Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Настя,  утром на 11 дпо был пустой а вечером полосочка? Просто я думала что если утром пусто то вечером нет смысла мочить...

 

Всем привет)

Именно так! Почитай мой график от 2016! 

Утром чистый тест, бт упала. В обед перед тем, как выкинуть тест, ещё стала смотреть. Ничего нет. Но я с огорода грязными руками взяла тест, испачкала. Стала мыть руки и тест, и ОНА ВЫЛЕЗЛА! Серая полоска-дед, 100%реагент, конечно... Но я вечером купила ещё тест, и уже он показал слабую розовую! (поэтому с тех пор я и ищу дедов всеми способами) 

Если б тест вечером не сделала, то и не знала бы, что Б (бт же упала, тест пустой, реагент не в счёт. ). Отменила бы Утрик

А так продолжила поддержку. 

Жалко, что удалось протянуть только до 11,6. Замер малыш за пару дней до скрининга. 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Настя,  утром на 11 дпо был пустой а вечером полосочка? Просто я думала что если утром пусто то вечером нет смысла мочить...

 

Всем привет)

Опять процитировалось, уже ответила

1 час назад, Маринка- сказал(а):

@Да будет воля Твоя это что за мысли такие, ты знаешь если верить во все эти предрассудки , ничего хорошего не будет. Ты знаешь, про мою первую беременность никто не знал, итог- зб, про вторую я растрепала с первого теста и родился малыш. А сейчас если и забеременеешь ты чего боишься, много способов, чтобы проверить малыша. У меня вот соседка ну чуть младше тебя родила 42 или 43 года, вот гуляет и прямо расцвела с появлением сына , а дочке старшей 22 и у неё уже малыш тоже

@Да будет воля Твоя у меня столько болячек, что жесть, ну ничего будем исправлять, а я верю, что ты будешь безумно рада если получится, да и тебе же не 55 и не 60 , чтобы ты о чём-то не хорошем думала, ты немного погрусти, пожалей себя и возвращайся с боевым настроем 😍

Да это так, минутное... Просто выплеснулось. И обидно, что так и не получилась Б, и уже страшно, что получиться может, и буду в страхе и слезах носить Б. Дурацкая безысходность, тупик какой-то... 

Надо вообще выкинуть из головы эти глупости насчёт новой Б и переключиться на детей, родных, близких, а у меня их много, слава Богу. 

А сделать это, находясь постоянно на форуме, очень трудно, сами понимаете. Тут все тесты делают, надеются, обсуждают ощущения, и я карга🤪🤪🤪

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настюша, вот честно мое мнение. Ты прекрасный человек, очень добрая, хорошая и умничка) это даже через экран чувствуется. Со здоровьем не поспоришь , его сейчас и у молодых мало, увы( Я от всего сердца желаю тебе малыша, несмотря на возраст и болячки, и не надо нас бросать) пожалуйста🌹

Спасибо, девочки, за тёплые слова! 

Я никуда далеко не денусь, просто буду реже заходить пока, тяжко как-то... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

хгч может в любой момент скакнуть. 

Боже, так можно сойти с ума от тестомании

15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А сделать это, находясь постоянно на форуме, очень трудно, сами понимаете. Тут все тесты делают, надеются

Да тут прям в точку. Пока не заходила на формум была как то спокойнее, а как опять стала заглядывать, так все... руки чешутся тесты мочить... а там пусто блин(((

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!🌸 Сдала сегодня на 4ДЦ анализ на гормоны, вроде все нормально. Подскажите АМГ равен 4.1нг/мл  (нормы лаборатории 0.17-7.37) это нормально? И гомоцистеин был месяц назад 7.6, сейчас стал на единицу больше 8.5, хотя 2.5 месяца назад уже был таким 8.5. Почему поднялся обратно не поняла..может в М не сдают его? И нужно было сдавать после М

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя ты не пропадай, ну, а если и получится беременность, я думаю тут  только слезы радости будут)) а так, ну действительно, у тебя есть родные, есть дети, туда сюда и маленькие внуки, у всех у нас за плечами несбывшиеся мечты, так может найти альтернативу планирования, найти новую мечту и к ней двигаться))) отдых, путешествия, вечера с родными 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Kroljka колебания бывают у всех, у меня дак вообще забор ужасный 🤪 редко у кого прям как по струнке идёт бт. Не расстраивайся, все получится🙏 мы в тебя верим🤞рано еще, ждём как минимум до 12дпо😉

У меня всегда забор и всегда пролет.. 

5 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, динамика сегодня (14 дпо 412,7, 16  дпо 1175,4)

1950062190_Screenshot_20230722_172844_SamsungInternet.thumb.jpg.5bc5794fc34840b873d8f660b3487972.jpg

Отличный рост!!! 

 

А мы в Воронеже тусим)) муж приехал, с друзьями поехали в парк Дельфин)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, flowerr сказал(а):

Всем привет, девочки!🌸 Сдала сегодня на 4ДЦ анализ на гормоны, вроде все нормально. Подскажите АМГ равен 4.1нг/мл  (нормы лаборатории 0.17-7.37) это нормально? И гомоцистеин был месяц назад 7.6, сейчас стал на единицу больше 8.5, хотя 2.5 месяца назад уже был таким 8.5. Почему поднялся обратно не поняла..может в М не сдают его? И нужно было сдавать после М

Честно говоря, не помню, чтобы именно эти зависели от ДЦ, может девочки меня поправят. И для планирующих высоковат гомик 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Честно говоря, не помню, чтобы именно эти зависели от ДЦ, может девочки меня поправят. И для планирующих высоковат гомик 

Да, вроде как высоковат, месяц назад обрадовалась, что понизился, а тут как будто обратно вернулся, ничего не пойму, вот и подумала может после М все-таки его сдают, что они как-то влияют на результат 🤷🏻‍♀️может кто подскажет 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, flowerr сказал(а):

И гомоцистеин был месяц назад 7.6, сейчас стал на единицу больше 8.5, хотя 2.5 месяца назад уже был таким 8.5. Почему поднялся обратно не поняла..может в М не сдают его? И нужно было сдавать после М?

От дня цикла он не зависит...

У меня постоянно скачет. Постоянно с ним борюсь. И да, такой нужно понижать. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

От дня цикла он не зависит...

У меня постоянно скачет. Постоянно с ним борюсь. И да, такой нужно понижать. 

А сейчас у тебя сколько он?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, flowerr сказал(а):

Да, вроде как высоковат, месяц назад обрадовалась, что понизился, а тут как будто обратно вернулся, ничего не пойму, вот и подумала может после М все-таки его сдают, что они как-то влияют на результат 🤷🏻‍♀️может кто подскажет 

Гомоцестиин поднимает кофе, стрес, курение, алкоголь, жирная пища...

И если ты склонна к тому что он растёт то нужно регулярно пропивать курс витаминов

6 минут назад, flowerr сказал(а):

А сейчас у тебя сколько он?

2 недели назад был 8,2 чем расстроил меня очень. Начала сегодня курс... надеюсь за месяц снижу его... но не знаю буду ли проверять через месяц, не решила еще

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Гомоцестиин поднимает кофе, стрес, курение, алкоголь, жирная пища...

И если ты склонна к тому что он растёт то нужно регулярно пропивать курс витаминов

2 недели назад был 8,2 чем расстроил меня очень. Начала сегодня курс... надеюсь за месяц снижу его... но не знаю буду ли проверять через месяц, не решила еще

Надеюсь понизим) я потом пересдам еще через недели две может или месяц, что-то совсем непонятно, так надеялась, что еще ниже стал, а тут такое 😔

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Надеюсь понизим) я потом пересдам еще через недели две может или месяц, что-то совсем непонятно, так надеялась, что еще ниже стал, а тут такое 😔

Тогда начни принимать витамины для его понижения

Или ты пьёшь что-то?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

и я карга

А я тогда хто??? Настя я точно не карга! Может ведьма, но не баба яга :hohot:, вот тож чуть быдо обрадовалась // призрачным, а реагент обломал меня 🤣. Хорош, давай грустить, иди ка в огород набери огрурчиков и давай тяпнем по стопочке! Веселее  будет 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Тогда начни принимать витамины для его понижения

Или ты пьёшь что-то?

Я пью, активную фолиевую кислоту, метилкобаламин

у меня одна мутация в фолатном цикле есть 

а ты чем понижаешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...