Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

1 минуту назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе. У тебя ж 9дпо, рановато видимо. У меня тоже, я жду 12дпо, удобно когда заказал тестики и ждёшь и раньше не сделать))) 

да у меня бт опять не держится нормальной, упала. Руки опускаются, стараюсь не думать об этом... все всегда так подбивают рано тесты делать, хот 9 дпо уже не прям рано.. Каждый раз сдаюсь и делаю. и всегда пусто. Надо вообще про запас 1 тест держать, и если на 15 дпо не пришли М, делать. Но мне хочется увидеть момент "зарождения" полосочки))) Можно сказать мечта

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

да у меня бт опять не держится нормальной, упала. Руки опускаются, стараюсь не думать об этом... все всегда так подбивают рано тесты делать, хот 9 дпо уже не прям рано.. Каждый раз сдаюсь и делаю. и всегда пусто. Надо вообще про запас 1 тест держать, и если на 15 дпо не пришли М, делать. Но мне хочется увидеть момент "зарождения" полосочки))) Можно сказать мечта

Да, это прекрасно))) я никогда не видела динамики, с дочкой делала кажись на 14дпо, а с сыном вобще через неделю задержки. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Да, это прекрасно))) я никогда не видела динамики, с дочкой делала кажись на 14дпо, а с сыном вобще через неделю задержки. 

я с сыном делала понятия не имею на какой дпо))) Потому что ничего не отслеживала, Но до задержки

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

да у меня бт опять не держится нормальной, упала. Руки опускаются, стараюсь не думать об этом... все всегда так подбивают рано тесты делать, хот 9 дпо уже не прям рано.. Каждый раз сдаюсь и делаю. и всегда пусто. Надо вообще про запас 1 тест держать, и если на 15 дпо не пришли М, делать. Но мне хочется увидеть момент "зарождения" полосочки))) Можно сказать мечта

Я так же люблю видеть как полосочка только-только проявляется:kiss2::tectik: 

с первой дочкой 20 лет назад вот не видела этого.а с последующими детками-всегда с 7-8 дпо:heart:

я не понимаю-терпеть и не мочить тесты.могу и буду с 7 дпо:Crazy:

 

@Kroljka ты не переживай.и рук не опускай.еще есть время.с девочками быстрее появляется.а с сыном у меня только на 11 дпо слабая появилась.

Нижний не пустой🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻мама чек хороший тест

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, li-light сказал(а):

Я так же люблю видеть как полосочка только-только проявляется:kiss2::tectik: 

с первой дочкой 20 лет назад вот не видела этого.а с последующими детками-всегда с 7-8 дпо:heart:

я не понимаю-терпеть и не мочить тесты.могу и буду с 7 дпо:Crazy:

 

@Kroljka ты не переживай.и рук не опускай.еще есть время.с девочками быстрее появляется.а с сыном у меня только на 11 дпо слабая появилась.

Нижний не пустой🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻мама чек хороший тест

пустой, это блики. Я не умею фоткать без бликов)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Доброе утро

Чуда пока не произошло

image.thumb.png.c3a742c8a524ea03fa7b6c97565b449e.png

нижний мамачек

Может тебе действительно еще рано. Сегодня  бт упала, возможно, это ИЗ. Не расстраивайся раньше времени🤞🏼🤞🏼🤞🏼держу кулачки на полосатый тестик :tectik:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Магний кончился папу недель назад, я его пила постоянно, вчера поскакала в аптеку купила снова, пью

Интересно, а Панангин при Б можно? Там калий и магний. Его сердечникам всегда назначают... 

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Доброе утро

Чуда пока не произошло

image.thumb.png.c3a742c8a524ea03fa7b6c97565b449e.png

нижний мамачек

На нижнем что-то видно. 

Я сколько фоткаю тесты, никогда ни каких бликов нет. Если пустой тест, то пустой... 

 

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

да у меня бт опять не держится нормальной, упала. Руки опускаются, стараюсь не думать об этом... все всегда так подбивают рано тесты делать, хот 9 дпо уже не прям рано.. Каждый раз сдаюсь и делаю. и всегда пусто. Надо вообще про запас 1 тест держать, и если на 15 дпо не пришли М, делать. Но мне хочется увидеть момент "зарождения" полосочки))) Можно сказать мечта

 

А БТ (базальная температура) может колебаться. У меня в Б как раз на 9 дпо она и упала. А потом снова поднялась. 

На 9дпо реально рано... 

А момент зарождения полосочки это да, так хочется прочувствовать и насладиться🥰

 

2 часа назад, li-light сказал(а):

Я так же люблю видеть как полосочка только-только проявляется:kiss2::tectik: 

с первой дочкой 20 лет назад вот не видела этого.а с последующими детками-всегда с 7-8 дпо:heart:

я не понимаю-терпеть и не мочить тесты.могу и буду с 7 дпо:Crazy:

 

@Kroljka ты не переживай.и рук не опускай.еще есть время.с девочками быстрее появляется.а с сыном у меня только на 11 дпо слабая появилась.

Нижний не пустой🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻мама чек хороший тест

И что, на 7-8 дпо уже что-то было!? 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka колебания бывают у всех, у меня дак вообще забор ужасный 🤪 редко у кого прям как по струнке идёт бт. Не расстраивайся, все получится🙏 мы в тебя верим🤞рано еще, ждём как минимум до 12дпо😉

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Интересно, а Панангин при Б можно? Там калий и магний. Его сердечникам всегда назначают... 

На нижнем что-то видно. 

Я сколько фоткаю тесты, никогда ни каких бликов нет. Если пустой тест, то пустой... 

 

 

А БТ может колебаться. У меня в Б как раз на 9 дпо она и упала. А потом снова поднялась. 

На 9дпо реально рано... 

А момент зарождения полосочки это да, так хочется прочувствовать и насладиться🥰

 

И что, на 7-8 дпо уже что-то было!? 

С двойней неудачной с 7 дпо видно было.на 9 дпо уже без сомнений.показать не могу.фото удалила,тесты выкинула.не храню с неудачных.

с младшей 8 дпо я видела не прищуриваясь.тесту 5 лет почти:Crazy:бишурс не очень чувствительный.был бы другой,была бы поярче,наверное.

IMG_4249.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, li-light сказал(а):

С двойней неудачной с 7 дпо видно было.на 9 дпо уже без сомнений.показать не могу.фото удалила,тесты выкинула.не храню с неудачных.

с младшей 8 дпо я видела не прищуриваясь.тесту 5 лет почти:Crazy:бишурс не очень чувствительный.был бы другой,была бы поярче,наверное.

IMG_4249.jpeg

Для меня бишурс счастливый тест! Он мне все мои Б последние показал. Но только на 11 дпо вечером вот такая полосочка была. И один раз на 11 дпо утром... Тоже 9-2, 5 года назад. 

Так что я этот тест считала тормозом всегда. 

А сейчас у меня куча супер пупер чувствительных тестов. 

А //больше нет😞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Для меня бишурс счастливый тест! Он мне все мои Б последние показал. Но только на 11 дпо вечером вот такая полосочка была. И один раз на 11 дпо утром... Тоже 9-2, 5 года назад. 

Так что я этот тест считала тормозом всегда. 

А сейчас у меня куча супер пупер чувствительных тестов. 

А //больше нет😞

Будет,Настенька🤞🏻я верю:love:

Ссылка на это сообщение

Но грустно не это. Понятно, что я тупо состарилась, и болячек много, наверное, лучше уже и не надо Б. Реально страшно, что не вывезу, да и малыш может родиться нездоровым... Один и шанс из трёх... 

А грустно то, что Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ МОЛОДОЙ... Что ничего нельзя вернуть. 

Ну, тут ничего не поделаешь... 

Слава Богу за все! 

Грустно, что даже если каким-то чудом будут //, то я уже не буду так сильно радоваться. Я так боюсь, что увижу их и не обрадуюсь. Потому, что только страх теперь... 

Мне, наверное, пора уже отсюда уходить. 

Даже когда я бываю хозяйкой домика, в этих домиках почти никто не беременеет, или потом зб. 😭 Заметила такое. 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Интересно, а Панангин при Б можно? Там калий и магний. Его сердечникам всегда назначают... 

Опять влезу 😁 Можно, мне назначали его. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

И дело даже не в возрасте, тут много моих ровесниц, но настроенных более позитивно, и более чистых, светлых душой, наверное... Ну, и не таких больных🤪

Простите, что-то накатило прям. Я исправлюсь, честно-честно! 

4 минуты назад, Mama7 сказал(а):

Опять влезу 😁 Можно, мне назначали его. 

Ну вот, отлично, что можно! 

А то терпеть такое, тем более при Б... 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Для меня бишурс счастливый тест! Он мне все мои Б последние показал. Но только на 11 дпо вечером вот такая полосочка была. И один раз на 11 дпо утром... Тоже 9-2, 5 года назад. 

Настя,  утром на 11 дпо был пустой а вечером полосочка? Просто я думала что если утром пусто то вечером нет смысла мочить...

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
18.07.2023 в 16:50, Vitaminka97 сказал(а):

Тут вижу хорошо🤞

Какие красивые, ммм обожаю котиков😍 у самой двое балбесов Арсений и Винчестер😁 деруться во всю

Такой строгий и важный. Но очень красивый. Я прям чувствую какой он мягкий 😁😍

Ничего, я все равно ловлю чих🤗 спасибки 💕

Привет. Добро пожаловать в домик💐 меня зовут Виталина😉

Оооу такая лапота😍  пусть растёт кропиньким малыш🙏

Что за красавцы у нас в домике🥰 пусть крошка хорошо развивается, молодец 🙏

Не меня потеряла?)) 

И тебя

18.07.2023 в 17:23, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Ну да. Что ж они мне такое вкололи что так штормит.

Ничего страшного к счастью там не было. Ни полипов, ни спаек... Только гиперплазия, много нарощеного эндометрия. Счистил его и все) теперь я там как новенькая. Дальше ждём гистологию. По ее результатам или сразу планировать или пропить АБ если чего найдут. 

Пусть всё про лечат и долгожданная Б наступит🤞🤞🤞

19.07.2023 в 09:15, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Виктория_viktoriya да оптимально сдавать через день

Да нее, эт не реагенты точно. Но при нормальной Б на 3й день задержки тесты должны быть поярче. 

Если знать когда О

30 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но грустно не это. Понятно, что я тупо состарилась, и болячек много, наверное, лучше уже и не надо Б. Реально страшно, что не вывезу, да и малыш может родиться нездоровым... Один и шанс из трёх... 

А грустно то, что Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ МОЛОДОЙ... Что ничего нельзя вернуть. 

Ну, тут ничего не поделаешь... 

Слава Богу за все! 

Грустно, что даже если каким-то чудом будут //, то я уже не буду так сильно радоваться. Я так боюсь, что увижу их и не обрадуюсь. Потому, что только страх теперь... 

Мне, наверное, пора уже отсюда уходить. 

Даже когда я бываю хозяйкой домика, в этих домиках почти никто не беременеет, или потом зб. 😭 Заметила такое. 

начинается..... 

Сначала Света ушла...... теперь ты собралась 😔

Всем привет! 

я ещё 5 дней на кок, быстрее бы уже. 

начала опять болеть рука😔

планировать начинаем в августе, но не знаю как получится, у мужа в начале сентября юбилей, а я уже во всю готовлюсь. Либо на работе либо подготовка к др

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя это что за мысли такие, ты знаешь если верить во все эти предрассудки , ничего хорошего не будет. Ты знаешь, про мою первую беременность никто не знал, итог- зб, про вторую я растрепала с первого теста и родился малыш. А сейчас если и забеременеешь ты чего боишься, много способов, чтобы проверить малыша. У меня вот соседка ну чуть младше тебя родила 42 или 43 года, вот гуляет и прямо расцвела с появлением сына , а дочке старшей 22 и у неё уже малыш тоже

@Да будет воля Твоя у меня столько болячек, что жесть, ну ничего будем исправлять, а я верю, что ты будешь безумно рада если получится, да и тебе же не 55 и не 60 , чтобы ты о чём-то не хорошем думала, ты немного погрусти, пожалей себя и возвращайся с боевым настроем 😍

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настюша, вот честно мое мнение. Ты прекрасный человек, очень добрая, хорошая и умничка) это даже через экран чувствуется. Со здоровьем не поспоришь , его сейчас и у молодых мало, увы( Я от всего сердца желаю тебе малыша, несмотря на возраст и болячки, и не надо нас бросать) пожалуйста🌹

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Маринка- сказал(а):

@Aurora MorningStar где-то в этом промежутке надо планировать или просто жить и всё будет как чудо, пока замотаешься тут бац и 2 полоски

Надеюсь, что пока подготовка к др, само др как раз голову отключу и всё получится. 

Хотяяяяяяя........ 50 тестов на О сами себя не израсходуют😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Aurora MorningStar у меня в этот раз тестов 15 на о ушло, она решила пораньше придти 🤣

Я начну пожалуй теститься сразу после М

Кто её знает, когда она придёт

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Настя,  утром на 11 дпо был пустой а вечером полосочка? Просто я думала что если утром пусто то вечером нет смысла мочить...

 

Всем привет)

Не Настя,но отвечу-конечно может такое быть.у меня вечером ярче тесты

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Настя,  утром на 11 дпо был пустой а вечером полосочка? Просто я думала что если утром пусто то вечером нет смысла мочить...

 

Всем привет)

хгч может в любой момент скакнуть. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...