Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, доброе утро!

Прог пришёл, 43.24 нг/мл. Хороший считается?

Ого прог!!! И это без поддержки?... 

Ну, тебе Утрик точно не нужен! 

У меня на Утрике 400 был 25 нг прог... 

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчулички, всем прекрасного настроения 

Ссылки скрыты.

  Мы собираемся на церковный выезд, на природу, вернемся только в субботу, всех обнимаю и люблю!:smilie_girl_321: ( по возможности буду заходить на страничку)

Пусть новый беременный цикл начнется поскорее:kulachki:

.У меня не очень получается сочинять:m0591:

Замечательный прог, поддержка не нужна!

Крепкие :kulachki:на хороший результат!

 

@Юлия Прекрасная Юльчик, жду твой тестик:kulachki:

 

 

 

 

Какая хорошая идея, церковный выезд, это вы всей общиной поедете? 

3 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ксюш, доброе утро, хорошей поездки вам!! Тест пуст вчера вечером был, но бт снова 37🤷

Ой Настя мне такую песенку сочинили бомбезную! Прям уууух! 

 Про мужа?  А на какой мотив? 

3 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

@семь-Я❤️ тестик вчера замочила, обычный он, Ксюш, в дневничке оставила. 

Относится к бадам, но гормон 

Мариша, благодарю 💗

ДГЭА да, дозировка 25*2 р в день. 

Как долго ты пила его и проверяла ли андрогены перед этим? 

 

 ДГЭА гормон. Но насколько я знаю, мужчинам по 100 мг доза, женщинам 25-50 мг. 

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Сегодня будет, тест по сравнению со вчерашним вроде примерно такой же, но смысл сравнивать надо по идее с позавчерашним, я на это особо не смотрю 

Хотя че это я, поярчало все и со вчера, достала сейчас сравнила уже все 3 сухие

20230720_101822.jpg

Да ярчает он! Отличная динамика! Для мама века это прям достижение. 

17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@flowerr спала сегодня плохо...живот поднывал, крутилась...утром мутит и слабость жуткая...

А прошлый раз было так? 

Пусть это будут признаки удачной имплантации! 🙏🤞🤞🤞

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да. и он не бледнеет. я хз почему. верней на мамачеке он ярче, а на ева бледней

Ого, сегодня мама чек ярче? 

Покажи! 

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да. и он не бледнеет. я хз почему. верней на мамачеке он ярче, а на ева бледней

5B939723-824B-4CE4-A154-5D84463E9F19.thumb.jpeg.788a1d86c6aa4fb2b3eeec544ad07aab.jpeg04958FD3-7E85-4E28-A679-2F5741FF8C46.thumb.jpeg.a2dfe471d11e68da3e88746624eabaf0.jpeg

Ага, увидела... 

Как интересно, Ева бледнеет, а мама ярчает🤔

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Да будет воля Твоя в прошлый раз в Б просто живот болел....в прошлом цикле вообще никаких ощущений не было..а щас вот так...надеюсь крепится бусинка

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя в прошлый раз в Б просто живот болел....в прошлом цикле вообще никаких ощущений не было..а щас вот так...надеюсь крепится бусинка

Пусть крепится крепче!!! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя в прошлый раз в Б просто живот болел....в прошлом цикле вообще никаких ощущений не было..а щас вот так...надеюсь крепится бусинка

А может быть тестики уже твои полосочки ловят😌😌🤞🤞🤞 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ого прог!!! И это без поддержки?... 

Ну, тебе Утрик точно не нужен! 

У меня на Утрике 400 был 25 нг прог... 

Без ))) Я же говорю, у меня обе Б прог был свой шикарный и когда я зимой увидела до Б цифру 15, а потом во ВБ 11, там я конечно приуныла, куда делся

19 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да ярчает он! Отличная динамика! Для мама века это прям достижение. 

Это Эвики, ярчают точно 🤗

17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя в прошлый раз в Б просто живот болел....в прошлом цикле вообще никаких ощущений не было..а щас вот так...надеюсь крепится бусинка

Пусть пусть 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ пусть хорошо крепиться и сидит крепко кроха 🙏

@Elizavet@ хорошо ярчает, ждём результат хгч с нетерпением 🤞

@Виктория_viktoriya  у меня вот тоже проблемы с О.. И циклы, которые и так всегда не очень были, стали совсем по 2 месяца, и то с вызовом М дюфастоном.. . 

Ты с врачем стимулировала О? Тут  я недавно темку создавала и как то мнения разделились. Одна девушка написала, что можно стимиться самой клостом, типо много кто на форуме так делает. А другая сказала, что лучше с врачем. 

Стоит ли самой пробовать или опасно? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

Эх, вот и вернулись мы с моречка, а в Москве погода беее... На работу не охота прям совсем) да еще там переезд начали, в понедельник выйду и как раз попаду( и новую работу с планированием не знаю, как искать. Тут я отпроситься могу, а на новой не буду же я сразу по врачам отпрашиваться? Привезла с моря М, а не полосочки. Не в этот раз (((20230718_074633.thumb.jpg.0ab3b1e98168485a31eedce6edc83e97.jpg

 

@Да будет воля Твоя Насть, не подскажешь, где ты ямс американский заказала? Что-то не могу найти таклй. На вб нашла вроде тоже США, но там кроме ямса еще какая-то трава намешана, а я боюсь травы с гиперплазией своей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет! 

Эх, вот и вернулись мы с моречка, а в Москве погода беее... На работу не охота прям совсем) да еще там переезд начали, в понедельник выйду и как раз попаду( и новую работу с планированием не знаю, как искать. Тут я отпроситься могу, а на новой не буду же я сразу по врачам отпрашиваться? Привезла с моря М, а не полосочки. Не в этот раз (((20230718_074633.thumb.jpg.0ab3b1e98168485a31eedce6edc83e97.jpg

 

@Да будет воля Твоя Насть, не подскажешь, где ты ямс американский заказала? Что-то не могу найти таклй. На вб нашла вроде тоже США, но там кроме ямса еще какая-то трава намешана, а я боюсь травы с гиперплазией своей

Ты привезла с моря СВОЙ НОВЫЙ ПОБЕДНЫЙ ЦИКЛ!!! 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊

А ямс я на озоне заказала, уже приехал, надо забирать. 

Который с травой (там вроде лист малины) я тоже пила, давно уже. Помог, мазать стало меньше. Но кончился, и денег не было купить, и что-то я забила... 

Сейчас который пропила ямс, очень сильно М идут, просто ппц... Надеюсь, очистится матка хорошо... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет! 

Эх, вот и вернулись мы с моречка, а в Москве погода беее... На работу не охота прям совсем) да еще там переезд начали, в понедельник выйду и как раз попаду( и новую работу с планированием не знаю, как искать. Тут я отпроситься могу, а на новой не буду же я сразу по врачам отпрашиваться? Привезла с моря М, а не полосочки. Не в этот раз (((20230718_074633.thumb.jpg.0ab3b1e98168485a31eedce6edc83e97.jpg

 

С новым циклом тебя плодотворным🤞🤞🤞 Хочу на море😍😭устала уже работать, поскорее бы отпуск, может получится выбраться все-таки туда в августе

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 ДГЭА гормон. Но насколько я знаю, мужчинам по 100 мг доза, женщинам 25-50 мг. 

 

да,но мы минимальные выбрали дозы  , пьем  потихнечку .

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ты привезла с моря СВОЙ НОВЫЙ ПОБЕДНЫЙ ЦИКЛ!!! 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊

А ямс я на озоне заказала, уже приехал, надо забирать. 

Который с травой (там вроде лист малины) я тоже пила, давно уже. Помог, мазать стало меньше. Но кончился, и денег не было купить, и что-то я забила... 

Сейчас который пропила ямс, очень сильно М идут, просто ппц... Надеюсь, очистится матка хорошо... 

Спасибо, надеюсь)

Да я вот тоже на озоне смотрю, глаза уже не видят

38 минут назад, flowerr сказал(а):

С новым циклом тебя плодотворным🤞🤞🤞 Хочу на море😍😭устала уже работать, поскорее бы отпуск, может получится выбраться все-таки туда в августе

Спасибо) да, выбираться надо, хоть куда-нибудь. Отдохнуть головой больше даже, чем телом)

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina с новым победным циклом, после моречка должно получиться)))

Спасибо) ну посмотрим, жду, конечно, чуда, но уже не очень сильно) ничего не получается

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

14 часов назад, Маринка- сказал(а):

@Мариша 99 добрый вечер Маришечка

Приветик,Мариночка!:kiss2: Пусть твоё чудесное чудо,не заставит себя долго ждать!Мысленно с тобой!:aistbp:

5 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Мариша, благодарю 💗

ДГЭА да, дозировка 25*2 р в день. 

Как долго ты пила его и проверяла ли андрогены перед этим? 

Я пила ДГЕА три цикла,сделала перерыв и еще 3 цикла пропила.Но это мой первый опыть и я начинала с 10мг,потом 20мг и уже закончила приём 50мг,но эти 50 были в одной таблетке.Я на айхерб заказывала.Теперь вот хочу попробовать раздельно по 25мг,как вы пьете.

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Сегодня будет, тест по сравнению со вчерашним вроде примерно такой же, но смысл сравнивать надо по идее с позавчерашним, я на это особо не смотрю 

Хотя че это я, поярчало все и со вчера, достала сейчас сравнила уже все 3 сухие

20230720_101822.jpg

Отличные полосочки!!Ярчайте и крепитесь крепко!!!:molitva:

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Я только что сдала 🤞🏻

 

4 часа назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

И я 🤪 Мы с тобой прям тютелька в тютельку идем 🤞🏼🤞🏼🤞🏼ттт

Девочки,держим самые крепкие кулачки на отличные результаты ХГЧ!!!:kulachki:

3 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

доброе утро:aistbp:

все, прорвались М:malicious:

С новым,самым счастливым и ярко-полосатым циклом!:aistbp::tectik:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

в прошлый раз в Б просто живот болел....в прошлом цикле вообще никаких ощущений не было..а щас вот так...надеюсь крепится бусинка

Наташенька,очень верим вместе с тобой,что твой малыш сейчас ищет себе самое уютное местечно,до самых родов в срок!:molitva::molitva:

45 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ты привезла с моря СВОЙ НОВЫЙ ПОБЕДНЫЙ ЦИКЛ!!! 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊

 

Согласна на все 100%! с Настюшей.@Kattrina Катюша,с самым чудесным,долгожданным,беременным циклом!!:love: После моря,отдыха,смена климата и обстановки,очень часто наступает беременность!!Я очень верю и жду вместе с тобой!:molitva::t8313:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Вышла я ч приёма от Г. Сердечко нашли Доплером, стучит. Прибавка в весе за три недели 1 кг. По анализам все хорошо. Ждем результат крови на скрининг. 

 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя в прошлый раз в Б просто живот болел....в прошлом цикле вообще никаких ощущений не было..а щас вот так...надеюсь крепится бусинка

Наташа, у тебя же сегодня 3 дпп? Может крепится масик, раз живот побаливает 

Держу 🤞🤞чтобы все получилось 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А ямс я на озоне заказала, уже приехал, надо забирать. 

 

А ссылочкой не поделитесь или как найти тот же? А то на озоне всего полнО, и подделок множество

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мама трех карапузов у меня сегодня 2 дпп

А точно, сегодня же четверг, А я думала пятница)) 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina какие твои планы? на квоту повторно не будешь пытаться?

Нет планов🤷‍♀️ а как я буду пытаться, если меня там послали делать лапару, а не эко? Я не знаю, что делать

37 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Согласна на все 100%! с Настюшей.@Kattrina Катюша,с самым чудесным,долгожданным,беременным циклом!!:love: После моря,отдыха,смена климата и обстановки,очень часто наступает беременность!!Я очень верю и жду вместе с тобой!:molitva::t8313:

Спасибо! :embrace: я не очень уже верю, но все равно жду, конечно)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я прямо вижу, как работает прог, прыщами обсыпает просто на глазах, лицо, грудь, плечи, каждому прыщику радуюсь 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Читаю вас, девочки, и почти ничего не понимаю, о чем говорите. И думаю, думаю, думаю... Первое, что делать если М не придут (а до них ещё 8 дней теоретически, и как вобще спокойно ждать), и второе, что делать если придут. Надо ведь по-хорошему, сходить к гинекологу, сдать какие-нибудь анализы которые в моем возрасте положено уже сдавать, я то у врача 2 года как не была, медосмотр не считается, там все здоровы. А потом уже снова пробовать... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...