

IMG_20230509_215325.jpg

IMG_20230330_191741.jpg

Викуля,приветик!!!какие красавчики,твои  питомцы!Очень хорошенькие!!:smilie_girl_321:

19 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Вот мой красотун

Ссылки скрыты.

Ксюша,люблю твоего Семена!Такой милаш!:class:

18 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Но.. в любом случае ловите, девочки!Чихаю на всех полосатым, заразным, слюнявым ААААПППППЧЧЧЧХИИИИИИИИИИ💦💦💦💦💦:chih::chih::chih:

А я завтра на ХГЧ утром иду)

Аааа,и я,и я ловлю ваши чудесные бацилочки!!Виточка,будьте здоровы с малышом!Лёгкой беременности до самых родов в срок!:heart:

19 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

 Генетическая тромбофилия (фолатный сломан весь, F7 и ПАИ гомо), АФС подтвержденная, АНФ (есть антитела в высоком титре) это агрессивная имуннка, тромбоциты не в норме, их агрегация и адгезия высокая, что говорит о тромбозах. Нарушен Фактор 8 и Виллебранда. Коагулограмма плохая, густая кровь. И это все не в Б. Вроде ничего не забыла 🙈

Анечка,от всей души желаю, всё пролечить и что бы чудо ваше обязательно произошло!Пусть чудесная,здоровая беременность скоро наступит!:molitva:

10 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, у меня такое дело вот...

20230718_063810.jpg

20230718_063830.jpg

Такие красивые полосочки!!Крепитесь и держитесь очень крепко-крепко  друг за дружку!:molitva:

6 часов назад, Эвелина Пирог сказал(а):

тогда расскажу немного о себе:))меня зовут Эвелина мне 30 лет, в августе будет 31 год, мужу 28. Планируем 4 года. Пока не получается,  планируем на ЭКО, но в связи с сво, это отложено на не определенный срок. В декабре была бхб полосатились тесты и хгч дорос до 30 и упал. На данный момент жду мужа:) приедет и будем естественную б пробовать:))

Эвелиночка,добро пожаловать к нам!Я Марина.пусть время быстро пролетит и счастливая,здоровая беременность не заставит себя ждать!:aistbp:

6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Меня с новым циклом, кстати! 

Настюша,с новым циклом.Пусть он будет тем самым долгожданным и чудесным!:love:

6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я думаю (и девочки со мной согласятся), что тебе нужно остаться хозяюшкой домика на август! 💐💐💐

Уж больно у тебя счастливый и полосатый июльский домик. Пусть это ПРОДОЛЖАЕТСЯ! 

И В АВГУСТЕ МЫ ТОЧНО ВСЕ БУДЕМ :t8313::t8313::t8313:

Девочки, кто за? 🤣

Я за!!!:class:Давно просила Ксюшу быть хозяюшкой.:m0591:

5 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

 

IMG_3120.jpeg

Аааах,какая прекрасная парочка!!Ну такая прелесть!!!:kiss2:

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я забрала своего малыша! Я беременна!

Наташенька,пусть Господь благословит ваш путь с малышом до родов в срок!!Мысленно с тобой!:molitva:

4 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Мне 38 лет, есть 2 деток, уж думала всё, но тут захотелось попробовать заскочить в последний вагон. В этом цикле прям явно чувствовала О, но не думаю что попали. В августе на работе предстоит медосмотр, так что планировать можно будет в сентябре скорей всего. 

Добро пожаловать к нам!Я Марина.Желаю счастливой и здоровой беременности!:udachi:

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Сука ещё какая 😂

20230421_211206.jpg

Ну необыкновенная прелесть!Такаяяя хорошенькая!!:smilie_girl_321:

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Мониторю бт, голова в трусах 😂 прог сдала, жду результатов. 

Честно, девочки, после прошлого цикла с бхб уменя вдруг внутри появилась чёткая уверенность, что вот сейчас все будет хорошо. Спокойно, ровно, хорошо. И эта уверенность у меня возникла ещё до приёма успокоительных 🤭

В этом цикле была мощнейшиая овуля, ИЗ просто космос, ну конечно я не могла не накосячить - и флюорографию сделала, и Атаракс принимала 12 дней. Но все будет хорошо, всё уже хорошо. Столько снов, я думала глюк планирующей, но нет. Планирую я с декабря, а таких снов валом за месяц только сейчас

Сейчас,это будет ваша новая,другая и счастливая история!Пусть всё будет хорошо!!:heart:

3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет! И апчхииииии! 12-13 недельный :D

Была сегодня на скрининге, всё хорошо. Растëм :) сегодня доделываю всё дела и завтра лежит нам путь делëк, до моря-окияна. 

Женечка и я ловлю ваши заразные чихи!Будьте здоровы!:kiss2: Доброй и благословенной дороги вам на отдых.Интересного и хорошего отдыха!:molitva:

3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Очередное фото))

IMG_20230718_120818.jpg

Такая прелесть!!Растите и развивайтесь здоровенькие!:smilie_girl_321: Я по фото могу предположить,что это девочка.:smilie_girl_089:

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Женечка, поздравляю!!!!! Сколько вы по ктр? Я была в прошлую пятницу на скрининге и по нему мы опережаем теперь срок. 

Ну я тоже поделюсь))) и на всех тоже апчихииии заразныйIMG_20230714_124438_594.thumb.jpg.bf0f2b175028d8135a3078af70a2f0d2.jpg

Женечка и ваш заразный чих ловлю!Каждую бацилочку!Будьте здоровы с малышом!С хорошим УЗИ!Растите здоровенькие и крепкие!!:kiss2: Малыш такой хорошенький.Очень милое фото.Не очень видно,но предположительно мальчик. :m0591:

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@семь-Я❤️

С БЛАГОСЛОВЕННОЙ СТРАНИЧКОЙ ТЕБЯ! 

Я ТЕБЕ, ХОЗЯЮШКА, ЖЕЛАЮ, 

БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ И ТЕПЛА! 

И ЛЮБВИ, ЧТО БЕЗ КОНЦА И КРАЯ! 

И МЕЧТА ЧТОБ ПОСКОРЕЙ СБЫЛАСЬ! 

ЧТОБЫ ТЫ УВИДЕЛА ПОЛОСКИ

И ОНИ ЯРЧАЛИ С КАЖДЫМ ДНЁМ! 

ЧТОБЫ В МАЕ ТЫ КУПИЛА СОСКИ, 

ПОЛЗУНКИ И ПАМПЕРСОВ ВАГОН! 

:aistbp:

Настюша,каждый раз восхищаюсь!Умничка!Красиво!:love:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Женечка и ваш заразный чих ловлю!Каждую бацилочку!Будьте здоровы с малышом!С хорошим УЗИ!Растите здоровенькие и крепкие!!:kiss2: Малыш такой хорошенький.Очень милое фото.Не очень видно,но предположительно мальчик. :m0591:

Спасибо)) я вообще не очень понимаю как можно по таким фото вообще что-то предположить, я имею ввиду пол)) хотя есть кто может как-то увидеть) 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Аааа,и я,и я ловлю ваши чудесные бацилочки!!Виточка,будьте здоровы с малышом!Лёгкой беременности до самых родов в срок!:heart:

Огромное спасибо, Мариночка:kiss2:

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Аааах,какая прекрасная парочка!!Ну такая прелесть!!!:kiss2:

😂😂😂они всегда почему-то вместе любят спать)Греются друг об дружку😊

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...