Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Заказала 3 Бишурса, придут на 12дпо, получается только на 13дпо сделаю, или необязательно утром? 

На 12 дпо в любое время покажут.на 8-9-10 вот у кого то утром,а у меня наоборот вечером четче.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я закончила свою картину)обещала показать как сделаю

AE925C33-B119-419E-9F32-2E607F65F2B8.jpeg

Очень красиво)

3 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

А не рано на 9й? Я думала на 12й только есть смысл??? А то может и мне в аптеку пора:D

рано))) но у всех по-разному происходит имплантация, и иногда на 9-10 дпо можно увидеть полосочки)

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kroljka блин, меня на 3 дня пока хватило))) это пока мне вискарика с колой не предложат 🤣🤣🤣🤣

меня хватало на подольше)))) но надо опять брать себя  в руки

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

 

Девочки,с хорошими результатами!Пусть и дальше всё будет на отлично!Крепитесь и держитесь крепко!!:kulachki:

Виталиночка,пусть врач будет очень грамотным,мудрым и поможет вам найти причину и ваша чудесная  и здоровая беременность скоро наступит!:molitva:

Машулечка,не разболеться!Пусть самочувствие улучшается и самая долгожданная  и здоровая беременность начинается!Жду и верю вместе с тобой!!:smilie_girl_321:

Настюша,желаю очень плодотворной овуляции!Пусть случится чудо! :t8313:

 

Юлечка,ну очень правдоподобные полосочки были.Если не сейчас,но пусть следующий цикл будет победным!:heart:

Анечка,пусть будет назначено правильное лечение!!И всё у вас получится!:molitva:

Настюша,такой прекрасный сон!От всей души желаю,что бы он сбылся и ты поймала свою долгожданную рыбку!:aistbp:

Пусть все тестики,которые закажешь,будет с яркими //  полосочками!:kulachki::tectik:

Спасибо, Маришечка) Чувствую себя лучше

Ссылка на это сообщение

Пришла вам ныть, настроение после вчерашних экстрасистол хреновое, мне бы радоваться, а я нет ((((

Или это гормоны Б уже 

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер, девочки. Читаю вас и всем хочется ответить, но сайт как всегда тупит😡😡😡 Про себя рассказывать толком нечего. В тг писала, что заболела ровно через неделю опять ангиной. На работе должны были завтра выходить, но ура-все отменили)))) ещё ЯБ появился, но у меня только 7дц и так рано его не бывает) тест пока не делала) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Пришла вам ныть, настроение после вчерашних экстрасистол хреновое, мне бы радоваться, а я нет ((((

Или это гормоны Б уже 

Нормальное Б состояние:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Эвелина Пирог сказал(а):

@vesna_in_love я такие люблю 

IMG_0936.png

Это крутой тест, но для тестомании не годится, дорогой. Это если 12 дпо ждать, чтоб уж точно... 

3 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Заказала 3 Бишурса, придут на 12дпо, получается только на 13дпо сделаю, или необязательно утром? 

Почему, вечером можно сделать! 

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Все, волшебные тесты) на о) пачалася моя о, так болит живот, в ж кол загнали, непередаваемые ощущения

 Ого! У тебя всегда О так проходит? 

Мужа вовремя поймала! Засыпает, наверное, на работе, бедняга🤣

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Я 10 штук бишурсов на ВБ заказала, не знаю, зачем так много))) дешевые, вот и хапнула)))

Как зачем? Мочить с 8 дпо! 

Они дешёвые, не жалко. 🤣

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Пришла вам ныть, настроение после вчерашних экстрасистол хреновое, мне бы радоваться, а я нет ((((

Или это гормоны Б уже 

Сегодня не повторялось? 

Сходи к кардиологу!!! Это не шутки! Есть препараты, которые можно при Б

31 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Всем добрый вечер, девочки. Читаю вас и всем хочется ответить, но сайт как всегда тупит😡😡😡 Про себя рассказывать толком нечего. В тг писала, что заболела ровно через неделю опять ангиной. На работе должны были завтра выходить, но ура-все отменили)))) ещё ЯБ появился, но у меня только 7дц и так рано его не бывает) тест пока не делала) 

 Да что ж такое то?!!!... 

Вирус, наверное, прицепился. После аб иммунитет падает, и вирус тут как тут. 

Темп нет? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Сегодня не повторялось? 

Сходи к кардиологу!!! Это не шутки! Есть препараты, которые можно при Б

Сегодня не было. Так я ходила к кардиологу зимой, когда это все началось, ничего по кардио у меня не нашли, узи хорошее, холтер тоже, единичные экстрасистолы это норма, сейчас даже и тахикардии нет, зимой была. Это ВСД так стала проявляться, зимой назначили успокоительные, грандаксин, но сейчас это все нельзя. При Б можно антидепрессанты, какой-то один вроде золофт, но у меня нет показаний, раз в день систолы и то не каждый. Просто когда я пила Атаракс они были очень слабые, ну или я их вообще не ощущала - раз в неделю, а без успокоительных я их чувствую сильно, меня как будто обжигает и я очень пугаюсь, что ещё усугубляет ситуацию вплоть до панические атаки

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Сегодня не было. Так я ходила к кардиологу зимой, когда это все началось, ничего по кардио у меня не нашли, узи хорошее, холтер тоже, единичные экстрасистолы это норма, сейчас даже и тахикардии нет, зимой была. Это ВСД так стала проявляться, зимой назначили успокоительные, грандаксин, но сейчас это все нельзя. При Б можно антидепрессанты, какой-то один вроде золофт, но у меня нет показаний, раз в день систолы и то не каждый. Просто когда я пила Атаракс они были очень слабые, ну или я их вообще не ощущала - раз в неделю, а без успокоительных я их чувствую сильно, меня как будто обжигает и я очень пугаюсь, что ещё усугубляет ситуацию вплоть до панические атаки

Если по кардио ничего не нашли, тогда к неврологу! Всё равно облегчить состояние как-то можно! Это ж ужас, при Б такой стресс терпеть. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если по кардио ничего не нашли, тогда к неврологу! Всё равно облегчить состояние как-то можно! Это ж ужас, при Б такой стресс терпеть. 

Про невру думала да, уже перечитала конечно инет, толком ниче нельзя, вот кроме очень ограниченного списка, да и тот по-хорошему тоже нельзя особенно в 1 триме. Вон у Ани в соседней темке 7-8 ДПО такая же история

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

С новым циклом!Пусть будет непременно полосатым 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

Когда планируешь начать мочить?🙃

 

Привет, девочки 🧡

ХГЧ мой пришел - 334 мМе/мл

я выдохнула))Буду жать узи теперь

Поздравляю с отличным хгч🙏🥰 пусть хорошо крепится кроха🤞

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я закончила свою картину)обещала показать как сделаю

AE925C33-B119-419E-9F32-2E607F65F2B8.jpeg

Боже мой, какая красота 😍😍😍 ты просто кудесница 🤩

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):Как зачем? Мочить с 8 дпо! 

 

Как зачем? Мочить с 8 дпо! 

Они дешёвые, не жалко. 🤣

 

Да я обычно штуки 2-3 за цикл трачу.. начну за пару дней до М и смотрю раз в день на пустой тест. Даже не интересно:(

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Темп нет?

Да нет вроде. На работе голова дико болела и ощущение, что температура пошла наверх, но может это только ощущения. Я выпила нимесулид. После вроде тишина. Горло только болит, но на миндалинах нет налёта. Они просто большие. Можь и не ангина реально, а цепанула вирус какой то как ты и говоришь. Ещё в горле ощущение, что как будто обожгла его.. Не знаю как описать. Сохнет очень быстро внутри все. И реально ощущение, что как будто горячее что-то выпила и обожгла там все. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя да, в течении 12 часов, в 6 вечера делала тест, уже все

@Да будет воля Твоя сейчас ток поднывает живот, неприятно)

мужа поймала в 2 ночи))) разбудила) перед работой его)

Спрашиваю, когда должок отдавать будешь) сказал, дай мне поспать пол часа и можешь приставать 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Закрались у меня нехорошие сомнения по поводу моих М... это вот что?...

IMG40019824633.JPG

Огоооо!Это полосочка🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼какой дпо???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...