Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

А какие ты делаешь масочки и витаминчики?@Kroljka

ой, я редко делаю если честно. А так пробовала масла разные (рецепт потом напишу), крашусь еще, мне какую-то краску хорошую делают, вроде с витаминами.  Вот надо почитать про них еще, может опять волосы отрастут)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

ой, я редко делаю если честно. А так пробовала масла разные (рецепт потом напишу), крашусь еще, мне какую-то краску хорошую делают, вроде с витаминами.  Вот надо почитать про них еще, может опять волосы отрастут)

Да,напиши пожалуйста. Я дочке буду делать)

свои 2 недели назад под каре отрезала 😂😂надоели эти пакли

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka ой у меня вообще не растут они, но я правда крашусь, а блондинкам тяжко в норм состоянии волосы держать

Я тоже блонд))делаю постоянно кератин,чтобы не путались. Ну и отрезала я их нафиг 😂

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Доброе утро. Я сегодня уже бодрячком. В планах много дел, а так хотелось поваляться.

Отправила мышку в сад) потихоньку набиваю руку. Выходит пока не очень, с пробором проблемы 😁🙈 волосы жиденькие и вьются. Я не художник, но вроде ниче, да?)

 

IMG_20230719_075406.jpg

Расчёской тонким концом (типа спицой) ведёшь с макушки ко лбу - верхнюю часть, и от расчёски пальцами разделяешь. От макушки к шее низ. Если ровный пробор- ровно ведёшь. Если зигзагом вести- зигзаг будет. Модница растет. Всегда хотела кого-нибуть позаплетать. А у меня хлопцы:-)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Да,напиши пожалуйста. Я дочке буду делать)

свои 2 недели назад под каре отрезала 😂😂надоели эти пакли

Я тоже блонд))делаю постоянно кератин,чтобы не путались. Ну и отрезала я их нафиг 😂

Витамин А,Е, миндальное масло, эфирное масло розмарина. Миндаль чайная ложка за основу, можно больше. Остальное по 10 капель 

это втирать в кожу головы, хорошо питает корни

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Мечтаю в Сибирь, лето у нас там классное, жара. И природа невероятная. Ну и родные люди, самое главное. Места моего детства, там родилась, вышла замуж, стала мамой. Всё там, место силы 💗

Благодарю за советы для полёта.

ДГЭА радует, энергии масса, какая то прям активность, супер, либидо +++, ну и вообще настроение другое. Нам он показан, это я так решила) Низковатвй у обоих и ДГЭА и тестостерон. 

Пусть места силы вас зарядят, как надо! :t8313:

5 часов назад, flowerr сказал(а):

ой, мы прямо с тобой теперь одинаково идём по первым дням 😁 с новым беременным циклом тебя❤️🙏🙏🤞🤞🤞

И тебя с полосатым! :tectik:

3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, а гинкго при б можно? 🤔

Моя страничка, всем птиц!!:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Пишут, что нельзя. Если вероятна Б, то лучше с 5-6 дпо отменить на время. 

Я выпила сегодня первую капсулу Гинкго. Через пару часов ощущения, как от никотинки. Сосуды гудят, особенно в верхней части тела, пощипывает, покалывает, прикольно так... 

2 часа назад, InnaDima сказал(а):

@семь-Я❤️ Привет привет,моя хорошая!) Спасибо что помнишь 😘

У нас всё ещё ремонт(устала я уже,пипец)нашла ребят, которые кафель положат,так муж ходит рычит,то не так это не этак....такое ощущение что они письками меряются(простите),вот уже сдержать себя не могу ((....

Сегодня с утра потеряли кота,которого привезли старшая дочь с зятем.их кот,взрослый, ушёл,зараза, через окно открытое.а во дворе три овчарки....расстроились,но он потом притыгдыкал домой.суету навёл,засранец))я привязалась уже к нему.жалко было потерять пацана.

Помидорки мои спеют,по 600-750гр выросли))сок томатный делала.из за температурных перепадов все потрескались с середины.а я ж на продажу растила)))

После мсг пошел второй цикл, вроде некогда наблюдать,а нет нет да и гляну в календарь)))а сегодня прям обильно яб с розовым, наверное,надо мужа приложить,да злая я на него)))) ладно,к вечеру прошу)))я сейчас ничего не пью, только кальций и основные препараты от артрита,и вот на этом фоне я уже и не помню когда яб то был вообще....

Вас всех периодически читаю,но времени очень мало)

Ого помидорки!!!... 

Я всё свои жду, ещё зелёные висят. Хочу тест на Б в помидор сунуть. Говорят, они // показывают🤣🤣🤣

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Валюша, та что справа на фото, она похожа на средних дочек, что-то средеее между ними. А они в папу) 

А вот Лера, это новое лицо. Может на меня наконец) 

У нас такая ситуация была. Брат кота нам своего от первого брака привез на ПМЖ. Он в первые же сутки выбежал с нами на улицу, а там алабай... Ну и как сиганул куда глаза глядят подальше. И так и не вернулся😒

Да как как. Ничо не успеваем, дома ещё и стройка активно идет, и огород, живность. 

Мне бы подепрессовать охота, но некогда блин. 

Живот еще не фига не чувствует. Боюсь уже не восстановится чувствительность. 

Чувствительность может восстанавливаться несколько месяцев. У меня КС не было, но была операция на венах. И в районе нижнего шва вообще онемевшее всё было очень долго. Восстановилось частично. Небольшой участок вокруг шва так и не чувствует ничего... 

2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

делала, то же самое

пришла с работы, вроде мазня начинается..

 

 

 

ловлю аиста:Hello:

 

и расскажите девочки про инозитол плиз

а в чем причина б*б? 

это у меня уже второй раз за полгода(

Кто ж его знает... Причин может много быть, генетика, мутации гемостаза (есть такие, при которых именно имплантация срывается), высокие андрогены, высокий инсулин и сахар, проблемы с эндометрием (толстый, тонкий, не той структуры, со спайками, с воспалением внутри),плохая сг.... 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Машулька, ты снова открыла благословенную страничку:JC_goody:  Этот цикл обязан быть полосатый!

Ссылки скрыты.

 

А знаешь, тебе-то осталось, возможно,

Всего - улыбнуться, надеясь на встречу,

и…

скоро в тебе, где тепло и надежно,

свернется калачиком твой Человечек…

 

 Стишок просто до слез! 🥰. Очень красивый! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 

Как-то, быстро закончились волшебные странички:think1:

146520062.gif  Следующие благословенные странички 90,  100, 111813399937.gif

 

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я выпила сегодня первую капсулу Гинкго. Через пару часов ощущения, как от никотинки. Сосуды гудят, особенно в верхней части тела, пощипывает, покалывает, прикольно так... 

Ого помидорки!!!... 

Я всё свои жду, ещё зелёные висят. Хочу тест на Б в помидор сунуть. Говорят, они // показывают🤣🤣🤣

Чувствительность может восстанавливаться несколько месяцев. У меня КС не было, но была операция на венах. И в районе нижнего шва вообще онемевшее всё было очень долго. Восстановилось частично. Небольшой участок вокруг шва так и не чувствует ничего... 

Кто ж его знает... Причин может много быть, генетика, мутации гемостаза (есть такие, при которых именно имплантация срывается), высокие андрогены, высокий инсулин и сахар, проблемы с эндометрием (толстый, тонкий, не той структуры, со спайками, с воспалением внутри),плохая сг.... 

 Стишок просто до слез! 🥰. Очень красивый! 

Пусть твои сосудики окрепнут🙏🏻

Мои помидорки тоже зелёные, мне уже надоело их пасынковать, ботва растёт т, как на дрожжах🙃

Я не умею красиво, как вы с Машулькой, сочинять. Искала стишки в интернете и немного переделывала:confusion:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Как-то, быстро закончились волшебные странички:think1:

Ссылки скрыты.

  Следующие благословенные странички 90,  100, 111

 

Пусть твои сосудики окрепнут🙏🏻

Мои помидорки тоже зелёные, мне уже надоело их пасынковать, ботва растёт т, как на дрожжах🙃

Я не умею красиво, как вы с Машулькой, сочинять. Искала стишки в интернете и немного переделывала:confusion:

 

это тоже большой труд)) перерыть целую кучу, адаптировать под конкретного человека))) У тебя замечательно получатеся!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

Ссылки скрыты.

 я узнала из статей Гузова о влиянии ДГЭА, это гормон. 

Я правильно понимаю что когда вы говорите что пьёте ДГЭА вы говорите о каком то гормональном лекарстве а не о БАДе?

Я просто не могу найти что именно пьют... н как не пойму

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго вечера!:udachi:

13 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, динамика (которую по тестам не смотрят, тем более каждый день, знаюзнаюзнаю 😂) верхнее фото сухой вчерашний с сырым сегодняшним, нижний коллаж сырой с сырым. Меня в 6 утра подкидывает просыпаться, мерить бт и делать тесты безо всякого будильника, в отпуске называется 🙈

20230719_063150.jpg

InShot_20230719_063530034.jpg

Отличные полосочки!И динамика хорошая!!Ярчайте и крепитесь крепко!:smilie_girl_321:

12 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Пришел мой ХГЧ- 150 мМе/мл (гемотест)

Если первая О была все-таки во вторник (2 нед назад), то сегодня 14дпо, правильно? 

Вроде бы норм результат 
 

IMG_5274.png

Есть динамика 👍🏻👍🏻👍🏻красота. 😍

Виточка,с хорошим хгч!Пусть и дальше всё будет на отлично!:kulachki:

14 часов назад, flowerr сказал(а):

И у меня сегодня начался новый цикл, пусть в нем случится чудо🤞🙏:kulachki::tectik:

С новым,самым чудесным и беременным циклом!Пусть случится чудо!:aistbp:

12 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Девочки, с полосочками и хорошими цифрами вас))

Я сдавала хгч один раз в жизни с дочкой и при этом гиня наорала на меня зачем я глупостями занимаюсь. 

Алёнушка,поздравляю сыночка с Днём рождения!:flower: Много радости и хорошего настроения!Успехов во всех начинаниях!:heart:

12 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

Столько беременях уже за лето. Так классно, что домик и поддержка в нем помогают🥰 хоть бы и я заразилась вашей беременностью🤞

Виталиночка,обязательно у тебя всё получится!!Мы будем верить вместе с тобой и ждать твоё чудо!:love:

11 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Доброе утро. Я сегодня уже бодрячком. В планах много дел, а так хотелось поваляться.

Отправила мышку в сад) потихоньку набиваю руку. Выходит пока не очень, с пробором проблемы 😁🙈 волосы жиденькие и вьются. Я не художник, но вроде ниче, да?)

 

IMG_20230719_075406.jpg

Мммм,ккая милая головушка!Красивая прическа! :kiss2:

9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сделала мама чек. Завтра повторю его, может поясней будет. Ева чет разочаровали

59DE7577-8DEC-4FC0-B49A-67C64662F6C8.jpeg

@flowerr нет, вчера утром и сегодня утром

Наташенькаочень-очень ждём твои яркие полосочки!И верим!!:molitva:

9 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня старшей 10, но она не справляется с ними, очень густые и длинные, ни промыть толком, ни заплести сама пока не может

Ааах,какая красота,длинные и густые волосы!!Прелесть!:smilie_girl_089:

8 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Класс, люблю длинные волосы у девочек 😍 когда у моей уже вырастут?) К сожалению медленный рост ей от меня достался(

И я очень люблю длинные волосы.У моих мальчишек очень хорошие и густые волосы,а вот у дочки прям беда.До двух лет почти не росли,была как короткая стрижка.В 5 лет был уже небольшой хвостик.А у нас с мужем хорошие волосы.И вот здесь,на БП,только в другом домике,мне девочка одна посоветовала сдать ферритин и группу В.Мы сдали и результаты были очень печальные.Начали пить железо и витаминки и дело сдвинулось,начали рости.

8 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Собираюсь 🤣, тестов ток нет :hohot:, мож завта мочкану, если бт не рухнет 

Юлечка,ждём и верим!:kulachki:

8 часов назад, Айрина22 сказал(а):

Приветики. Читаю вас , пытаюсь успевать. Я в новом цикле уже...июнь-июль пролетный цикл оказался..сегодня 8 дц:think1: так долго ещё до О.....сижу на Фольке..мужу подсыпаю с утра спермаплан ( на всяк случай) :malicious:.бт пока соответствует 1 фазе-36.5 ПА с 3дц начали через день...вот только задача два дня в дороге надо быть и боюсь а вдруг О будет в этот период а там ночёвка с детьми в одной комнате ...с субботы по понедельник...если ПА в эту пятницу а потом только вторник...пролечу снова...

Пусть всё получится вовремя и в нужном месте и нужное время!!Пусть найдётся подходящая ситуация!:kulachki:

6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А у меня цикл начался, урааа!!! :JC_goody:

Дикий ямс удлинил немного 2 фазу и увеличил разницу БТ

Так что пью его дальше. Мазня не радует, конечно... Но это эндометриоз ШМ. Можно, конечно, прижечь, но он именно после прижигания появился, так что не решусь никак... Как бы чего похуже не выросло, раз организм так реагирует... 

Ну и ещё разок,поздравляю с новым циклом!Самым настоящим,чудесным и счастливым!:aistbp:

6 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

У нас новости,девочки . Внезапно нарисовалась поездка в Сибирь, там все наши родные. Вообще в этом году не планировали, билеты выходят нам всём более 100 тыс, но в итоге одним днём все решили , летим через неделю я и детки. Следом через недельку муж, как отпуск у него начнётся. Обратно уже в августе, 8 лет не бывала в родных местах. Нервничаю, как всё успеть, всё собрать, я с 3 детьми впервые полечу сама, тоже волнительно, младшие ещё не летали у нас. Что можно купить им в самолёт от укачивания на всякий случай , посоветуйте, девчата??? Вообщем эти дни "попа в мыле " у меня, ношусь и всё что то делаю и делаю и список огромный дел ещё передо мной. 

Видимо остаток лета мы пропускаем в планировании, получается, что вроде будем вместе в нужные дни, но вряд ли в гостях будет возможность. Сегодня началась тестомания у меня, рано очень в этот раз. Сделаю тест, всего 7-8 дпо и БТ низкая, зараза такая, но зато хоть руки чесаться перестанут. В выходные на дачу, а там уже и новый цикл не за горами. Эх, так август хотела активно планировать и в мае малышка держать нашего ,но не судьба , не в этот раз. Люблю май очень , у меня 2 майских Левушка и Леонидка.. 

Но ДГЭА пьем и бросать не хотим, очень он нам понравился  с мужем. 😅

Леночка,как же здорово через столько лет,полететь домой,в родные места.Пусть  поездка будет интересной и радостной.И перелёт пройдёт спокойно и легко!:molitva:

4 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Мои еле-еле набрали по 1кг к 2 месяцам 🙈

DSC_1797.jpg

Всем привет! 

Танюша,какие сладкие малышки!С 2 месяцами!Лапулечкам расти здоровенькими и счастливыми!:smilie_girl_321: Тебе много сил,терпения и здоровья!

6 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

ДГЭА радует, энергии масса, какая то прям активность, супер, либидо +++, ну и вообще настроение другое. Нам он показан, это я так решила) Низковатвй у обоих и ДГЭА и тестостерон. 

Леночка,и у мужа и у тебя дозировка ДГЕА 2р по 25мг? Я его пила в прошлом году,но вот всех этих плюсов как то не помню.:confusion:Спасибо большое,очень хорошо расписала.:kiss2:

3 часа назад, InnaDima сказал(а):

@семь-Я❤️ Привет привет,моя хорошая!) Спасибо что помнишь 😘

У нас всё ещё ремонт(устала я уже,пипец)нашла ребят, которые кафель положат,так муж ходит рычит,то не так это не этак....такое ощущение что они письками меряются(простите),вот уже сдержать себя не могу ((....

Сегодня с утра потеряли кота,которого привезли старшая дочь с зятем.их кот,взрослый, ушёл,зараза, через окно открытое.а во дворе три овчарки....расстроились,но он потом притыгдыкал домой.суету навёл,засранец))я привязалась уже к нему.жалко было потерять пацана.

Помидорки мои спеют,по 600-750гр выросли))сок томатный делала.из за температурных перепадов все потрескались с середины.а я ж на продажу растила)))

После мсг пошел второй цикл, вроде некогда наблюдать,а нет нет да и гляну в календарь)))а сегодня прям обильно яб с розовым, наверное,надо мужа приложить,да злая я на него)))) ладно,к вечеру прошу)))я сейчас ничего не пью, только кальций и основные препараты от артрита,и вот на этом фоне я уже и не помню когда яб то был вообще....

Вас всех периодически читаю,но времени очень мало)

Инночка,приветик!;) Много тебе терпения с ремонтом,что бы скорее закончился!С мужем миритесь и пусть овуляция будет очень плодотворной!:heart: Слава Богу,что котик вернулся!

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ да, всё завтра дюф не пью жду месячных, но я на этот цикл и не надеялась, не было возможности попасть в овулю, теперь УЗИ и узнать как киста, но она вообще не беспокоит меня

IMG_20230719_190109.jpg

@Да будет воля Твоя желаю тебе самого удачного беременного цикла, пусть случится чудо@Мариша 99 добрый вечер Маришечка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Как-то, быстро закончились волшебные странички:think1:

Ссылки скрыты.

  Следующие благословенные странички 90,  100, 111

 

Пусть твои сосудики окрепнут🙏🏻

Мои помидорки тоже зелёные, мне уже надоело их пасынковать, ботва растёт т, как на дрожжах🙃

Я не умею красиво, как вы с Машулькой, сочинять. Искала стишки в интернете и немного переделывала:confusion:

 

Ох, стихи в инете искать, тоже квест ещё какой.. Я пробовала. А потом плюнула, и стала сама сочинять, так быстрее🤣

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Да,напиши пожалуйста. Я дочке буду делать)

свои 2 недели назад под каре отрезала 😂😂надоели эти пакли

Я тоже блонд))делаю постоянно кератин,чтобы не путались. Ну и отрезала я их нафиг 😂

Ой, я тоже Кератиновое выпрямление делаю, а то пушатся как будто волосы, и это бесит прям)) 

я маску на ВБ покупала, раз третий или четвертый беру уже, мне нравится, вот такую и по цене недорогая, у меня в парикмахерской даже спрашивают постоянно, что я с волосами делаю, а я ток ей и пользуюсь (кератин больше всего нравится, пробовала еще кокос и банан, тоже прикольные, но кератин мне больше всего почему-то нравится), мне кажется волосы у меня благодаря ей и отрасли, артикул 14280685 на ВБ:

IMG_5031.thumb.png.f7d56c88e628afa07c0125575165d34d.png

9 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго вечера!:udachi:

Отличные полосочки!И динамика хорошая!!Ярчайте и крепитесь крепко!:smilie_girl_321:

Виточка,с хорошим хгч!Пусть и дальше всё будет на отлично!:kulachki:

С новым,самым чудесным и беременным циклом!Пусть случится чудо!:aistbp:

Алёнушка,поздравляю сыночка с Днём рождения!:flower: Много радости и хорошего настроения!Успехов во всех начинаниях!:heart:

Виталиночка,обязательно у тебя всё получится!!Мы будем верить вместе с тобой и ждать твоё чудо!:love:

Мммм,ккая милая головушка!Красивая прическа! :kiss2:

Наташенькаочень-очень ждём твои яркие полосочки!И верим!!:molitva:

Ааах,какая красота,длинные и густые волосы!!Прелесть!:smilie_girl_089:

И я очень люблю длинные волосы.У моих мальчишек очень хорошие и густые волосы,а вот у дочки прям беда.До двух лет почти не росли,была как короткая стрижка.В 5 лет был уже небольшой хвостик.А у нас с мужем хорошие волосы.И вот здесь,на БП,только в другом домике,мне девочка одна посоветовала сдать ферритин и группу В.Мы сдали и результаты были очень печальные.Начали пить железо и витаминки и дело сдвинулось,начали рости.

Юлечка,ждём и верим!:kulachki:

Пусть всё получится вовремя и в нужном месте и нужное время!!Пусть найдётся подходящая ситуация!:kulachki:

Ну и ещё разок,поздравляю с новым циклом!Самым настоящим,чудесным и счастливым!:aistbp:

Леночка,как же здорово через столько лет,полететь домой,в родные места.Пусть  поездка будет интересной и радостной.И перелёт пройдёт спокойно и легко!:molitva:

Танюша,какие сладкие малышки!С 2 месяцами!Лапулечкам расти здоровенькими и счастливыми!:smilie_girl_321: Тебе много сил,терпения и здоровья!

Леночка,и у мужа и у тебя дозировка ДГЕА 2р по 25мг? Я его пила в прошлом году,но вот всех этих плюсов как то не помню.:confusion:Спасибо большое,очень хорошо расписала.:kiss2:

Инночка,приветик!;) Много тебе терпения с ремонтом,что бы скорее закончился!С мужем миритесь и пусть овуляция будет очень плодотворной!:heart: Слава Богу,что котик вернулся!

Спасибо большое😘❤️🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Виточка,с хорошим хгч!Пусть и дальше всё будет на отлично!:kulachki:

Большое спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

Витамин А,Е, миндальное масло, эфирное масло розмарина. Миндаль чайная ложка за основу, можно больше. Остальное по 10 капель 

это втирать в кожу головы, хорошо питает корни

Супер))спасибо!попробуем 👍🏻

44 минуты назад, flowerr сказал(а):

я маску на ВБ покупала, раз третий или четвертый беру уже, мне нравится, вот такую и по цене недорогая, у меня в парикмахерской даже спрашивают постоянно, что я с волосами делаю, а я ток ей и пользуюсь (кератин больше всего нравится, пробовала еще кокос и банан, тоже прикольные, но кератин мне больше всего почему-то нравится), мне кажется волосы у меня благодаря ей и отрасли, артикул 14280685 на ВБ

Оооо!!!Спасибо!Обязательно закажу👌🏼

Всем доброе, прекрасное утро 🧡

Я собираюсь на хгч🤞🏼 Потом на работу(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Я собираюсь на хгч🤞🏼 Потом на работу(((

Будем вместе тут все ждать твоих результатов)) 

кстати, все хотела спросить, а почему ты колола укол тот (в своих экстремальных условиях еще😁), по каким показаниям? У тебя О не было? Или по какой причине, почему? Я что-то тогда пропустила видимо предысторию

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, flowerr сказал(а):

Будем вместе тут все ждать твоих результатов)) 

кстати, все хотела спросить, а почему ты колола укол тот (в своих экстремальных условиях еще😁), по каким показаниям? У тебя О не было? Или по какой причине, почему? Я что-то тогда пропустила видимо предысторию

Да. У меня отсутствует О и циклы очень длинные. И в первую Б и сейчас стимулировалась клостилбегитом и колола декапептил, чтобы ДФ лопнули😁

5 минут назад, flowerr сказал(а):

Будем вместе тут все ждать твоих результатов

:love::love::love:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Да. У меня отсутствует О и циклы очень длинные. И в первую Б и сейчас стимулировалась клостилбегитом и колола декапептил, чтобы ДФ лопнули😁

🫶🏽🫶🏽🫶🏽🫶🏽🫶🏽

А сейчас же две О были, у тебя они с разных сторон с левой и правой по одному получились? Или оба с одной стороны лопнули 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем прекрасного настроения  Букет роз бардовых  Мы собираемся на церковный выезд, на природу, вернемся только в субботу, всех обнимаю и люблю!:smilie_girl_321: ( по возможности буду заходить на страничку)

GncJk.gif

9 часов назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ да, всё завтра дюф не пью жду месячных, но я на этот цикл и не надеялась, не было возможности попасть в овулю, теперь УЗИ и узнать как киста, но она вообще не беспокоит меня

IMG_20230719_190109.jpg

@Да будет воля Твоя желаю тебе самого удачного беременного цикла, пусть случится чудо@Мариша 99 добрый вечер Маришечка

Пусть новый беременный цикл начнется поскорее:kulachki:

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ох, стихи в инете искать, тоже квест ещё какой.. Я пробовала. А потом плюнула, и стала сама сочинять, так быстрее🤣

.У меня не очень получается сочинять:m0591:

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, доброе утро!

Прог пришёл, 43.24 нг/мл. Хороший считается?

Замечательный прог, поддержка не нужна!

28 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

 

Я собираюсь на хгч🤞🏼 Потом на работу(((

Крепкие :kulachki:на хороший результат!

 

@Юлия Прекрасная Юльчик, жду твой тестик:kulachki:

 

 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчулички, всем прекрасного настроения 

Ссылки скрыты.

  Мы собираемся на церковный выезд, на природу, вернемся только в субботу, всех обнимаю и люблю!:smilie_girl_321: ( по возможности буду заходить на страничку)

Пусть новый беременный цикл начнется поскорее:kulachki:

.У меня не очень получается сочинять:m0591:

Замечательный прог, поддержка не нужна!

Крепкие :kulachki:на хороший результат!

 

@Юлия Прекрасная Юльчик, жду твой тестик:kulachki:

 

 

 

 

Ксюш, доброе утро, хорошей поездки вам!! Тест пуст вчера вечером был, но бт снова 37🤷

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ох, стихи в инете искать, тоже квест ещё какой.. Я пробовала. А потом плюнула, и стала сама сочинять, так быстрее🤣

Ой Настя мне такую песенку сочинили бомбезную! Прям уууух! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ксюш, доброе утро, хорошей поездки вам!! Тест пуст вчера вечером был, но бт снова 37🤷

Ой Настя мне такую песенку сочинили бомбезную! Прям уууух! 

давай сюда!!))))) Песенку)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...