Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

1 минуту назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

 

Привет, девочки 🌸 Добро пожаловать к нам в супер уютный и полосатый домик :kiss2:

Желаю вам поскорее увидеть заветные // 🤞🏼

Ну слава Богу 🙏🏼 Здоровья тебе и малышу:kulachki:

Виииидно🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼Ждём еще тестики!

 

Всем доброе утро ☀️ 

Вчера сделала я укол))Точнее 2. Потому что они идут по 0,1 уже в шприцах. Забирала в центре Мск у девушки. Поехали всей семьей, чтобы потом по центру погулять. И знаете, где я делала укол себе😂😂? На набережной Москвы-реки рядом с кремлём в общественном туалете (голубая будка)🤣🤣🤣 Конечно же все проспиртовала) Но у меня не было вариантов,надо было утром делать, а я сделала в обед. Кафе рядом не было. Был парк зарядье)Я думала там в кустиках сделать, но побоялась, что меня заметят и прогонят оттуда как наркоманку 🤣🤣🤣 Первый укол самой себе в живот. Было страшно, но я справилась) 

Осталось только активно ПАчиться и ждать 😵💫 Со среды начинаю принимать прогестерон. 

 

Пусть укол сработает и увидишь наконец //!!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

Полдня на работе пролетело капец как быстро! Какой же у меня завал)) Сотрудники с такой радостью и облегчением перекидывали мне обратно моих заказчиков :hohot: Сижу с кашей в голове и офигеваю

Хот, рабочий день пролетит быстро;)

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

 

Привет, девочки 🌸 Добро пожаловать к нам в супер уютный и полосатый домик :kiss2:

Желаю вам поскорее увидеть заветные // 🤞🏼

Ну слава Богу 🙏🏼 Здоровья тебе и малышу:kulachki:

Виииидно🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼Ждём еще тестики!

 

Всем доброе утро ☀️ 

Вчера сделала я укол))Точнее 2. Потому что они идут по 0,1 уже в шприцах. Забирала в центре Мск у девушки. Поехали всей семьей, чтобы потом по центру погулять. И знаете, где я делала укол себе😂😂? На набережной Москвы-реки рядом с кремлём в общественном туалете (голубая будка)🤣🤣🤣 Конечно же все проспиртовала) Но у меня не было вариантов,надо было утром делать, а я сделала в обед. Кафе рядом не было. Был парк зарядье)Я думала там в кустиках сделать, но побоялась, что меня заметят и прогонят оттуда как наркоманку 🤣🤣🤣 Первый укол самой себе в живот. Было страшно, но я справилась) 

Осталось только активно ПАчиться и ждать 💫 Со среды начинаю принимать прогестерон. 

 

Эх, на что только мы не идём... 🤣🤣🤣

Главное, укол сделан вовремя, пусть Ф лопается и чудо наконец случится! 

Как ощущения? 

У меня сегодня правый Я вроде начал стрелять. Надо будет вечером тест замочить на О, наверное... Эх, хотела не следить вообще, но ночью 🧁 был, и теперь мне интересно... Ну, и просто знать, когда М будут. У меня Б всё равно получается только когда О рано. А в этот раз не рано, значит, вряд ли. Поэтому просто теперь немного послежу.

Ну, и теоритически заб можно с О в любой день, хоть повод будет тест замочить, как все... 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Эх, на что только мы не идём... 🤣🤣🤣

Главное, укол сделан вовремя, пусть Ф лопается и чудо наконец случится! 

Как ощущения? 

У меня сегодня правый Я вроде начал стрелять. Надо будет вечером тест замочить на О, наверное... Эх, хотела не следить вообще, но ночью 🧁 был, и теперь мне интересно... Ну, и просто знать, когда М будут. У меня Б всё равно получается только когда О рано. А в этот раз не рано, значит, вряд ли. Поэтому просто теперь немного послежу.

Ну, и теоритически заб можно с О в любой день, хоть повод будет тест замочить, как все... 

Это точно😂😂😂😂 Нет преград на нашем пути! :regulations:
Ощущений вчера никаких не было…ночью был ПА. Сегодня утром тоже тихо было, сейчас начинает поднывать совсем немного живот. И периодически подтягивает то справа то слева)) Выделений тоже никаких нет.
По идее, если все получилось, О должна наступить через 36-38 часов после укола… поэтому завтра утром еще контрольный ПА надо для закрепления, так сказать.

Забеременеть можно в любом возрасте, с любой О! Чудеса, они такие)Непредсказуемые. Так что….Все возможно:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

В общем, я сделала вывод, что по мне всё же скучали..)) Обычно у меня никто не спрашивает, как прошли выходные, как дела, что нового у остальных остальные спрашивают). А тут вдруг спросили, как отпуск прошел. Я аж поперхнулась сначала

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Kroljka сказал(а):

В общем, я сделала вывод, что по мне всё же скучали..)) Обычно у меня никто не спрашивает, как прошли выходные, как дела, что нового у остальных остальные спрашивают). А тут вдруг спросили, как отпуск прошел. Я аж поперхнулась сначала

Конечно, скучали. Ты же незаменимый работник, все производство на тебе:D

39 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):


Ощущений вчера никаких не было…ночью был ПА. Сегодня утром тоже тихо было, сейчас начинает поднывать совсем немного живот. И периодически подтягивает то справа то слева)) Выделений тоже никаких нет.
По идее, если все получилось, О должна наступить через 36-38 часов после укола… поэтому завтра утром еще контрольный ПА надо для закрепления, так сказать.

Забеременеть можно в любом возрасте, с любой О! Чудеса, они такие)Непредсказуемые. Так что….Все возможно:kulachki:

Пусть чудо случится:molitva:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

В общем, я сделала вывод, что по мне всё же скучали..)) Обычно у меня никто не спрашивает, как прошли выходные, как дела, что нового у остальных остальные спрашивают). А тут вдруг спросили, как отпуск прошел. Я аж поперхнулась сначала

:Dу меня все поняли, что так себе...тк я сразу полезла искать в график отпусков когда у меня следующий отпуск

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет, удачного понедельника и  отличной недели ,продуктивно-репродуктивной .Переезжаю    и я  , наконец-то .

Начала пить ДГЭа , буду сдавать фсг   и следить  за ним .Заказала немного БАДов.

Мы вернулись сегодня   только,такая  погода  стоит,не хочется уезжать, остались  еще и вчера ночевать,но встать пришлось в 5 утра сегодня .

Красила на даче детский домик,бытовку ,еще много работы  ,я люблю красить  очень . Самовар   растапливали,детям очень понравилось.Ну и всякими дачными занималась  вещами , с кротами  вот не  знаю, что делать ... читаю   .

1383203145_fashion-illustration-23.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки можно и к вам в домик. Конечно не перечитать вас всех До но постараюсь не терять нить После )Некоторые меня тут знают, но кратенько.. зб 18 апреля 2023 г была- вакум..первый цикл который планируем с мужем после этого. Пока в пол силы ( бт тесты на О) но после О не закрепили.. надежды мало на этот цикл, ну а вдруг )

Сегодня 5ДПО, бт 37... Весь день колет снизу справа изредка и слегка.. Может я докапываюсь и чересчур прислушиваюсь к себе .. кстати два сыночка есть и хочется лапочку- дочку 👶💓. Поэтому ждемс

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем замечательной и солнечной недели

Ссылки скрыты.

Приветик:smilie_girl_321: Как ты, минипуз? Забегай к нам почаще!

Привет:girl_bye:  Ты тоже редко появляешься в темке..Работы много?

С новым циклом и с новыми надеждами! Очень верю, что до зимы ты станешь пузиком!!!

Маникюр шикарный!

Совсем скоро в вашем семейном гнездышке будет красиво и уютно!

С новой счастливой авочкой тебя, дорогуль

Я тоже переживаю за нее, как у нее дела.   Иришка совсем пропала:girl_in_dreams:

Я ей писала в личку с мес назад, не ответила ((( она с марта не появлялась на бп   

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мариша 99 косячная я) утром тени были , а днем пусто. Уже

@Мариша 99 IMG_1190.thumb.jpeg.f447c4035b66da4fb44f3c6cbe512de6.jpegIMG_1190.thumb.jpeg.f447c4035b66da4fb44f3c6cbe512de6.jpegIMG_1190.thumb.jpeg.f447c4035b66da4fb44f3c6cbe512de6.jpeg

IMG_1185.jpeg

IMG_1202.jpeg

Я на всех фото вижу! 🤞🤞🤞

10 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки можно и к вам в домик. Конечно не перечитать вас всех До но постараюсь не терять нить После )Некоторые меня тут знают, но кратенько.. зб 18 апреля 2023 г была- вакум..первый цикл который планируем с мужем после этого. Пока в пол силы ( бт тесты на О) но после О не закрепили.. надежды мало на этот цикл, ну а вдруг )

Сегодня 5ДПО, бт 37... Весь день колет снизу справа изредка и слегка.. Может я докапываюсь и чересчур прислушиваюсь к себе .. кстати два сыночка есть и хочется лапочку- дочку 👶💓. Поэтому ждемс

Привет)) Пусть скорее чудо случится :aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Löka24  ,   @Морошка-мамочка , @Ninel02

Девочки  пузички , благодарю  вас  за чихи , все  их ловлю  и  буду молиться, чтобы  сработало. Целых  3 чиха   в один  день собрала , очень радостно ,спасибо вам :love::love::love:

 

1662232383_42-kartinkof-club-p-novie-i-krasivie-kartinki-mishka-s-serdech-42.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, всем привет! Я к вам, планируем третьего.

В феврале вб, в прошлом цикле бхб, верю, что сбудется третья наша с мужем мечта 🥰

Добро пожаловать в домик🙏 пусть все получится как можно скорее🤞🤞🤞

4 часа назад, Ninel02 сказал(а):

Я с Узи . Срок 6,2 недели. Все хорошо. Сердцебиение есть 🥰

Поздравляю 💐💕 лёгкой беременности и крепенького здоровья тебе и крошке🥰🙏

2 часа назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Это точно😂😂😂😂 Нет преград на нашем пути! :regulations:
Ощущений вчера никаких не было…ночью был ПА. Сегодня утром тоже тихо было, сейчас начинает поднывать совсем немного живот. И периодически подтягивает то справа то слева)) Выделений тоже никаких нет.
По идее, если все получилось, О должна наступить через 36-38 часов после укола… поэтому завтра утром еще контрольный ПА надо для закрепления, так сказать.

Забеременеть можно в любом возрасте, с любой О! Чудеса, они такие)Непредсказуемые. Так что….Все возможно:kulachki:

Пусть все получится и чудо случится 🤞🤞🤞

16 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки можно и к вам в домик. Конечно не перечитать вас всех До но постараюсь не терять нить После )Некоторые меня тут знают, но кратенько.. зб 18 апреля 2023 г была- вакум..первый цикл который планируем с мужем после этого. Пока в пол силы ( бт тесты на О) но после О не закрепили.. надежды мало на этот цикл, ну а вдруг )

Сегодня 5ДПО, бт 37... Весь день колет снизу справа изредка и слегка.. Может я докапываюсь и чересчур прислушиваюсь к себе .. кстати два сыночка есть и хочется лапочку- дочку 👶💓. Поэтому ждемс

Пусть ощущения не обманывают и это будет оно 🤞😉

Всем привет🦋

Завтра на работу.. Ужас, я уже забыла как это- работать😁 сегодня последний день валяюсь как тушка. Ещё и жара такая на улице капец. Даже не представляю, как будет на работе жарко 🥵

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Это точно😂😂😂😂 Нет преград на нашем пути! :regulations:
Ощущений вчера никаких не было…ночью был ПА. Сегодня утром тоже тихо было, сейчас начинает поднывать совсем немного живот. И периодически подтягивает то справа то слева)) Выделений тоже никаких нет.
По идее, если все получилось, О должна наступить через 36-38 часов после укола… поэтому завтра утром еще контрольный ПА надо для закрепления, так сказать.

Забеременеть можно в любом возрасте, с любой О! Чудеса, они такие)Непредсказуемые. Так что….Все возможно:kulachki:

Контрольный обязательно надо, конечно! 

Заб то можно... Мне важнее знать, как выносить! Именно мне, в моём возрасте, с моим анамнезом и болячками... 

Подумываю насчёт метипреда, читаю про него, разбираюсь. Может, если будет перспективная для Б ранняя О и попадание с па, попробовать его попить по четвертинке? Но пока думаю, препарат серьёзный... 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

В общем, я сделала вывод, что по мне всё же скучали..)) Обычно у меня никто не спрашивает, как прошли выходные, как дела, что нового у остальных остальные спрашивают). А тут вдруг спросили, как отпуск прошел. Я аж поперхнулась сначала

Это ж классно! Так и вольешься хорошо в коллектив, своей станешь! 

26 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мариша 99 косячная я) утром тени были , а днем пусто. Уже

@Мариша 99 IMG_1190.thumb.jpeg.f447c4035b66da4fb44f3c6cbe512de6.jpegIMG_1190.thumb.jpeg.f447c4035b66da4fb44f3c6cbe512de6.jpegIMG_1190.thumb.jpeg.f447c4035b66da4fb44f3c6cbe512de6.jpeg

IMG_1185.jpeg

IMG_1202.jpeg

Я виду на всех. Не ярче вчерашних, но есть. У тебя только мамачек?

15 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Девочки можно и к вам в домик. Конечно не перечитать вас всех До но постараюсь не терять нить После )Некоторые меня тут знают, но кратенько.. зб 18 апреля 2023 г была- вакум..первый цикл который планируем с мужем после этого. Пока в пол силы ( бт тесты на О) но после О не закрепили.. надежды мало на этот цикл, ну а вдруг )

Сегодня 5ДПО, бт 37... Весь день колет снизу справа изредка и слегка.. Может я докапываюсь и чересчур прислушиваюсь к себе .. кстати два сыночка есть и хочется лапочку- дочку 👶💓. Поэтому ждемс

 Конечно можно, добро пожаловать! 

Если перед О и в саму О были па, после неё можно не закреплять, шансы хорошие! 

7 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Я ей писала в личку с мес назад, не ответила ((( она с марта не появлялась на бп   

 Она в июнятах была, а потом они в телегу ушли, наверное... Надо поспрашивать тех, кто с ней был в июнятах и в телеге, они точно больше знают... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Контрольный обязательно надо, конечно! 

Заб то можно... Мне важнее знать, как выносить! Именно мне, в моём возрасте, с моим анамнезом и болячками... 

Подумываю насчёт метипреда, читаю про него, разбираюсь. Может, если будет перспективная для Б ранняя О и попадание с па, попробовать его попить по четвертинке? Но пока думаю, препарат серьёзный... 

Это ж классно! Так и вольешься хорошо в коллектив, своей станешь! 

Я виду на всех. Не ярче вчерашних, но есть. У тебя только мамачек?

 Конечно можно, добро пожаловать! 

Если перед О и в саму О были па, после неё можно не закреплять, шансы хорошие! 

 Она в июнятах была, а потом они в телегу ушли, наверное... Надо поспрашивать тех, кто с ней был в июнятах и в телеге, они точно больше знают... 

Не не знают,нет ее там, она просто пропала. 

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Контрольный обязательно надо, конечно! 

Заб то можно... Мне важнее знать, как выносить! Именно мне, в моём возрасте, с моим анамнезом и болячками... 

Подумываю насчёт метипреда, читаю про него, разбираюсь. Может, если будет перспективная для Б ранняя О и попадание с па, попробовать его попить по четвертинке? Но пока думаю, препарат серьёзный... 

Это ж классно! Так и вольешься хорошо в коллектив, своей станешь! 

Я виду на всех. Не ярче вчерашних, но есть. У тебя только мамачек?

 Конечно можно, добро пожаловать! 

Если перед О и в саму О были па, после неё можно не закреплять, шансы хорошие! 

 Она в июнятах была, а потом они в телегу ушли, наверное... Надо поспрашивать тех, кто с ней был в июнятах и в телеге, они точно больше знают... 

В июнятах все родили уже 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Добро пожаловать в домик🙏 пусть все получится как можно скорее🤞🤞🤞

Поздравляю 💐💕 лёгкой беременности и крепенького здоровья тебе и крошке🥰🙏

Пусть все получится и чудо случится 🤞🤞🤞

Пусть ощущения не обманывают и это будет оно 🤞😉

Всем привет🦋

Завтра на работу.. Ужас, я уже забыла как это- работать😁 сегодня последний день валяюсь как тушка. Ещё и жара такая на улице капец. Даже не представляю, как будет на работе жарко 🥵

А кондера у вас нет на работе? В помещениях обычно летом прохладно. Это только на улице жарища. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля ТвояО только по тестам и то по пику ЛГ..а может ее и не было во все..Сижу в деревне ничего не знаю..Но если судить по пику то ПА за 1 день до О и за 3 дня до О....именно в день О и после не вышло....

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...